18 +

Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.07.2014, 17:11
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

девочки если бы я молчала о своих работах над собой, и показала свои фоты до рино, после рино и сейчас (после блефаро, нитей, эндо 2/3, гелей и фотошопа, в халате после душа после рино и перед походом в люди сейчас, то тоже 2 разных человека))) и мне кажется что на нашем сайте нас таких много
Старый 06.07.2014, 17:14
Лена СПБ Лена СПБ вне форума
Banned
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

Лена СПБ на верном путиЛена СПБ на верном путиЛена СПБ на верном путиЛена СПБ на верном путиЛена СПБ на верном путиЛена СПБ на верном путиЛена СПБ на верном путиЛена СПБ на верном пути

Девочки, добрый день! Записалась к Агапову на 22.07.14 на консультацию. Расстояние у меня около 2 см. У меня вопрос, как думаете, мне может хейло просить, потому что губа к 35 годам уже истончилась верхняя, а нос немного курносый(шрамы будут видны), или все-таки буллхорн с разрезами под ноздрями и подшиванием мышцы лучше? Я шрамов немного боюсь, я и так вся немного из кучи разных операций в ассиметриях и шрамах.
Миниатюры
IMG_3951.jpg   ______1____.jpg  
Старый 06.07.2014, 17:34
Lastohka Lastohka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 216 раз(а)

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

Лена СПБ, булхорн просится явно, а насчет объема верхней можно потом решить, вдруг не понадобится, иначе губа будет пошире, но еще ниже.

Девы, тоже не поняла юмора насчет нападок о несоответствии фото, на любительских после рино и недавней, те же черты, 0 косметики, ракурс похожий, снято сверху, на профессиональной с макияжем и снято прямо, поэтому и губа выглядит иначе.
Миниатюры
image.jpg  
Старый 06.07.2014, 18:58
Egoistka Egoistka вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 286 раз(а)

Egoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном путиEgoistka на верном пути

через месяц после рино все не такие как через год после той же рино. нос худеет и изменяется, так что ничего необычного. а если через год на то же лицо нанести мейк, так вобще 2 разных носа должны быть) на одном и том же человеке))
имхо разумеется.
Старый 06.07.2014, 19:31
Kasia Kasia вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 395 раз(а)

Мой альбом: (14)
Kasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярнаKasia популярна

Цитата:
Сообщение от Egoistka Посмотреть сообщение
через месяц после рино все не такие как через год после той же рино. нос худеет и изменяется, так что ничего необычного. а если через год на то же лицо нанести мейк, так вобще 2 разных носа должны быть) на одном и том же человеке))
имхо разумеется.
А уж с учетом того, что после рино прошло уже больше 6 (!) лет...Что тут странного, что человек (тем более работающий над своей внешностью) изменился?
Да и на фотках только часть лица, не все характерные детали лица есть.

У меня самой, например, достаточно есть фоток даже до операций, которые не похожи между собой, как будто разные люди. Ну и что?
Старый 06.07.2014, 19:45
lantana lantana вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

lantana на нуле

Не кого не обманываю, расстояние от носа до губы фотошопом не уменьшала, на студийном фото есть ретушь, конечно, на то оно и студийное, но ретушью не изменено расстояние от носа до губы, оно как есть так есть. Не понимаю сути претензий. Выложила еще фото с телефона к тому же.
Рино было не один раз.
Старый 06.07.2014, 20:40
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 500 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

lantana, если я не права, то извмняюсь, но таких непохожих фото я еще тут не видела. Возможно не всем так удается видоизменяться даже после душа, с мейком или без....
Старый 07.07.2014, 04:23
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

OStyle на нуле

да, непонятки какие то.хочется, что бы были реальные истории- это так помогает разобраться..столько сложных ситуаций...а тут..не понятно((((
Старый 07.07.2014, 19:48
zablaza zablaza вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 11 раз(а)

zablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном путиzablaza на верном пути

