18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.09.2014, 11:04
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 172 раз(а)

Prekrasnaya Markiza на нулеPrekrasnaya Markiza на нулеPrekrasnaya Markiza на нуле

kristywa , вот именно!
Белье на отвисание не влияет - такой делаем вывод.
Старый 30.09.2014, 11:21
kristywa kristywa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

kristywa на нуле

Trostinka я посмотрела на вас. у вас красивая, не большая грудь, думаю, что доктор подберет вам наилучший объем, учитывая ваши пожелания, вроде вы не большой размер хотите.

Prekrasnaya Markiza может когда огромная грудь и ходить без белья, то конечно все быстрее отвиснет, но думаю, что белье особо роли не играет, хотя эти вопросы лучше доктору задавать. Вот через 2,5 недели пойду к доктору и узнаю у него.

Trostinka а какие у вас параметры? Сколько под грудью см и рост, вес?
Старый 30.09.2014, 11:57
Сания888 Сания888 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Сания888 на нуле

Цитата:
Сообщение от kristywa Посмотреть сообщение
Сания888 конечно пишите
Trostinka сходите к нему, только консультация 20 минут, бесплатная,так что все вопросы заранее продумайте.

Сания888 вроде нужно 50 сообщений набрать, чтобы лс писать
мне еще до 50 сообщении далеко
Извините за назойливость, хотела бы с вами поговорить так как у нас один доктор. Юршевич прилетает в Астану с 13 по 17 октября и это очень удобное время для меня, но очень страшно так как настраивалась на Адомяна(с Москвы) а он решил оперировать в Алмате в этой осенью.
Если вам не сложно вы не могли бы мне написать свою электронную почту?

Цитата:
Сания888 конечно пишите
Trostinka сходите к нему, только консультация 20 минут, бесплатная,так что все вопросы заранее продумайте.

Сания888 вроде нужно 50 сообщений набрать, чтобы лс писать
мне еще до 50 сообщении далеко
Извините за назойливость, хотела бы с вами поговорить так как у нас один доктор. Юршевич прилетает в Астану с 13 по 17 октября и это очень удобное время для меня, но очень страшно так как настраивалась на Адомяна(с Москвы) а он решил оперировать в Алмате в этой осенью.
Если вам не сложно вы не могли бы мне написать свою электронную почту?
Старый 30.09.2014, 12:30
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)

The1 на нулеThe1 на нуле

Rumba) разрешите вклиниться в вашу беседу))) Рубма, я оперировала ь тоже у Пильтяя и Рушаны. Хотела узнать ваши впечатления. Расскажите где в вас разрезы? По фото не совсем поняла. Они прям под грудью или смешены немного в сторону подмышки? Так же скажите какой профиль вам ставили? У меня ментор круглые 300сс высокий профиль? У вас средний?
Грудь у вас реально опустилась со временем? На сколько см и как долго длился этот Процесс?
Последнее - вы швы шлифовали в ирее? Где-то читала, что они вам это бесплатно предложили) молу ли я у них попросить бесплатно это процедуру?
Вот это я настрочила)))) простите)) буду ждать ваш ответ . Мои фото можно посмотреть у меня в теме

Rumba) Мое последнее письмо для вас))) почему то ваш ник не в травился верно.

Rumba) Прошу прощения за миллион опечаток, с телефона пишу
Старый 30.09.2014, 12:56
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 642 раз(а)

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Prekrasnaya Markiza, даже спорить не буду, смысла нет. Просто почитай статьи на эту тему.

The1, у меня самые хорошие впечатления) Разрезы по бокам, не четко под грудью. Один шов красивый, тоненький, его и не видно вообще. Второй широкий, но меня это не парит. Я шлифовку не делала, швы меня не волнуют. Муж говорит, что их не видно и ладно. У меня тоже 300 высокие.
Старый 30.09.2014, 13:27
Agrilla Agrilla сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 473 раз(а)

Agrilla на нулеAgrilla на нулеAgrilla на нулеAgrilla на нулеAgrilla на нулеAgrilla на нуле

Привет девочки. А мне кажется бельё на отвисание очень очень влияет. Мне мой док специально запрещал бельё носить чтобы импланты опустились и был провис
Старый 30.09.2014, 13:35
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

Rumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном путиRumba) на верном пути

Agrilla, конечно, влияет) Мне даже удивительно, что возникли по этому вопросу разногласия.
Я вот даже недавно, загоревшись повторным увеличением, стала искать в нете инфу о переделках, почитать было любопытно истории. Так вот, наткнулась на девушку, которая корила себя, что в первый раз не послушалась дока и щеголяла без белья. В итоге грудь сильно опустилась до птоза прям. Переделывали на сверх высокий профиль, чтоб вытянуть кожу и поставили больший имплант. И вот у неё прошло 3 года, и грудь после второй переделки в первозданном виде. А она боится теперь даже спать без белья, одевает топы поддерживающие.
Старый 30.09.2014, 13:37
anya krot anya krot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)

anya krot на нуле

Сижу и думаю, неужели все эти истончения,обвисания,смещения неизбежны.. девочки,ну как же не хочется переделывать грудь лет через 10-15.
Старый 30.09.2014, 13:41
Rumba) Rumba) вне форума
Постоянный участник
Profi

anya krot, это как повезёт. Многие ведь ходят и не сталкиваются с такими проблемами.
Старый 30.09.2014, 13:41
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 618 раз(а)

