18 +

Уменьшение и подтяжка груди В данном разделе находятся все темы, касающиеся подтяжки и редукции (уменьшения) молочных желез. Обсуждаются швы, возможная беременность, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.11.2014, 19:19
Картошка Картошка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 12 раз(а)

Мой альбом: (7)
Картошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном пути

Karc-Olya, скажи, пожалуйста, какой у тебя размер был до ОП? Мне кажется, достаточно большой грудь была, да? И все равное тебе док импланты согласился ставить... А мне (правда по заочной консе пока) предложил только подтяжку с вертикальным швом, импланты говорит лучше не ставить, "объем и так хорош", а мне мало,хочу, чтобы как до родов было
Миниатюры
IMG_8143.JPG  
Старый 07.11.2014, 20:52
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 540 раз(а)

Karc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нуле

Картошка , у тебя соски повыыыыше, чем на моем исходнике. Легче будет красоту наводить))).
У меня было 75-в. При этом одна сис свободно в чашке, другая - чуток вытекала. Не. На то, что у меня было, без импланта я даже не рассматривала. На мелкую сисю 295, на жирненькую - 215 поставили. Сейчас точно мне меньше, чем есть не хочется))))) сейчас ОПГ 73, ОГ 91. Главное, чтобы не отвиииисло(((. В бельё пока не перелезла официально, особо с овыми мерками не разбиралась ещё. Да мне и пофиг размер. Главное, чтобы МНЕ ЛЮБИМОЙ нравилось. Не мужу, не временному встречному, а МНЕ!
Да, кстати... Где вы увидели большие сиси у пеня в исходнике? Не там ли, где я беременные показывала сиськи��?
Старый 07.11.2014, 21:45
Частый посетитель
Profi

Картошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном путиКартошка на верном пути

Karc-Olya, вроде те, что ты (давай на ты все же?) выставляла в результатах увеличения. А как она отвиснет, ты же без лифчика не рассекаешь и не собираешься?Ты детишек еще планируешь? Я еще лет через 5 рожать второго хочу, меня этот факт смущает в вопросе установки имплантов, почему-то мне кажется, что при просто подтяжке грудь травмируется меньше и шанс грудного вскармливания выше, чем с имплантами?.. Да Блин, я вот по белью 70 DD ношу, могу еще в D влезть, но грудь начинает слегка вываливаться, но в голом виде мне моя грудь большой не кажется совсем, можно бы и увеличить еще. Вон у Rina56 (классная форма у тебя получилась ) 70C, а грудь меньше моей не кажется, что-то у меня косяк какой-то с размерами выходит... Саруханов уверяет, что после подтяжки грудь меньше не станет, но судя по фоткам у всех все же меньше она становится(((
Старый 07.11.2014, 21:59
Частый посетитель
Profi

Ой, сообщение не правится( В общем, хочу такую грудь назад)) Думаете стоит настаивать на имплантах с учетом возможного кормления в будущем?
Миниатюры
CIMG9594_1.jpg  
Старый 07.11.2014, 22:09
Постоянный участник
Profi

Karc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нуле

Картошка , конечно на ты, это у меня в крови - пытаться выкать рвечно))
- 1. как отвиснет? Ну... Как-как... Это все гребаная гравитация))) я ДО не ходила без лифчиков. НИКОГДА. С 13-14 лет. Но в 17-18 я уже НЕ МОГЛА без них ходить... Патамушта сисски стали вииислые!!! Ну, так. От природы. Двое родов не так уж много и добавили, если честно. Не довольна сисами я была всю жизнь. Оооочень надеюсь хоть сейчас поиметь нормальные сиськи подольше)).
- 2. не. Рожать больше не собираюсь. Таки мне 38. Младшему - 2 года.
Если ты в планах имеешь роды, то мой личный ИМХО один: ИМПЛАНТЫ НЕ НАДО. Подтяните, пофорси до родов, потом года через 1,5 -2 всё равно захочешь улучшить - бабуськи будут, сделаешь супер, по новым технологиям)))
Но совсем от ОП я не стала бы на твоем месте отказываться. Лучше подтянуть, ну, полгода реаба, потом еще 4,5 года жизнь с хорошими сиськами... А там, после кормежки и видно будет. Я жалею, что столько лет потеряла...
-3. Саруханов сделает и с имплантами можно будет кормить))) он ювелир..... Но просто потом сильно все растянуться может во время беременности... Вот, это я: )))
Миниатюры
image.jpg  
Старый 07.11.2014, 22:16
Постоянный участник
Profi

И еще, вот смотри, это просто сиськи так мои растянулись-увеличились, а если бы еще импланты внутри???
Миниатюры
image.jpg  
Старый 07.11.2014, 22:45
Частый посетитель
Profi

