18 +
Frau Klinik

Личные темы по пластике тела Совмещенные операции (лицо + тело), липофиллинг (фэтграфтинг) ягодиц и голеней, глютеопластика, абодминопластика, липосакция, бодилифтинг и многое другое (кроме увеличения и подтяжка груди).

Ответ

Опции темы
Старый 09.07.2014, 02:06
OlgaMont OlgaMont вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 304 раз(а)

OlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нулеOlgaMont на нуле

Девушки, абдоминопластика - НЕ ПОЛОСТНАЯ операция. Так как брюшную полость не вскрывают, мышцы не разрезают, а все манипуляции проводят только с жиром, кожей и немного с мышцами. так что многие осложнения, как, например, спаечная болезнь, после этой операции не грозят.
И еще... просто мысли вслух... а вам было бы приятно,если бы вас потихонечку кто-то снимал и фотки без разрешения выкладывал?
Старый 09.07.2014, 02:22
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 339 раз(а)

elena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном пути

Мне было бы все равно ))))
На счет операции - верно ! Никакая она не полосная !
Старый 09.07.2014, 03:57
pantara_2014 pantara_2014 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 86 раз(а)

pantara_2014 на нуле

Цитата:
Сообщение от OlgaMont Посмотреть сообщение
Девушки, абдоминопластика - НЕ ПОЛОСТНАЯ операция. Так как брюшную полость не вскрывают, мышцы не разрезают, а все манипуляции проводят только с жиром, кожей и немного с мышцами. так что многие осложнения, как, например, спаечная болезнь, после этой операции не грозят.
И еще... просто мысли вслух... а вам было бы приятно,если бы вас потихонечку кто-то снимал и фотки без разрешения выкладывал?
OlgaMont, меня бы тоже это не очень беспокоило. Кому то может даже и нравится что их фотографируют.

OlgaMont, мне вообще непонятно почему это вы вдруг решили в моей теме написать негативный комментарий? Про фотографии - это ваше сугубо личное мнение, поэтому по просьбам трудящихся - фотографии по мере возможности я сделаю и покажу народу.
Что-то уж слишком негативным от вас повеяло....
Старый 09.07.2014, 09:22
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 87 раз(а)

Iriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нуле

Операция да не полостная, это верно, но тем не менее достаточно сложная и восстановительный период после нее очень длительный и разрез превеликий.
elena7411 , спасибо, умом понимаю, что да засну-проснусь и уже все позади, но все равно очень страшно идти на ОП, а еще больше боюсь после-вдруг не справлюсь с болью, смогу ли сама себе потом швы обрабатывать. Я конечно не мямля, но когда кровь берут с пальца, с вены- никогда не смотрю, могу и в обморок упасть. И со мной можно на "ты".
pantara_2014 , да и бог с ними , с этими фотографиями. Нравится женщинам быть полными и ходить с такими животами, то пусть себе. Возможно и они когда нибудь придут к нам на форум
Старый 09.07.2014, 10:02
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

beautiful creature на нулеbeautiful creature на нулеbeautiful creature на нуле

pantara_2014 у меня девочка знакомая тоже мамочка уже двоих деток ,фигуру ей очень попортили беременности(грудь с птозом 3-4степени,животик к полной абдомино тоже готов) и она не делает и не желает ничего менять в своем внешнем виде,а самое интересное это то ,что она сама работает в пластической хирургии и каждый день наблюдает преображения женьщин.Конечно наши внутренние страхи никто не отменял,все мы боимся наркоза и т.д и т .п

Ну и конечно женщине нужно любить себя ,а не мириться с последствиями природы!

У меня лично нет никакого желания мириться с выпирающими наружу кишками и тряпко-образной грудью!
Старый 09.07.2014, 10:26
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi

Стройняшка на нулеСтройняшка на нуле

elena7411 я тоже на своем пишу, в профильной теме, но очень редко и далеко не обо всем))

