Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 03.08.2016, 00:01
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

BraZZilia на нуле

МарияНика, а сколько времени после оп прошло? Может физический дискомфорт связан с тем, что еще не много времени прошло с опи?

Я вот пристально слежу за этой темой, хочу сделать грудь, но вот больше всего боюсь не боли или реабилитации, а именно того, что после опи (естественно по прошествии реабилитации, когда все заживет) не смогу делать какие то привычные вещи, будут ограничения, не смогу заниматься спортом так как я люблю, или лежать на животе, постоянно буду думать "а как там грудь.."
Старый 03.08.2016, 00:15
МарияНика МарияНика вне форума
Посетитель
Нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)

МарияНика на нуле

Моей груди пошел 8-ой месяц. И все это время я думаю: "А как там грудь?..."

Из неприятных физических последствий могу еще назвать то, что имплант можно прощупать внизу. Хотя стараюсь об этом не думать...
Старый 03.08.2016, 06:48
dezzy dezzy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

dezzy на нуле

Бразилия если вы хотите сделать грудь , зачем сидите в теме удаления , настраиваете себя на худшее . Это случай 1 на 10000 когда грудь мешает и ее не могут принять . Моей груди 2,5 месяца, я занимаюсь спортом , сплю на животе , делаю все то что делала раньше, только при этом ещё выгляжу сексуальней и чувствую себя уверенней

Внизу имплант у всех чувствуется вроде как, по крайней мере мне доктор сказал что это норма и это не парит
Старый 03.08.2016, 07:14
IrinkaMandarinka IrinkaMandarinka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)

IrinkaMandarinka на нулеIrinkaMandarinka на нуле
По умолчанию Удаление имплантатов из груди - ЧАСТЬ II

Насчёт прощупывания импланта я спрашивала у дока, потому что прощупать низ не могу. У меня постановка низа под фасцию, вот эта пленка и не даёт возможности прощупывать имплант. Это для информации, если кого-то парит это прощупывание.
Старый 03.08.2016, 15:49
dezzy dezzy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

dezzy на нуле

Меня вообще не парит , он прощупывается только потому что твердоваты ещё, помягчеют думаю и будет все в ажуре
Старый 04.08.2016, 10:26
77prostodevo4ka 77prostodevo4ka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 262 раз(а)

77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути77prostodevo4ka на верном пути

Цитата:
Сообщение от МарияНика Посмотреть сообщение
Моей груди пошел 8-ой месяц. И все это время я думаю: "А как там грудь?..."
А у меня 8 лет ношения имп-тов уже в совокупности, и я до сих пор думаю: " Как там грудь?" ))) Так что все индивидуально, кто-то сразу бегает как ни в чем не бывало, а кто-то - как с хрустальной вазой с грудью этой, эх. Сделаешь вот так, вроде внешне вопросов никаких и проблем нет, т-т-т, а удовлетворения от "обновки" никакого...
Старый 04.08.2016, 21:40
sacred sacred вне форума
Частый посетитель
Profi

sacred на нуле

Читаю и офигеваю, с нас загадочных существ. Хотим но не знаем чего сами. Иметь хороший результаты после операции и удалять имплантанты не дождавшись полностью реабы. Или иметь классный исходник и сувать туда силикон., чтоб потом его от туда вытащить. Я уже не говорю о девочках которые не рожали, и имеют клевую маленькую девчачью грудку.
Старый 13.08.2016, 17:26
Доми Доми вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 251 раз(а)

Доми на нулеДоми на нулеДоми на нуле

Насчёт прощупывания напишу
Я конкретно прощупываю имплант внизу и немного сбоку. Муж говорит - здорово, как свои, они вообще не прощупываются.
Так что не всегда то, что мы сами ощущаем внутри себя, чувствуется другому человеку.
тут главное с собой договориться ))
Старый 16.08.2016, 13:31
IrisSky IrisSky вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

