Старый 04.10.2015, 06:03
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,785 раз(а)

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
таблетки для зверья и керосин еще не пила, но ваш результат мне нравиться! расскажите что это и зачем??
Ну если вы думайте что это вам надо то погуглитесь , чтобы здесь не офтопить ( в личку написать вам не могу. Ее пока у вас нет)
Ключевые фразы для поиска :
АСД фракция 2 применение для людей польза и вред.
Тодикамп -настойка грецких орехов на керосине инструкция по применению .

Цитата:
Сообщение от Shance Посмотреть сообщение
в прошлом году я хотела в Америке купить лайнек, продают врачам только , в Америке колоть запрещено . сейчас я тоже здесь до конца октября, пожалуйста подскажите кто знает, как купить препарат в Нью -йрке
На ebay продажа мелсмон ( мелсмон тоже самое что и лаеннек ) в сша
http://www.ebay.com/itm/Japan-Melsmo...item2a594e1687

Офиц сайт мелсмон сразу с переводом на русский
https://translate.google.ru/translat...n/&prev=search
Офиц сайт в России
http://melsmon-russia.ru
Старый 04.10.2015, 07:38
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 1,100 раз(а)

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

Спасибо, Алена,за ссылки, воспользуюсь обязательно! про Лаеннек хорошо написано на сайте клиники Кивач
"Инъекции препарата «Лаеннек» - инновационная методика омоложения и оздоровления организма.
«Лаеннек» – плацентарный препарат новейшего поколения, разработанный специалистами компании Japan Bio Products Co., Ltd. (Япония). Для его производства используется натуральная плацента – уникальный природный кладезь здоровья и молодости.
Воздействуя на организм человека, компоненты плаценты приближают его функционирование к состоянию молодости, гармонизируя структуры и системы тела, стимулируя на клеточном уровне вялые, застойные жизненные процессы и одновременно корректируя и обращая вспять патологические состояния.
С плацентой связано немало прогнозов активного долголетия. Молекулы ее компонентов сохраняют способность активизировать древнейшие структуры человеческого мозга, вызывая неспецифические реакции омоложения организма.
Плацента регулирует деятельность физиологических систем — в результате происходит омоложение.
Области применения:

• В гепатологии «Лаеннек» применяется как наиболее мощный гепатопротектор, защищающий клетки печени и способствующий восстановлению тканей печени при жировом гепатозе (алкогольном и неалкогольном), острых и хронических гепатитах (в том числе вирусных), циррозе печени, холангитах.
  • В дерматологии «Лаеннек» прекрасно зарекомендовал себя в лечении псориаза, атопического дерматита, рецидивирующего герпеса, угревой болезни, возрастной гиперпигментации кожи.
  • В иммунологии «Лаеннек» используется как превосходный иммуномодулятор, повышающий защитные силы организма и восстанавливающий баланс иммунной системы.
  • В современной косметологии «Лаеннек» показал себя превосходным средством для улучшения качества кожи, уменьшения морщин и пигментации, повышения эластичности и увлажненности кожи, восстановления РН-баланса, создания лифтинг-эффекта.
  • В ревитализации и Anti-age-терапии «Лаеннек» использыется для детоксикации организма, нормализации гормонального профиля, повышения сопротивляемости, работоспособности, стрессоустойчивости, улучшения настроения и самочувствия, то есть для повышения качества жизни.
Плацентарный препарат Лаеннек применяют в лечении более 80 заболеваний."

http://www.kivach.ru/services/antiag...ki/laennek.php

В Киваче также предлагают инъекции другим плацентарным японским препаратом Курасеном
http://www.kivach.ru/services/antiag...ki/curacen.php
Старый 04.10.2015, 12:05
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 3,127 раз(а)
Записей в дневнике: 84

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Цитата:
Сообщение от Smallcat Посмотреть сообщение
Я не врач и не вникаю особо во все тонкости, потому что считаю что врачи занимаются своим делом, а я своим)))
Это только если врач светило в своей области. В остальных случаях, увы, чревато.
Старый 04.10.2015, 16:40
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 49 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

