Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Авторская Стоматология Василисы Палий White Art на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика): отзывы Темы, касающиеся увеличивающей маммопластики: выбор имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период и и пр.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #181  
Старый 21.11.2014, 01:17
Аватар для Иверия
Иверия Иверия вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 21.09.2014
Город: Россия, Москва
Сообщений: 121
Иверия на нуле
По умолчанию

Ната2612, красиво так, ровненько!
Блин, имплант еще меньше моего, а грудь больше. Чорт. Пойду скорбеть.

Обо мне:
  #182  
Старый 21.11.2014, 03:13
Аватар для Agata341
Agata341 Agata341 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 383 раз(а)
Поблагодарили: 319 раз(а) в 130 сообщениях
 
Регистрация: 18.03.2014
Город: Германия
Сообщений: 428
Agata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нулеAgata341 на нуле
По умолчанию

анна81 не-е,я имела ввиду что верхний полюс чуток опустится и будет вообще замечательно.
У меня от компры ранки появились в районе подмышки на груди.Натерла видно,а кожа натянута.Может чем помазать?

Aysilu Крутая,не крутая,какая разница?Сходите в обычную больницу и покажитесь обычному много оперирующему хирургу,не пластику.Как я помню,имплантов у тебя нет,ничего не путаю,надеюсь.К маммолога сходи на прием и именно в больницу.А шарашкиных контор у нас полно,только называются по разному.
Вообще обалдеть и импланты разные ставят и чего только нет.

The1 ты сказала,что круглые импланты долго форму принимают.Вот у меня 2 месяца,а что потом будет меняться с круглыми имплантами и формой?
  #183  
Старый 21.11.2014, 06:17
Аватар для Nata.2612
Nata.2612 Nata.2612 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 58
Nata.2612 на нуле
По умолчанию

Иверия, огромное спасибо

Девочки, читаю здесь некоторые истории и волосы шевелятся!!! Как такое вообще возможно((( От все души желаю не падать духом и скорейшего выздоровления!!!

Обо мне:
  #184  
Старый 21.11.2014, 07:46
Аватар для Sofi79
Sofi79 Sofi79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: СанктПетербург
Сообщений: 172
Sofi79 на нуле
По умолчанию

Nata.2612 красиво, поздравляю, такой маленький срок и такой красивый результат!!! Дальше будет еще лучше!!!

Обо мне:
  #185  
Старый 21.11.2014, 08:11
Аватар для Nata.2612
Nata.2612 Nata.2612 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 12.10.2014
Город: Москва
Сообщений: 58
Nata.2612 на нуле
По умолчанию

Sofi79, спасибо!!! Утром и вечером с линейкой проверяю)

Обо мне:
  #186  
Старый 21.11.2014, 09:26
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Вероника, неплохая динамика, хотя, конечно, еще асимметрия есть но улучшения видны, как мне кажется. Если бы я предметно не смотрела, не выискивала асимметрию, я бы ее и не заметила!
  #187  
Старый 21.11.2014, 09:43
Аватар для Tash84
Tash84 Tash84 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2014
Город: Россия
Сообщений: 163
Tash84 на нуле
По умолчанию

anya krot в Уфе ни после операции не дают никаких назначений, ни даже при наступлении проблем.... Вот так;( мы тут все мучаемся (((
  #188  
Старый 21.11.2014, 10:13
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Prekrasnaya Markiza А зачем массаж? У тебя круть прям образцово показательная. Массаж что должен поменять?