IrisSky на нуле

здравствуйте девушки, в списке удаливших прибыло. Есть положительные моменты, а есть и неприятные, и скорее всего необратимые. Положительные в том, что реабилитация прошла мимо, я ее и не почувствовала, грудь не обвисла, а стала почему-то подтянутее чем была до имплантов, грудь с первых дней живая и подвижная, только немая еще в некоторых местах. Но есть один жуткий момент- грудь не просто разная- одна практически идеальной формы, но вторая и меньше, и от центра "ушла", и при напрягании ее уносит еще дальше, как будто полгруди с внутренней стороны срезали. Это очень жутко выглядит. Как так получилось, в чем причина- мне ни кто ответить не может. Рада что жива, после всех этих экзекуций. И естественно сто тысяч раз пожалела что связалась с маммопластикой. Прошло только 3 недели после удаления и конечно же надежда пока не покидает, что этот дефект станет хотябы незаметен, но это врядли(
Старый 16.08.2016, 13:41
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)

Оксана_1986 на нуле

IrisSky, а можно узнать почему удаляли? В чем причина была? Близкие поддержали?
Старый 16.08.2016, 17:47
Новичок
Beginner

IrisSky на нуле

причин было несколько, меня не устраивал размер, неестественное торчание колом, особенно лежа, дискомфорт и ощущение инородности, еще я столкнулась с проблемой мед.обслуживания в своем городе- с имплантами мне даже отказывались узи делать, изза того что с ними никогда не не имели дела- меня охватила паника, что вдруг заболею мне даже негде обследоваться. А на каждое узи ездить в соседний город я разорюсь. Еще меня очень пугало что грудь как бы отдельно от меня, идет ощущение своего тела, потом какая-то пустота, и где-то вдали моя бывшая грудь. в общем я четко ощущала кусок чего-то чужого внутри себя. из близких знал только муж- досталось ему конечно, он тоже перенервничал но никогда меня не упрекал и на всем этом "пути" меня поддерживал- и сейчас говорит что все в порядке-все красиво. я обязатльно сфоткаю и выложу для истории)
Старый 16.08.2016, 18:26
Оксана_1986 Оксана_1986 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 24 раз(а)

Оксана_1986 на нуле

IrisSky, спасибо большое вам за ответ! И всего самого хорошего вам! Здоровья!
Старый 16.08.2016, 19:02
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)

SaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нуле

IrisSky, а сколько ходили с имплантами, может еще реаба не полностью закончилась во такие и ощущения были. Очень хотелось бы посмотреть фото ДО, с имплантами и сейчас, а то многие стали писать что удалили, но фото не выкладывают Конечно желаю скорейшего и полного восстановления!
Странно на счет УЗИ, я не врачь, но когда делала узи на экране разобрала где грудь где имплант, он совершенно не мешает обслебованию.
Старый 16.08.2016, 19:38
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)

angelina1978 на нуле

IrisSky, три недели это очень мало. Не паникуй. К году поняла что мышцы уже не подпрыгивают при каждом движении,но при напряжении мышц,грудь все таки поджимается снизу и стремится вверх. Это ,видимо ,так и останется. То что у вас в бок уходит...пока она совсем жиденькая внутри-это очень заметно,но позже она будет более упругой и уже не так страшно будет...но все равно не красиво(( я уже забила на это...у меня левая грудь так и болит...перед месячными вообще ужасно,узи в норме...хз что это такое. А вы поправляйтесь.Месяца через 3-4 будет примерный результат того с чем теперь жить.

IrisSky, зашла к вам во вложения...вы всего полтора месяца с имплантами ходили??
Старый 16.08.2016, 21:41
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 461 раз(а)

Карамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном пути

IrisSky, 6.06 поставили 27.07 вынули, вы пример не обдуманных поступков. Заживайте, но похоже вы не были готовы к операции и не дождались реабилитации.
Старый 16.08.2016, 23:52
Мадам Мадам вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Мадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном путиМадам на верном пути