Мдя... Пять копеек об Америке... У меня дочка и зять работают докторами в Америке, я сейчас тоже имею непосредственное отношение к американской медицине. Так вот ни один врач ТАМ не назначит препарат , не имея оснований.
Попытылась найти инфу на американских мед. сайтах по этому вашему laennec, ничегошеньки, только какие- то левые форумы типа happy japan, никаких research. Не нашла , что он FDA approval.
Так что, остаюсь при своём мнении)

Берегите себя!!
А уж про керосин... у меня вообще слов нет... что ж вы творите, люди!
Мдя... Наша медицина .. Увы.. На пещерном уровне
Про гематолога мне вообще не понятно, с какого перепугу именно гематолог такие назначения делает.
Да уж....
Стописятый раз убеждаюсь: молчи, Ната.))
А рекламы постить, дык , можно и мочу молодого поросёнка расхвалить. А уж нашим клиникам, кивач- раскивач верить- не смешно!
У нас и кагоцел люди горстями пьют и другую пакость, которую в цивилизованных странах не применяют.
Ладно... умолкаю, а то , чувствую, эмоционально уже пишу, сори!))
Старый 04.10.2015, 17:10
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,109 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

nata m , а про кагоцел можно поподробней в соотв теме? http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...ead.php?t=7921 Моему ребенку назначали и сама для профилактики пила.
Старый 04.10.2015, 17:52
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,009 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

Shance , один из учередителей " Кивача" "сидит" года четыре на этом препарате- поэтому они так активно его пропагандируют.

nata m , вы знаете, я вот тоже всегда с осторожностью относилась к "народным" методам лечения. Но вот почти два месяца никакое классическое лечение( одобренным минздравом) препаратами- не могло меня в прямом смысле поднять на ноги. ногу так и волокла за собой. Врачи уже однозначно отправляли меня на операцию- так как не могли снять воспаление и отек , который давил на нервные окончания А буквально 5 сеансов иглоукалывания с прижиганием точек полынными сигарами- буквально за 10 дней сделали ЭТО.
Поэтому, трудно однозначно отвергать всякие "народные" методы лечения и оздоровления. Кому то они могут и подойти - как не странно. Ведь не на пустом месте они передаются из поколения в поколение
Старый 04.10.2015, 18:00
nata m nata m вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 49 раз(а)

nata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярнаnata m популярна

В штатах противовирусные препараты НЕ назначают ни для взрослых, ни для детей.

Что до кагоцела, то в уважаемых медицинских изданиях не появилось публикаций, подтверждающих его эффективность . В системе Medline, базе данных публикаций во всех значимых биомедицинских журналах, нет ни одной ссылки на клинические испытания препарата. Те исследования, которые опубликованы -в довольно маргинальных изданиях. Большинство статей написано одними и теми же авторами, часть исследований недоступна, а в доступных публикациях были маленькие выборки и, что особенно важно, в них не указаны использовавшиеся статистические методы. Также не способствует доверию то, что результаты этих исследований критически не анализировались сторонними авторами.
Так что для врача, привыкшего ориентироваться в своей практике на принципы доказательной медицины, кагоцел просто не существует.
Но в России - это же миллиарды, поэтому ... вэлкам, как гриЦо.

