18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 24.12.2014, 21:57
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)

***Валерия*** на нуле

Manelovaa мы тут для того здесь и находимся,чтоб поддержать)

Мне тоже это скоро предстоит, а с учётом того,что мои родственники и друзья не знают,и знать не будут,а муж,что камень (ну такой вот он...) только на вашу поддержку и буду рассчитывать)

Мне осталось только флюрографию и кровь на биохимию сдать)
Старый 24.12.2014, 22:30
Manelovaa Manelovaa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 21 раз(а)

Manelovaa на нуле

Ну крепись,
***Валерия*** все вполне терпимо,я уже порхаю ,сегодня детей сама кормила,смогла обмыться первый раз без помощи мужа.А у вас когда день оп?
Старый 24.12.2014, 23:09
Катрин28 Катрин28 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)

Катрин28 на нуле

Museberry , а мне без компрессионки тяжело, постирала, вы сушила и быстро надела обратно. Грудь по ка твердая, нечувствительная-это нормально?
Про операцию знает только муж, сестра и мама-все! Для всех я безпомощная, т к типа руку "потянула"

Красава , уже боюсь на весы становиться
Старый 24.12.2014, 23:38
Частый посетитель
Profi

***Валерия*** на нуле

Manelovaa у меня 15 января)

Катрин28 прикольно,у меня моя бабушка с детьми будет,для неё я переделываю живот...так то оно так) живот тоже) но про грудь молчим, не поймёт никогда....(
Старый 24.12.2014, 23:38
Красава Красава вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 20 раз(а)

Красава на нуле

Девочки, забыла рассказать, особенно для тех кому предстоит ОП, в пн сижу в больнице жду перевязки, за мной девушка на примерку имплантов, разговорились, боковым зрениям глядя на грудь понимаю, что там все в порядке (реально!!!!), а она говорит 3 месяца хожу на работу и везде в СУПЕРПУШАПАХ, чтобы потом вопросов не было)))))) вот думаю молодца!!!)))
Старый 24.12.2014, 23:40
Частый посетитель
Profi

***Валерия*** на нуле

Красава кстати как на ощупь? Я врачу мозг вынесла,что хочу грудь как при кормлении, точнее когда она наполнена) упругая.... Очень боюсь ощущения желе....просила её более плотные импланты,она сказала,что они будут совсем колом...(
Старый 24.12.2014, 23:42
Частый посетитель
Almost Profi

Катрин28 на нуле

Красава , я всю жизнь в суперпушапах ходила, как протезы утром одевала и вечером перед сном снимала, так это надоело, вот и решилась на ОП. Не могу сказать, что очень большая разница сейчас, когда я в вещах
Старый 24.12.2014, 23:49
Красава Красава вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 20 раз(а)

Красава на нуле

***Валерия*** Оооооо это тебе гарантировано!!!! Сейчас у меня как после первых родов налитая молоком, только в межгрудке помягче, но не желе точно))))!!!!!!

Катрин28 согласна, но я такая нетерпеливая, для меня сейчас компра как бронежилет с двумя торчащими торпедами(((((( все чешется(((( очень жду поход в магазин нижнего белья, вот где оторвусь по полной))))!!!!
Старый 25.12.2014, 00:19
Частый посетитель
Profi

***Валерия*** на нуле

Катрин28 как протезы....ааааа я под столом...я по молодости..лет так в 20 носила те самые протезы,хотя грудь была 1.5( ОГ был 82…щас 74-75...))) но мне всегда было неудобно.. Жуть! А когда забеременела,все отдала подруге) с тех пор не ношу эту гадость, хоть и сисек нет. Просто вещи по максимуму закрытые( печалька...очень мечтаю о кружевном лифе, с мягкой чашечкой,полупрозрачным таком...ммммм)

Красава мда? Я буду рада,но ты учти,что они помягчают...и сильно)
Старый 25.12.2014, 00:24
Посетитель
Pro-Active

Manelovaa на нуле

Блин,спину отпустило чуть ,теперь в груди все некомфортно ,зудит под компрой,где-то печет,покалывает... Это ,я так понимаю,отек сходить начинает?Сдавленные нервные окончания отпускать начинает
Старый 25.12.2014, 01:22
Krakazyabala Krakazyabala вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Krakazyabala на нуле

КрошкаВарежка Я вообще уже на работу третий день хожу и все нормуль вроде, с руками проблем вообще нет, но у меня же под грудью доступ, поэтому побаливают швы иногда, когда хожу или тянусь рукой к чему- нибудь на столе. А под компрой сверху отек сошел вроде. Но вот снизу все болит и дотронуться больно, да и сис как будто отлежала на фиг обе, попробую ленту по слабить чуть, мож и правда передавливаю сильно. Просто скорее хочу, чтоб опустились и наконец тот долгожданный трамплин начал вырисовываться )

И еще вчера у меня была трагедия. Я же как
Красава написала специально на работе в пушапах ходила, чтоб потом меньше сплетен было. И вроде первый день день прошел на ура и все шушукающиеся пришли к выводу, что ничего я не делала себе, так на следующий день ж... специально мне за глянула под шарфик и пальчиком в области груди ткнула. А она в этих делах спец, так что скрывать было уже бесполезно. Я так расстроилась из- за этого, просто жуть, теперь точно все знать будут. А я ведь небольшой объем делала, чисто для красоты, и так обидно что всем прям надо в трусы к тебе залезть и проверить что там. Такой наглости я вообще не ожидала. Вот как научиться отгораживаться от таких любопытных??? У кого был такой опыт???

