Frau Klinik

Важная информация

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 04.06.2015, 18:43
SVетка SVетка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 982 раз(а)

SVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном путиSVетка на верном пути

Киса1 , ну и правильно!! Главное комфорт)
Старый 04.06.2015, 18:49
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 10 раз(а)

Киса1 на нуле

SVетка согласна) красиво силикон, но так страшно...я раньше и подумать не могла, что коррекции-это частое явление, вроде и инет читала, а как в розовых очках была(((
Старый 05.06.2015, 17:32
Юлика Юлика вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 9 раз(а)

Юлика на нуле

amby
Спасибо за хорошие слова!за поддержку!Тронул прям так твой пост;)Спасибо девочки что переживаете за меня.Столько мне всего нажелали надеюсь,что все сбудется у меня

Шанелька
Спасибо,буду надеяться что все пройдет хорошо!
Старый 05.06.2015, 17:53
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 778 раз(а)

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

Юлика все сбудется, обязательно!держись!
Старый 06.06.2015, 21:26
Шанелька Шанелька вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Шанелька на нуле

Цитата:
Сообщение от SVетка Посмотреть сообщение
Шанелька
Киса1 , а может того этого))) новые маленькие анатомы дело исправят?))
Нет больше силикон не рассматриваю) возврата нет) для меня это было хорошим уроком) в крайнем случае липофил для коррекции формы, но и то в том случае если заломы не уйдут)
Старый 14.06.2015, 18:31
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель

Киса1 на нуле

Шанелька привет)) как ты? Как грудка?
Старый 14.06.2015, 20:48
Шанелька Шанелька вне форума
Посетитель
Pro-Active

Шанелька на нуле

Киса1 привет, грудка осталась по прежнему с заломами, мне кажется они совсем не проходят, похоже придется липофил делать чтоб хотя бы форму придать, наполненность добавить. Накупила пушапов, неудобно совсем от них отвыкла(

Киса1 каку тебя? наполненность не вернулась?
Старый 15.06.2015, 19:40
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель

Киса1 на нуле

Шанелька наполненность не вернулась и думаю, что уже не вернется(( а так все хорошо, активно занимаюсь в зале, причем уже и на грудные делаю, не больно) впринципе, жизнь вошла в прежнюю колею) ещё бы размерчик вернулся и тогда я бы вообще была бы счастлива)))
Старый 19.06.2015, 01:40
MiAmore MiAmore вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)

MiAmore на нуле

Девушки, вот слушаю вас, и все равно неймется((( не могу я это терпеть, точнее из-за этого более 3- месяцев не ощущаю себя женщиной, только "силиконом"((((( муж меня не хочет, ему противны эти сиси, а я не могу иметь близость с ним в компре или в лифчике с майкой сверху, без прикосновений((((((((((
Старый 19.06.2015, 11:37
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель

Киса1 на нуле

MiAmore а изначально муж против силикона был? Я вот все больше и больше убеждаюсь, что силикон больше приносит неудовлетворенность, чем радость(((
Старый 20.06.2015, 13:40
angelina1978 angelina1978 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 52 раз(а)

angelina1978 на нуле

У меня полтора года боли в спине и в мышцах ....бегаю по всем врачам...в итоге пгсащиши на антидепрессанты. Афигенное счастье мне эта грудь принесла. Из красивой и уверенной женщины...превратились в невростеничку с кислой рожей...еще и на антидепрессантах. Если бы не лето...вытащила бы на хрен это все. Не знаю как тут все говорят....прям не чувствуют их...как свои...да ничего подобного. И днем и ночью ощущается. Как компру надела...так чувство легкости у меня и прошло. И еще чувство вины перед собой за свою тупость. Ой девочки...миллион раз подумайте...прежде чем идти на оп. Я тоже боялксь наркоза...контры...восполнения....а в итоге случай один на миллион...спина не выдержала и веса и ограничения движений после оп.
Старый 20.06.2015, 13:52
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,040 раз(а)

Eliana9 на нулеEliana9 на нулеEliana9 на нулеEliana9 на нулеEliana9 на нулеEliana9 на нуле

angelina1978 очень жаль читать, что некоторые девушки становятся такими несчастными. вы правы на все 100 - надо ознакомится с полной информацией и всё взвесить. И только потом решать и быть готовой к последствиям - как говорится: надеяться на лучшее а готовится к худшему.

Есть очень много девушек, у которых жизнь изменилась в лучшую сторону, но оп тому не гарантия! И не панацея от недовольства и проблем в личной жизни. Поэтому, перед оп я сидела часами в этом форуме и читала ВСЕ отделы.

К вашему случаю - боли в спине: наверное у вас просто нерв защемлен был и боли уже хронические (моё мнение - если были бы просто слабые мышцы, то после тренировок и их укрепления боли бы прошли. Или просто ваше недовольство грудью манифестируется в этих болях - они психосоматические.