Ветик, я не противник иглоукалывания))), речь сейчас не о народных методах лечения, которые имеют право на существование)), я совсем о другом...
Старый 04.10.2015, 18:11
ветик ветик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1,009 раз(а)

ветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном путиветик на верном пути

nata m , я наверное, невнимательно прочитала тему..Просто я знаю, что этот кагоцел везут в большом количестве из Китая. Поэтому я и решила . что это какое то "народное средство" из Китая
Старый 04.10.2015, 18:19
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4,109 раз(а)

edel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном путиedel на верном пути

ветик , путаешь. Кагоцел - российский противовирусный препарат.

nata m , пасиб! Ты пишешь: " Молчи, Ната".
Не, не молчи. Кто- то не послушает, а кто- то задумается, рыть инфу начнет и не наступит "на грабли".
Старый 04.10.2015, 18:29
aka aka вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 435 раз(а)

aka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном путиaka на верном пути

nata m пиши, пожалуйста!твое мнение особенно ценно, т.к. Ты знаешь и российские и американские стандарты лечения.
Старый 05.10.2015, 02:41
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III

Shance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном путиShance на верном пути

я полагаю , писать надо всем! и аргументировать свою позицию. ведь чем больше мнений и информации на сайте, тем лучше! я всегда прислушиваюсь и советуюсь! вряд ли я решусь купить на ебау препарат для инъекций, тем более что мой косметолог не согласиться мне колоть препарат с "улицы". Инъекции лайеннека мне предложила мой косметолог, она врач дерматолог, к.м.н., у нее своя медицинская клиника. Причем в нашем городе препарат в косметологических клиниках появился лет семь назад, у нее с 2013г. я достаточно осторожная, но ей поверила и попробовала! и не жалею и даже советую попробовать. все основные и необходимые анализы и узи последние восеть лет делаю пару раз в год , все изменения на данный момент являются просто возрастными! и да, в америке чужую плаценту колоть не будут и американцам легче-нет выбора. а у нас самому надо принять решение- надо тебе это или нет!
Старый 05.10.2015, 02:54
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

АлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном путиАлёнаС на верном пути

Shance а вы не думали , что ваш проверенный косметолог может купить лаеннек на том же ебай и вам его колоть?
( Это же просто например заказывать несколько коробок препарата у офиц дистрибьютор в России , а остальные в другом месте. )
Мне моя косметолог мой препарат колоть тоже не станет, а вот свой препарат ( тот же лаеннек ) уколет. Только вот где гарантия, что она мне уколет препарат купленный у офиц дистрибьютора.
Я очень доверяю своему косметологу, потому что около 10 лет у нее обслуживаюсь . Но я понимаю что медицина ( в данном случае косметология ) это всего лишь бизнес и способ заработка. ( и меня она за эти 10 лет она иной раз разводила на то ,что мне нафиг не нужно было)
Ну может я сужу о людях по себе поэтому никому не доверяю
Старый 05.10.2015, 05:15
Smallcat Smallcat вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Smallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном путиSmallcat на верном пути

Я не поняла: в теме про Лаеенек уже дошли до обсуждения Кагоцела, обзора американской медицины, лечение керосином..... Вроде как совершенно не относится к этому вопросу.
Старый 05.10.2015, 05:26
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III

да, естественно, я об этом думаю ))) косметология так и пластическая хирургия не гуманитарная помощь, а бизнес в первую очередь. на слуху рассказы про таких умелицах , которые ловко подменяют шприцы и не весь тобой оплаченный обьем вводят, или вообще другой , более дешевый аналог! но я сама себе уколы не смогу делать и так еле долеживаю процедуру, последние минуты хочеться пинаться! стараюсь верить своей интуиции и надеюсь, что выбранные мною врачи не однодневки, а профессионалы , честно работающие на результат и свое Имя
Старый 05.10.2015, 18:44
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Укусильда Посмотреть сообщение
Из какой, интерсено, плаценты делают: родовой или абортной?
Согласно японской технологии плацента берётся только у здоровой женщины, только при благополучных родах после окончания полного срока беременности и только после рождения здорового ребенка.
http://www.shurshitta.com/2014/10/rhana-laennec.html
Shance а как вам ваш косметолог колет лаеннек? ( я правильно поняла, что он колет вам по точкам лица, методом фармакопунктуры?)
Я сама себе колю лаеннек в/ м , как и Smallcat ( через день или если забуду , то через 2 дня)

Вот сравните фото препарата по трем ссылкам
http://laennek.com
http://www.ebay.com/itm/Japan-Jbp-Pl...3D291016671537
http://sale-japan.com/index.php?rout...product_id=309
Срок годности: поставляем продукт со сроком годности обычно около 1 года.