Цитата:
Сообщение от 77prostodevo4ka Посмотреть сообщение
А у меня 8 лет ношения имп-тов уже в совокупности, и я до сих пор думаю: " Как там грудь?" ))) Так что все индивидуально, кто-то сразу бегает как ни в чем не бывало, а кто-то - как с хрустальной вазой с грудью этой, эх. Сделаешь вот так, вроде внешне вопросов никаких и проблем нет, т-т-т, а удовлетворения от "обновки" никакого...
У меня тоже самое. Прошло 8 лет также. И до сих пор регулярно разглядываю : все ли нормально

Цитата:
Сообщение от Маришка_мишка Посмотреть сообщение
Девушки , есть такие , что вследствие аллергии на импланты удалили их? У меня аллергия, пью супрастин , врач говорит если не пройдет-удаление....;(
Когда я делала , то в палате рядом девушка лежала после удаления импл-в. Постоянная температура была, отторжение , врач сказал за много лет практики впервые такое видит. Девушка сказала , больше не балет вставлять ничего.
Старый 17.08.2016, 17:23
Svobodavybora Svobodavybora вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 97 раз(а)

Svobodavybora на нулеSvobodavybora на нуле

IrisSky, миленькая, мне одновременно и удивительно и страшно читать такие посты... Что это - легкомыслие или решительность в крайней степени проявления? Все, что вас не устраивало есть абсолютная норма для такого срока после операции. У всех без исключения на таком сроке неестественное торчание колом, особенно лежа. У очень многих ощущение инородности. У меня и первое время после пломбирования зуба ощущение инородности. В норме оно или проходит или свыкаешься с ним. Размер оцениваем все-таки несколько позже. А с УЗИ вообще странно - клиника пластической хирургии в городе есть, а специалистов УЗИ нет?
Для чего я все это пишу? В надежде на то, что другая такая девочка, может быть, прочитает эту тему и подумает еще и еще раз. Причем хорошо бы ДО операции. А вам я, конечно, желаю прийти в себя побыстрее.
Старый 17.08.2016, 23:26
МарияНика МарияНика вне форума
Посетитель
Нарушитель

МарияНика на нуле

IrisSky, ничего себе! Как вы быстро попрощались с имплантами... Я, конечно, удивлена, т.к. сама 2 месяца даже компрессионку не снимала практически. Но, наверно, все к лучшему)) В том числе и такое ранее удаление имплантов...

Если про меня, то я сейчас нахожусь в состоянии 50/50. На свою грудь реагирую более спокойно, чем в мае. Сплю как угодно, без лифчика, на животе, на боку. Спортом занимаюсь по полной. Есть неудобства, но вполне терпимо.
Кстати, я себя с самого начала успокаиваю, что чувство инородности должно пройти. И для этого у меня есть пример. У меня была операция(в связи в трамвой), и внутри у меня есть инородный материал. Так вот сразу после той опи, очень меня этот материал нервировал, а потом это прошло постепенно. Зато уже 7 лет мои конечности работают как положено
Старый 18.08.2016, 07:40
SaSiska SaSiska вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 193 раз(а)

SaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нулеSaSiska на нуле

МарияНика, вот вот, я компру почти 3 мес. носила, в полгода было еще больно на животе на твердой поверхности лежать, крепко обняться тоже было боль, думала что она такая резиновая и не подвижная теперь будет т.к. большинство доков говорят что в 6 мес уже можно результат оценивать. Ничего подобного! моя грудь пришла в норму и прошли болевые ощущения только после 8 мес. и только после года окончательно стала мягкой и растекаться лежа!
IrisSky У вас не было ни одной причины удалять, все эти ощущения испытывает каждая на раннем сроке, после полного восстановления вы забываете о том что была операция. 2,3 и даже 6 месяцев это не срок!!! Маммо серьезная операция с большим хирургическим вмешательством, а не косметическая процедура!!! Нужно немалое время на полное восстановление организма!!! НЕЛЬЗЯ ТАК БЕЗОТВЕТСТВЕННО ОТНОСИТЬСЯ К СВОЕМУ ОРГАНИЗМУ!!!
Старый 18.08.2016, 10:22
Новичок
Beginner

IrisSky на нуле

вот что сейчас- 3 недели. верхнее фото в расслабленом виде, нижнее в напряжении
Миниатюры
ae2ff221.jpg  
Ответ