18 +

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.10.2014, 11:24
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 87 раз(а)

Iriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нуле

Белая , спасибо, поняла. Отек точно есть, и внутри тоже, еще и красноватый немного, пока еще и не зажил толком. Про компру тоже поняла, понаблюдаю
Старый 12.10.2014, 11:34
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)

_Alis_ на нуле_Alis_ на нуле_Alis_ на нуле

Evbor оксолинку в нос мажь
Старый 12.10.2014, 11:37
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 87 раз(а)

Iriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нуле

Evbor , чай с малиной, мед, лимон. Дома маску на лицо лучше надеть. Оксолиновую мазь обязательно.
Старый 12.10.2014, 11:41
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 152 раз(а)

lir на нулеlir на нуле

Оциллококцинум для профилактики да и при первых симптомах простуды нам сильно нравится !
Я всю семью им лечу!

Я тута, почитываю вас девочки
У меня все по плану
Живот вообще не беспокоит, если бы не компра, то и не вспоминала что там что то резали.
Шов пока мокнет
Резинки пока не сняли
Сегодня 5-ый день, ничего интересного
Старый 12.10.2014, 11:52
Mamsik Mamsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 26 раз(а)

Mamsik на нуле

Evbor эхинацею в попу через день! Мощный иммуномодулятор. В нос гриппферон или деринат каждый час первые два дня,потом 4 раза в день.
Оксолинка не спасет. Доказано уже не раз.
Старый 12.10.2014, 18:47
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

Julistar на нуле

Mamsik в платье принцесса- и прекрасно, а что там под ним никому не видно. Жди. Мы же с тобой говорили, что первые полгода не показатель вообще ни разу

Evbor совет врача скорой помощи с десятилетним стажем: циклоферон по 2 мл через день внутримышечно 5/6 ампул, плюс постоянно промывай нос морской водой, вирус проникает через эпителий слизистых, поэтому надо постоянно вымывать. Маска. Идеально конечно полная изоляция от больного, но я так понимаю это малореально? Бабушек нет чтоб сдать на время?

lir , отсутствие новостей в твоем случае-самая хорошая новость) побольше отдыхай.
Старый 12.10.2014, 19:05
SlanaS SlanaS вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)

SlanaS возможно была неправа

Жуля_ Здравствуйте, поначиталась всего про абдо, наткнулась на ваше фото, у меня типа вашего живот, без растяжек наглых но сальной, вроде похудеешь, пропадает, но уже над пупком цилюлит и хочется его убрать к чертям совершенно. Читаю, что желательно похудеть, а потом. ну вот как худею, так вроде и ничего, потом опять вес набираю и караул. Не подскажите, если после абдо похудеть, что тогда будет?
Старый 12.10.2014, 19:28
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 083 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Slana, если худеть на 5 кг- то ок, если 30-50 кг, то лучше максимально сбросить вес до ОП
Старый 12.10.2014, 19:43
SlanaS SlanaS вне форума
Частый посетитель
Profi

AG.Sneginka Вот мой живот один в один, но тоже не довольна и спортом занимаюсь, а он не исчезает чтобы вот на нет! Решилась убрать абдо с липосакцией, конечно же плохо, что со спротом идут перерывы не малые, 3.5 месяца делала СМАС, только начала тренироваться, хочу уже на абдо и подтяжку груди одновременно. Вот еще у вас поинтересуюсь, я в прошлом году за месяц после сложной операции сбросила 10 кг, красота, живот похудел, плоский стал, но над пупком все равно цилюлит был, за это лето. после операции на лице набрала 5 кг, все ушло в живот, жира не мерено, решила радикально-отрезать)))Так вот меня интересует, не могу нигде найти. советуют худеть перед абдо, а если после похудеть, что тогда?

vitosha Ой, спасибо большое, а то тут тыкаюсь-мыкаюсь ко всем))) И я так поняла, что лучше пройтись еще липо по талии и спине с подмышками, тогда вообще ВАУ?))

lir Тьфу-тьфу, у вас прям реаба. всем на зависть, я тоже так хочу))) Но у меня еще все впереди. да еще и грудь хочу подтянуть, то наверное "весело" будет... Работа сидячая, когда это получится просто расслаблено сидеть в кресле. Эх, как подумаю и все равно, чем смотреть на такую себя, то лучше пережить этот не приятный момент.
Старый 12.10.2014, 19:50
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

Julistar на нуле

SlanaS не все хирурги берутся за абдомино+подтяжка. У кого планируете оперироваться?
Имхо если диастаза нет, а только жирок беспокоит, может одной липо обойдетесь?
Старый 12.10.2014, 20:07
SlanaS SlanaS вне форума
Частый посетитель
Profi

Julistar Я у Гришина делала лицо и хочу у него же и все мною перечисленное делать, пришли к тому, что будем делать грудь и живот. но вот когда меня смотрел когда я делала операцию на лице, то можно было липо только делать, сейчас поправилась на 5 кг, посмотрел, сказал, нужно уже абдо, вот, что значит жрать))) Просто после пластики нельзя тоже в зал ходить и все, понесло меня, за лето набрала. Горе эти женщинам с их красотой)))

Диастаз я прочитала тут проверяется, лечь на спину и напрячь живот, если будет домик. до диастаз? Или я не так поняла?

