18 +

Уменьшение и подтяжка груди В данном разделе находятся все темы, касающиеся подтяжки и редукции (уменьшения) молочных желез. Обсуждаются швы, возможная беременность, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.10.2015, 17:15
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 729 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Манон Леско , где то был пример , швы перешивали и грудь немного меньше стала,пара примеров точно были, ники не помню, листать нужно.Возможно Лолита соберётся грудь одну поменьше сделать,то Саруханов готов, если она решиться то и швы перешьют, у неё нитки лезли и там швы пошире. Лена из Мексики, ей перешивали, но там некроз был, у неё тема личная есть, ещё кто то был.Помню , что фото результата тоже было.
Старый 30.10.2015, 18:27
Манон Леско Манон Леско вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Манон Леско на нуле

Посмотрите какие странные швы, где то тонкие, а где то утолщенные, а кое где вообще расползлись, например там где стык шва под соском и вертикального шва. После операции четко соблюдала режим, 4, 5 месяца ходила в стрипах, ничего не воспалялось, ничего не текло. Когда швы были молодые, выглядели лучше. Чем дальше созревают тем хуже выглядят.
Миниатюры
image.jpg  
Старый 31.10.2015, 01:34
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Rina56 на нулеRina56 на нуле

Манон Леско Ну в целом до года швы формируются. Точнее до того момента, пока не стали абсолютно белыми. Вот если хоть чуть-чуть еще красные или розовые, даже немного, значит процесс еще не закончен.
Бывает и в полгода уже белые. Чем быстрее побелеют, тем лучше. Перестанут растягиваться раньше. Если бы текло или воспалялось, они бы стали гипертрофическими, с буграми.
А у вас,видимо, они до сих пор тянутся

Манон Леско Для операции 8 месяцев -это уже вполне сформировавшиеся швы(должны быть по идее уже в полгода)
Но для татуировки или тауажа это очень рано! Ни один мастер не возьмет раньше двух лет забивать швы, я бы точно не взяла, пигмент неизвестно как себя поведет

Да, я у Соколова тоже делала. Вы что, какой там довольна, меня вопрос переделки тоже интересует. Уже год прошел, а швы не белеют, внутри как жгуты, местами уплотнения, как шарики, бугры, по ощущениям как куски пластилина твердого внутри. У меня знаете КАКАЯ БЕДА с этой грудью. Если вкратце: 3 месяца на антибиотиках, затем вроде затянулись .. Деформация швов у меня до сих пор, они не побелели, местами откровенно красные.
Но последний месяц, меня мое поехавшее здоровье волнует уже больше всего. Пойду к маммологу.

Но и переделывать конечно буду. С таким ужасом как у меня ходить? Моих швов даже другие хирурги боятся. Даже на узи моих швов боятся.

Манон Леско У вас швы мягкими стали? Внутри уплотнений нет? Если нет, то можно уже что-то делать
Мне кажется в данном случае, необязательно искать, тех кто перешивал швы именно на груди. Можно найти любого хирурга, который тонко шьет, даже в обычных больницах я таких встречала. Ну и на этот раз, попробовать не заклеивать ничего. Возможно так быстрее побелеют.
Старый 31.10.2015, 13:42
Йеннифер Йеннифер вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 332 раз(а)

Йеннифер на нулеЙеннифер на нулеЙеннифер на нулеЙеннифер на нуле

Цитата:
Сообщение от Манон Леско Посмотреть сообщение
Посмотрите какие странные швы, где то тонкие, а где то утолщенные, а кое где вообще расползлись, например там где стык шва под соском и вертикального шва. После операции четко соблюдала режим, 4, 5 месяца ходила в стрипах, ничего не воспалялось, ничего не текло. Когда швы были молодые, выглядели лучше. Чем дальше созревают тем хуже выглядят.
у меня очень похожие швы. В личной теме есть фото почти каждый месяц. Соколов сказал, что надо будет корректировать, но не раньше, чем на 9-ый месяц после ОП
Старый 31.10.2015, 22:16
Rina56 Rina56 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Rina56 на нулеRina56 на нуле

Манон Леско Не, у вас еще ничего швы. У
Йеннифер хуже, по фотография так точно.
На мои Соколов говорил, что нормальные, переделывать не надо
Старый 01.11.2015, 00:22
Манон Леско Манон Леско вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Манон Леско на нуле

Rina56,
, я вам сочувствую, пережить операцию и не получить морального удовлетворения, это очень тяжело. Не говоря уже о деньгах, что тоже согласитесь немаловажно.. Вы наверное уже собираете информацию по поводу того у кого швы аккуратней и на сколько эта операция может быть травматична.

Rina56 а где можно фото ваших швов посмотреть?

Йеннифер посмотрела вашу тему. Вид прямо, очень достойный, а то что сбоку получилось, это на мой вина врача. Вообще я очень разочарована им. Почему я этого раньше не видела, не хотела видеть? Что вы думаете об этой ситуации? К нему пойдете исправлять или уже к другому?
Закрытая тема