18 +

Личные темы по маммопластике В этом разделе каждый желающий может разместить свою личную тему-блог по вопросам маммопластики (увеличение груди, уменьшение груди, подтяжка груди). К сведению создавших темы: темы НЕ УДАЛЯЮТСЯ по просьбе автора.

Ответ

Опции темы
Старый 14.11.2014, 12:19
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)

The1 на нулеThe1 на нуле

Veronique делала каждый день. На обе груди. Вечером делала , когда ребенка спасть укладывала, смотрела сериал) где-то минут 20-30
Старый 14.11.2014, 12:56
anya krot anya krot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)

anya krot на нуле

The1 поеду к своему врачу 23-го узнаю по поводу капсулы вокруг железы и почему так быстро рябь проявилась, я думала капсула сжимать имплант начинает не раньше 3-4 мес. после оп. У меня тоже железу видно, но я после истории маданатол, боюсь даже швы корректировать. Очень надеюсь что у вас случится чудо и за месяц всё изменится. Хорошо, что реабы не будет после коррекции.
Старый 14.11.2014, 13:27
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi

The1 на нулеThe1 на нуле

anya krot в чудо я не очень верю. Железа не рассосется) это факт. Я это по реакции дока увидела, хоть она и сказала еще ждем месяц.
МНЕ ТОЖЕ очень страшно. Но я решусь на коррекцию, если все же нужна будет.
У меня рябит имплант во всем положениях, видно только в наклоне.
НО имплант когда не столе лежит- не рябит ( у меня в положении лежа рябит) - врач сказал, что значит он зажат там.
Я спросила не мал ли карман- говорит, нет, но капсула уже в месяц начинает формироваться- потом прогрессирует. Возможно у меня быстрее просто формируется. Раньше и близко такой ряби не было, даже после схождения всех отеков.
История маданатол и меня пугает!! очкую
Старый 14.11.2014, 14:08
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)

mahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном пути

The1 а по поводу вниз смотрящих сосков док что сказал?
Старый 14.11.2014, 14:15
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi

The1 на нулеThe1 на нуле

mahaon2055 на фото так получилось. В жизни они больше вперед чем вниз смотрят. НО. Нижний полюс плоский , в этом проблема.
Если бы имплант просел ниже, то и соски бы были по центру груди и смотрели точно вперед. А так верх переполнен- низ почти пустой.
У меня еще моя железа тянет сосок вниз, так как на своей железе плотный и тяжелый нижний полюс- надо расправлять.
А покажите ваше фото?
Старый 14.11.2014, 14:18
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 213 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

Ну вот, теперь я буду знать, что на хелоувин мне костюм не нужен - буду пугать сиськами!!!)))))
Насчет ряби я не знаю ни одной худенькой девчонки, у кого бы не рябили в наклоне. Особенно, если имплант за 300. Это не страшно на самом деле. Можно канэшна липофилить, но где гарантия, что не рассосется неравномерно и останутся еще и бугры + к волнам? Мне понравилось отношение одной форумчанки к этому вопросу, что с грудью, даже если она с рябью, все же лучше, чем без и надо радоваться жизни, а не париться такими мелочами))))
На сегодняшний день я могу сказать, что самое важное - чтобы НЕ БОЛЕЛО. Даже наличие асимметрии так не отравляет жизнь, как вечная боль на фоне... И днем и ночью. Поэтому только из-за ряби точно трогать не стОит. А вот дабл и асимметрия, если существенные, тогда уже взвешивать.
Старый 14.11.2014, 14:22
Sofi79 Sofi79 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 20 раз(а)

Sofi79 на нуле

The1 долго смотрела твои фотографии, не однозначное впечатление, с одной стороны мы тут все обурели (простите) , насмотрелись на разные сиси и хотим чтобы было именно так как мы себе это представили... ( я кстати тоже в этой лодке иллюзий), и начинаем придираться ко всем, даже незначительным отклонениям от наших представлений,
С другой стороны у вас красивый результат, подходящий для вашей фигуры и я бы десять раз подумала менять что то или нет, ведь идеал может не получиться, а ложиться на переделку из за сантиметра-не вижу смысла... Может железа еще сама примет желаемую форму, есть же у нас примеры