Цитата:
Сообщение от pantara_2014 Посмотреть сообщение
Я помню мне первую неделю после ОП было кашлять больно и страшно. Я боялась что я как кашляну или чихну - у меня там все нитки которыми мой живот сшивали - разойдутся
это наверно у всех так)))

pantara_2014 как животик себя чувствует? отеки уходят?
Старый 09.07.2014, 18:53
Постоянный участник
Profi

elena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном пути

Iriskis я вот точно такая же трусиха !!! Для меня боль терпеть это что то из области фантастики ! Всегда пищу так же и при заборе крови из пальца . А капельницы для меня до сих пор тема фильма ужаса . Но ничего !!!! Все сможешь ! Бояться естественная реакция ! Тут самое главное настрой !!!
Пантара !!! Напиши как объемы себя ведут ??? Швы ?
Старый 09.07.2014, 19:10
Частый посетитель
Profi

pantara_2014 на нуле

Цитата:
Сообщение от Iriskis Посмотреть сообщение
Операция да не полостная, это верно, но тем не менее достаточно сложная и восстановительный период после нее очень длительный и разрез превеликий.
elena7411 , спасибо, умом понимаю, что да засну-проснусь и уже все позади, но все равно очень страшно идти на ОП, а еще больше боюсь после-вдруг не справлюсь с болью, смогу ли сама себе потом швы обрабатывать. Я конечно не мямля, но когда кровь берут с пальца, с вены- никогда не смотрю, могу и в обморок упасть
Iriskis - не бойся, боль терпимая после ОП. Я до сих не могу смотреть когда кровь из вены берут, отворачиваюсь. На счет боли я тебе скажу что мне больно было первые два-три дня. Сейчас пошла третья неделя - боли все ушли, из неудобств - компрессионное белье, спать на боку еще не могу, вот и все, потихоньку возвращаюсь к обычной жизни. Так что не бойся, все ты сможешь - и за швами ухаживать и боль будет достаточно терпимая!

Цитата:
Сообщение от Стройняшка Посмотреть сообщение
elena7411 я тоже на своем пишу, в профильной теме, но очень редко и далеко не обо всем))

это наверно у всех так)))

pantara_2014 как животик себя чувствует? отеки уходят?
Стройняшка, животик чувствует себя лучше с каждым днем, спасибо!

Елена, я сейчас у бассейна с дочкой - она берет уроки плавания, приеду домой - замерю объем чик

Цитата:
Сообщение от beautiful creature Посмотреть сообщение
pantara_2014

У меня лично нет никакого желания мириться с выпирающими наружу кишками и тряпко-образной грудью!
Beautiful creature - я с тобой абсолютно согласна - я тоже не хотела мириться ни с грудью как у старушки, ни с животом выпираюшим с кишками.

Это каждый должен решить для себя в каком теле ему хочется жить.

Девочки, еще вчера рассматривала свой живот - у меня остались растяжки ниже пупка - что посоветуете как от них избавиться или сделать их менее заметными?
Старый 09.07.2014, 19:22
Постоянный участник
Profi

Пантара , поспрашивай у своих . Вроде бы делают лазерную шлифовку ... Но это не сейчас конечно . У меня этих растяжек вообще море . Мне сказали что у нас там что то с ними делают , но точно не знают помогает или нет . Медсестра дока сказала .
Честно говоря сразу после оп , и почти до полного ухода отека , растяжки смотрелись куда лучше и незаметнее . А когда живот полностью стал мягким , то они очень стали выделяться .

Но меня лично во мне напрягает только пупок , который больше мужева раза в три . И нитка под кожей торчит . Я о ней писала и на моих фото видно ( как я надеюсь , что другой док сможет мне это дело поправить ) ...

А потом после всех реаб может из растяжками займусь.
Старый 09.07.2014, 19:29
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 87 раз(а)

Iriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нуле

Девочки спасибо за поддержку, я хоть и боюсь, но хочу и сделаю!!!!
pantara_2014 , ты сначала заживи как следует, а потом про растяжки будешь думать. Здесь вроде есть темки про это, почитаешь потом. Я думаю шлифовка на животе- это жесть, он же мягонький такой будет, хотя не пробовала
Старый 09.07.2014, 19:31
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от pantara_2014 Посмотреть сообщение
у меня остались растяжки ниже пупка - что посоветуете как от них избавиться или сделать их менее заметными?
можно еще липофил попробовать, прям каждую растяжку чуть чуть липофилят жирком, контур сглаживается и они становятся менее заметными, но думаю для начала можно попробовать просто косметические процедуры
смотрю посты твои веселее с каждым днем, значит все ОК. ТТТ ТТТ ТТТ. Теперь заживай красивенько и радуйся своему новому образу!
Старый 09.07.2014, 19:52
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi

beautiful creature на нулеbeautiful creature на нулеbeautiful creature на нуле

pantara_2014 насчет стрии знаю,что эффективно с ними бороться когда они еще розовые,а когда уже белесые бес толку ,хотя навации на месте не стоят возможно и придумают че!

