Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Женская консультация Обсуждаем наши женские проблемы: гинекология, маммология, беременность, роды и кормление.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #101  
Старый 19.02.2015, 03:40
Аватар для Vasilyeva
Vasilyeva Vasilyeva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2011
Город: Россия/москва
Сообщений: 46
Vasilyeva на нуле
По умолчанию

St, в любом случае будет только лучше
Вот только мне не совсем понятно, почему Иванов позиционирует пластику входа, которую он делает как вагинопластику, хотя на сайте у себя указывает, что уменьшение входа это лишь результат вагинопластики, вот выдержка с его сайта : "Вагинопластика является стандартной гинекологической хирургической операцией, врачи применяют термин кольпоперинеолеваторопластика.
Суть вмешательства в восстановлении мышц влагалища, удаления избыточной перерастянутой ткани влагалища. Результатом является непосредственное уменьшение размера входа и самого влагалища в результате чего контакт при сексе становится наиболее полным." А воттумеьшения влагалища по сути он и не делает, увы.

Tahti , а что Вам делали, две стенки или одну, на всю ли длину ушивали?
  #102  
Старый 19.02.2015, 19:27
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Обошлось мне все в 200тыс. рублей. Шили мне заднюю стенку по всей длине, леваторопластика, вход, иссекали рубцы, шов от эпизиотомии, пластику промежности делали. Промежность можно сказать заного собрали.
Передняя стенка стоила бы еще 70тыс., но мне не понадобилась. Врач сказал, что у меня передняя стенка без изменений, я в принципе с ним согласна по своим ощущениям.
Операция была не из легких, врач работал практически два часа.
На мой взгляд вполне адекватная цена, там же два часа надо мной четыре человека работали: врач, анестезиолог, две медсестры. Операционную надо подготовить, материалы, лекарства. Потом еще три дня в стационаре, мое имхо, что они не лишние, даже если в том же городе жить.

Бакирханов молодец по всем параметрам. Подходит очень серьезно к вопросу. Просто сейчас очень много кто берется делать кольпорафию, расписывают все хорошо, а на деле оказывается, что ни о каком реальном восстановлении после родов и речи не идет, вход зашьют и все. Я к местным своим нескольким специалистам ходила, и ни один не внушил мне доверия. А мне ведь всю промежность надо было перекраивать.

St, главное, что леваторы зашили, теперь мышцы заработают, однозначно будет заментное улучшение.

Обо мне:
  #103  
Старый 19.02.2015, 20:48
Аватар для Vasilyeva
Vasilyeva Vasilyeva вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 25.03.2011
Город: Россия/москва
Сообщений: 46
Vasilyeva на нуле
По умолчанию

Tahti, спасибо за полезную информацию.
  #104  
Старый 20.02.2015, 15:32
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Tahti , как вы сейчас?
У меня справа уплотнение сбоку, как шарик твёрдый под кожей, может это мышцы, непонятно. Боль вернулась, сходила в аптеку, купила обычный панадол в капсулах, сильное не хочется пить, с дочкой гуляла одна сегодня, пришлось ей на качели самой залезать, сказала ,что не могу её посадить, поняла.

Обо мне:
  #105  
Старый 20.02.2015, 15:51
Аватар для Kotpiligrim
Kotpiligrim Kotpiligrim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 0
Kotpiligrim на нуле
По умолчанию Гкб64?

Здравствуйте, в теме вижу обсуждение только частных клиник. Мне предстоит пластика промежности из за опущения стенок в 64 ГКБ в Москве. Может ли кто-то, что-то подсказать? Говорят сейчас там делает операции профессор Шалаев О.Н. Стоит ли рваться на стол к нем? Не могу найти отзывы в сети нашла 3 отзыва на одном сайте - 2 пишут про золотые руки, а третий что в больницах он делает плохо и относится к пациенткам по хамски, пришлось переделывать после него. Я теперь в жутком раздрае...
Прошу подсказать где можно почитать не о нем( биографию), а что люди про него пишут или может быть кто то из форумчанок имеет опыт общения с ним или другими врачами 64 Гкб
  #106  
Старый 20.02.2015, 18:03
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Kotpiligrim к сожалению очень мало информации в сети, я так была рада, когда нашла этот форум, тут в архиве большая тема в 100 страниц, ссылку на неё даёт Мечтательница на первой странице. Знаю, что есть практика благодарить врачей денежно, знакомая делала операцию на прямой кишке, последствие родов у неё такое было, ей сразу озвучили цифру в 30 тыс, она отдала 15 и больше у неё не было. Вам удачи и хорошего настроя, пишите потом как и что вам сделали, не пропадайте!

