Frau Klinik

Важная информация

Другие пластические операции в области лица В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Ответ

Опции темы
Старый 20.10.2015, 09:38
marisha789 marisha789 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 188 раз(а)

marisha789 на нулеmarisha789 на нуле

Девочки, нужен хороший мастер по удалению Биша в Киеве! Делали кто-то там? Посоветуйте, плиз!
Старый 24.10.2015, 14:58
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)

Ленхен на нуле

Цитата:
Сообщение от Your_sasha Посмотреть сообщение
Он вообще нормальный?
В этой ветке есть пример его работы.
Конкретизируйте свой вопрос, пожалуйста.
Старый 11.11.2015, 08:30
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 346 раз(а)

Selia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нулеSelia на нуле

Девочки, кто знает французскую актрису Одри Тоту. Как вы думаете, у нее удалены комки биша или нет? Очень изысканно у нее смотрятся впалые щеки.
Старый 11.11.2015, 13:59
Катерина Катерина вне форума
Owner
V.I.P.
Благодарил(а): 2,850 раз(а)

Мой альбом: (7)
Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Думаю, впалые щеки в ее случае не работа хирурга, а работа времени.
Старый 12.11.2015, 10:56
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi

Катерина а у американских звезд из старых фильмов ?
Старый 12.11.2015, 12:39
Owner
V.I.P.

Катерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярнаКатерина популярна

Как знать...
Старый 15.11.2015, 00:04
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi

Ленхен на нуле

Я решилась, все же пойду к Гурьянову, либо в ноябре если получится, либо в декабре.
Но продолжаю читать мнения в инете, одно из них заставило задуматься, в очередной раз.

Цитата:
Многие хирурги скептически относятся к этому мероприятию, поскольку небезосновательно считают, что причиной круглых щек является не сами комочки, а жир, расположенный в других областях щек или скул. В этом случае операция не сделает лицо более утонченным. Некоторые специалисты отказываются проводить удаление жировых комочков, опасаясь возможной асимметрии лица после операции. Американские пластические хирурги критикуют эту процедуру из-за достаточно краткосрочного эффекта: при отсутствии сбалансированного питания жир нарастает на щеках снова, несмотря на отсутствие пресловутых комочков.

Также удаление комочков Биша отрицательно сказывается на внешнем виде женщины в будущем: лицо такой пациентки выглядит более изможденным и более старым. Действительно, в операции более всего заинтересованы молодые женщины, большинство из которых не задумываются о возрастных изменениях в подкожно-жировой клетчатке, которые могут «стартовать» с 30 лет. С возрастом количество подкожного жира снижается, поэтому лицо выглядит худым и осунувшимся. Поэтому неоправданное удаление жира в области щек может привести к преждевременному старению.

Кроме того, важно помнить, что заменить жир, который был удален, чрезвычайно трудно, если не невозможно. Основной причиной этого является специфика расположения щечной жировой ткани – она обычно находится под большими мышцами, которые отвечают за жевание. Как только этот жир удаляется, образуется пространство и возрастает риск нежелательных деформаций овала лица.
Старый 15.11.2015, 19:09
Owner
V.I.P.

"Американские пластические хирурги критикуют эту процедуру из-за достаточно краткосрочного эффекта: при отсутствии сбалансированного питания жир нарастает на щеках снова, несмотря на отсутствие пресловутых комочков".

Нет, ну если в три горла жрать, то и лицо ожиреет, это и ежу понятно. Комки тут не при чем. Но вообще статьи даже начинать читать стоит только тогда, когда указан авторитетный автор. Явно не данный случай.
Старый 16.11.2015, 10:49
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi

Ленхен на нуле

Цитата:
Сообщение от Катерина Посмотреть сообщение
Нет, ну если в три горла жрать, то и лицо ожиреет, это и ежу понятно. Комки тут не при чем.
Катерина, тут вообще не понятно что при чем - на мой взгляд, разные типы лица, бывают же у полных довольно худые лица и наоборот, человек стройный а личико полное.
У меня как ни худей не похудеет, ну похудеет отчасти конечно но в целом все равно очень мягкий овал лица. Меня скорее напугали доводы о пространстве и последующих возможных деформациях.
Старый 16.11.2015, 13:54
Owner
V.I.P.