Девочки посмотрите плиз как вы думаете поможет ли мне булхорн, как он будит выглядеть в моем случае и не расширится ли ещё больше мой нос, который у меня и так не маленький, а если еще и расширится то совсем не хорошо и не усугубятся ли носогубки
Миниатюры
20140707_162220.jpg  
Старый 07.07.2014, 20:39
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

веселушка на нуле

думаю , булхорн будет кстати....хуже не будет 100 %...может быть Вам еще немного щечки округлить ( не скулы )--- и это может ( наверное ) - чуть натянуть носогубки...
Старый 07.07.2014, 20:46
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi

Misi на нуле

lantana
Lastohka ну а зачем тогда выставлять здесь Фотошопленые фото?? Смысл? У вас нос на одной из фото совершенно другой чем был на фото До рино в вашей темке и так же он другой чем После.
Простите, но вы плохо узнаваемы именно изза фотошопной фотки.
Старый 07.07.2014, 20:51
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi

Misi на нуле

Вот фото ваши До и после.
Миниатюры
image.jpg  
Старый 07.07.2014, 20:53
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi

Misi на нуле

lantana
А чей же тогда этот нос? ?
По моему совершенно другой нос что До вашей рино, что После.
Миниатюры
image.jpg  
Старый 07.07.2014, 21:06
anna-kim anna-kim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 862 раз(а)

anna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нуле

zablaza , мне кажется Вам пойдет булхорон.

веселушка , каким образом можно щеки округлить? Гели?
Старый 07.07.2014, 23:09
Постоянный участник
Profi

Lastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном путиLastohka на верном пути

Misi , здесь тема вроде не про нос, на все ваши вопросы lantana ответила пятью постами выше и давайте закончим на этом расследование
Старый 08.07.2014, 22:13
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi

Misi на нуле

Lastohka я не вела расследование) , просто выразила свое мнение. Оно было отличное от других, что в этом такого?
Впрочем, мне все равно. В конце концов каждый сам за себя решает какие фото ему выставлять и так далее.
Старый 08.07.2014, 23:11
owaiss owaiss вне форума
Banned
Благодарил(а): 727 раз(а)

owaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярнаowaiss популярна

У меня лично нет никаких претензий к Лантане, но просто, действительно, к разным фотографиям напрашиваются разные рекомендации: по отфотошпленной фотографии я бы сказала, что никакой булхорн не нужен, а по другим - что не помешал бы...
Старый 09.07.2014, 01:51
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Сообщение от Misi Посмотреть сообщение
В конце концов каждый сам за себя решает какие фото ему выставлять и так далее.
согласна, особенно когда фото прилагается к вопросу посоветовать что-либо, а не для подтверждения результата "до и после".
Ну и если по существу, то фото с телефона кривые и не информативные, по ним ничего и не скажешь, а студийное, пусть и с фотошопом, но сделано с правильного расстояния и точно прямо, как на паспорт, на нем расстояние от губы до носа вполне нормальное. Хотя есть вопрос, видны ли верхние зубы когда приоткрыт рот и если нет, то насколько этот момент принципиален
Старый 10.07.2014, 19:49
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 226 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Сходила я сегодня к ДГ, он мне опять отказал. Сказал, что все у меня хорошо и не надо страдать ерундой ибо при разговоре зубы верхние видны, при улыбке видна куча зубов и если уменьшить растояние, то будет видна верхняя десна, а это уже просто некрасиво. Пошла стареть дальше, может лет через пять ДГ согласится, что уже можно и подрезать что-нибудь лишнее. )
Старый 13.07.2014, 13:54
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

OStyle на нуле

Frozen-Girl, не переживайте- вот нас двое уже)) мне все то же сказал . на липофиллинг губы уговорила, поныла , что губа испортилась)) посмотрю, что там приживется. не понравится- опять пойду ныть))