Девочки, я писала Дрюку на имейл со своим результатом. Просила совет и хотела на консультацию записаться. В общем он сказал, что раньше чем через год смотреть не будет меня , типа все консы раньше не информативны.
Вот где правда не пойму. Мой док предлагает откорректировать все уже на сроке 3-4 месяца, в консультациях тут пишут - не раньше сём под года, Дрюк дал срок год. Почему так???
Неужели дабл , пусть и маленький , может рассосаться или растянуться?
Что думаете?
А еще не подтвержденная пока контрактура- она ведь через пол года -год станет куда хуже.
Я потерялась совсем. Хелп ми

Обо мне:
  #189  
Старый 21.11.2014, 10:27
Аватар для анна81
анна81 анна81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2014
Город: украина
Сообщений: 174
анна81 на нуле
По умолчанию

Agata341 может тальком, деткам же присыпают им чтобы не натерало
  #190  
Старый 21.11.2014, 11:43
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

The1
я тебе говорила не панике, пожалуйста! А Дрюк так действительно говорит! Я была в субботу у него, он сказал, что даже сейчас это нельзя оценить, как результат, сказал через год будет окончательная оценка. Сказал еще импланты будут опускаться до года. Так что я думаю, что на самом деле он раньше года ничего не переделывает! Знаешь, а я убедилась он просто так ничего говорить не будет, если он говорит, то в этом есть смысл, а в 3-4 мес для переделки мне кажется это совсем рано. Как минимум знаешь почему? Что ткани должны восстановиться и регенерироваться после этой оп, чтоб пережить и хорошо зажить после следующей, а они не моментально восстанавливаются.

Обо мне:
  #191  
Старый 21.11.2014, 12:08
Аватар для Prekrasnaya Markiza
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 14.03.2014
Сообщений: 1 024
Prekrasnaya Markiza на нуле
По умолчанию

The1 , я не знаю, для капсулы наверное, чтобы грудь мягче стала? Я как всегда не спросила зачем )))

Nata.2612 , очень красиво, поздравляю с прекрасным результатом!

Обо мне:
  #192  
Старый 21.11.2014, 14:51
Аватар для анна81
анна81 анна81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2014
Город: украина
Сообщений: 174
анна81 на нуле
По умолчанию

Девочки, а массаж всем советуют делать? Это получается как профилактика контрактуры?

Nata.2612 очень красиво и богато! Вам очень идет размерчик, то что надо.
  #193  
Старый 21.11.2014, 15:04
Аватар для anya krot
anya krot anya krot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 173
anya krot на нуле
По умолчанию

Tash84 плохо. лично для меня важно когда врач наблюдает, подсказывает,отвечает на вопросы, участвует в реабилитации. мне так спокойней, я скрытый паникёр.)
Prekrasnaya Markiza интересно для чегоже массаж..

The1 мнение НН я считаю авторитетным, хотя тут и писали не создавать кумиров, но..лично я бы прислушалась. Московские врачи Ищенко, Сергеев, может по мейлу и им написать.. Бурый я предполагаю тоже отправит ждать, он считает (показывал фото), где за 8 мес. железа размякла и границы не стало..

Обо мне:
  #194  
Старый 21.11.2014, 15:20
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

anya krot Да кумиров не будем создавать, но хочу собрать мнения)) для себя больше. А вы не знаете как написать московским хирургам? Где можно найти их имейлы?
Конечно , я сама считаю, что еще надо ждать и надеяться, что изменится к лучшему. Впринципе я уже привыкаю к ожиданиям ))

Обо мне:
  #195  
Старый 21.11.2014, 21:30
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Насчет срока для переделки не менее года к посту Вероники, с которым полностью согласна, хочу добавить. Вот хотя бы мой случай. Оп была осенью. До лета ничего не беспокоило. Летом появились легкие покалывания, сейчас - серома. Вот вам и год. Дрюк как никто другой знает, какие бывают варианты развития, он часто исправляет за другими хирургами. Так что тоже считаю, что к его мнению стоит прислушаться.