Обо мне:
  #107  
Старый 20.02.2015, 20:21
Аватар для Kotpiligrim
Kotpiligrim Kotpiligrim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 0
Kotpiligrim на нуле
По умолчанию Про гкб64

Да информации нет от слова совсем.
Напишу обязательно. Пока у меня назначено свидание с заведующей на 26.02 и операция на 02.03 планируется- подарок мне на 8 марта
А там посмотрим, что скажет заведующая - везет ли вообще- у меня анализы не самые лучшие, но мне или сейчас или через год, а я морально готовилась год. И то, пришлось делать лапароскоп. халицестомию - нашли при подготовке к этой пластике
  #108  
Старый 21.02.2015, 09:25
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Kotpiligrim привет )) Я пока что только задумываюсь делать операцию придется мне или нет, но если соберусь делать, скорее всего буду делать в 83-й. Мне там делали операцию на укорочение вторых пальчиков на стопе. И тут на форуме я как раз узнала, что мой врач делает операцию в 2-х клиниках - и в 31 и в 83-й. Но в 83-й намног одешевле и там все официально. Я посмотрела на сайте, увидела, что там тоже делают операцию кольпорафию. И лишнего не возьмут, и все по прейскуранту, и условия мне понравились.
  #109  
Старый 21.02.2015, 13:09
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

St, у вас скорее всего отек от перенапряжения. Надо как-то себя поберечь, гулять с дочкой вам однозначно еще рано. Реабилитация, конечно, сложная... Нельзя долго стоять, это провоцирует слишком большое напряжение на шов. Мышцы пресса тоже нельзя напрягать, любое натуживание избегать. Я как-то еду готовила минут 20, так сразу отек пошел, но полежала и прошло все.

Обо мне:
  #110  
Старый 21.02.2015, 15:40
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Tahti мне надо входить в ритм жизни, со вторника муж на работу выйдет и гулять в любом случае придётся. Да и погода чудесная, чувствую я себя лучше, отек меньше. Вчера пальцем пощупала, еле шейку нашла, далеко стала!

Обо мне:
  #111  
Старый 26.02.2015, 00:23
Аватар для Kotpiligrim
Kotpiligrim Kotpiligrim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 0
Kotpiligrim на нуле
По умолчанию

Сегодня была у заведующей геникологическим отделением 64 ГКБ Москвы Быковщенко Анны Николаевны. Она мне настоятельно не рекомендовала делать операцию- по факту мягко отказала, сказала иди на 3 месяца поделай Кегеля, потренеруйся с конусами влагалищными и посмотрим... Сказала, что мышцы разошлись после родов естественным образом, типа так у всех рожавших. А если всё же делать операцию, то на всю жизнь останется рубец на нижней части входа во влагалище, который не растягивается. Мужу то хорошо будет, узко, а вот мне не фонтан. И так на всю жизнь останется... Я в полном раздрае ушла, вроде обнадежили - не всё так плохо и напугали последствиями... А начала читать про эти конусы, так их с миомой нельзя, а у меня маленькая миома уже несколько лет. Даже рожала с ней. И что теперь делать? Мне ведь даже массаж поясничного отдела отказались из за миомы делать... Не начнет ли она расти от Кегеля и конусов?
  #112  
Старый 26.02.2015, 13:41
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Kotpiligrim консультмруйтесь ещё в других местах, можно даже к топовым хирургами записаться, посмотреть, что скажут. Видимо эта больница не то место, где стоит делать. По поводу рубца, ну тут столько девочек перенесших операцию, рубцы сглаживаются и размегчаются, дискомфорт несколько месяцев, натирает снизу, а дальше отлично.
Другое дело, если вам и правда не нужна операция, пробуйте Кегель без всяких примочек, если палец вставляет, сжать его можете? Там надо целенаправленно каждый день делать комплекс.
Напишу про себя.
Сегодня ровно 2 недели после операции, боли ушли, чему я очень рада. Иногда даже забываю, что вообще что то было. Но берегу себя, сижу на кругу.
Нитки снаружи пока есть и внутри такие жёсткие колючие как проволока, глубоко меня не шили, но там все узко. Чувствую два комочка бугорка слева и справа от промежности.
Начала Кегеля делать.

Обо мне:
  #113  
Старый 27.02.2015, 22:21
Аватар для Kotpiligrim
Kotpiligrim Kotpiligrim вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.02.2015
Сообщений: 0
Kotpiligrim на нуле
По умолчанию 64 гкб

Я понимаю, что нужно еще проконсультироваться, хочу попасть на Консультацию к этому Шалаеву и дальше уже думать. Кегеля нашла и начала делать, палец сжать могу, но слабо. Вчера просила мужа прислушаться, чувствует ли он сжатие, специально сверху села- говорит, что не чувствует Похоже я что то не так сжимаю
  #114  
Старый 01.03.2015, 00:10
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Тут у Иванова хорошая статья
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
И ещё там же в разделе другие, почитайте, много полезного.

