Медичи

Важная информация

Липосакция лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липомоделированию лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 12.04.2016, 19:19
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 919 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

nordin, нет - снимать не надо

nordin, а сейчас увидела - что вы с Белоруссии. Просто у вашего местного доктора Хиневича раньше был своеобразный подход к швам ( сейчас не знаю) - он их не зашивал. По его мнению- первые два лня через них должны выходить остатки физраствора..а потом он лейкопластырем заклеивал что ли
Старый 12.04.2016, 21:09
nordin nordin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

nordin на нуле

ветик, спасибо

Девочки, а есть тут те, которые в Беларуси липо делал, очень желательно в Боровлянах? У каждого дока своя методика (даже не зашивать, как оказывается). Хочется порасспрашивать именно там, где планирую делать (если буду).
Старый 12.04.2016, 22:15
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 919 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

nordin, про белорусских врачей вам лучше интересоваться в ветке "про пластику в Белоруссии"
Хотя , кроме Хиневича, вроде никто так не поступает со швами- или мне не попадалась инфа об этом. Лично мне другой белорусский пластик все зашил. Но так как он мужчина - то не сообразил, что разрезики лучше не делать симметрично- а то потом шовчики симметричные больше бросаются на теле. Хотя это было актуально , наверное первые пару лет, когда тело загорало. а шовчики нет- сейчас их и с лупой не найти
Старый 13.04.2016, 09:06
Encanta Encanta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

Encanta на нуле

Мне тоже не зашивали в последний раз, заклеили пластырем и на 8 или 9 день сняли их. Крови и сукровицы вышло очень много в первые 2 дня, может поэтому и не отекала совсем.
Старый 13.04.2016, 11:51
Деффчонка Деффчонка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Деффчонка на нуле

Мне тоже не все зашивали (как раз в Белоруссии делала) и первые 1-2 вытекает ещё все лишнее), отеков тоже страшных никаких не было. Сейчас на внутренней стороне бедра тоже нет вроде (разве что небольшой совсем что я его распознать не могу)))), хотя по идее сейчас такой период, что самый сильный отек идти должен. А шовчики, которые есть, я кстати сама день на 8й снимаю)
Старый 13.04.2016, 20:05
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2,658 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Encanta, , не обраьбатывала они были на спине все, год были заметными. краснота долго держалась, потом незаметными стали, только пальпируются.
Старый 13.04.2016, 20:07
nordin nordin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

nordin на нуле

Деффчонка, а когда бедра делали, одели на столе компрессионку? Если да, сколько ее надо будет носить?
Старый 13.04.2016, 21:43
Новичок
Beginner

Деффчонка на нуле

nordin, нет, компрессионку сразу не одевали. Сначала наматывали пеленками и колготки я сверху надела, так как еще вытекало дня 2. Потом сказали дня через 3 можно помыться и колготки плотные носить достаточно. У меня есть копрессионка, но там шов как раз с внутренней стороны ноги, боюсь ее носить, вдруг он испортит кожу(, вот не решила пока либо другое белье купить либо колготки уже носить дальше спокойно. Когда я талию делала, то вообще ничего сжимающего ее не носила и прекрасно там кожа улеглась).
Старый 14.04.2016, 00:28
Miss Moneypenny Miss Moneypenny вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 16 раз(а)

Miss Moneypenny на нуле

Цитата:
Сообщение от Деффчонка Посмотреть сообщение
Прилагаю фото, после пока в колготках, но видно, что объем оч сильно ушел, радости нет предела))), дождаться бы теперь пока все заживет.
Мои поздравления! Вроде бы по фото в колготках - хорошо получилось, объём с бёдер ушёл. Мне бы такую красоту!
Подскажи, а ты уже где-то описывалась по стоимости липосакции + липофиллинга? Если да, ткни меня, пожалуйста туда.

Цитата:
Сообщение от энн 2015 Посмотреть сообщение
Miss Moneypenny, Покажи исходник, что за
Хорошо, чуть попозже сделаю фото. Старые фото уже неактуальны, т.к. я за 10 дней схуднула в т.ч. в ногах (правда, мне это сильно не поможет!)

