18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.10.2014, 17:13
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 677 раз(а)

Лена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нуле

Natali2308 Пупик такой красовец!!!
Старый 05.10.2014, 17:28
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 87 раз(а)

Iriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нуле

Natali2308 , я ничего такого не вижу в пупке, вроде все как надо. Расстояние вполне нормальное, твой пупок не смотрится низко, значит для тебя самое то! В целом все здорово
Старый 05.10.2014, 17:34
Natali2308 Natali2308 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

Natali2308 на нуле

Только что отправила ГМ фотки и вопрос про пупок. Вот внутри он темный, это не некроз?
Старый 05.10.2014, 17:41
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi

Лена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нуле

Natali2308 Нет там никакого некроза. Красивый такой пуп. Некроз он другой...черные корки!
У меня расстояние вообще 8 см, но и мой рост 160 см. От волос избавляюсь эпилятором, ненавижу лохматость.
Старый 05.10.2014, 17:44
SUPERIOR III

Iriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нуле

Natali2308 , думаю ГМ тебе напишет, что пупок отличный, и такой, какой надо!
Старый 05.10.2014, 17:49
Evbor Evbor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)

Evbor на нулеEvbor на нуле

Девочки, я уже тоже начинаю готовиться... У меня 27 окт., надеюсь и верх, и абдомино уговорю))
По поводу одежды. Смогу я через голову футболку/свитер одеть, или лучше все на пуговках? И халат не нужен в Аббриель? А тапочки?... А шампунь/гель для душа там есть?

Я с 29 окт забронировала отельчик неподалеку, минут 10-12 идти, смогу дойти пешком или всё же такси?
И из вашего опыта, как проще будет доехать обратно в мск - саваном, 4 часа сидя, или поездом, 7 часов лежа?... И на какой день брать обратные билеты?... Или не брать до операции?....

Что то много вопросов получилось. И волнуюсь я похоже...

Лекарства и водку думаю куплю в Питере.
Старый 05.10.2014, 18:06
SUPERIOR III

Evbor , лучше всё же одежду на пуговках или молнии. Халат, тапочки, щетка, паста, шампунь-все есть в клинике. Первое время не сможешь пешком, потом легче. Опять же лучше ориентироваться по своему состоянию, вдруг для тебя все будет легко и просто! Обратно может лучше возвращаться на Сапсане , 4 часа не так много, зато дома быстрее будешь. Швы снимают на 10-14 день, поэтому билеты можешь взять заранее, а впрочем если проблем с покупкой нет, то можно и позже. Это мое мнение
И не волнуйся! Все будет хорошо! Все мы через это прошли и ты скоро, не успеешь оглянуться
Старый 05.10.2014, 18:26
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Qw на нуле

Natali2308 мне очень нравится ваш результат, все аккуратненько и красиво! Поздравляю с прекрасным результатом!

Лена67 Леночка, я не обижаюсь, вам показалось. Вчера перечитала часть сообщений Мария-77, девушка на мой взгляд очень критично, часто в резкой форме оценивает результаты других. Я считаю это не корректным поведением. Здесь собрались люди, которые прошли через серьезные испытания, кто-то не один год копил на операцию, а потом получил серьезные осложнения и разочарования, кто-то мечтал всю жизнь и ошибся с врачом. Многие после операции впадают в дипрессию. Разные ситуации и мы должны быть внимательны в своих словах и выражениях. Вы же знаете, что словом можно убить, и словом можно возродить человека. Я лично, если мне не нравится результат, лучше промолчу.
этот форум замечательная площадка, чтобы найти единомышленников, людей которые поймут тебя как никто другой, потому что сами это все прошли и прострадали. Я не могу разговаривать про болячки со своим мужчиной, подругами, мамой.... Я не хочу их просвещать с свои проблемы, вешать на них свою боль. Но мне хочется поговорить о том, что меня волнует ... И я это делаю здесь. И уж точно, открывая страничку сайта я не хочу слышать в свой адрес такие слова, как че то у тебя живот опух, че та у тебя все в кривь и вкось. Я это вижу сама, не слепая. Давайте будем корректней друг к другу. Уважать друг друга. Это же все можно корректно подавать так, как делаете это вы, Леночка, или жестко, как это делает Мария-77.
Старый 05.10.2014, 18:36
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi

Qw Молодец! Всё хорошо и правильно ты написала! Но мой совет: попроси у своего доктора электр. адрес и посылай ему хотя бы раз в неделю свои фотки швов и описание динамики заживления, он же не безразличен к своим пациентам и тебе будет спокойней. А ты бы знала, как я боролась с некрозом, а он был у меня достаточно большой и делала операцию я в Питере, а уехала к родителям в Омск...вот и лечила себя сама!!!
Старый 05.10.2014, 18:57
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)

_Alis_ на нуле_Alis_ на нуле_Alis_ на нуле

Evbor я снимала квартиру, пешком после оп по- тихоньку доходила за 15минут, мне на авто было дискосфортно ездить!

