18 +

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ

Опции темы
Старый 03.09.2014, 16:25
Nata4babies Nata4babies вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 150 раз(а)

Nata4babies на нуле

Еще я в каждый свой приход в клинику делаю физ. процедуру, перед перевязкой.

Vitosha, согласна, но.... Тогда время пребывания в городе, где врач, нужно рассчитывать больше, чем 14 дней..... Сегодня у меня 14 день, а мне на 16 нужно прийти тоже.. И не факт, что это последний..... Это хорошо, если нет такой проблемы , но она есть в одной из трех операциях.... И именно это надо учитывать.

Эстет Клиника шикарная и люди, которые в ней работают тоже!!! И я всегда от посещения клиники получаю массу положительных эмоций !!!! И вообще мне хотелось бы отметить, что все мое общение с врачами, администрацией и мед.персоналом проходят на подъеме, хочу всех поблагодарить не только за профессионализм, но и за человеческие качества !!!!!!! В клинике не только замечательные доктора, но и прекрасные женщины, всегда встречают с улыбкой и по житейски поддерживают !!! По этому всегда с нетерпением жду встречи с практически ставшими родными мне людьми!!!!! И вообще все мое пребывание в клинике до и после операции и на консультациях проходят со знаком плюс и хотела бы еще раз поблагодарить поименно: 1) ИВАНЧЕНКОВА Татьяна Александровна, кандидат медицинских наук, пластический хирург, главный врач Эстет Клиник. - именно ОНА сделала мне такую неотразимую КРАСОТУ , изменила мою судьбу, поддержала и поддерживает меня по-женски 2) Васильева Ирина Александровна, заслуженный врач РФ, зав. Отделением анастезиологии реанимации - именно благодаря ей я и не заметила как прошла операция. 3) Богданова Юлия Андреевна, пластической хирург, косметолог Эстет Клиник, была ассистентом на операции и делает мне перевязки. 4) Дерновой Сергей Сергеевич, пластической хирург, челюстно -лицевой хирург. Делает мне перевязки, но мог бы ничего не делать - только своим видом поднимать настроение. 5) Юля менеджер, всегда улыбчивая и приветливая, думаю, что мою судьбу тоже решила она. 6) Юлия и Наталья - косметологи Эстет Клиник, к ним хожу на физиопроцедуры и никогда не оставляют без советов по уходу за внешностью. 7) Галина - администратор - всегда угостит кофе, скажет комплименты. 8) АННА ВЯЧЕСЛАВОВНА - директор клиники, после знакомства с ней понимаешь, ПОЧЕМУ ТАКОЙ приятный весь коллектив!!!!
Старый 03.09.2014, 16:30
Bl@ndinka Bl@ndinka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 648 раз(а)

Bl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном путиBl@ndinka на верном пути

Nata4babies, скорейшей реабилитации! Что такое 39 лет! Эххх! Где мои 39..!))) Да и вообще в 40 жизнь только начинается! А муж...лучше промолчу. Одним словом жизнь долгая и все равно расставит все по своим местам.
По поводу в своем-не своем городе делать ОП. Согласна, что рискуем и ограничены по времени. А что делать, если нет специалистов (как в моем случае) на периферии. Сама была в такой ситуации. Вместо одного раза, аж три в Спб приезжала. В общем все-таки я за выбор хирурга с подходящими для тебя результатами
Старый 03.09.2014, 18:59
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)

OlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нуле

Nata4babies
действительно, плазма отходит долго у многих, но практика ее удаления разная. У меня уже три недели после операции, но до сих пор стоит дренаж вакуумный. Есть, конечно, свои неудобства, но мне кажется это менее травматичным, чем каждый раз прокалывать, откачивать и уж тем более, чем образование сером.
Ната, я очень за тебя рада! А вес будет уходить еще, так как эта жировая складка давала неблагоприятный гормональный фон ( по словам моего эндокринолога). Теперь ее нет и флаг нам в руки в борьбе за красоту и здоровье!
Старый 03.09.2014, 19:15
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 345 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Nata4babies , ждем новых фотографий
Я написала тебе в личку, ответь, пожалуйста.
Старый 04.09.2014, 00:43
Sunnyway Sunnyway вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 637 раз(а)

Sunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном путиSunnyway на верном пути

