18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.02.2015, 02:49
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 345 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Ezik, если абдомино будет совмещено с липосакцией живота, то будут. Но есть еще внутренний жир, который на органах, его конечно не убирают. А вот сколько у пациента внутреннего или подкожного жира, скажет только хирург. При большом объеме внутреннего жира плоским живот не сделать.

Девушки, а у меня такой вопрос: стоит ли совмещать абдомино с операцией на МПГ? Тут часто пишут, что компрессионка доставляет дискомфорт в этой области, меня настораживает, что это может сказаться на заживлении. Поделитесь мнениями, плиз.
Старый 02.02.2015, 03:11
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)

OlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нуле

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
МПГ
А что это?
Старый 02.02.2015, 03:47
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 345 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Малые половые губы Имею в виду лабиопластику.
Старый 02.02.2015, 05:19
Постоянный участник
Profi

OlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нуле

Happy29
не только комприссионка доставляет неудобства, но и отек спускается часто туда... Но ты себя лучше знаешь, склона ли ты к отекам после вмешательств или нет
Старый 02.02.2015, 06:11
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 87 раз(а)

Iriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нуле

OlgaMont , разница колоссальная!!!! Животик просто супер! Ну просто нереальная красота
Расскажи, как сейчас себя чувствуешь, что еще беспокоит, как чувствительность?
Irinasky, если мучают сомнения-надо думать, надо отложить, или найти другого дока. Ты же не хочешь кусать потом локти и плакать в подушку. Здесь на форуме немало таких случаев.
Я бы попробовала всё же уломать бабушек, пусть не сразу, но должны же они согласиться. Пусть одна посидит три дня, потом другая три, вот уже и шесть дней Маму то свою можно уговорить и побольше посидеть . А муж не может взять несколько дней отпуска? Вообщем надо думать. Выход всегда есть
Старый 02.02.2015, 06:22
Постоянный участник
Profi

Iriskis спасибо Чувствую себя хорошо. Чувствительность немножко ниже только у самого лобка. Но мне это не мешает. Сантиметра четыре выше шва и все. Лобок тоже чувствительный полностью. Еще есть отеки к вечеру. И, мне кажется, что в том месте, где была серома, кожа плотно не приросла. Или это я себе придумываю и там просто жир?
Я, конечно, понимаю, что из того, что было не сделать животик, какой был в 20 лет. Но я и этим довольна Пресс качать еще не могу. Выгнуться назад сильно - тоже. Мышцы сразу в гипертонусе становятся. Я уже записалась на очередь на уменьшение груди. И будет мне счастье
Кстати, шов по бокам почти не виден. Только над лобком, там где не заклеивали сразу после операции, темный.
А ты как? Еще не забыла, что операция была?
Старый 02.02.2015, 07:11
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)

Пышечка на нуле

Цитата:
Сообщение от Ezik Посмотреть сообщение
Ну вот, теперь напугали меня. Я как то не думала, что липо такой серьезный шаг. Девы, а вот торчащее пузо это только кожа или жир там тоже может быть? Или у каждого по разному?
Может и не надо мне липо.
липо это та же операция, у которой есть свои ньюансы
Не всегда торчащий живот требует липо. На консультации хирург специальным аппаратом ( калипер) замеряет толщину жировой прослойки и скажет нужно липо или нет. Чаще всего причиной торчащего живота являются: диастаз + внутренний жир. Наружный жир обычно свисает
Старый 02.02.2015, 07:56
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

Julistar на нуле

OlgaMont ооо! Я была уверена что у тебя липо тоже было. Вот это док!!! Как она так отрезала, что как будто везде отрезалось?!
Результат просто потрясающий!!! А ты сейчас пп диетку соблюдаешь?

Happy29 вооот. Мне перед оп диетолог делала исследование на внутренний жир и сказала что у меня его прилично. Теперь думаю, как от него избавиться. Какое бы пп подобрать чтоб и кушать было приятно, без вещей, которые не переношу, и чтоб он ушел зараза

Ezik как договоришься. Мне убирали. Кожно жировой лоскут в любом случае отрезают.
Старый 02.02.2015, 07:58
Постоянный участник
Profi

Julistar Не знаю, Юль, как они так делают! Но потому и моталась в такую даль, хотя могла у себя сделать бесплатно.
А ПП я вынуждена соблюдать. И ходить по 6 км в день в быстром темпе на дорожке. А куда деваться? За январь, правда, расслабилась чуток, но уже неделю все в полном объеме
Конечно, я тоже хотела липо... извините, девочки, что так на вас набросилась... Просто вспомнила, как сама восстанавливалась и хотела предостеречь тех, кому врачи не рекомендуют липо, от излишней настойчивости. Погорячилась...
Старый 02.02.2015, 07:59
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 87 раз(а)

Iriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нуле

OlgaMont , грех жаловаться. Животик плоский, ничего не висит!!!!
Сделаешь сиси, вообще будешь стройной девушкой
Я про ОП еще помню, чувствительности пока нет, да и отеки гуляют. Но я очень очень довольна, и ни о чём не жалею
Старый 02.02.2015, 08:06
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)

Пышечка на нуле

OlgaMont результат потрясный, а девочки еще заинтриговали исходником... где бы глянуть? ( я тут еще новенькая, вообще не разбираюсь в форуме)

Цитата:
Сообщение от Julistar Посмотреть сообщение
внутренний жир и сказала что у меня его прилично. Теперь думаю, как от него избавиться
от внутреннего жира избавляет аэробная нагрузка ( ходьба в быстром темпе, не менее 40 минут; бег; плавание, но опять же важен километраж и темп), из процедур ( но их лучше как добавление к аэробной нагрузке) УЗкавитация, но ее лучше делать после курса ИК+прессо
Старый 02.02.2015, 08:21
Постоянный участник
Profi

Пышечка
В том моем сообщении, в котором фото, кликни на ссылочку под словом " исходник"
Старый 02.02.2015, 08:21
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

Julistar на нуле

OlgaMont и я помню как ты восстанавливалась... Ттт что все позади и можно радоваться плоскопузику!

Я жду не дождусь когда док даст отмашку на бассейн. Я такая водоплавающая колбаса, минимум 3 раза в неделю по 1,2 км проплываю, откуда у меня столько внутреннего жира?
Старый 02.02.2015, 10:46
Kittikat Kittikat вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

Kittikat на нуле

девочки, привет!
ездила в пятницу к доктору со всеми своими вопросами. вроде бы успокоил меня, но приехала домой и опять периодически впадаю в расстройство ((( компру мне разрешили снять совсем. вообще. и навсегда. и даже спорт без нее. эх, а я поторопилась, купила новую, более компактную компру в виде трусиков с высоким утягивающим верхом
живот у меня как-то странно себя ведет. один день нравится мне, другой - нет... может от отеков зависит?
Старый 02.02.2015, 11:32
Ezik Ezik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)

Ezik на нуле

Девочки, как думаете надо мне липо просить? Да фото вставлю
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  
Старый 02.02.2015, 11:46
Тифани Тифани вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)

Тифани на нулеТифани на нуле

Ezik мое мнение, не надо....
Старый 02.02.2015, 11:52
Evbor Evbor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)

Evbor на нулеEvbor на нуле

Ezik по моему нечего у Вас особо липить. После абдомино все равно еще похудеете
Старый 02.02.2015, 12:21
Irinasky Irinasky вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)

Irinasky на верном путиIrinasky на верном путиIrinasky на верном путиIrinasky на верном путиIrinasky на верном путиIrinasky на верном путиIrinasky на верном путиIrinasky на верном путиIrinasky на верном путиIrinasky на верном путиIrinasky на верном пути

Ой спасибо вам девченки! Почитала вас вчера и поняла что я совсем уже загналась. Утром собираюсь к одному, потом начитаюсь и вечером собираюсь перевернуть весь мир и помчаться в питер к другому. Я так сама сойду с ума и всех вокруг сведу Сегодня встала с утра и решела перестать смотреть и читать все связанное с оп и докторами на других сайтах, а то я в маньякоистеричку превращаюсь. Может и не надо меня липосачить. Оп у меня назначена через месяц, но насильно на нее меня никто не потащит. У меня до подтверждения даты есть точно 2 недели. Надо успокоиться и когда все в голове уляжется принимать решение. Еще пожалуй пустырника попью)) я кстати как немного схуднула вид поменялся.

Бока наверно правда можно будет потом LPG массажем убрать. Лишь бы фартука небыло
Миниатюры
image.jpg  
Старый 02.02.2015, 14:19
Emma Emma вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 374 раз(а)

Emma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нулеEmma на нуле

Irinasky я бы посоветовала делать абдомино с липосакцией. Результат будет более красивым, гораздо более. Вот посмотрите, сделаете одну абдомино, а потом будет ощущение недовольства от незавершенности. Исходник на мой похож, отложения по типу яблока, в области живота. А какой у Вас сейчас вес, если не секрет?
Старый 02.02.2015, 15:46
Irinasky Irinasky вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)

Irinasky на верном путиIrinasky на верном путиIrinasky на верном путиIrinasky на верном путиIrinasky на верном путиIrinasky на верном путиIrinasky на верном путиIrinasky на верном путиIrinasky на верном путиIrinasky на верном путиIrinasky на верном пути

Emma 66-67кг пока в этом промежутке балансирую