Ленхен, чьи доводы? Это уважаемый хирург или аноним, который пишет что в голову придет? Конечно, возможно все, поэтому обсуждать надо с хирургом на личной консультации, что произойдет в этом конкретном случае.
Старый 16.11.2015, 21:50
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi

Ленхен на нуле

Девочки, кто делал у Гурьянова, как проходит сама операция (в чем в операционную идти)?
Старый 17.11.2015, 23:50
Anastasijavolos Anastasijavolos вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Anastasijavolos на нуле

Кто удалял комки биша в харькове?
Старый 18.11.2015, 23:24
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi

Ленхен на нуле

Цитата:
Сообщение от Anastasijavolos Посмотреть сообщение
Кто удалял комки биша в харькове?
Ada_13 делала, здесь на 13 стр.
Старый 20.11.2015, 14:04
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi

Ленхен на нуле

Ну вот я с вами!
Прихожу в себя после ОП. Делала как и планировала у Гурьянова, время было под вопросом, но кто-то отказался.
Сам ход операции как визит к стоматологу, разве что обувь потребовалось снять. Но я все равно очень сильно волновалась, попросила что-нибудь в руки дать, мне дали упаковку салфеток. Обработали лицо, накрыли его стерильной простыней, прорезав сверху дырку. Укол в щеку практически безболезнен, вот предшествующий ему в попу куда менее приятен. Я читала здесь о случае, когда вскрытие состоялось, а Биша обнаружен не был - вчера весь вечер прощупывала лицо, было ощущение что они уменьшились в объеме)) Когда доктор делал укол и заглянул в рот, сразу сказал - воон они, биши. Это меня несколько успокоило. Во время операции не было никаких неприятных ощущений, я нервничала скорее от их ожидания, даже обещанный неприятный момент, когда что-то тянут из щеки, по сути не состоялся - нет, тянули конечно, но не могу сказать что эти ощущения как-то выделялись на фоне остальных.

Доктор в разговоре с сестрой упомянул о чем-то маленьком, я подумала что это про бишей и начала у него допытываться, он мне велел не болтать, сказав что мешаю ему своей болтовней)) это разумеется на нервной почве было, хочется же понять что происходит. Потом сказал - смотреть будете или выбрасываю? Я посмотрела - визуально не могу сказать что произвели на меня впечатление больших, но доктор сказал - это довольно большие, где-то 7 мл по объему.
Потом забинтовали, я где-то час сидела. После снятия бинта оценила свое состояние - ничуть не страшнее визита к стоматологу, не говоря о том что после вырезания ретинированной восьмерки я вообще несла лицо в руке, это реально жесть была. Тут никаких знаков окружающим, разве что следы бинта немного отпечатались на лице, но не сильно да и не все такие зрячие, да и кому это нужно)) В общем такси заказывать смысла не было, к тому же у меня с деньгами сейчас не шибко.
Дали упаковку антибиотиков, объяснили как обрабатывать, отпустили домой. Завтра визит на укол и снятие дренажиков.
Пока ничего не ела после операции, прополоскала рот, поводила дарсонвалем по лицу, обмоталась бинтами.
Буду пить йогурт и куриный бульон.
Синяков пока нет, оочень надеюсь что обойдется.
Швы ближе к верхним зубам, почему то думала что они будут ниже.

Да, фото после операции. Пока никаких признаков будет результат или нет.
Миниатюры
щеки 017.jpg  
Старый 21.11.2015, 11:07
saraj4ik saraj4ik вне форума
Новичок
Beginner

saraj4ik на нуле

Была на днях на консультации у пласт.хирурга. Мне 28 лет. Доктор меня посмотрел и сказал, что у меня кожа уже склонна к обвисанию, т.е. птоз начался, и он не может гарантировать, что после удаления комков Биша, у меня кожа не обвиснет. Говорит, что предугадать это нельзя, обвиснет кожа или не обвиснет, и что дело не в возрасте, что бывает и у женщин за 30 - хороший тургор кожи, а у меня он видит, что слабый тургор.
Дело в том, что я сама стала замечать, что стали появлять носогубки, как раз из-за того, что щеки начали потихоньку вниз плыть.
Не знаю, что делать теперь(( Очень расстроена. Хочу еще к другому хирургу сходить, что он скажет...
я тут всю тему перечитала, вроде ни у кого не было случаев обвисаний кожи? и может, кому-то, доктора тоже о говорили о риске обвисания из-за слабого тургора?
Старый 21.11.2015, 12:34
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi

Ленхен то есть по болезненности сравнимо с удалением зубов мудрости ?

И сколько стоило в гурьянова их удалить ? Он вам делал моделирование?
Старый 21.11.2015, 13:01
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi

Ленхен на нуле

Selia, я сравнивала отек после вырезания ретинированной восьмеркой и Бишами - тогда отек был невероятный, я несла в руке квадратную половину лица, в буквальном смысле слова. Вчера и сегодня есть только мне понятные отеки, вчера и ночью была в бинте, сейчас приехала, покушала, опять обмотаюсь.
Болезненность с удалением зубов очень условно можно сравнивать - я бы сказала, что укол в десну куда неприятнее чем в щеку - там же не твердая ткань.
Больше не было никаких неприятных ощущений, просто напряжение - все ж копаются в щеке, ждешь чего-то...

Стоит 50 тысяч. Он меня фотографировал и да, делал моделирование при помощи какого-то светового аппарата. Но сам результат мы не моделировали - я полагаю, что в последующем будет повторное моделирование и сверка.

Сегодня убрали дренажики и поставили еще один укол в попу, от отеков - менее болезненный, доктор сказал - Вы так вчера ругались на этот укол)))
Сказал также что критичные дни - четверг и пятница, нужно быть особенно внимательной к температуре. Швы предлагает снять в понедельник - можно и в пятницу, но лучше в понедельник.

Цитата:
Сообщение от saraj4ik Посмотреть сообщение
может, кому-то, доктора тоже о говорили о риске обвисания из-за слабого тургора?
saraj4ik, мне ни Кашников, ни Гурьянов таких прогнозов не делали - плотность кожи у всех разная, это действительно не от возраста зависит.
Старый 21.11.2015, 13:43
Selia Selia вне форума
Постоянный участник
Profi

Ленхен Спасибо! Мне вчера удалили 3 восьмерки (правда они все были снаружи), до сих пор долят мышцы от уколов и слабость. Но все терпимо. Если с Биша также, то не все так страшно.
Единственное чего я боюсь - это опадения и эффекта более старого и изможденного лица. Вы не теряйтесь, выкладывайте фото, когда пройдет отек!
Старый 21.11.2015, 14:10
saraj4ik saraj4ik вне форума
Новичок
Beginner

saraj4ik на нуле

Цитата:
Сообщение от Ленхен Посмотреть сообщение
saraj4ik, мне ни Кашников, ни Гурьянов таких прогнозов не делали - плотность кожи у всех разная, это действительно не от возраста зависит.
Да, хочу к Гурьянову еще сходить на прием, что он скажет.
если не секрет, а сколько операция у Кашникова стоит? и почему у Гурьянова все же решили?
Старый 21.11.2015, 16:38
Ленхен Ленхен вне форума
Частый посетитель
Profi

Ленхен на нуле

Selia, обязательно выложу.
В сущности, подавляющее большинство результатов, которые здесь выложены, положительное.

saraj4ik, цены одинаковы. Почему выбрала... это вопрос индивидуальных настроек. Я думаю, что и тот и другой вариант - достойны.
К Гурьянову пошла просто для проведения еще одной консультации, негоже все таки принимать решение по итогам общения с одним врачом.
И как-то прониклась к нему - хотя неожиданно для меня, он человек на фото не очень располагающий, на мой вкус, а в жизни произвел совершенно другое впечатление. Хотя у меня настроение было не очень, ждать пришлось довольно долго в день консультации, хотя пришла вовремя, думала еще минут 10 и уйду, а вот пообщалась с ним - и все)).
Ответ