Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #81  
Старый 14.11.2014, 12:19
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Veronique делала каждый день. На обе груди. Вечером делала , когда ребенка спасть укладывала, смотрела сериал) где-то минут 20-30

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #82  
Старый 14.11.2014, 12:56
Аватар для anya krot
anya krot anya krot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 173
anya krot на нуле
По умолчанию

The1 поеду к своему врачу 23-го узнаю по поводу капсулы вокруг железы и почему так быстро рябь проявилась, я думала капсула сжимать имплант начинает не раньше 3-4 мес. после оп. У меня тоже железу видно, но я после истории маданатол, боюсь даже швы корректировать. Очень надеюсь что у вас случится чудо и за месяц всё изменится. Хорошо, что реабы не будет после коррекции.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #83  
Старый 14.11.2014, 13:27
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

anya krot в чудо я не очень верю. Железа не рассосется) это факт. Я это по реакции дока увидела, хоть она и сказала еще ждем месяц.
МНЕ ТОЖЕ очень страшно. Но я решусь на коррекцию, если все же нужна будет.
У меня рябит имплант во всем положениях, видно только в наклоне.
НО имплант когда не столе лежит- не рябит ( у меня в положении лежа рябит) - врач сказал, что значит он зажат там.
Я спросила не мал ли карман- говорит, нет, но капсула уже в месяц начинает формироваться- потом прогрессирует. Возможно у меня быстрее просто формируется. Раньше и близко такой ряби не было, даже после схождения всех отеков.
История маданатол и меня пугает!! очкую

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #84  
Старый 14.11.2014, 14:08
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

The1 а по поводу вниз смотрящих сосков док что сказал?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #85  
Старый 14.11.2014, 14:15
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

mahaon2055 на фото так получилось. В жизни они больше вперед чем вниз смотрят. НО. Нижний полюс плоский , в этом проблема.
Если бы имплант просел ниже, то и соски бы были по центру груди и смотрели точно вперед. А так верх переполнен- низ почти пустой.
У меня еще моя железа тянет сосок вниз, так как на своей железе плотный и тяжелый нижний полюс- надо расправлять.
А покажите ваше фото?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #86  
Старый 14.11.2014, 14:18
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

Ну вот, теперь я буду знать, что на хелоувин мне костюм не нужен - буду пугать сиськами!!!)))))
Насчет ряби я не знаю ни одной худенькой девчонки, у кого бы не рябили в наклоне. Особенно, если имплант за 300. Это не страшно на самом деле. Можно канэшна липофилить, но где гарантия, что не рассосется неравномерно и останутся еще и бугры + к волнам? Мне понравилось отношение одной форумчанки к этому вопросу, что с грудью, даже если она с рябью, все же лучше, чем без и надо радоваться жизни, а не париться такими мелочами))))
На сегодняшний день я могу сказать, что самое важное - чтобы НЕ БОЛЕЛО. Даже наличие асимметрии так не отравляет жизнь, как вечная боль на фоне... И днем и ночью. Поэтому только из-за ряби точно трогать не стОит. А вот дабл и асимметрия, если существенные, тогда уже взвешивать.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #87  
Старый 14.11.2014, 14:22
Аватар для Sofi79
Sofi79 Sofi79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.10.2014
Город: СанктПетербург
Сообщений: 172
Sofi79 на нуле
По умолчанию

The1 долго смотрела твои фотографии, не однозначное впечатление, с одной стороны мы тут все обурели (простите) , насмотрелись на разные сиси и хотим чтобы было именно так как мы себе это представили... ( я кстати тоже в этой лодке иллюзий), и начинаем придираться ко всем, даже незначительным отклонениям от наших представлений,
С другой стороны у вас красивый результат, подходящий для вашей фигуры и я бы десять раз подумала менять что то или нет, ведь идеал может не получиться, а ложиться на переделку из за сантиметра-не вижу смысла... Может железа еще сама примет желаемую форму, есть же у нас примеры