Лазерную шлифовку фраксель я пробовала,(под глазами)могу сказать ,что после я была как человек нуууу ооооочень любивший приложиться,(эффекта не поняла,может из-за того что только один раз сделала)а если если не на таком нежном месте делать то скорее всего такого отека не будет

Ждем двухнедельный фото отчет!

Стройняшка а вот про липофил в растяжки это интересно,а жир могут заморозить,чтоб на потом?

А то у меня жирка с липофила совсем чуть наверно будет и больше возможности быть донором жирка мне не предоставится и разбрасываться таким богатством никак не хочется,вот и думаю как употребить!
Старый 09.07.2014, 19:56
Постоянный участник
Profi

beautiful creature если в клинике есть оборудование для заморозки, то конечно
я не думаю что для растяжек его много требуется, так что наверно хватит)
Старый 09.07.2014, 22:46
Частый посетитель
Profi

pantara_2014 на нуле

Девочки, спасибо вам за ответы! Я иду к доктору 17 июля - и спрошу у него заодно про растяжки что он порекомендует, но не сейчас конечно сразу, а может через год - следующей весной или летом.все таки мне надо полностью прийти в себя после ОП.
Старый 11.07.2014, 14:57
FamagustA FamagustA вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

FamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном путиFamagustA на верном пути

elena7411 зашла в тему, почитала и поняла, как мое безобразие называется...диастаз!!! Блин, а я все понять не могу, почему после вторых родов у меня живот вообще не втягивается, хоть и жира на нем давно нет благодаря липосакции. И вот точно такиже - пресс домиком! А всегда был ровный крепкий. Ох, читать изучать буду дальше. Теперь хоть знаю, как название, в какую сторону копать! Значит спорт не поможет? Планирую идти на операцию. Заодно и кожу лишнюю отрежем
Старый 11.07.2014, 15:26
Постоянный участник
Profi

pantara_2014 ну молодец! теперь будем ждать новостей, что док скажет

FamagustA спорт только усугубит. нельзя качать пресс и вообще напрягать эти мышцы, к прмеру тяжести не поднимать (детей тоже)
Старый 11.07.2014, 16:26
Частый посетитель
Profi

pantara_2014 на нуле

Цитата:
Сообщение от FamagustA Посмотреть сообщение
elena7411 зашла в тему, почитала и поняла, как мое безобразие называется...диастаз!!! Блин, а я все понять не могу, почему после вторых родов у меня живот вообще не втягивается, хоть и жира на нем давно нет благодаря липосакции. И вот точно такиже - пресс домиком! А всегда был ровный крепкий. Ох, читать изучать буду дальше. Теперь хоть знаю, как название, в какую сторону копать! Значит спорт не поможет? Планирую идти на операцию. Заодно и кожу лишнюю отрежем
FamagustA, с нашими диастазами после родов нельзя никаких упражнений на пресс иначе диастаз еще хуже будет. И липо одно нам не поможет, надо сшивать мышцы брюшной стенки и кожу лишнюю отрезать.

Вот сфотографировала сегодняшний живот
Миниатюры
image.jpg  
Старый 11.07.2014, 16:28
Частый посетитель
Profi

pantara_2014 на нуле

Вот еще одна - изменила окруженость талии - сегодня 76см, что показывает талия потихоньку уменьшается.
Миниатюры
image.jpg  
Старый 11.07.2014, 16:30
Постоянный участник
Profi

pantara_2014 ой, ну смотри как отек уходит, животик такой хорошенький вырисовываться начинает!
Старый 11.07.2014, 16:35
Частый посетитель
Profi

pantara_2014 на нуле

Спасибо, стройняшка! Правда я вчера была достаточно отечная - ездили черешню собирать, я находилась под деревьями и вечером Бобик сдох, пришлось лежать в кресле.