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

Agrilla и мне, как только перестался чехлиться, так и опустились импланты
Старый 30.09.2014, 13:43
Trostinka Trostinka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Trostinka на нуле

Цитата:
Trostinka я посмотрела на вас. у вас красивая, не большая грудь, думаю, что доктор подберет вам наилучший объем, учитывая ваши пожелания, вроде вы не большой размер хотите.
Trostinka а какие у вас параметры? Сколько под грудью см и рост,
вес?
kristywa ,большой размер точно не хочу, да и куда мне при росте 162 см и 45 кг. Под грудью 66 см. Пока в мыслях 280 поставить, но посмотрим что дохтер будет советовать
Старый 30.09.2014, 13:45
kristywa kristywa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

kristywa на нуле

anya krot время покажет, все индивидуально, кто-то переделывает через пару лет, кто через 7 или 10. Я даже не хочу думать об этом сейчас

Trostinka так я тоже 162, только я 52 кг и под грудью 75, вы будете поменьше меня.
Старый 30.09.2014, 13:47
Trostinka Trostinka вне форума
Посетитель
Pro-Active

Trostinka на нуле

Из множество перечитанного, я всё таки поняла, что грудь рано или поздно всё равно надо будет переделывать, правильно? Не получится с одними имплантами всю жизнь проходить?

Цитата:
Trostinka так я тоже 162, только я 52 кг и под грудью 75, вы будете поменьше меня.
Ага, немного поменьше
Старый 30.09.2014, 14:01
Постоянный участник
Profi

Agrilla на нулеAgrilla на нулеAgrilla на нулеAgrilla на нулеAgrilla на нулеAgrilla на нуле

Девочки а спать тоже лучше в бельё наверное да? Ведь лёжа на спине они разъезжаются и может увеличиться межгрудь.

Румба, после вашего рассказа про ту девочку я уже думаю может док верно сделал что сверхвысоких мне не поставил, хотя грудь немного подвисает на импланте и сверхвысокий профиль так и просится в место где сосок обвис.... может все изменится конечно, всего 3 месяца прошло
Старый 30.09.2014, 14:15
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi

Mechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном путиMechta на верном пути

Agrilla, а ты у ВВ спроси лучше, как к нему пойдешь.
Старый 30.09.2014, 14:28
Постоянный участник
Profi

Так я только в декабре к нему пойду теперь. В том то и дело видишь врачи одно говорят в у девочек импланты опускаются....кому верить?
Старый 30.09.2014, 14:37
Prekrasnaya Markiza Prekrasnaya Markiza вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 172 раз(а)

Prekrasnaya Markiza на нулеPrekrasnaya Markiza на нулеPrekrasnaya Markiza на нуле

Кажется - это, конечно, хорошо.
Только лично я предпочитаю научный подход, хотя кому-то подходит и такой. Вот только что девушка описывала своих знакомых - как они носили белье, и все равно получили птоз. И одна не носила, и птоза нет.

Также ранее тут писали, что хирурги требуют снять компру после месяца, и кому-то док сказал что это необходимо для того чтобы грудь мягче стала. У меня тоже в памятке написано, что после месяца можно ходить как в белье так и без белья.

Если мне приходится выбирать между тем, что кажется, и тем что док говорит, лично я предпочитаю верить доку. Потому что кажется, что земля плоская, а она круглая.
Старый 30.09.2014, 14:56
Oksanochka17 Oksanochka17 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 106 раз(а)

Oksanochka17 на нулеOksanochka17 на нуле

Я для себя решила так - если мне надо одеть платье с голой спиной или еще какую порнушку - спокойно 3-4 часа похожу без белья.
А так, ежедневно, куплю красивое белье с небольшим уплотнением и не буду рисковать.
Со мной в студии занимается дама танцами с очень красивой грудью. Именно она стала последней каплей для принятия решения о увеличении груди. Импланты у нее лет 7, она с ними рожала и я ее ни разу в белье не видела. Грудь у нее изумительная. Прям Вау!
Старый 30.09.2014, 15:07
Mechta Mechta вне форума
Постоянный участник
Profi

Oksanochka17 и у вас вау

Agrilla от состояния тканей зависит, ну ты же знаешь все у меня 2 года в общем-то и не отвисла, смотря какие ткани, установка...
Старый 30.09.2014, 15:21
The1 The1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 111 раз(а)

The1 на нулеThe1 на нуле

Rumba) спасибо большое за ваш ответ. значит разрезы-это просто особенность Пильтяя так делать) все в норме)
А у вас грудь опускалась после операции? Как долго? Где можно посмотреть Ваши фото в динамике, если есть) Спасибо
Закрытая тема