18 +

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.01.2015, 18:15
Evgesha13 Evgesha13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Evgesha13 на нуле

Сегодня определилась с датой оп, 24 февраля. Тоже буду усиленно стараться не переживать раньше времени.
Старый 30.01.2015, 18:20
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 87 раз(а)

Iriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нуле

Evgesha13 , совсем скоро. Правильно, нечего волноваться и переживать, поменьше думай об ОП, я если и думаешь-то только о самом хорошем, о том, что ты получишь в итоге.
Старый 30.01.2015, 19:11
Julistar Julistar вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 102 раз(а)

Julistar на нуле

Evgesha13 Шорнина?

У тебя липо тоже будет? С каким весом ты сейчас?
Старый 30.01.2015, 21:12
Пышечка Пышечка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 42 раз(а)

Пышечка на нуле

блин мне мой живот даже показывать стыдно,мало того что после кесаревых он страшный, так у меня еще и лишний вес....
Старый 30.01.2015, 21:35
Частый посетитель
Profi

Julistar на нуле

Пышечка !!! Да брось ты, тут две трети таких! Это по моему единственный форум, где показываешь жирное висячее пузцо, а тебе говорят не "фуууу", а "о какой хороший исходник, результат должен быть классный!"))))
Старый 30.01.2015, 21:43
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 335 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Мама трех, а у кого операцию делать будете?
Старый 30.01.2015, 22:58
Ezik Ezik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 108 раз(а)

Ezik на нуле

Julistar, в точку!
Мама трех, все сделают красиво и детки будут мамой гордится!
А у кого делаешь?
Девы, у меня после кормления так грудь обвисла и какая то жидкая стала( может мне сразу и её подрихтовать? Хотя импланты я не хочу, если бы подтянуть только.
Старый 30.01.2015, 23:49
Irinasky Irinasky вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)

Irinasky на верном путиIrinasky на верном путиIrinasky на верном путиIrinasky на верном путиIrinasky на верном путиIrinasky на верном путиIrinasky на верном путиIrinasky на верном путиIrinasky на верном путиIrinasky на верном путиIrinasky на верном пути

Девочки, вот начиталась Вас и закралась бредовая мысль, может все переиграть и попробовать организоваться в Питер к Саруханову. Правда я совсем не представляю где жить, как ходить на дальнейшие осмотры. Влезу ли я в имеющуюся сумму. Сколько дней придется провести в Питере? Сколько ориентир стоимость абдо+липо? И стоит ли оно того?
Старый 30.01.2015, 23:55
Частый посетитель
Profi

Julistar на нуле

Ezik если док возьмется
Не все берут совмещенку
Я тоже так хотела, но у меня абдомино+липо шло 6 часов, большое натяжение брюшной стенки и док не стал сис лепить, хотя на оп я шла с разметкой
Старый 31.01.2015, 09:04
Evgesha13 Evgesha13 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Evgesha13 на нуле

Julistar Да к Шорниной. Она сказала липо не много. На сегодня мой вес 72 при росте 165. А хоть занимаюсь и питаюсь правильно, но вес стоит. Может оп послужит новым толчком.
Старый 31.01.2015, 09:06
SUPERIOR III

Iriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нуле

Irinasky , раз есть сомнения, то не надо торопиться! Надо все обдумать и хорошенько взвесить. Можно и к Саруханову, тогда ты уж точно не прогадаешь. Он -волшебник по абдоминопластике
Цены посмотри на сайте клиники Абриелль -они там реальные. Можно девочкам позвонить в клинику, они все посчитают. И там же на сайте написано через сколько дней снимают швы, потом можно уезжать. Как правило 10-12 дней.
Где жить ? Всегда можно найти недорогое жилье от клиники, тут есть темка на форуме- почитай.
После этого прикидываешь свой бюджет, все обдумываешь, и решаешь наконец . Это лично мое мнение-но эта затея того стоит!!
Старый 31.01.2015, 09:33
Evbor Evbor вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 204 раз(а)

Evbor на нулеEvbor на нуле

Irinasky я полгода металась по абдо между Соколовым и Сарухановым. И всё же поехала в Питер к ГМ. И ни разу не пожалела. Он в абдо лучший, имхо. Жила в отельчике 10 мин пешком до клинике. Исходник и результат здесь выкладывала. За январь перешила всю одежду (брюки и юбки с 48 на 44)
А грудь пока не уверена, что буду делать у него. Может как раз у Соколова. Очень меня нитки смущают...

Сегодня) швы под мепиформом
Миниатюры
image.jpg  
Старый 31.01.2015, 09:48
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 12 958 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Irinasky, ещё как вариант это Глоба В.С. Совместить операции знаю может. Он и в Москве и Санкт-Петербурге оперирует.
Старый 31.01.2015, 09:55
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 152 раз(а)

lir на нулеlir на нуле
По умолчанию Абдоминопластика (пластика живота) - ЧАСТЬ 11