Обо мне:
  #115  
Старый 02.03.2015, 13:07
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Kotpiligrim, очень странно звучит про рубец. Сглаживаются рубцы после операции. У меня вот был от эпизиотомии. Конечно, сразу после операции он был грубый, но вот через шесть месяцев уже не тянуло ничего. Сейчас после кольпорафии тоже есть рубец у входа. Я больше чем уверена, что он разгладится со временем, если уж после эпизиотомии не беспокоил, то этот точно уж будет нормальный.
У меня уже при слове "Кегель" глаз дергается как эти упражнения делать, если мышцы порваны... Я честно пыталась с упражнениями, и вагинальный шарик вставляла. Только вот шарик этот я не ощущала вообще, что он есть, что его нет внутри. Упражнения Кегеля мне напоминали гимнастику парализованного, когда пытаются пальцем пошевелить на неработающей ноге.

Обо мне:
  #116  
Старый 03.03.2015, 09:50
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

TahtiТо, что ты не чувствуешь шарик во влагалище, вполне понятно. Просто у тебя наверняка клиторный оргазм, поэтмоу влагалище как мертвая зона. У меня то же самое - совершенно никаких эмоций не возникает, когда просто имею секс, чувствую член, только когда упирается в шейку матки, а так - влагалище вообще не ощущает ничего. Однако делаю упражнения кегеля, и чувствую сокращения там. где мышца возле уретры. И кстати, действует потихоньку вроде бы. Надо еще научиться делать упражнения, не напрягая мышцы живота, воздействуя только на мышцы влагалища
  #117  
Старый 03.03.2015, 14:07
Аватар для St
St St вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 10.08.2014
Город: Москва
Сообщений: 28
St на нуле
По умолчанию

Скорее не те какие то шарики, у меня много разных, целый набор брала, сдвоенные, одинарные, тяжелые и лёгкие. Силиконовые снаружи, внутри тяжёлый шарик, только из за порванных мышц они из меня выскальзывали, держался самый лёгкий.
Сейчас делаю Кегеля, вставляю палец, снимаю держу 3-5 секунд, расслабление.
Быстрые сжатия и расслабления. Лифт- в несколько этапов снимаю поднимаю наверх как бы и быстро расслабляю, потом в обратную сторону наверх быстро, вниз медленно. Пока по 15 раз каждое утром и вечером. Тяжело контролировать, чтобы другие мышцы не задействовать.
На самом деле уже хочется в спорт зал, соскучилась по танцам и другим занятиям. Дома на мяче только спиной лежу.
КД пришли, обильней чем обычно, нитки пока ещё есть.

Писала сжимаю, планшет слова переделывает.

Обо мне:
  #118  
Старый 04.03.2015, 12:30
Аватар для Tahti
Tahti Tahti вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 26.12.2014
Город: Финляндия
Сообщений: 208
Tahti на нуле
По умолчанию

Лёвка, правда в твоих словах, безусловно, есть. Только вот с шарик-то специальный, у которого смещенный центр тяжести. При ходьбе центр тяжести смещается, оказывается раздражающее действие на стенки влагалища, стенки должны сокращаться, как-то по особенному самому ничего делать не надо как при Кегеле. Эти шарики специально для тех, кто не понимает, как Кегеля делать. Так вот я этот шарик не ощущала вовсе, что он есть там, что его нет. Купила самый тяжелый, он не вываливался из меня, но я не чувствовала этого смещения тяжести, стенки мои не реанировали никак. В руках все чувствуется, то есть шарик нормальный. Сейчас пробовать с шариком боюсь. Я там внутри еще как невеста франкенштейна вся в швах. Попробовала вчера Кегеля сделать с пальцем, только разболелось все. Видимо, рано мне еще, недели 4 ждать надо.

Девочки москвички, вы у себя не искали физиотерапевта для занятий Кегелем? Мне тут финского местного рекомендовали, но я еще не ходила, только планирую после реабилитации сходить. Обещали занятия с датчиком и стимуляцию токами во время занятий. Может у вас тоже что-то подобное есть.

Обо мне:
  #119  
Старый 05.03.2015, 21:49
Аватар для Лёвка
Лёвка Лёвка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 003 раз(а)
Поблагодарили: 879 раз(а) в 314 сообщениях
 
Регистрация: 09.05.2014
Город: Москва
Сообщений: 6 953
Лёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нулеЛёвка на нуле
По умолчанию

Tahti конечно рановато ты с шариками начала выпендриваться )) ПОгоди чуток )) Я без шариков делаю - уже привыкла и когда стою в общественном транспорте - и когда сижу, и на работе, всегда стараюсь сокращать и расслаблять мышцы - и реально улучшается вроде как положение. Посмотрю дальше как чего
  #120  
Старый 06.03.2015, 00:45
Аватар для Alena 35
Alena 35 Alena 35 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 05.03.2015
Город: Москва
Сообщений: 0
Alena 35 на нуле
По умолчанию Леватотопластика

Всем здравствуйте! Кто нибудь знает профессора Кира Евгения Федоровича, может быть кто оперировался у него? Мне посоветовали его как классного специалиста в этой области. В конце марта буду у него делать пластику. Операция предстоит сложная, передняя и задняя корпорафия, леваторопластика, сфинктеропластика.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:05. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©