Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Личные темы по увеличению груди Отзывы об увеличении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей маммопластике.

Ответ
 
Опции темы
  #181  
Старый 15.12.2014, 20:33
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Привет девчонки.
Сходила я на "переговоры" с врачами. Присутствовал мой муж, но ему даже не пришлось что-то говорить. У меня рот не закрывался и спорить я не стеснялась.
Итак.
Доктора предлагают оставить те же импланты, что есть ( круглые высокопрофильные).
Негативные последствия замены моих имплантов на анатомы они мне пояснили тем, что придется формировать новый карман- травма раз, придется "выскребать" капсулу от этого импланта, она прирастает достаточно плотно- травма 2.
Риск переворота опять же. Ну и с эстетической точки зрения говорят- круглые мне лучше и грудь будет казаться " свежее" стоячее, нежели анатом.
Отчасти согласна.
Конечно они не хотят менять импланты за свой счет и говорят, что на моих имплантах сделают красоту максимально возможную.
Хочу верить.
Предлагают опустить мои импланты чуть ниже, расправить железу на импланте ( не рассекать саму железу, а рассечь только ее мешочек, в котором она находится, то есть протоки не повредят)
Так же будут надсекать капсулу, чтобы уменьшить ее давление на имплант. Так как считают рябь следствием именно зажатости импланта.
Контарктуры нет, грудь постепенно мягчеет, начинает немного сдвигаться.
КАТЕГОРИЧЕСКИ не хотят ставить более плотный имплант , так как говорят, что рябь может быть сильнее выражена и грубее волны будут, более глубокие, а сама грудь будет камнем стоять, так как покровных тканей у меня очень мало.
Больше или шире имплант мне опять же нельзя из-за малого количества покровных тканей. Я сама это понимаю. Даже пена- не панацея.
Последний момент- когда я сказала, что возможно решусь на переделку в другой клинике и буду просить возврат- главный доктор мужик ( по другому не могу назвать), сразу начал мне говорить, что я только в суд могу обратиться, но потом сказал, что это вообще не в его компетенции и надо с глав врачом разговаривать и с юристами. Короче он за финансы трусится сильно. Поспорили и отпустили эту тему. Все равно не с ним общаться о возврате, если что.
Я опять ПОТЕРЯНА.
Что делать?? Обещают клятвенно- что сделают мне красоту, все бесплатно, видят свои недоработки- все переделают.
Я склоняюсь к коррекции у них, так как в их профессионализме я несмотря не все это пока не усомнилась и они хорошо помнят, что было при первичной операции.
Пойти к другому доку на коррекцию- такой же риск огромный, не дай Бог что-то не так, он будет тыкать пальцем в докторов, что первичку делали.
Доверие к доктору женщине есть, она мне искренне сопереживает, всегда во всем консультирует, по телефону всегда отвечает. ВИДНО, что она со мной.
Помогите советом.
Как бы вы поступили?
Фотки сделала только что для вас.

ПС. К главврачу в любом случае я еще пойду обсуждать мои риски и ответственность клиники! Через суд практически нереально доказать врачебную недоработку или ошибку в таком случае, если что. Вернуть деньги можно только переговорами с клиникой и руководством. Это практика так показывает.
Миниатюры
image-15-12-14-20%3A10.jpg   image-15-12-14-20%3A10-2.jpg   image-15-12-14-20%3A10-3.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #182  
Старый 15.12.2014, 20:34
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

а это фото с поднятыми плечами, чтобы было понятно как импланты будут смотреться, если будут чуть ниже. Мне кажется лучше.
Миниатюры
image-15-12-14-20%3A10-1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #183  
Старый 15.12.2014, 21:11
Аватар для katushechka
katushechka katushechka сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 1 007 раз(а) в 255 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 256
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

