Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Другие пластические операции в области лица и головы В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области лица: пересадка волос, наращивание бровей и ресниц, изменение формы и цвета глаз и многое другое.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1721  
Старый 13.10.2015, 21:36
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

amby , цель была - уменьшить расстояние, но при кессельринге конечно же увеличивается красная кайма. Поэтому у знакомых первое время был всегда на лице немой вопрос, не увеличила ли я губы? Но это и понятно. Приходилось всем объяснять, что цель была другая, и увеличенную верхнюю губу получила бонусом. Хотя док сказал, что окончательный результат будет только через 8 мес.
Первое время большая верхняя губа меня раздражала, не особо нравилось. И вот только сейчас я успокоилась, так как сейчас стало пропорционально, и мне нравится результат. Об операции не жалею, ибо все равно бы не успокоилась. Все таки 2 см, это было много.

vladada , вроде бы у Эгоистки так было. Надо ее подождать тут.
  #1722  
Старый 14.10.2015, 00:38
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от БирНа Посмотреть сообщение
Вот я разродилась фотками ))).
Ровно пол года прошло.
Когда крашу губы, то шва вообще не видно. А вот если бы делала булхорн, то под носом была бы "красотень", при моем положении носа.
Напомню, ДО было 2 см. Сейчас 1,5.
Контур четкий, никакой плоскости верхней губы не наблюдается.
Резальт потрясный. Ответьте пожалуйста)такого эффекта вы достигли 1 Оп или 2? Нос изменился или нет после Оп? Чувствуете еще онемение? И у кого вы делали? СПАСИБО)
  #1723  
Старый 14.10.2015, 01:12
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию

Девочки , привет)Всем большое спасибо за каждое подробное описание. Вот я собираюсь сделать бухг, корнер-лифт,резекция Дао,пока записалась на консульт.. Посмотрите плизз,со стороны вам виднее наверное, кто слышал от врачей,кто прошел оп и видел ,т.е после бухг у меня нос станет еще больше ?стоит ли мне такую оп делать? фотки получились плохого качества ,но форма видна, нос у меня греческий ,большой и чуть сдернутый,в губах у меня геалуронка -еще не рассосалась. Ваше мнение?только честно .
Миниатюры
Фотография 14.10.15 в 0.54.jpg   Фотография 14.10.15 в 0.55.jpg   Фотография 14.10.15 в 0.54 #2.jpg   Фотография 14.10.15 в 0.56.jpg  
  #1724  
Старый 14.10.2015, 01:19
Аватар для Джоли888
Джоли888 Джоли888 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 01.10.2015
Город: москва
Сообщений: 86
Джоли888 на нуле
По умолчанию

И на губах еще серый татуаж остался,15 летней давности ,один врач предлагает кессельринг,чтоб заодно убрать и татуаж. Вот думаю ,что лучше делать ,сама незнаю

Цитата:
Сообщение от Fille Посмотреть сообщение
Девочки, читаю вашу тему уже очень очень давно, спасибо всем кто выкладывает фото результатов, если бы не вы я бы точно не решилась на эту операциюРешила делать весной у Кочневой. Но до сих пор гложат сомнения, прошу вас развейти ихПосмотрите, пожалуйста, фото, требуется мне булхорн?
У вас все отлично,я бы не трогала вообще
  #1725  
Старый 14.10.2015, 01:20
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 026 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Я за кессельринг.
  #1726  
Старый 14.10.2015, 01:54
Аватар для совунья
совунья совунья сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 172 раз(а)
Поблагодарили: 659 раз(а) в 291 сообщениях
 
Регистрация: 02.11.2008
Город: москва
Сообщений: 1 374
совунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нулесовунья на нуле
По умолчанию

Бирна губы очень красивые получились, прям наикрасивейшие, когда видишь такой результат хочется бежать к Агапову)))
Но к сожалению фото не чёткие и нельзя все таки рассмотреть шов, а это единственное, что отпугивает от этой операции, я вот губы вообще не крашу и если шов не задастся , то плачевное будет зрелище.
  #1727  
Старый 14.10.2015, 03:08
Аватар для Alena34
Alena34 Alena34 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 460 раз(а)
Поблагодарили: 3 026 раз(а) в 1 093 сообщениях
 
Регистрация: 10.05.2015
Сообщений: 2 716
Alena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном путиAlena34 на верном пути
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
подскажите,может ли мышца,подшитая к надкостнице,оторваться?(срок месяц).Я сейчас сильно гримасничала и какое-то странное ощущение возникло как-будто резинка лопнула под носом.никаких ощущений болевых при этом нет.не оторвалось ли чего,волнуюсь(((
Если бы у вас мышца порвалась, вы бы так спокойно не сидели бы и не писали об этом)))))
  #1728  
Старый 14.10.2015, 11:20
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

БирНа, здОрово получилось, очень естесственно!