Наташ, мне кажется это небольшая гематома. может натанцевала)?
Старый 05.10.2014, 20:08
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

JMS на нуле

Девушки,красавицы,всем привет! Рада сообщить, что я теперь из тех рядов девушек,которые собираются идти на операцию-абдоминопластики)
Сама я из Беларуси-Минск. Мне 23 года. Первая беременность была очень легкой, но в итоге заработала диастаз+ растяжки от которых избавляюсь в дом.условиях. Сейчас малышу 1.2. В этом месяце отлучаю от груди,осталось убрать ночные кормления...самое сложное для нас...И через 6 месяцев я делаю операцию.
Была у пластического хирурга Серебро Виктор Павлович. Адекватный мужчина. С опытом работы 35 лет. Сказал, что будет делать абдоминопластику, немного отрежут кожу 3см примерно. Устранение диастаза и пупочной грыжи. Самое интересное,что пупок трогать не станет...только отрежет ножку пупка и при натяжения кожи он примет овальную форму) Надеюсь будет красиво. А диастаз у меня большой,сразу сказал по внешнему виду,не ложил меня на кушетку чтоб проверить(как предыдущие хирурги в поликлиниках) в ладонь примерно. ОООх....вот..голова кругом. Быстрей бы! Планируем с мужем в апреле. Стоимость 800$. Сейчас главная задача, малыша от груди оторвать...
Старый 05.10.2014, 20:41
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Qw на нуле

_Alis_ от отеков на груди я пила аспирин и Мовалис, делала водочные компрессы и мазала грудь Индовозином. Отеки прошли через неделю. На глазах уходили с каждым днем.

JMS это сложно отучит малыша от груди, сама маялась месяца полтора. В 1.2 года для малыша титя не пища, а успокоин своеобразный. Удачи вам.
Старый 05.10.2014, 20:44
JMS JMS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 41 раз(а)

JMS на нуле

Qw спасибо большое! Говорят 2 ночи самые жесткие.... Ух...настраиваюсь.
Старый 05.10.2014, 20:49
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

beautiful creature на нулеbeautiful creature на нулеbeautiful creature на нуле

Natali2308 ничего подозрительного я не углядела,может пигментация так?
Qw оох как хорошо ты написала!всё верно,поддерживаю полностью!
Старый 05.10.2014, 21:07
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Qw на нуле

Лена67 Леночка, моему доктору удобней почему-то по телефону общаться, дал свой личный сотовый, говорит, звони в любое время. С понедельника по четверг его рабочее место в операционной. В пятницу - день консультаций. Мы созваниваемся каждую пятницу в 9 утра. Его почта весит на официальном сайте клиники, проблем написать на нее нет. Но я когда с ним общаюсь по телефону, вроде как и нет необходимости писать письмо и высылать фото, он понимает меня с полуслова. Может, если его лечение до пятницы не поможет, то он и попросит фото. Видишь, проблема то возникла, когда тетя корку содрала и получилась дырка. До этого был шов и корка, и все, до этого у меня к доку вопросов не было. А тетя сделала проблему, я когда поняла что произошло, сюда к вам на сайт, мол что делать, как быть, потом уж через день доку только позвонила, его озадачила. Может я уже тут всех запутала хронологией событий, я просто после этой тети, совсем не в себе если честно. Я все здесь решили, что док во всем виноват. У моего дока опыт в пластической хирургии около 30 лет. Я когда в клинике 10 дней лежала, так он ко мне по три раза на день заходил. Я делала в Екатеринбурге, в Центре косметологии и пластической хирургии ( достаточно известный центр в России). Я то сейчас понимаю, что он мне живот -то "некомельфо" сделал ( при чём если бы сюда не залезла, так и радовалась бы несказанно результату), но грудь то он мне вообще хорошо сделал, в этом то я разбираюсь и пилинг лазерный хорошо сделал. Поэтому ну не могу я своего дока забросать тапками. Живот последним делал, устал видать человек.
Старый 05.10.2014, 21:14
Natali2308 Natali2308 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

Natali2308 на нуле

_Alis_ нет, это точно не гематома. У меня так уже давно. Начало темнеть недели 3 назад и потихоньку. Будем ждать, что ГМ скажет

JMS самая сложная ночь, на мой взгляд, одна - первая)
Старый 05.10.2014, 21:25
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi

Qw У меня тоже самое было, я сделала сначала абдомино, пошла на абум к доктору, вроде отзывы были ничего о нем...да и о пластич. хирургии я ничего толком не знала.
В январе сделала липо-абдоминопластику. Потом в компрессионке ходила, а когда сняла и начала рассматривать...ох! Да еще и на форуме начала читать, тут я поняла, что влетела и ошиблась с доктором, ну что уже поделаешь...дело сделано! Так вот, в июне он меня корректировал перешивал полностью шов и тянул кожу с одной стороны и липо делал передней брюшной стенки совершенно бесплатно. Скоро ждет меня очередная коррекция.
Долго что то ты лежала в клинике, я например лежала всего двое суток, а вот у Г.М. лежат по трое суток.
Старый 05.10.2014, 21:27
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 350 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Qw , а чем вас не устраивает ваш результат? Я сейчас посмотрела, на фото плоский живот...
Старый 05.10.2014, 21:45
Qw Qw вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Qw на нуле

JMS знаете как я делала.... У меня была бутылочка со смесью под рукой, и когда она начинала плакать, хотела грудь, давала бутылочку, если не брала и капризничала, я вставала и закачивала на руках или на пинболе.... У меня получалось, через три ночи отучила.

Лена67 видите, Леночка, я сразу делала три операции и сама приняла решение так долго лежать, захотела отдохнуть, как следует восстановится. Я там прошла все физио процедуры. Тем более там такие условия шикарные в клинике, кормили в палате, для меня диетолог разработал меню, косметолог приходила мне в палату делала калогеновые масочки, мне там даже голову мыли. Я пересмотрела все сериалы, перезнакомилась с замечательными девочками, в общем мамка кайфанула пополной.

Happy29 меня мой результат устраивает полностью - плоский живот, просто у меня со швом проблемы, я его лечу сейчас и в дальнейшем придется его корректировать.
Старый 05.10.2014, 21:54
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 350 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Qw , про проблемы со швом я прочитала, сочувствую... просто вы написали, что:
Цитата:
Сообщение от Qw Посмотреть сообщение
Я то сейчас понимаю, что он мне живот -то "некомельфо" сделал ( при чём если бы сюда не залезла, так и радовалась бы несказанно результату),
Вот я и удивилась.
Закрытая тема