The1 , внимательно помотрела ваши фото. Заломов импланта в любом положении, как у меня, я не вижу. Единственное, что вижу -- торпедки, импланты стоят высоко, не хватает объёма в нижнем полюсе. Жаль я не дома, не могу выложить фото в динамике, завтра сдлелаю это. Но у меня имплант опускался до месяцев семи. Это будет чётко видно по фото. Если вас только это беспокоит, я бы не торопилась с коррекцией. У вас ещё очень малый срок. Я бы подождала до весны, почти уверена, что они опустятся. Каков бы ни был мой док, но он всегда говорит --раньше полугода грудь не оцениваем, а мне предложил вообще ждать до года. У меня капсула по результатам УЗИ стала формироваться только к 5 месяцу. А в нашем с вами случае, когда тканей мало и только кожа и капсула, она тоже играет свою роль во внешем виде груди. Я бы пока не торопилась, вот честно. Любые повторные манипуляции с капсулой -- это риск контрактуры. Поздно ночью буду дома, выложу вам свои фото, посмотрите и подумайте. У меня 100% нужна переделка, потому что правый имплант криво стоит по отношению к железе, а у вас всё ровно.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #184  
Старый 15.12.2014, 21:14
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Ты фотки неинформативные выложила...
Блин, я даже не знаю... С одной стороны, говорят они все правильно. С другой стороны: а смогут ли это реализовать?
Ответить с цитированием
  #185  
Старый 15.12.2014, 21:27
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

katushechka,там дело не только в неопущении импланта,но и в том что имеет место быть дабл!The 1 писала об это на предыдущей странице,как я поняла,это и является основной причиной переделки.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #186  
Старый 15.12.2014, 21:29
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova а как сфоткаться? чтоб понятнее было
Я тоже считаю- что говорят все верно, а сделают ли... Но и другой док может не сделать... тут риск большйо в любом случае. При первой операции я и не думала от таких рисках- смешная я.
Ань, как сфоткать? сейчас выложу

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #187  
Старый 15.12.2014, 21:31
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

The1,да уж двоякое какое ощущение.Ты конечно права что они твою грудь уже знают, но все же согласна с Анной,"смогут ли"!
А ты не хочешь на консультацию еще к кому-нибудь сходить,послушать что тебе другой док скажет про замену имплантов на другие и вообще про ситуацию в целом?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #188  
Старый 15.12.2014, 21:34
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

katushechka Покажи свои фото, когда получится.
Очень хочу посмотреть.
У меня динамика есть, импланты опускаются. Сделаю склейку и покажу тут, но надо другие нюансы корректировать- двойной контур ( железа не растянулась на импланте, надо принудительно ее расправлять) и рябь из-за формирующейся капсулы. Капсулу надо надсекать, а то так и будет верхний полюс с буграми

Аlina Да, у меня дело не только в неопущении. Импланты опускаются, я это вижу, будут ли еще опускаться- не знаю. Но опускались до 3 месяцев немного. Проблема в "болтающейся" отдельно железе и ряби в верхнем полюсе- это осложнение.

Аlina в онлайн консультациях мне 3 дока сказали, что замена импланта не обязательна. Попробую еще к кому-то сходить в Крыму. Но у нас тут не так много пластических хирургов и по всеобщему мнению-мой хирург и клиника лучшие.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #189  
Старый 15.12.2014, 21:41
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

The1 да уж....и у лучших случаются промахи(((но от этого никто не застрахован, к сожалению!
Ну просто онлай консультация она не до конца информативна,как мне кадется,а на очной консультации док видит тебя и все проблемы воочию,может все таки не подалеть времени и сходить еще хотя бы к одму специалисту?У вас там совсем туго с хорошими спецами по грудям что ли?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #190  
Старый 15.12.2014, 21:49
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Аlina схожу. Поеду в другой город наверное и проконсультируюсь. Это обязательно перед коррекцией.
А то что промахи и у лучших есть- однозначно( форум этому подтверждение

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #191  
Старый 15.12.2014, 22:14
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

The1, читаю вашу темку и страшновато становится. видимо такие моменты нужно до оп проговаривать: какие действия в случае чего, кто будет платить. я вот на консах о таком не спрашиваю.
забываю со всеми этими вопросами про импланты и тп
да и вообще, как-то трудно после улыбочек всяких и тп начать спрашивать про возможные проблемы и их решение. но вижу, что надо.