Только вернулась с консультации, док сказал что железа опускается, отек уходит, но все это не быстро и оценивать результат можно не ранее 6 го месяца, так что беру себя в руки и безропотно жду опущения, чего и тебе желаю
кстати мне кажется что оно действительно происходит!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #88  
Старый 14.11.2014, 14:26
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Sofi79 Ваши бы слова да Богу в уши)))
Но на самом деле я реалистка. Я вижу, что форма груди у меня красивая, нравится мне, другую не хочу. И я бы ничего не переделывала, если бы имплант наполнил нижний полюс. Но из-за переизбытка вверху, снизу куцо очень.
Я понимаю- что переделка это огромный риск, еще больший чем первичная операция. Конечно волнуюсь
Но помимо низковатых сосков и отсутствия нижнего полюса есть один большой нюанс- РЯБЬ ПО ВСЕМУ ИМПЛАНТУ.
Он конкретно зажат. Даже док говорит, что это не из-за похудения, а капсула начала его сдавливать.
Наберу вес и посмотрю на динамику.
На все про все и меня месяц.
КОНЕЧНО, бывают и чудеса- возможно и у меня что-то изменится)
Я научилась ждать) так что жду.
Тем более сейчас грудью я в принципе довольна,хожу без белья, чувствую себя богиней)
Но есть много Но) посмотрим
100% пока не известно будет или не будет коррекция

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #89  
Старый 14.11.2014, 17:12
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

The1, мне интересно, как док говорит, что там капсула давит, если капсула за месяц не формируется, нужно более длительное время.
Ответить с цитированием
  #90  
Старый 14.11.2014, 17:16
Аватар для anya krot
anya krot anya krot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 06.05.2014
Город: Россия/Москва
Сообщений: 173
anya krot на нуле
По умолчанию

madanatol ню(..Вы меня не так поняли, я не сиси Ваши имела ввиду (уж не мне говорить про красоту сись с моими врождёнными раскривушками). Просто меня пугают, боль,наркозы, нервяк, неизвестность в ожидании результата от переделки. Для меня Ваша история поучительна, очень Вам благодарна за просветительсткий рассказ.
The1 получается врач предлогает иссекать капсулу вокруг импланта? А как это будет происходить? А палата и наркоз за Ваш счёт? прикрепляю свои раскривушки для поднятия Вашего настроения) исходник, 10 дней, полтора месяца (пардон, задний план-стиралка). Я тепреливо жду 3-х месяцев,но смиренно)
Миниатюры
IMAG0129.jpg   1.5 мес (2).jpg  
Изображения
 

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #91  
Старый 14.11.2014, 17:21
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Rumba) Ну она и не говорит, что капсула сформирована, типа начала формироваться и сжимает имплант.
Просто другой причины ряби такой я тоже не вижу.
Может карман мал? Как это вообще можно определить?
Как ты сама? Я спрашивала, кстати для тебя- ставят ли они большой объем. Вот говорит девушке скоро 450 будут ставить. Говорит у нее грудная клетка широкая, сейчас у нее стоит 350.

anya krot Док говорит будет рассекать капсулу, да, как именно не знаю. Я больше интересовалась на счёт железы- будет ее расправлять и по импланту распределять.
У вас исходных очень сложный. И операция была на много более сложная сём к меня. У вас огромные перспективы на улучшение.
Надеюсь у вас все выровняется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #92  
Старый 14.11.2014, 17:21
Аватар для Rumba)
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 08.12.2011
Город: Юг
Сообщений: 2 816
Rumba) на нуле
По умолчанию

The1, спасибо, что узнала, надо как-то выбраться мне на консультацию. Конечно, 450 меня не устроит, хотелось бы больше.
Я нормально, в работе вся, в делах, пока не до груди.
А грудь одна болит у меня, это больше всего расстраивает. А как пуш одену-вообще капец, боль существенно донимает.
Ответить с цитированием
  #93  
Старый 14.11.2014, 17:26
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Rumba) Если без лифчика не болит- вроде это нормально. Потом как выберешься к ним на консу так все и распросишь.
А грудь мягкая? Подвижная?
Я тоже вся в делах и в работе, а тат еще и про грудь беспокоится приходится .
Короче жду еще месяц и пойду показываться. Будет уже 3 мес. И очково конечно сильно, и грудь с нижним плюсом хочется.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #94  
Старый 14.11.2014, 18:01
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

Sofi79 вот и верный подход , мне док сказал, что раньше 6 мес и даже года!!результат не стоит оценивать. мой док вообще переделки раньше года не делает.