Vladada, а внешний вид как-нибудь поменялся? Расстояние не увеличилось ? Может быть просто нитка сместилась. Лучше у ИС спросить.
  #1729  
Старый 14.10.2015, 12:45
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

С виду все как и было,но ощущение было очень необычное))))точно как резинка лопнула а что,там какие-то нитки еще есть? Я так думала, там давно рассосались уже
  #1730  
Старый 14.10.2015, 14:26
Аватар для Egoistka
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Moscow
Сообщений: 827
Egoistka на нуле
По умолчанию

да у меня такое было. и после этого в течение суток губа вернулась к первоначальному виду(((((( у вас так?

Цитата:
Сообщение от vladada Посмотреть сообщение
С виду все как и было
если все на месте то волноваться не надо.
у меня после этого была коррекция. вам бы доку показаться, имхо.
  #1731  
Старый 14.10.2015, 18:09
Аватар для vladada
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)
Поблагодарили: 205 раз(а) в 104 сообщениях
 
Регистрация: 12.11.2007
Город: москва
Сообщений: 2 685
vladada на нулеvladada на нулеvladada на нуле
По умолчанию

Спасибо за ответы ,думаю,надо действительно написать уже И.С. и спросить,чтоб не дергаться ,да и любопытно,что это могло быть
  #1732  
Старый 14.10.2015, 19:35
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

совунья , в моем случае из двух зол выбрала меньшее. При буле у меня шов вообще был бы оголен. По поводу фото, вот как видите на фото, так он и есть, не более того. Просто тончайшая белая полоска по контуру. Сама я шов вижу только на галочке, по бокам не видно.
Все вопросы , которые я получала ( а получала постоянно), зачем я увеличила верхнюю губу ))). Приходилось объяснять, что да как. И вот все практически говорили -"... надо же, шва то не видно".

Все-таки, когда улыбаюсь, натягиваю губу, тогда по бокам белая полоска прослеживается, но она реально , как от лезвия.

Первое время думала, если что, то забью татуяжем. А сейчас понимаю, что даже не парюсь, и трогать не буду .
  #1733  
Старый 15.10.2015, 07:38
Аватар для Дита
Дита Дита вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)
Поблагодарили: 55 раз(а) в 30 сообщениях
 
Регистрация: 12.08.2012
Город: Москва
Сообщений: 573
Дита на нуле
По умолчанию

БирНа, девочки, губка, конечно, красивая получилась. Но по себе могу сказать, что фото, даже близкое, не отражает полноты картины. Я например у Бирны четко вижу шов по всей верхней губе. Бирна, не в обиду! мы здесь делимся опытом. К году шов еще побелеет и без макияжа у каждого встречного будет вызывать немой вопрос-??? Так что для щепетильных барышень киссельринг не подойдет. А шов от булхорна, напротив, лежит в естественной складке и не бросается в глаза. А после шлифовок его и вовсе не видно будет.

Кроме того, мы по фото не видим переход верхней губы в как бы кожу, понимаете, от чем я. И если девушка привыкла видеть у себя выпирающее впрофиль это место перехода, то после киссельринга будет истерика, т.к. это место становится плоским: впрофиль место под носом сразу перейдет в красную кайму без естественного выпирания верхней губки.
  #1734  
Старый 15.10.2015, 09:46
Аватар для БрЮлик
БрЮлик БрЮлик вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 45 раз(а)
Поблагодарили: 107 раз(а) в 44 сообщениях
 
Регистрация: 14.01.2008
Город: Москва
Сообщений: 1 834
БрЮлик на нулеБрЮлик на нуле
По умолчанию

А меня, например, такой шов, как у БирНа, совсем не смущает (как и любые швы и шрамы в принципе), так что обязательно буду делать такую же оп.