Только вернулась с консультации, док сказал что железа опускается, отек уходит, но все это не быстро и оценивать результат можно не ранее 6 го месяца, так что беру себя в руки и безропотно жду опущения, чего и тебе желаю
кстати мне кажется что оно действительно происходит!
Старый 14.11.2014, 14:26
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi

The1 на нулеThe1 на нуле

Sofi79 Ваши бы слова да Богу в уши)))
Но на самом деле я реалистка. Я вижу, что форма груди у меня красивая, нравится мне, другую не хочу. И я бы ничего не переделывала, если бы имплант наполнил нижний полюс. Но из-за переизбытка вверху, снизу куцо очень.
Я понимаю- что переделка это огромный риск, еще больший чем первичная операция. Конечно волнуюсь
Но помимо низковатых сосков и отсутствия нижнего полюса есть один большой нюанс- РЯБЬ ПО ВСЕМУ ИМПЛАНТУ.
Он конкретно зажат. Даже док говорит, что это не из-за похудения, а капсула начала его сдавливать.
Наберу вес и посмотрю на динамику.
На все про все и меня месяц.
КОНЕЧНО, бывают и чудеса- возможно и у меня что-то изменится)
Я научилась ждать) так что жду.
Тем более сейчас грудью я в принципе довольна,хожу без белья, чувствую себя богиней)
Но есть много Но) посмотрим
100% пока не известно будет или не будет коррекция
Старый 14.11.2014, 17:12
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

The1, мне интересно, как док говорит, что там капсула давит, если капсула за месяц не формируется, нужно более длительное время.
Старый 14.11.2014, 17:16
anya krot anya krot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)

anya krot на нуле

madanatol ню(..Вы меня не так поняли, я не сиси Ваши имела ввиду (уж не мне говорить про красоту сись с моими врождёнными раскривушками). Просто меня пугают, боль,наркозы, нервяк, неизвестность в ожидании результата от переделки. Для меня Ваша история поучительна, очень Вам благодарна за просветительсткий рассказ.
The1 получается врач предлогает иссекать капсулу вокруг импланта? А как это будет происходить? А палата и наркоз за Ваш счёт? прикрепляю свои раскривушки для поднятия Вашего настроения) исходник, 10 дней, полтора месяца (пардон, задний план-стиралка). Я тепреливо жду 3-х месяцев,но смиренно)
Миниатюры
IMAG0129.jpg   1.5 мес (2).jpg  
Изображения

Старый 14.11.2014, 17:21
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi

The1 на нулеThe1 на нуле

Rumba) Ну она и не говорит, что капсула сформирована, типа начала формироваться и сжимает имплант.
Просто другой причины ряби такой я тоже не вижу.
Может карман мал? Как это вообще можно определить?
Как ты сама? Я спрашивала, кстати для тебя- ставят ли они большой объем. Вот говорит девушке скоро 450 будут ставить. Говорит у нее грудная клетка широкая, сейчас у нее стоит 350.

anya krot Док говорит будет рассекать капсулу, да, как именно не знаю. Я больше интересовалась на счёт железы- будет ее расправлять и по импланту распределять.
У вас исходных очень сложный. И операция была на много более сложная сём к меня. У вас огромные перспективы на улучшение.
Надеюсь у вас все выровняется.
Старый 14.11.2014, 17:21
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

The1, спасибо, что узнала, надо как-то выбраться мне на консультацию. Конечно, 450 меня не устроит, хотелось бы больше.
Я нормально, в работе вся, в делах, пока не до груди.
А грудь одна болит у меня, это больше всего расстраивает. А как пуш одену-вообще капец, боль существенно донимает.
Старый 14.11.2014, 17:26
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi

The1 на нулеThe1 на нуле

Rumba) Если без лифчика не болит- вроде это нормально. Потом как выберешься к ним на консу так все и распросишь.
А грудь мягкая? Подвижная?
Я тоже вся в делах и в работе, а тат еще и про грудь беспокоится приходится .
Короче жду еще месяц и пойду показываться. Будет уже 3 мес. И очково конечно сильно, и грудь с нижним плюсом хочется.
Старый 14.11.2014, 18:01
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 429 раз(а)

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

Sofi79 вот и верный подход , мне док сказал, что раньше 6 мес и даже года!!результат не стоит оценивать. мой док вообще переделки раньше года не делает.

девочки, я тоже еще жду,хотя у меня 3 мес уже прошло, жду пока правый имплант подопустится и правый сосок станет выше, левый сосок на 1 см выше..но я из-за разницы в 1 см переделывать ничего не буду. Я поняла одну вещь главное, чтоб ничего не болело, если не будет болеть, я трогать не буду, доступ у меня тем более под мышкой.. а ассиметрию или не до конца опущенный имплант я как-то уже переживу. Так я со временем смиряюсь, почти смирилась, конечно, как стану перед зеркалом пристально рассматриваю себя, то расстраиваюсь, а в месяц я конечно плакала сильно. И ни лента, ни массаж мне особо не помогли..возможно мал карман для левой груди это никак не определить, к сожалению..а еще возможно и своя ассиметрия. док перед оп сказал, что сосок у меня один выше и может быть на увеличенной груди заметней..
Увы..идеала не существует!

The1 а так я тоже наслаждаюсь, гоняю без лифчика вообще)), док мне как компру отменил, так и сказал, чтоб я без бюстов ходила- так и хожу..класс! ))
Старый 14.11.2014, 18:37
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 213 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

anya krot , дорогая, я же шутю)))) это у меня юмор такой, черный)))) я даже не придумала из-за чего могла бы расстроиться в твоем посте))) все нормуль)))

The1 , эххх!!! К Дрюку бы тебе за нижним полюсом сходить))))) он у нас как раз любитель такой формы)))) я раньше тоже не замечала, насколько женственнее выглядит наполненная снизу грудь. Сделала да и сделала. А потом как увидела грудь Чоколат здесь, сразу загорелась))))

Veronique , а тебе с твоим тугором кожи вообще лифчики противопоказаны)))) лишняя сбруя)))) правильно док сказал - так быстрее обвиснуть должна. Ну в хорошем смысле .. ))) Ну ты поняла в общем)))))
Старый 14.11.2014, 18:57
Постоянный участник
Profi

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

madanatol спасибо дорогая, все жду!
Старый 14.11.2014, 19:04
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi

The1 на нулеThe1 на нуле

madanatol я дрюка вообще рассматривала как спеца по операции. Но я практически не выездная с Крыма. Тут нашла самого лучшего дока и результаты его нравятся. Видимо просто сложный у меня вариант.
Вот на счет ряби все больше и больше думаю, может реально карман мал? Ну как на сроке в 2 месяца может быть жесткая капсула, если она вообще уже сформирована. Рябит на ощупь в положении стоя даже, про наклон вообще молчу
Старый 14.11.2014, 19:06
Постоянный участник
Profi

The1 доктор исключил, что это не контрактура?
Старый 14.11.2014, 19:13
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi

The1 на нулеThe1 на нуле

Veronique груди тока 2 месяца. Контрактуры разве так рано развивается? Говорит может капсула давить, но доя моего срока это тоже маловероятно. Может карман мал. Спрошу про узи потом.
Старый 14.11.2014, 19:50
mahaon2055 mahaon2055 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 53 раз(а)

mahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном путиmahaon2055 на верном пути

The1 мне кажется паниковать еще рано, у меня имплант окончательно опустился месяца через 4 только
Миниатюры
kPIAuBQYJ80.jpg   OWXhsPeP2EY.jpg