Manelovaa У меня такая же картина, кажется что Ого- го, но это отек и как сойдет будет совсем другая картина. Мне вот уже мало.... Аппетит приходит во время еды Какой у вас объем импланты стоят??

Туплю... 275??? А выглядят больше моих 295
Старый 25.12.2014, 08:56
Посетитель
Pro-Active

Manelovaa на нуле

Девочки,я за соски переживаю они неровные ,примятая ореола,это расправиться?
Старый 25.12.2014, 10:58
Частый посетитель
Almost Profi

Катрин28 на нуле

Krakazyabala , как, как отгораживаться? Да прям так в прямом смыле этого слова и делать,руки ее убери и все! Да чтоб до меня дотронулся кто-то , я б наверное в глаз сразу заехала! Одень мегамоскирующую одежду, а если уж до тебя назойливая подруга дотронулась, ну придумай что-то в ответ уверенно, типа: " а это уменя такой новый лифчик с силиконовыми вкладками-пушапами..."
Старый 25.12.2014, 11:32
КрошкаВарежка КрошкаВарежка вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 145 раз(а)

КрошкаВарежка на нуле

А я так кардинально жизнь помоняла) со старой работы ушла...где то за месяц до оп..тк я там уже давно работала-видели меня там и в свитерах и в платьях и в полупрозрачных рубашках и в майках...короче сто процентов бы заметили (( нафиг мне этот головняк?! Ща в соц сетях следы позаметаю и на новую работу уже прийду живой куклой Барби О...я вам рассказывала,как я со своим -1размером (я не утрирую) в финал конкурса мисс бикини прошла? :D так что грудь в жизни ну точно не самое главное)))) эх...быстрее бы весна....я,к стати сейчас шмотки в интернете смотрю....и по привычке выбираю все с этими вырезами прям под горло...все до меня никак не дойдет что я уже полноценная,и могу позволить себе любой фасончик)))
Старый 25.12.2014, 14:07
Milika Milika вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 919 раз(а)

Milika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном путиMilika на верном пути

Krakazyabala люди по природе своей любопытны) поэтому вам надо жить и радоваться своим приобретением, не стоит стеснятся что кто то узнает или увидит. Пусть завидуют! Это же красиво!
Старый 25.12.2014, 14:14
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

Ничего себе, из за груди работу менять) У вас очень осуждают наличие силикона? Меня это совершенно не беспокоит. Когда переделку затеяла, то пришлось объяснять зачем выходные нужны. Я совершенно спокойно сказала, как есть. Коллектив женский. Две девочки сказали, что тоже мечтают) Никто не осуждал, да мне и все равно) Почему такая паника, что кто то догадается? Разве это что то стыдное?
Старый 25.12.2014, 15:05
Частый посетитель
Almost Profi

КрошкаВарежка на нуле

Нет никто не осуждает) просто остались еще в мозгах мещанские корни,ну и зависть тоже еще никто не отменял))роботу не из за груди меняла_надоело просто, там ненормированный график...ночами сидеть в фотошопе-а утром снова на работу...и все вокруг криворучки...ничерта не могут-кроме как в соцсетях сидеть и по телефону трепаться)) хочу чего то другого)) вот ща думаю кем бы или куда бы так пойти,чтоб интересненько и живинько было))
Старый 25.12.2014, 15:26
lalka_ax lalka_ax вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)

lalka_ax на нуле

Девочки!!!! Я уже писала, что запланировали с доком на 16.01.15 , но месячные пошли немного раньше, и теперь по моим подсчетам следующие могут пойти и 16, и 17, и 18 или даже 19..... Короче, я в шоке.... Я же планировала по лунному календарю.... Теперь возможность только в феврале сделать... Кто делал ОП впритык к месячным??? Кто-то что-то может подсказать... Рисковать или не стоит... Док сказал что лучше не спешить. Тогда и дождаться момента благоприятного для меня.... капец!!! Теперь , если у него получится, он возможно сможет 9.01 или тогда я согласна только на 9.02.....((
Старый 25.12.2014, 15:37
Частый посетитель
Almost Profi

КрошкаВарежка на нуле

lalka_ax у меня кд начались на 2 дня позже...соответственно и на 2 дня сдвинулись как раз на день ОП но я ОК принимаю...по сему просто начала их пить на 2 дня раньше и в аккурат в день ОП они закончились.
Старый 25.12.2014, 15:58
lalka_ax lalka_ax вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 37 раз(а)

lalka_ax на нуле

КрошкаВарежка, и как реаба прошла? Кровоподтеков не было? Просто у меня совпадает с началом месячных, когда опасны кровотечения.....
Закрытая тема