Я первый раз на форум зашла - сарухановские животы увидела и поняла что только к нему пойду.
Потом других тоже рассматривала и на консультации ходила, а все равно подсознательно понимала что он мой врач.
А хотелось все сразу с титями, гм не брался, Соколов по подтяжкам супер! Почти уже к нему собралась потом через полгода, после абдомино.
А потом взяла себя в руки схуднула до состояния что липо не нужно стало делать, и -о счастье - саруханов согласился совместить абдомино и подтяжку на импланте!!!
Счастью не было предела.
В итоге от первой мысли что нужно что-то менять до операции прошел год! Это очень серьезный шаг был для меня, поэтому не нужно торопиться!
Ни разу не пожалела, хотя не все было гладко.
Но я нахожусь в более выгодном положении, я живу в питере.
Врач в любой момент рядом! А В Абриэле все молодцы, носятся с пациентами как курица наседка- все возможное и невозможное делают. Опять же питер город федерального значения - технологии продвинутые, последние достижения науки инновации всякие более доступны.
Это очень важно, если что то пойдет не так, врачи не боги и наш организм непредсказуемая штука.
Где жить - не проблема. Через каждые 200 метров гостиницу можно найти.
По деньгам нужно сориентироваться, на много дороже получится?
Отправьте фотку на мыло им, Вам все напишут, что будут делать, сколько это будет стоить.
А потом уже смотрите- потянете или нет
Старый 31.01.2015, 09:56
vitosha vitosha вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 083 раз(а)

vitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном путиvitosha на верном пути

Irinasky, найти отель в Питере не проблема. Я к Г.М.из другой страны приезжала. Девочки, в Доминикану летают ;)
Старый 31.01.2015, 12:29
Капель Капель вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Капель на нуле

Всем приветы! Я тут писала с неделю назад об образовании у меня шарика надо швом в виде горошины. Вчера была у хирурга на приеме, все же мне это не нравилось, он осмотрел, заставил меня подышать и подуть в кулак, сказал, что такое бывает, на месте дренажа образовалось пространство и клетки заполнили ее новым материалом, образуя капсулу. может пройти, а может и не пройти, но в плане здоровья ничего страшного. Я навряд ли здесь еще буду появляться, а если вдруг у кого еще такая проблема случится, завсегдатаи смогут объяснить, не у всех есть возможность к хирургу на прием попасть.
Всем легкой реабилитации, красивых животов и здоровья. Спасибо всем, кто помогал, советовал, ваша поддержка очень важна.
Старый 31.01.2015, 12:47
SUPERIOR III

Evbor , красивый животик! Талия зачетная Ещё бы фото в другом ракурсе посмотреть, в анфас.
Старый 31.01.2015, 13:52
Мама трёх Мама трёх вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)

Мама трёх на нуле

Цитата:
Сообщение от Happy29 Посмотреть сообщение
Мама трех, а у кого операцию делать будете?
К Сизову пойду в Академическую клинику при РЖД.Рассматривала многих хирургов,начиная с Тапия-Фернандес).Не знаю,после следствия он оперирует ли ещё...
Питер не подходит-не хочу уезжать.
К Куриловичу хотела,но у него теперь прайс в долларах(.
А в этой клинике подкупает то,что она находится в большой больнице,там операционные на уровне,реанимация есть.

Девушки,а в чем состоит подготовка к операции?Мне в клинике сказали приходить натощак.И всё.
А бриться нужно?

Цитата:
Сообщение от Irinasky Посмотреть сообщение
Мама трёх мы с тобой ну прямо почти близнецы! После первых родов был один в один живот, а после вторых через кесарево живот вообще стал жить отдельной жизнью. Худею я или занимаюсь. Все тело реагирует, а эту плюшку спереди как-будто это вообще никак не беспокоит.
Это мой живот после трёх родов.
После первых вес был килограмм на 10 поменьше,чем сейчас.
После первых родов был весь в растяжках,если ложилась на бок-он свисал и ложился рядом).
После вторых родов живот подрос.
А вот после третьих-живот совсем распустился и талия пропала(
Старый 31.01.2015, 14:21
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

ОА на нулеОА на нуле

Мама трёх, у Куриловича в Москве в Гаранте цены в долларах? Вы видимо Минск имели ввиду. В России за цены в долларах можно иметь проблемы с законодательством.
Лучше побриться или иным образом удалить волосы самой. Но если по каким-то причинам не хотите, то в клинике побреют.
А у меня интересное совпадение. Я болею, пью лекарства противовирусные и от кашля. Не знаю, что дало такой эффект, но меня просто раздуло. Компрессионка, которая мне уже была велика просто трещит по швам. Я конечно понимаю, что отеки это временное явление, но ощущение очень неприятное. Собираюсь опять магниты поставить.
Старый 31.01.2015, 14:52
Мама трёх Мама трёх вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)

Мама трёх на нуле

Цитата:
Сообщение от ОА Посмотреть сообщение
Мама трёх, у Куриловича в Москве в Гаранте цены в долларах? Вы видимо Минск имели ввиду. В России за цены в долларах можно иметь проблемы с законодательством.
Лучше побриться или иным образом удалить волосы самой. Но если по каким-то причинам не хотите, то в клинике побреют.
А у меня интересное совпадение. Я болею, пью лекарства противовирусные и от кашля. Не знаю, что дало такой эффект, но меня просто раздуло. Компрессионка, которая мне уже была велика просто трещит по швам. Я конечно понимаю, что отеки это временное явление, но ощущение очень неприятное. Собираюсь опять магниты поставить.
Да,мне по телефону пару недель назад в Гарант клиник в Москве (он здесь оперирует)сказали,что цены у Куриловича в долларах.Я еще уточнила-по какому курсу?А они сказали,чтоб в долларах и приносила.

Цитата:
Сообщение от Julistar Посмотреть сообщение
Мама трёх о, и у нас в роду!
Сестраааа!)))
(Бочка полипить надо будет хорошо)
Вот с бочками-то и проблема...Я с доктором это не обсуждала.Меня так беспокоил живот,что на бока внимания не обращала.
А теперь и не знаю,что делать.
Операция назначена.Доплачивать за бока пока не в состоянии...
Стоит перед операцией бока обсуждать,или нет..
Растерялась.(
Закрытая тема