девочки, посоветуйте, как себя максимально обезопасить до оп? договор внимательно читать? но там ведь все равно стандартная форма без вариантов. или на словах у дока спрашивать что как в случае чего, но опять же слова к делу не пришьешь))
как-то получается, все же, что это лотерея и никак себя не обезопасишь, даже если заранее понимаешь, что возможны неприятные моменты? а ведь немалые деньги платим...
Ответить с цитированием
  #192  
Старый 15.12.2014, 22:14
Аватар для ЛенаЛ
ЛенаЛ ЛенаЛ вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 07.10.2014
Сообщений: 175
ЛенаЛ на нуле
По умолчанию

Если уж точно делать коррекцию-то я бы делала у старого дока, но все таки обговорить все нюансы(а что если все таки красота не получится-не дай бог конечно, но все же....)
И я бы съездила еще куда-нибудь. Лучше 7 раз отмерить, чем один отрезать. У меня врач в другом городе (это 2часа на машине), свой город даже не рассматривала-у нас этим вообще все глухо. Может и тебе куда-нибудь по соседству съездить? Или вот на форуме у девочек узнать про доков опытных. Хотя бы узнать верное тебе предлагают решение или нет. А операция может технически не сложная и твои все сделают

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #193  
Старый 15.12.2014, 22:19
Аватар для Аlina
Аlina Аlina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 11.04.2014
Город: Москва
Сообщений: 912
Аlina на нуле
По умолчанию

amby,как верно Вы выразились!!!Мне один док на консультации когда я спросила про контурирования импланта,рябь ну и всякие последствия так и сказал,что это лотерея!как-то так

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #194  
Старый 15.12.2014, 22:25
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

amby спрашивайте сразу у дока. Скажите,что тема не приятная, но хотите обсудить ее. Спросите при условии недовольства тобой результатом- коррекция бесплатная вообще? Я рада, что меня уговаривают остаться и коррекцию без денег предлагают. Девочкам многим тут даже более явные дефекты отказываются бесплатно корректировать и потом вообще в игнор. Это же не норма!!!
Я в любом случае буду еще разговаривать с другими хирургами и с главврачом своей клиники.
Операция- всегда лотерея. Очень важно выбрать хорошего специалиста.ОЧЕНЬ
А договор менять под вас не будут. Договором клиника всегда свою задницу прикрывает. Это факт.
Задайте все вопросы своему доктору, и приятные , и не очень.

amby
Аlina на счет ряби- это 100% лоторея. И она ТАК часто бывает у худеньких девочек. Очень часто. И это даже не считается отклонением или показанием к коррекции. Сегодня я поняла, что плотный имплант- тоже не гарантия отсутствия ряби.

ЛенаЛ я уже нашла контакты 3-4 клиник. Завтра буду записываться на консультации к ним. Покажусь хотя бы.
Склоняюсь тоже к коррекции у своего дока, но прежде у главврача уточню, если чтото опять не так будет- какова их позиция по финансам. В третий раз я точно к ним не пойду. НЕ ДАЙ БОГ!!!!
Но сейчас меня убеждают, что коррекция тенически будет не сложно и они все сделают очень хорошо. Гарантий на отсутствие ряби только не дают. Но их никто не даст, никогда

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #195  
Старый 15.12.2014, 22:37
Аватар для AnnaAsadova
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 38 раз(а) в 36 сообщениях
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 5 222
AnnaAsadova на нуле
По умолчанию

Скопируй фото из проблем, где рябь видно и дабл!
Попробуй, вдруг и правда смогут. Почитай личную тему Некуклабарби, она своему доку верила, пошла к нему на переделку, и получила отличный результат!
Ответить с цитированием
  #196  
Старый 15.12.2014, 22:37
Аватар для Tinida
Tinida Tinida вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2013
Город: Украина
Сообщений: 143
Tinida на нуле
По умолчанию

The1 вы все правильно сейчас написали!!Обязательно надо сходить еще куда-то на консу, перед тем как под нож ложиться, и обсудить с вашей клиникой результат которым (не дай бог) вы будете не довольны, какие их действия будут в этом случае? вернут ли они деньги? если да, то в каком объеме? если есть такая возможность - письменно это где-то зафиксировать.
Если хирурги, к которым вы поедете на консу, тоже скажут, что менять не обязательно и можно все исправить на ваших имплантах, то я бы не рисковала и именно так и делала, не надо лишний раз травмировать грудь, к тому же повторные операции увеличивают риск развития контрактуры!
Коррекцию я бы делала у того хирурга, который вас изначально оперировал, тем более что вы не ставите под сомнение его профессионализм, врач, я так понимаю, ответственный "на мороз" не выпадает, обещает все исправить и сделать это бесплатно!!! Таких врачей, если честно, еще поискать надо, как моя печальная практика показывает...(((