Karc-Olya, аааа, КАКИЕ буфера (зачеркнуто) - ГРУДЬ в бюсте!!! Вот я колхоз, всю жизню думала, что тянется только если ходить без лифчика, у меня только после кормления превратились в мешочки еще и с растяжками
Вот-вот, пофарсить - зная мою замечательную склонность к утолщению швов (от кесарева только после 2х лет стал белеть и тоолстый((( ) врятли вообще пофарсить получится при вертикальной подтяжке. Я коррекции после 2х родов не боюсь, лишь бы кормить вышло, а уж там скорректируем как-нить. Да и имплант маленький хочу ставить, врятли от него сильно отвиснет... В общем, чувствую, буду уговаривать дока
Старый 07.11.2014, 22:56
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 547 раз(а)

hanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном пути

Karc-Olya Где-то Вы сударыня забрехались , по сисям Вам не больше 16 ))) И не только по сисям
Старый 08.11.2014, 02:15
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Rina56 на нулеRina56 на нуле

Pingi всегда было интересно, на ощуп она прощупывается? какой он по ощущениями имплант?

Картошка у меня очень узкая спина, ОПГ 70, а ОГ 92, разница 22 см, так что это немного больше С, в 70D мне удобнее ходить, но на вид он откровенно пустоват, раньше у меня был 70E потом 70D и они еще с тех времен остались. но я и 75С ношу, т.к 70 сложно найти.
короче у меня С, а смотрится большой за счет узкой спины

размер не поменялся, меньше грудь не стала, ареолы стали меньше и лишней кожи нет

объем тот же, раньше он был расплюснутый по всему животу, а теперь все в куче

Karc-Olya интересно, я тоже всегда думала что грудь у меня отвисла из-за того что я без лифчика и бегала и прыгала
до сих пор не знаю почему, есть только догадки, думаю что все еще от кожи зависит, у кого-то эластичная, у кого-то нет
некоторым и гравитация не помеха
вы будете смеяться, а еще я раньше думала, что у меня испортилась форма из-за того, что я всегда сплю на животе ))))))))))))))))
Старый 08.11.2014, 03:20
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 339 раз(а)

elena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном пути

Девочки , во первых состав груди , в смысле железа и жир , соотношение меняется вместе с гормональным фоном ,а так же при похудении . например женщина родила , грудь увеличилась , кожи больше стало , в кормлении железа потом уменьшилась. После гв снова меняется гормональный фон ,а вместе с ним и свойства кожи и снова соотношение жира и железы . Вот связи с этим всем и отвисает , пустеет или толстеет грудь , понимаете ? И конечно само отвисание очень сильное может произойти если не носить днём бюсты , но мне кажется это надо о них совсем забыть ,чтобы грудь опустилась и при плюс ну лась .

С возрастом вообще меняется полностью гормональный фон. Мне мой доктор сказал что какая бы грудь не была большая или маленькая современем в возрасте все равно она отвиснет

Без импланта.
Старый 08.11.2014, 11:44
Постоянный участник
Profi

hanya ой, блин, так приятно, пол дня буду улыбаться))))

Rina56 сиси хорошо прощупываются у тех, у кого своих тканей мало. У меня в нижнем полюсе и с внешней стороны немного железы, я очень хорошо ощущаю "пакетик с молоком" в этих местах. Но там надо как бы знать как трогать, то есть, дядька вряд ли нащупает))

elena7411 эх. Я никогда не ходила без бюстов... Первый напялила в 12 лет... Просто такие вот сиси - строение (нижний полюс очень короткий, верхний "выпученный"), кожа, может, еще конечно какие-то факторы, но точно не отсутствие лифчиков))...
Старый 08.11.2014, 13:13
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

Rina56 , я никаких пакетов с молоком или майонезом, как девочки в теме про увеличение пишут, не ощущаю. Возможно из-за оклейки, и, возможно, когда мне ее снимут, я таки нащупаю что-то, пока нет. Сейчас лазила-лазила, мяла-мяла, пока швы подгрудные не заболели, решила прекратить это дело от греха подальше. Что касается ощущений на ощупь... могу сравнить с попой в хорошем понимании. Поясню, что имею в виду. У меня довольно внушительная попа, мышцы развиты, но она у меня не как орех, а сверху мышц все же присутствует жирок. И если напрячь ягодицу и потрогать, то получается как-бы сначала более мягко, а при сжимании сильнее внутри чувствуется, что попа как-бы плотнее там. Вот такие же точно тактильные ощущения, когда я трогаю свою грудь. Но мне, в общем-то, нравится! Кому нужна мягкая грудь, как была своя, имплант не подойдет. С чем еще можно сравнить? Я рожала достаточно давно, но, насколько я помню, грудь с молоком намного тверже была, сейчас мягче.
Что касается ощущения самих имплантов в груди, сразу после ОП они хорошо чувствовались при ходьбе, причем не совсем симметрично, что меня смущало. Но доктору я вопросов по этому поводу решила не задавать, решила, чего ерунду спрашивать на таком-то сроке. Напомню, у меня ОП была 24.09. Так вот сейчас эти ощущения почти пропали, нет ощущения нахождения чего-то инородного внутри, даже при ходьбе. Иногда грудь при ходьбе напрягается, это да, совершенно новое ощущение, до операции ничего подобного не было, не знаю даже с чем сравнить. Предполагаю, что, наверно так мужчины ощущают эрекцию, не смейтесь
Забавный у меня пост получился: и грудь как попа и эрекция груди но описала как могла свои ощущения.
Старый 08.11.2014, 13:20
Постоянный участник
Profi

