Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Личные темы по подтяжке и редукции груди Отзывы о подтяжке и уменьшении груди: здесь вы можете вести личную тему-блог с рассказом о вашей подтяжке (якорная, вертикальная, ареолярная без имплантов) и редукции груди.

Ответ
 
Опции темы
  #1  
Старый 23.07.2014, 14:15
Аватар для Kiroson
Kiroson Kiroson вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 5
Kiroson на нуле
Thumbs up Подтяжка с увеличением у Соколова А.А. в Евро-клиник

Здравствуйте девочки! хочу поделиться своим счастьем и чудесным преображением, благодаря прекрасному хирургу Соколову А.А.
Буду краткой.
Мне 39 лет, и моя грудь до операции - это генетика, а не последствия беременности или значительной потери веса. Исходник, надо сказать, сложный.
Итак, как все произошло...)) Я долго на форумах не сидела, за месяц до оп, почитала отзывы, посмотрела фото и как то сразу остановилась на Соколове А.А.
Операция была 26.06.2014 в Евро-клинике на Льва Толстого. Клиника - супер, персонал отличный, еда, уход после оп (2 дня в стационаре) - все на европейском уровне. Отдельно хочу сказать про анестезиолога Александра Юрьевича - он профи. Наркоз с таким доком бояться не нужно. Очнулась в палате в компрессионном белье
У меня болей не было, хотя была подтяжка с имплантом Евросиликон 230 ... под мышцу. Подтяжка якорная, так как другой и быть с моим исходником не могло.
Честно хочу сказать, я много читала какой А.А. - хирург волшебник, но такого результата я не ожидала) Он создал совершенно другую форму, уменьшил сосок, сделал грудь естественной... швы меня не смущают... и потом, нужно будет смотреть, насколько швы будут сильно видны через год или два.
Поэтому, девочки, пишу чтоб знали, у кого сильный птоз или сложная форма с рождения, кто хочет красивую форму - идите к Соколову. Выкладываю фото.
Миниатюры
До 1.jpeg   ДО 2.jpeg   111 (18.07.14).jpeg   image-18-07-14-08-36-9.jpeg   ПОСЛЕ 04-07-14.jpg  


Обо мне:
Ответить с цитированием
  #2  
Старый 24.07.2014, 22:09
Аватар для Alika27
Alika27 Alika27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 232
Alika27 на нуле
По умолчанию

Поздравляю, действительно очень красивый результат!
Но вот не понимаю, почему все девочки пишут, что еда там была супер, по-моему кошмар, особенно дешевые готовые блинчики с утра..

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #3  
Старый 25.07.2014, 08:05
Аватар для Kiroson
Kiroson Kiroson вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 5
Kiroson на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alika27 Посмотреть сообщение
Поздравляю, действительно очень красивый результат!
Но вот не понимаю, почему все девочки пишут, что еда там была супер, по-моему кошмар, особенно дешевые готовые блинчики с утра..
Alika27 спасибо за поздравление!)
Я тебя тоже поздравляю с правильным выбором хирурга!!))
По поводу еды, смотря с чем сравнивать) если ты с домашней сравниваешь или ресторанной, то не очень, но если с больничной сравнить, то все очень даже ок!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #4  
Старый 25.07.2014, 08:38
Аватар для Alika27
Alika27 Alika27 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 08.03.2014
Сообщений: 232
Alika27 на нуле
По умолчанию

Kiroson а смысл сравнивать с больничной, если там первые сутки стоят 5000, а следующие 7500 ))
Как у вас ощущения и самочувствие?

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #5  
Старый 25.07.2014, 09:33
Аватар для Rinuccia
Rinuccia Rinuccia сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Мои фото: (2)
Благодарил(а): 130 раз(а)
Поблагодарили: 827 раз(а) в 463 сообщениях
 
Регистрация: 18.07.2012
Сообщений: 2 261
Rinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нулеRinuccia на нуле
По умолчанию

Kiroson, а какой у Вас был размер ДО?
Ответить с цитированием
  #6  
Старый 25.07.2014, 14:21
Аватар для marinazure
marinazure marinazure вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 14 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 17.12.2012
Город: Moscow
Сообщений: 516
marinazure на нуле
По умолчанию

Kiroson ну что, поздравляю))) добро пожаловать в братство))
Подтверждаю все, что написано в отзыве)

Осень красиво!