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #197  
Старый 15.12.2014, 22:54
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

AnnaAsadova Сегодня мой док мне пояснял, что у меня не дабл, природная под грудная складка разрушена была хорошо, а проблема именно в том что имплант высоки , и железе снизу некуда растягиваться- вот она сама по себе так и отвисает. Но не важно как это дефект назвать- он есть и надо устранять. Они готовы и обещают хороший результат.
Историю Некуклабарби перечитываю чуть ли не каждый день, именно она дает мне силы верить в то, что раз доктор обещает и не вымораживает меня- значит сам с своих силах уверен.
Не поняла твои слова про - скопируй фото из проблем и Фото ряби. Мои фото ряби показать и дефектов?

Tinida Спасибо вам огромное. По консультациям походу. С главврачом максимально все обсужу, но сомневаюсь, что письменно дадут согласие на возмещение материальных потерь. Будем обсуждать.
На счёт доктора- я хочу верить, что он знает, что будет со мной делать. Он реально опытный и операции у них каждый день по груди, ато и 2 раза в день. Опыт большой и плохого не слышала о нем. Я хочу дать им шанс.
Вариант коррекции для меня в Киеве ( у другого доктора) не самый приятный - это уже другая страна, и даже на консультации не всегда получится выезжать и на снятие швов, да и вообще...
То, что корректировать предлагают сами и бесплатно- считаю дорогого стоит. По возврату денег все в штыки воспринимают

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #198  
Старый 15.12.2014, 23:00
Аватар для Nekuklabarbi2012
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 08.07.2012
Город: Москва
Сообщений: 1 260
Nekuklabarbi2012 на нуле
По умолчанию

The1 всё хорошо же!Главное диалог состоялся )
Я тебе говорила, что перед тем как говорить, что пойдешь к другому врачу на переделку, надо иметь на руках заключение от него! Это для внушительности.
Может ты все-таки не будешь спешить, пусть время пройдет, отгуляй лето и тогда на переделку?
Какие импланты-тут без меня, не знаю... правда..
Если доверяешь своему доку, лучше у него. Он же знает что и как он делал.
А вообще- отпусти пока ситуацию, не спеши под нож опять.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #199  
Старый 15.12.2014, 23:28
Аватар для The1
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 02.06.2014
Город: Russia
Сообщений: 733
The1 на нуле
По умолчанию

Nekuklabarbi2012 Мне было предложено хоть на это неделе бесплатно откорректировать- ну мол они не морозятся, в любое время готовы .
Я сказала, что пока не буду торопиться. До осени я боюсь я не смогу ждать. Я на нервно почве и так от неопределенности похудела на 3-4 кг, а для меня это катастрофа. Но раньше февраля полюбому не пойду на коррекцию.
Я на днях пойду к другим докторам по консутльациям и буду просить письменное заключение, если таковое дадут.
на счет замены имплантов вопрос очень спорный. Круглые мне нравятся, но как AnnaAsadova говорила, их нужно проавильно расположить-это важно.
Вот пример с круглыми как мне очень нравится ( простите, фото тут украла у кого-то)
Я думаю, если мне опустить импланты- будет чтото похожее. Нижний полюс появится и верх не будет торчать, и сосок по центру будет
Миниатюры
d0I4Lhy2k2E.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #200  
Старый 16.12.2014, 01:03
Аватар для katushechka
katushechka katushechka сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Мои фото: (1)
Благодарил(а): 186 раз(а)
Поблагодарили: 1 007 раз(а) в 255 сообщениях
 
Регистрация: 06.01.2014
Сообщений: 256
katushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном путиkatushechka на верном пути
По умолчанию

The1, склейку делать не умею. Поэтому выкладываю последовательно:
1-2-- 2 недели
3-4 -- 1 месяц
5--5 месяцев
Миниатюры
4.jpg   7.jpg   0e1932e70e06d012a3c7a480e21a71e0_новый размер.jpg   6b971531815ba25816db6249d2cf1715_новый размер.jpg   1.jpg  

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:27. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©