Вопрос : судя по фото где подделка?

По двум ссылкам срок годности препарата 3 года ( включаю ссылку на препарат где написано русскими буквами Лаеннек ( тоесть на препарат продающийся в России от офиц дистр) . По одной ссылке написано что срок годности 1 год.
А по этой ссылки офиц дист срок годности 2 года
http://laennec.ru/about/
Произведено :1.1014
Годен до: 12.16

Цитата:
Сообщение от edel Посмотреть сообщение
[b]
nata m , пасиб! Ты пишешь: " Молчи, Ната".
Не, не молчи. Кто- то не послушает, а кто- то задумается, рыть инфу начнет и не наступит "на грабли".
Соглашусь, что молчать не надо. Но я думаю что Нате добавить не чего. Ната предостерегает от использования лаеннек ( и тому подобных препаратов)
Вообщем как и обычно мнения разделились : одни за использования лаеннек, другие против его использования.
У тех которые за тспользование лаеннек одна проблема: не нарваться на фейк ( использовать только оригинальный лаеннек) и желательно за него не переплачивать
Старый 05.10.2015, 18:45
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III

Alena! я совсем не медик! Врач мне колет так: два укола над бровями, посередине лба и посереди бровей соответственно, тут наверно больше обьема вводимого, потому что папулы образуются часа на три. потом два укола над ними чуть за линию начала роста волос, тут просто чешеться, потом еще два укола симметрично вокруг рта ближе к брюлям и челюсти, тут вообще больно и иногда синячки потому что я уже дергаюсь. и два контрольных укола в шею, посередине плеча, где ключицы начинаются .. тут я уже молча думаю куда ее (доктора) лучше пинуть. пока писала поняла, что и мясник из меня не получился бы.
Старый 05.10.2015, 18:53
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Shance это называется метод фармакопунктуры
Вот по ссылке можно посмотреть точки куда колят на лицо
http://www.rhana.ru/articles/technology/254/
Но можно колоть этим методом и по другим частям тела ( фото по ссылке спина)

Shance когда будете колоть в след раз можите сфотать ампулу ( из которой будут набирать в шприц для уколов вам) и сфотать коробку?
Но только чтобы четко было видно все надписи на ампуле и коробке ( с этим справится видеокамера тел )
Старый 05.10.2015, 18:53
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III

Прочитав ваши ссылки по срокам препарата я поняла еще раз, что: 1.никогда не узнаешь правды, 2. я реально не медик, 3. почему последние два курса у нас была скидка две ампулы по цене одной! вряд ли я узнаю , была эта акция за пределами срока годности или как))) Буду ее пытать!
Старый 05.10.2015, 18:56
АлёнаС АлёнаС вне форума
Постоянный участник
Profi

Фото препарата по ссылкам выше для сравнения

Старый 05.10.2015, 18:59
Shance Shance вне форума
SUPERIOR III

Цитата:
Сообщение от АлёнаС Посмотреть сообщение
Shance это называется метод фармакопунктуры
Вот по ссылке можно посмотреть точки куда колят на лицо
http://www.rhana.ru/articles/technology/254/
Но можно колоть этим методом и по другим частям тела ( фото по ссылке спина)

Shance когда будете колоть в след раз можите сфотать ампулу ( из которой вам будут набирать в шприц для уколов вам) и сфотать коробку
Но только чтобы четко было видно все надписи на ампуле и коробке ( с этим справится видеокамера тел )
. ну да, сфоткать то можно! но можно и шприц подменить при желании, у них в халатах такие большие карманы)) у нас маленький город, эти инъкции массово не колят. вот жду ответа на вопрос будет ли она колоть мне препарат, купленный мною.
Ответ