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #7  
Старый 25.07.2014, 19:38
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Kiroson поздравляю!
Жаль фотки маленькие. Не особо разглядишь грудь.

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #8  
Старый 25.07.2014, 19:51
Аватар для Oks123
Oks123 Oks123 вне форума
Постоянный участник
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 33 раз(а) в 9 сообщениях
 
Регистрация: 29.12.2012
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1 371
Oks123 на нуле
По умолчанию

Kiroson поздравляю!!! Уже сейчас видно, что грудь получилась красивой . А дальше......еще лучше будет...)))) Мы с вами систерс по импланту , у меня тоже 230 стоит и я довольна, как слон))))) И тоже очень благодарна Соколову АА......)))
Ответить с цитированием
  #9  
Старый 25.07.2014, 23:51
Аватар для Kiroson
Kiroson Kiroson вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2014
Город: Москва
Сообщений: 5
Kiroson на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alika27 Посмотреть сообщение
Kiroson а смысл сравнивать с больничной, если там первые сутки стоят 5000, а следующие 7500 ))
Как у вас ощущения и самочувствие?
Alika27 со мной можно на ты!) так я не с бесплатными сравнивала)) больничная - это здоровая, сбалансированная пища, кстати не всегда вкусная... Там все было вкусно и красиво)
Чувствую себя хорошо, если в общем. Конечно заживление швов после якорной подтяжки не проходит без некоторых неприятных ощущений - грудь перекроили полностью!)) и я это понимаю. Нитки сняты, стрипы наклеены - шовчики заживают медленно, где то совсем медленно, как ранка белесая. Но для меня это все такая мелочь! Счастье от того, что форма груди наконец мне нравится перекрывает все эти нюансы)))))

Цитата:
Сообщение от Rinuccia Посмотреть сообщение
Kiroson, а какой у Вас был размер ДО?
Rinuccia размер был - неполная 2ка. Мне А.А. сказал, что подтяжка размер не уменьшит, грудь просто поднимется... но с моей комплекцией - я не худышка) мне конечно хотелось больше - получилась стоячая 3ка) больше мне и не нужно, так естественнее смотрится.

Цитата:
Сообщение от marinazure Посмотреть сообщение
Kiroson ну что, поздравляю))) добро пожаловать в братство))
Подтверждаю все, что написано в отзыве)

Осень красиво!
marinazure спасибо за поздравление) я тоже всех поздравляю с шикарными сисями))
И спасибо братству) благодаря вашим историям и обсуждениям, я за неделю определилась у какого хирурга я наконец буду это делать) 04.06. Отправила доку фотки по электронке, а 26.06 была уже на операции))

Цитата:
Сообщение от dubovickaya.ekaterina Посмотреть сообщение
Kiroson поздравляю!
Жаль фотки маленькие. Не особо разглядишь грудь.
dubovickaya.ekaterina спасибо!))) это я их сжала, чтоб на сайт загрузить. Большие не грузятся....

Цитата:
Сообщение от Oks123 Посмотреть сообщение
Kiroson поздравляю!!! Уже сейчас видно, что грудь получилась красивой . А дальше......еще лучше будет...)))) Мы с вами систерс по импланту , у меня тоже 230 стоит и я довольна, как слон))))) И тоже очень благодарна Соколову АА......)))
Oks123 спасибо!! Систер, твой ник я запомнила)) фотки видела - сиси супер получились, да и вообще фигура - отпад!!))
Я нереально счастлива и благодарна А.А. за мою новую грудь!!! Он, на самом деле, чудеса творит с формой. У меня такое ДО было - экзотика Африки меркла))) поэтому спокойно жду когда заживут мои красотки)

Обо мне:
Ответить с цитированием
  #10  
Старый 27.07.2014, 01:17
Аватар для Bless
Bless Bless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 11.04.2013
Город: Самара
Сообщений: 312
Bless на нуле
По умолчанию

Очень красивая грудь получилась!)

Обо мне:
Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:34. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©