Но это просто вид со стороны, открывающийся мне лично. Очень желаю вам найти таки источник болей и вновь обрести равновесие и счастье!
Старый 20.06.2015, 14:20
Анника Анника вне форума
Новичок
Beginner

Анника на нуле

MiAmore
в таком случае как у Вас, я бы предложила мужу поговорить с грамотным психологом. У Вас хороший результат, была реальная проблема, а операция очень улучшила внешний вид Это уже его проблема неприятия, поэтому и работать надо ему. А он уже создал Вам такой комплекс неполноценности, что Вы уже думаете об удалении имплантов. Будет искренне жаль, если Вы решитесь на это. И не факт, что сексуальное желание у Вашего мужа проснется. Что тогда делать будете?
Старый 20.06.2015, 14:48
Частый посетитель
Almost Profi

angelina1978 на нуле

Спасибо за добрые слова.Невропатолог отправила занииаться с физиотерапевтом ...который занимается проблемами сколиоза. Но...мне не верится что это изза сколиоза. Он у меня и до оп был. Но попробую. До осени есть время все перепробовать.
Старый 20.06.2015, 15:09
Eliana9 Eliana9 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2,040 раз(а)

Eliana9 на нулеEliana9 на нулеEliana9 на нулеEliana9 на нулеEliana9 на нулеEliana9 на нуле

angelina1978 Попробуйте сами найти физиотерапевта, который знаком с восточными системами оздоровления. Я годами (до оп) с юношества мучилась головными болями и проблемами со спиной и плечами. Ходила от врача до врача, назначали под конец очень сильные обезболивающие, направляли к костоправу, после которого мышцы "замкнуло".
Пришла домой в слезах и с ужасной болью (костоправ сказал - это нормальная реакция, попей парацетамол - пройдёт). Случайно у родителей был в гостях был знакомый физиотерапевт, так-же занимающийся восточной борьбой (которая на самом деле является оздоровительной системой, но не суть важно).

Увидев меня, хотел помочь. Обследовал и оказалось, что у меня были блокады, неправильное лечение и время только усугубляли их; а костоправ, не обратив внимание на мои физические особенности, просто решил силой всё "вправить", чем сместил и практически выбил 2 шейных позвонка! После нескольких сеансов у знакомого родителей забыла о болях и таблетках, вот уже несколько лет!

Извиняюсь за офф-топ, но если хотите удалить имплантаты только из-за болей спины, то может, с правильным терапевтом это не потребуется.

Хотя снимаю шляпу перед мужеством и целеустремлённостью девушек здесь, которые поняли, что для них имплантаты не вариант и счастливы после удаления!
Старый 20.06.2015, 17:44
Частый посетитель
Almost Profi

angelina1978 на нуле

Была я уже и у костоправов и у остеопатов....не помогли. Девочки...здесь многие пишут что после удаления имплантов...шов получается ниже складки груди и виден в купальнике. Это у всех так или какие то индивидуальные случаи? Как понять...где будет шов после оп по удалению?
Старый 20.06.2015, 19:48
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель

Киса1 на нуле

angelina1978 у меня на левой шов практически на ребре, так как занижали складку, вот так и определить, было занижение или нет, какой размер груди у вас, если она маленькая и не висит, то шов конечно, будет виден, но мне если честно, важнее, как будет выглядеть грудь после удаления, хотя пока швы не белые, то бросаются в глаза и расстраивают(((
Старый 20.06.2015, 19:53
happytiptoe happytiptoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 77 раз(а)

happytiptoe на нулеhappytiptoe на нулеhappytiptoe на нулеhappytiptoe на нулеhappytiptoe на нулеhappytiptoe на нулеhappytiptoe на нуле

angelina1978, очень хочется посоветовать вам что-то дельное. МРТ или КТ делали?
Старый 20.06.2015, 20:42
Частый посетитель
Almost Profi

angelina1978 на нуле

Мрт делали и рентген позвоночника тоже.Небольшой сколиоз...но он и до оп был.Ничего что могло бы вызвать боль нету. Выписали антидепрессанты.Боль в грудине прошла...но спину все равно крутит.Опять гимнастику назначили...я ее и так все время делаю.Будет конечно обидно...если вытащу...а дело не в груди.Попью три месяца антидепрессанты...а вдруг и правда на нервах эти боли. Kisa,слежу за твоим восстановлением. Желаю ,чтобы грудка твоя стала еще лучше чем была. Читала..что у девочек даже больше исходника стала после операции по удалению.Уже болевых нет ощущений?как себя чувствуешь?
Старый 20.06.2015, 20:50
Киса1 Киса1 вне форума
Частый посетитель
Злостный нарушитель

Киса1 на нуле

Спасибо большое) болей нет совершенно никаких, упругость полностью вернулась, размер пока поменьше, чем до оп, но у меня еще даже 2-х месяцев нет, у девочек размер после полугода возвращался, а после года она действительно даже больше стала) мне нравится спать в любой позе, кайф)) но силикон смотрится красивее, особенно в купальнике))
Ответ