Проверила, из-за мышцы на животе заплывшей сверху жирком, ничего более не прощупывается.
Старый 12.10.2014, 21:49
Zo Zo вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Zo на нулеZo на нулеZo на нуле

Iriskis Животик у тебя просто загляденье !Милашка)Я очень рада за тебя !!!!)
Старый 12.10.2014, 21:49
AG.Sneginka AG.Sneginka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 18 раз(а)

AG.Sneginka на нуле

Девочки, привет! Я нащупала таки у себя диастаз. Вчера подружка приходила, мы основательно так все прощупали, заодно и у нее нашли диастаз. У меня где-то см 4, начинается выше пупка.
Старый 12.10.2014, 23:38
najtli najtli вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)

najtli на нуле

Лена в Питере купила компрессионку марену без проблем. ГМ сказал хорошая фирма. Приезду напишу в теме по белью подробно. Все ещё гуляю по эрмитажем. Долечиваю остаточные явления.
Старый 13.10.2014, 00:32
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 677 раз(а)

Лена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нуле

najtli Давай лечись и жди назначенной даты. Про белье обязательно напиши.
Старый 13.10.2014, 05:18
Жуля_ Жуля_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Жуля_ на нуле

Цитата:
Сообщение от SlanaS Посмотреть сообщение
Жуля_ Здравствуйте, поначиталась всего про абдо, наткнулась на ваше фото, у меня типа вашего живот, без растяжек наглых но сальной, вроде похудеешь, пропадает, но уже над пупком цилюлит и хочется его убрать к чертям совершенно. Читаю, что желательно похудеть, а потом. ну вот как худею, так вроде и ничего, потом опять вес набираю и караул. Не подскажите, если после абдо похудеть, что тогда будет?
Понимаю вас , у меня вес 53-54, и живот ... Смотрится мягко говоря не гармонично , с одеждой проблемы. Я тоже регулярно в тренажерку хожу . Низ живота подтягивается, а верх увы бы " колом" встает и выпирает посредине. Вероятно из - за диастаза. Вроде и жира немного, а из- за лишней кожи всегда в каком - то месте " вываливается" из под одежды.
Я то уже решилась - сегодня анализы сдаю .

Про похудеть думаю девочки правы. В пределах 5 кг - результат сохранится , если 10-20 вероятно результат ухудшится. А вы не ходили на консультацию ? Может вам липо сделают и все красивенько подтянут?
Старый 13.10.2014, 10:02
SlanaS SlanaS вне форума
Частый посетитель
Profi

Жуля_ Спасибо за ответ. А у меня как-то как поправляюсь и внизу уже такое что-то не приятное зрелище, я уже тут писала, что в прошлом году после сложной операции похудела на 10 кг, то живот спал и здорово, но как-то над пупком цилюлит, и массировала и ничего не помогло. в этом году делала лицо, на момент операции док сказал по поводу живота, что липо можно, за лето набрала 5 кг так как нагрузки запрещены, сама уже доку сказала, давайте абдо, мне в клинике даже сестра бывалая сказала, что липо на короткий срок, абдо более эффективно, хотя и шов.
Старый 13.10.2014, 10:27
Жуля_ Жуля_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Жуля_ на нуле

SlanaS, я абдо буду делать с липо боков и живота.

Цитата:
Сообщение от Mamsik Посмотреть сообщение
Жуля_ я тоже не поняла связи между швом и липо. У меня для липо два проколы на спине чуть выше поясницы с обеих сторон от позвоночника. Через них врач отлипил спину,над попой и бока( под которыми оказалась талия ) через основной разрез убирают жир с передней стенки живота,дабы увеличить эластичность кожи для лучшего натяжения.

!
Попросила Липо спины, врач сказала посмотрит еще, сделает максимально возможное, но вкуруговую нежелательно говорит... Блин, а мне то теперь захотелось спину ....

Я анализы уже сдала...
Старый 13.10.2014, 10:49
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 083 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Жуля_ , сброс 10 кг после абдо вряд ухудшит результат. все 10 кг же будут не в животе
Старый 13.10.2014, 10:56
Жуля_ Жуля_ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Жуля_ на нуле

vitosha , ну да, если равномерно все и пропорционально.
Закрытая тема