Pingi гы)) у меня тоже есть "эрекция". Мне это напомнило поведение матки в тонусе ( была угроза выкидыша, такие же ощущения).
Старый 08.11.2014, 15:28
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi

Pingi очень интересный пост)))))) спасибо
Старый 08.11.2014, 15:40
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

AnnaChan на нулеAnnaChan на нуле

Pingi
и от меня большое спасибо!
Я прям успокоилась.
Уж лучше пусть грудь чуть поплотнее, чем как тряпка...
Трогаешь, а там кожа и прям сразу железа у меня прощупывается.

Тут прочитала, что если планирую ещё рожать, то лучше имплант не ставить. Но я планирую лет через 8 где - то.
Врач сказал, что мне лучше с имплантом делать подтяжку, тк без будет плосковато в верхнем полюсе.
Допустим, я планирую беременнеть -лучше вынуть имплант перед этим или надеяться, что ничего страшного не произойдёт.
И если всё отвиснет - это снова подтяжка и замена импланта, я так понимаю?
Старый 08.11.2014, 16:03
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi

да да вот elena7411 правильно говорит, это гормоны
и у меня с возрастом жир ушел из тела, остались мышцы, а вгруди железа, мне даже на узи сказали, что жира в груди мало

AnnaChan расскажу вам что знаю о своей знакомой: она рожала с имплантом, ничего не вынимала (т.к. сделала грудь и в этом же году выскочила замуж сразу) кормила тоже соответственно с имплантом, сейчас ребенку 2 года, грудь конечно изменилась, но выглядит все равно очень хорошо

AnnaChan если сомневаетесь, подумайте, какой результат вам бы хотелось, что самой больше нравится
а еще найдите похожий исходник на ваш, и помотрите, что получилось
Старый 08.11.2014, 18:16
Pingi Pingi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

Pingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном путиPingi на верном пути

AnnaChan , я очень долго "планировала рожать" второго, в итоге первый ребенок уже вполне половозрелый и если еще немного подождать, то можно и бабушкой стать, а с родами второго пока неопределенность... В общем решила для себя делать и, если что, переделывать. У меня мировоззрение изменилось за последние годы, я теперь точно знаю, что если чего-то хотеть, возможности будут! Это касается не только финансов, но и здоровья, времени и т.п.
Кстати, у нас на форуме есть профильные темы по этому вопросу, вот:
http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=1912
и вот: http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=6996
Вторая ссылка про беременность и роды, но я ее даю, потому что ее посещают девочки, которые рожали после подтяжки груди, это Ол-ка (результат ее ОП есть на сайте) и кошечка, если мне не изменяет память, тоже после подтяжки груди с имплантом. Думаю, можно у них поспрашивать, как себя грудь ведет. Но точно обе родили здоровых крепких малышей и кормят.
Возможно, там кто-то еще из девочек со сделанной грудью, почитайте темы, я так, по диагонали их просматриваю.
Старый 08.11.2014, 20:16
AnnaChan AnnaChan вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

AnnaChan на нулеAnnaChan на нуле

Вот и я так же рассуждаю.
Ещё не известно, когда и буду ли вообще рожать ещё. А грудку - то хочется красивую.
Спасибо за ссылки. Сейчас почитаю.
Для меня вообще, вопрос делать или не делать не стоит. А скорее, к чему готовиться...к переделкам или нет. Хотя и понимаю, что это дело настолько индивидуальное, тут не подгадаешь. Некоторым и без беременностей и кормлений приходится переделывать.
Старый 08.11.2014, 23:00
Аватар для МамаВероничкииСашульки
МамаВероничкииСашульки МамаВероничкииСашульки вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

МамаВероничкииСашульки на нулеМамаВероничкииСашульки на нуле

Здравствуйте, девочки)))) хочу поделиться, пусть маленькой, но радостью!)) грудь стала намного мягче, я так рада))) сводится в ниточку, правда пока ещё с трудом))
п.с. извиняюсь за качество фоток.
Миниатюры
мягкая.jpg   ниточка.jpg  
Старый 08.11.2014, 23:45
lir lir вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 152 раз(а)

lir на нулеlir на нуле

Очень хорошо!
Это на каком сроке?