Veronique , начинай кушать сало!!!)))) И так миниатюрная девочка, да еще и тоненькая совсем))))
Мне твоя динамика очень нравится. Грудь подопустилась, более выражена стала нижняя складка. Грудь выглядит гораздо более естесственно - все-таки кожа начинает растягиваться. Будет еще лучше. Соски - да, немного асимметрия, но не критично. Резать из-за них точно не стоит. Межгрудка тоже более естесственной стала. Яму главное закрыли. Мне очень нравится)))

Nata.2612 , шикарный результат!))) Еще подопустится немного, размягчеет, будет вообще супер))) поздравляю ))))

анна81 , грудь очень красивая, рада за тебя. Даже в 8 дней очень симпатично все. Насчет огромная, конечно, ты погорячилась))) зуб даю через пару годиков будешь в раздел кому мало заглядывать;))))

Elenka83 , у тебя, на мой взгляд, вполне приличный исходник был. Небольшая подтяжка по ореоле решила бы вопрос асимметрии. Я тоже не поняла, зачем док ставила совершенно разные импланты. Ощущение, что у нее завалялся на складе один имплант и она решила его использовать.. Чтоб добро не пропадало.... А эти ее слова "Надо же, какая красота получилась!" наталкивают на мысль, что для нее неожиданность даже этот результат.... Разница, конечно, не смертельная, но если бы импланты были одинаковые, скорее всего, результат был бы лучше. Очередной случай, когда эксперименты проводят на нас....

Обо мне:
  #196  
Старый 21.11.2014, 21:31
Аватар для анна81
анна81 анна81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2014
Город: украина
Сообщений: 174
анна81 на нуле
По умолчанию

Девочки, 9 дней после оп, как думаете секс и душ можно?, устала мыться частями.
  #197  
Старый 21.11.2014, 21:42
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Aysilu , господи, да что ж за напасть-то такая.... Новый док, я так понимаю, тоже из Уфы? Там что у вас местные обезбаливающие не продают что ли?.. Хотя бы лидокаин укололи, если местный наркоз не могут... Или им лень возиться?... Ну этот хоть антибиотики догадался выписать, уже лучше.... Если гнойная рана, то по-другому никак - только антибиотики, вымывать, вычищать, и только потом зашивать... Тут уж ничего не поделаешь... Держись, дорогая.... Может хоть перед приемом какое-нибудь обезбаливающее сама себе коли????.... Это ж издевательство так мучить живого человека...

анна81 , это тебе должен твой док сказать, исходя из состояния твоих швов. А с сексом лучше подождать. Любая активность вызывает прилив крови к ране, напряжение мышц. На незажившую рану это лишняя нагрузка.

Обо мне:
  #198  
Старый 21.11.2014, 21:52
Аватар для Янка83
Янка83 Янка83 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.02.2014
Город: Украина, Одесса
Сообщений: 76
Янка83 на нуле
По умолчанию

анна81мне сегодня док разрешил, но и швы сняли уже.
  #199  
Старый 21.11.2014, 22:07
Аватар для анна81
анна81 анна81 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 29.04.2014
Город: украина
Сообщений: 174
анна81 на нуле
По умолчанию

Я просто доку не могу дозвонится, волосы хочу помыть, а не поднимая рук- получится только в душе.
  #200  
Старый 21.11.2014, 22:56
Аватар для Yelena87
Yelena87 Yelena87 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 18.09.2014
Город: москва
Сообщений: 14
Yelena87 на нуле
По умолчанию

Девочки, привет. Помогите пожалуйста. Сегодня была на первом приеме. Все понравилось операцию буду делать в феврале, доктор дал чатр с размерами которые мне подходят, сказал что с моими пропорциями мне подойдет много чего, и это уже мне решать что я хочу. От 230 до 465 мл можно поставить, я очень не хочу выглядеть как корова, но и очень маленькие не хочу, так что я в замешательстве. Мне кажется что 300мл и объем в высоту 3.8 будет нормально, посоветуйте пожалуйста. Мой рост 189 см вес 55 кг. Фотку приложила, еще приложу фотку девочки мне ооооочень нравится результат, только какой там объем, очеь бы хотела также.
Миниатюры
20141121_145049.jpg   picture_363.jpg  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:07. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©