Обо мне:
  #1735  
Старый 15.10.2015, 12:19
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

Я считаю, что кисель ринг и булхорн - примерно равнозначные в плане шрамов операции. Просто разное их месторасположение. Выбирая, каждый исходит из своих возможностей и предпочтений.
У Бирны бул был невозможен( зачем себя уродовать незакрытыми шрамами). Сейчас- очень гармоничный и красивый результат. Лично для меня эти швы по губе незаметны и вообще не парят).
  #1736  
Старый 15.10.2015, 16:29
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

Дита , вы всех тут пугаете плоской губой. Я прекрасно понимаю, о каком переходе вы говорите, и еще раз повторюсь специально для вас!!!
Кессельринг выполняется в комплексе с забором факсии. Эту фуксию укладывают по всей кайме, за счет этого сохраняется природная выпуклость. Если факсию не вложить, то возможно я бы с вами и согласилась. По поводу шрама, да, вы правы, шов есть, но обычным людям он вообще не понятен. Люди просто даже не догадываются, что существует такая оп. Ну да, если кто-то приблизится ко мне на расстояние пол метра, может и разглядеть ( если губы будут не накрашены). Возможно более щепетильным эта оп. не подойдет.
Дита , обид нет

И по поводу була, мне два известных тут хирурга отказали в нем. Вот у меня нет под носом никакой естественной складки! У меня вообще фильтрум очень выпуклый, и если по нему еще и резануть, ой, ваааще атас будет. У меня приятельница после була год уже. Положение носа не очень вздернутое, шов сплошной. Блин, он у нее выпуклый! Она его замазывает, а толку то, выпуклость не замажешь. Надо посоветовать ей шлифыануть его.

По мне, я хоть губы накрашу и, утю, шва нет! А под носом чем намазать ????
Вот если бы мой муж сделал бы себе бул. ( чисто гипотетически), то шва бы не было видно однозначно. У него нос клюёт, кончик перекрывает колумелу. Вот у кого такие носы, тем только бул. конечно же.
  #1737  
Старый 15.10.2015, 17:35
Аватар для amby
amby amby вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 171 раз(а)
Поблагодарили: 1 400 раз(а) в 230 сообщениях
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 2 244
amby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном путиamby на верном пути
По умолчанию

БирНа, t9)) напомните, плз, вы у ДГ делали? я вот понять не могу как эту фасцию укладывают по всей кайме, не могли бы объяснить? разве шов от этого толще не станет? наверное я просто не совсем понимаю технологию
  #1738  
Старый 15.10.2015, 20:55
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

Дита я тоже вижу шов по кайме у БирНы. И про переход от кожи к губе понимаю, о чем ты. Мне очень нравится такаяБ как бы вывернутая губа, как у Даутцен Крез, но увы, у меня не так, однако, если бы стало совсем плоско, это было бы ой.. Кстати, а можно ли сделать кайму более вывернутой каким-то способом?
  #1739  
Старый 15.10.2015, 21:13
Аватар для БирНа
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)
Поблагодарили: 473 раз(а) в 144 сообщениях
 
Регистрация: 25.11.2013
Город: Дубай
Сообщений: 1 631
БирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нулеБирНа на нуле
По умолчанию

amby , напишу так, как я это понимаю.
У меня факсию брали из головы в волосяной височной части.
Когда делается разрез по контуру губы, и иссекают полоску ( в моем случае это было 5 мм), то вот туда и кладут факсию, а потом края сшивают.
Делал ДГ, да.
По поводу шва, девочки, ну покажите мне такой бул., где шва не видно. Ну это надо нос иметь, как у моего мужа . Иначе не избежать шва под носом!
Просто я из двух зол выбрала меньшее ( сугубо мой случай). Опять же, по рекомендациям врачей! Я ж не скрываю, что шов есть ))). Ну есть, и я его легко маскирую )). А вот под носом, особенно когда холода, то он и посинеет еще, и тоналка не спасет. А еще такой момент, что у всех людей рубцевание разное. У кого-то может быть и приличный такой келоид под носом. Но я никого ж не агитирую на кессельринг, просто у меня было 2 см до Оп. , и меня это реально лошадило )).
  #1740  
Старый 15.10.2015, 22:22
Аватар для Sonatina
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 15 раз(а)
Поблагодарили: 26 раз(а) в 17 сообщениях
 
Регистрация: 07.11.2007
Город: Москва
Сообщений: 801
Sonatina на нуле
По умолчанию

БирНа да нет, в вашем случае бул не годится, это правда. Просто, если есть выбор между булом и кесселем, то я бы выбрала бул. Хотя на сегодняшний момент я даже на него решиться не могу. Пугает все: и возможное возвращение высоты от носа до красной каймы, и шов под носом, и вероятное опущение ноздрей относительно коллюмелы, и, даже, изменение угла "фильтрум-нос".
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:19. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©