Вот это да!!! Чудесное преображение!!! )
Nata4babies! Вы - красотка! И умница!
И с таким настроем теперь точно все будет замечательно!
Старый 07.09.2014, 18:26
yolga yolga вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

yolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нулеyolga на нуле

Nata4babies потрясающий результат и на таком маленьком сроке!!!то ли еще будет!
Наплевать на старого мужа, он еще приползет на коленях,вот увидишь!
Мы ценим тех,кто любит нас всякими!И толстыми, и худыми, и немощными!И с висячими сиськами ,а со стоячими то что ж не любить? А вот вместе решать эту проблему и искать варианты-вот высшее искусство семейной жизни!
А подруга -- просто верный друг и заслуживает восхищения!Хотя я бы тоже самое сделала для своей подруги!!!
Удачи!С нетерпением жду дальнейшего преображения!!!!
Старый 12.09.2014, 01:59
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 597 раз(а)

Kedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном пути

Nata4babies вот я раззява,только увидела ваш пост про грыжу.Спасибо вам огромное,для меня она не новость,я с ней,а вернее с ними-две в поясничном отделе, живу уже 20 лет,спасаюсь гимнастикой и таблетками,но вот согнутое положение для меня тяжеловато,но вы правы-если на что то опираться,то пережить можно эти две недели.А ваш результат и позитивный настрой вдохновляет снова вернуться в Эстет уже за плоским животиком! Удачной вам реабилитации дальнейшей!

Nata4babies как я согласна с вами-в Эстете прекрасный женский коллектив-самые красивые,профессиональные и очень душевные!! Если не сложно,передайте Юле администратору а она уж пусть всем передаст благодарность и приветы от той,"которой прервали операцию,потому что кровила и через месяц доделали"-она помнит))
Старый 14.09.2014, 23:47
ОА ОА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 85 раз(а)

ОА на нулеОА на нуле

Nata4babies ,с Вами все в порядке?
Старый 15.09.2014, 12:06
Эля@ Эля@ вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 25 раз(а)

Эля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном путиЭля@ на верном пути

Nata4babies, не пропадай! Докладывай, как самочувствие.
Старый 15.09.2014, 23:30
мурлыська мурлыська вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

мурлыська на нуле

Наташа, как ты?!
делись!)
Старый 18.09.2014, 16:44
Алек$а Алек$а вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Алек$а на нуле

Nata4babies , как ваша реаб-ция? Есть ли новые фото?
Старый 22.09.2014, 15:19
anya krot anya krot вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)

anya krot на нуле

Наташа, очень переживаю за ваше состояние, отпишитесь, вы живы-здоровы?
Старый 23.09.2014, 10:58
Посетитель
Pro-Active

Nata4babies на нуле

Девочки, даже и не ожидала, что столько писем!!!! И время у мамаши 4 детей летит совсем по другому!!!! У меня все хорошо!!! Сейчас в поисках работы!!! Животик совсем зажил!!! Уже неделю без компры!!!! Фото сегодня выложу....вчера была в клинике....просто показалась.... После операции прошел месяц... Приехала с плохим настроением, но после пятиминутного общения с Татьяной Александровной ожила - даже не знаю, как у нее получается поделиться и позитивом и настроением ... Из клиники уже бежала вприпрыжку))))))
Старый 23.09.2014, 11:05
Happy29 Happy29 вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 345 раз(а)

Happy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном путиHappy29 на верном пути

Ну слава богу, а мы тут уже не знали, что и думать Очень ждем фотографий!
Старый 23.09.2014, 11:10
Посетитель
Pro-Active

Nata4babies на нуле

Дождусь дочери из института для фотосессии и вечером похвастаюсь результатом!!!!
Старый 23.09.2014, 11:51
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 3 174 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Ната, отлично, что у тебя все хорошо) ждем фоточки)
Старый 23.09.2014, 11:57
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 768 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Nata4babies ура, появилась))) слава Богу, что всё хорошо, а то, такое уже подумали...
Фотки в студию)))
Старый 23.09.2014, 12:24
jannusik505 jannusik505 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 174 раз(а)

jannusik505 на нулеjannusik505 на нулеjannusik505 на нулеjannusik505 на нулеjannusik505 на нулеjannusik505 на нулеjannusik505 на нуле

Nata4babies , ну вот и хорошо , что у тебя всё хорошо. Мы уже начали волноваться, не пропадай!
Старый 23.09.2014, 19:42
Посетитель
Pro-Active

Nata4babies на нуле

Вот какие я раздобыла фото из клиники, это за 5 минут до операции и месяц после. Вес не изменился, это всё Золотые Руки моего доктора Иванченковой Т.А.
Миниатюры
BtItJVC4mKk.jpg   d0MYRuVDTYk.jpg   hxEdORcl4ak.jpg   nJgPZs1KwrI.jpg  
Старый 23.09.2014, 19:45
Посетитель
Pro-Active

Nata4babies на нуле

2
Миниатюры
sFF0R2G1zxU.jpg   Uub3XIQWycg.jpg   yX0lflBZNb8.jpg   zV00r6lNJX4.jpg