девочки, я тоже еще жду,хотя у меня 3 мес уже прошло, жду пока правый имплант подопустится и правый сосок станет выше, левый сосок на 1 см выше..но я из-за разницы в 1 см переделывать ничего не буду. Я поняла одну вещь главное, чтоб ничего не болело, если не будет болеть, я трогать не буду, доступ у меня тем более под мышкой.. а ассиметрию или не до конца опущенный имплант я как-то уже переживу. Так я со временем смиряюсь, почти смирилась, конечно, как стану перед зеркалом пристально рассматриваю себя, то расстраиваюсь, а в месяц я конечно плакала сильно. И ни лента, ни массаж мне особо не помогли..возможно мал карман для левой груди это никак не определить, к сожалению..а еще возможно и своя ассиметрия. док перед оп сказал, что сосок у меня один выше и может быть на увеличенной груди заметней..
Увы..идеала не существует!

The1 а так я тоже наслаждаюсь, гоняю без лифчика вообще)), док мне как компру отменил, так и сказал, чтоб я без бюстов ходила- так и хожу..класс! ))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #95  
Старый 14.11.2014, 18:37
Аватар для madanatol
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 24.01.2009
Город: Украина / Киев
Сообщений: 1 282
madanatol на нуле
По умолчанию

anya krot , дорогая, я же шутю)))) это у меня юмор такой, черный)))) я даже не придумала из-за чего могла бы расстроиться в твоем посте))) все нормуль)))

The1 , эххх!!! К Дрюку бы тебе за нижним полюсом сходить))))) он у нас как раз любитель такой формы)))) я раньше тоже не замечала, насколько женственнее выглядит наполненная снизу грудь. Сделала да и сделала. А потом как увидела грудь Чоколат здесь, сразу загорелась))))

Veronique , а тебе с твоим тугором кожи вообще лифчики противопоказаны)))) лишняя сбруя)))) правильно док сказал - так быстрее обвиснуть должна. Ну в хорошем смысле .. ))) Ну ты поняла в общем)))))

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #96  
Старый 14.11.2014, 18:57
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

madanatol спасибо дорогая, все жду!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #97  
Старый 14.11.2014, 19:04
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

madanatol я дрюка вообще рассматривала как спеца по операции. Но я практически не выездная с Крыма. Тут нашла самого лучшего дока и результаты его нравятся. Видимо просто сложный у меня вариант.
Вот на счет ряби все больше и больше думаю, может реально карман мал? Ну как на сроке в 2 месяца может быть жесткая капсула, если она вообще уже сформирована. Рябит на ощупь в положении стоя даже, про наклон вообще молчу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #98  
Старый 14.11.2014, 19:06
Аватар для Veronique
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 21.07.2013
Город: Украина
Сообщений: 2 293
Veronique на нуле
По умолчанию

The1 доктор исключил, что это не контрактура?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #99  
Старый 14.11.2014, 19:13
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Veronique груди тока 2 месяца. Контрактуры разве так рано развивается? Говорит может капсула давить, но доя моего срока это тоже маловероятно. Может карман мал. Спрошу про узи потом.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #100  
Старый 14.11.2014, 19:50
Аватар для mahaon2055
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 09.04.2013
Город: Челябинск
Сообщений: 1 028
mahaon2055 на нуле
По умолчанию

The1 мне кажется паниковать еще рано, у меня имплант окончательно опустился месяца через 4 только
Миниатюры
kPIAuBQYJ80.jpg   OWXhsPeP2EY.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:29. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©