Синюшные пятна в разных частях левой ноги - это еще не до конца рассосавшиеся пролеченные вены после склеротерапии (должны скорой уйти). На правом колене шов - была операция.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Провисание внутренней поверхности:

Старый 14.04.2016, 10:04
Новичок
Beginner

Деффчонка на нуле

Miss Moneypenny, спасибо, бедра это просто печаль моя)), теперь вот еще галифе уберу и надеюсь успокоюсь)), про стоимость ответила в теме "Цены на липосакцию")
Старый 14.04.2016, 14:19
Encanta Encanta вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 4 раз(а)

Encanta на нуле
Talking

Хотела поделиться радостью, вчера одела платье обтягивающее и в первый раз в жизни осталась довольна своим отражением в зеркале. Никаких квадратных углов на бёдрах, талия тонюсенькая, живот плоский и вообще вся секси-секси ))) За это прощаю ожог и неровности на животе (хотя надеюсь их исправить)
Белая, спасибо за ответ!
Старый 14.04.2016, 15:02
Escada! Escada! вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,538 раз(а)

Escada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном пути

Encanta, поздравляю ! покажите пожалуйста ваш результат в фото) Очень хочется посмотреть.
Старый 23.04.2016, 11:47
Alevska Alevska вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 34 раз(а)

Alevska на нуле

Девочки , принимайте в свои ряды , вчера делала Липо коленей, внешней стороны бедра( уши) , липофилинг живота тк после прошлой Липо остались ямы , и верхняя часть живота , прям под грудью( предыдущий док оставил там складку жира
Старый 23.04.2016, 13:09
Постоянный участник
Profi

Escada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном путиEscada! на верном пути

Alevska, поздравляю. Легкой вам реабилитации! Кто сейчас вам делал опи? Сколько времени шла? Во-сколько обошлась? Очень ждем фото)
Старый 23.04.2016, 13:49
Частый посетитель
Almost Profi

Alevska на нуле

Спасибо ! Фото может через недельку , на мне белье от груди до ниже колен я боюсь его снимать полностью тк потом будет больно одевать ((( операция длилась 2.5 часа, к сожалению врача очно после неё не видела , он ушёл на другую операцию , а я уехала через 3 часа после своей как только более менее отошла от наркоза .
Делала в Киеве у Пируса В.П.
Ой обошлось все вместе дорого очень , я думаю для украинских врачей это одни из самых дорогих расценок . У него акция -30% до конца весны и вот с учётом скидки вышло 3600$

Девочки , назначили для уменьшения отека мазать 2 недели лиотон или гепатробин, но не сказали с какого дня начинать
Старый 23.04.2016, 14:14
Частый посетитель
Almost Profi

Alevska на нуле

Цитата:
Сообщение от Alevska Посмотреть сообщение
девочки ,кто липил коленки
мне надо залипофилить живот после неудочной липо , и надо где-то взять жир
я всегда страдала крупными коленками ,хотелось острых,а у меня "мясные"
как думаете возможно их сделать меньше или это просто моя особенность ?
нашла свое старое сообщение с фото до,понимаю еще не информативно,спустя день уже очень отекла,может потому что много двигалась. Расстроена пока тем что столько много проколов получилось( сверху снизу и еще и сбоку,интересно как долго они будут заметными.. как-то расчитывала конец июня июль уже щеголять в коротких юбках.
Миниатюры
f8726797.jpg   f231df82.jpg  
Старый 25.04.2016, 08:14
Постоянный участник
Profi

Alevska, даже для российских хирургов дорого взяли. Если делать много зон ( хоть почти все тело), стоимость 180 тыс руб(это примерно 3 тыс.дол) Легкой вам реабилитации . А сколько литров удалили жира? Я липосакцию никогда не делала, пока только мечтаю) Ждем ваши фото.
Старый 26.04.2016, 10:24
Частый посетитель
Almost Profi

Alevska на нуле

Девочки , вот результат на 4й день , больше меня волнуют ноги , живот Липо было только над грудью, там пока все идеально , и липофилинг нижней части , пока из-за отека ничего не понятно . Скидываю фото ног , результат вижу , сбоку колени тоньше , впереди на коленной чашке пока не понятно ,(убрали сбоку ,впереди снизу и сверху) сильный отек и синяк ( кстати посоветуйте что можно для скорейшего его рассасывания из-за этого синяка больно ходить (((
Бедра убрали совсем немного , у меня свои 96 см, хотелось чтобы убрали уши , при этом не сделав бедро плоским , ну вроде результат вижу , но сами бёдра разные немного , очень надеюсь что это ещё отек . Мнение со стороны , что скажете ?
стою еще немного косолапо тк все болит ,не могу выровняться во весь рост,уже надоело это состояние (
Миниатюры
62cac523.jpg   009a879d.jpg  
Старый 26.04.2016, 11:19
ЕленаА ЕленаА вне форума
SUPERIOR II
V.I.P.
Благодарил(а): 3,210 раз(а)

Мой альбом: (5)
ЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярнаЕленаА популярна

Alevska, пока еще отек сильный, видно по фото что ноги как деревянные. подождите пару недель, но нервностей не видно, не переживайте
Старый 27.04.2016, 20:18
nordin nordin вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

nordin на нуле

Alevska, очень красиво получилось.

Я сегодня записалась на липо. Буду делать зону галифе. Скажите, на след день сама на машине уеду?