18 +

Пластические операции в области губ В этом разделе находятся темы о пластических операциях в области губ: хейлопластика, булхорн и пр. За исключением омолаживающих операций!

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.07.2014, 00:49
anna-kim anna-kim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 788 раз(а)

anna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нуле

веселушка так, как Вы подтянули не будет, т.к. тяните только впереди за кожу, поэтому губа и выворачивается.
Старый 01.07.2014, 00:51
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 500 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

Samba555, это хирург такой ))).
веселушка , я о таком тут и не слышала ( именно по этой оп), расскажите пожалуйста или дайте ссылочку.
Старый 01.07.2014, 00:55
веселушка веселушка вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)

веселушка на нуле

так вроде Гурьянов и Вайо когда я так натянула сказали так будет ((((

я была на консе у Тепляшина...( 3.500Р ) кажется стоит. Но сама ОП 80 тр- + анализы ( у них )....НО как он консультировал мне понравилось. я уже здесь выше отписывалась по нему. ..он мне между прочим так и сказал что это ерунда золотое сечение. т.е 1.1 под носом-- нужно смотреть на все лицо в целом--- у каждого свои пропорции !!!!...сказал что перед ОП на компе побберем оптимальное расстояние---т.е. не разрисовка на лице- когда не понятно-- а наглядный пример на экране компа.
Старый 01.07.2014, 00:58
Samba555 Samba555 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 540 раз(а)

Samba555 на нулеSamba555 на нулеSamba555 на нуле

веселушка А что насчет Кочневой думаете? Я к ней собираюсь, понравились ее работы.
Старый 01.07.2014, 00:59
anna-kim anna-kim вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 3 788 раз(а)

anna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нулеanna-kim на нуле

веселушка , Тепляшин где? Москва?
Старый 01.07.2014, 01:12
Частый посетитель
Profi

веселушка на нуле

Вайо же меня смутил тем...что сказал что моя верхняя губа если сделать булхорн станет обьемнее и чтобы этого не произошло-- надо вырезать еще гель/фиброз на верхней губе --- и тогда при булхорне она станет такой же как сейчас у меня . НО !!! . я то переживаю как бы с этими вырезками из верзней губы моя губа не расплющилась и не деформировалась ( как нижняя )....поэтому и боюсь +++ он сказал что надо мне колумелу вниз натянуть !!!???---- типа это изменит угол ...НО ЗАЧЕМ ?????????
PS/ кстати когда я была на консе у ортопеда по брекетам- он мне сказал что надо как-то размягчить верхнею губу- что она уменя в БОЛЬШОМ ТОНУСЕ--- и это закрывает зубы и не дает широко улыбеуться...и что этот тонус будет давить на новый сделанный прикус и может его вернуть в прежднее положение ( мне надо верхние зубы немного выдвинуть вперед а нижние назад- буквально на 1-2 мм).
По поводу тонуса верхней губы мне и Тепляшин сказал !!! что надо размягчить....воткоплю деньги ( это дорого ) - но я рискну.

Тепляшин в Москве- клинику Бьюте Плаза.

--А к Кочневой я планирую тоже сьездить ( до установки брекетов )--послушаю что она мне в живую скажет...она в СП...по почте консультировала вроде понравилось- но еще в живую надо !

+ Тепляшин рассказал что существует 3 вида сшивания шва- и от этого зависет результат видимости шва. Вообще я Всем советую кто ходит по консультациям по вопросу булхорна не пожалеть 4 тр и сходит послушать, что говорит профессор Тепляшин.

когда на консе у Тепляшин я вот так натянула губы ( как на фото ) - он сказал что так не красиво и так не сделает. И про губы М Малиновской -а ля зайчик я заикнулась- на что он мне тоже сказал что это не эстетично и так не будет ))
Старый 01.07.2014, 01:20
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

веселушка , ну вот теперь и его добавлю в свой список. но я раньше октября до Москвы не доберусь.
Кочнева мне по фото тоже согласилась делать, а при очной встрече отговорила. Но я уже поняла, если бы я настояла, она бы сделала. Вообще очень приятная девушка она. Женщиной ее пока не могу назвать, ну если только - молодой женщиной ))).

веселушка ? а что такое (3.500Р)?
Старый 01.07.2014, 01:22
Частый посетитель
Profi

веселушка на нуле

ой! консультация у Тепляшина стоит 3.900 рублей
Старый 01.07.2014, 01:24
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi

веселушка , а ,поняла. Ео операция действительно не дорогая. А про моделирование на компе во время консультации делал, и это входит в стоимость консы?
Старый 01.07.2014, 01:26
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)

ЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном пути

Народ, а кто нибудь делал булхрон с фиброзом или гелем в верхней губе? Обязятельно ли надо удалять, ведь режут то под носом..
Старый 01.07.2014, 01:30
Частый посетитель
Profi

веселушка на нуле

ЕленкаЛ это я ! пока потенциальный кандидат....это-то истрашит и останавливает..

Бирна ОП не дороже чем у Левина или того же Вайо получается.Комп. рисунок на консе Тепляшин не сделал- я и не поросила ((((...а консультация длилась долгоооооооо...я из него все соки выжала ).Доктор приятный и внимательный!
Старый 01.07.2014, 02:28
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 33 раз(а)

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

веселушка , не надо, все красиво и так.
Старый 01.07.2014, 02:36
ЕленкаЛ ЕленкаЛ вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 100 раз(а)

ЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном путиЕленкаЛ на верном пути

Цитата:
Сообщение от веселушка Посмотреть сообщение
ЕленкаЛ это я ! пока потенциальный кандидат....это-то истрашит и останавливает..

Бирна ОП не дороже чем у Левина или того же Вайо получается.Комп. рисунок на консе Тепляшин не сделал- я и не поросила ((((...а консультация длилась долгоооооооо...я из него все соки выжала ).Доктор приятный и внимательный!
веселушка, ну и что вам говорят? в любом случае удалять гель с фиброзом? Почему? ведь разрез под носом только делают и усе.. если в губе и есть фиброз или остатки геля, губу то не трогают..
Старый 01.07.2014, 10:28
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

Misi на нуле

БирНа а когда рот приоткрываете, зубки видны?
Глядя на ваше фото, в глаза бросается не большое расстояние от носа до губы, а именно -что нос у вас высоко посажен , то есть большой носогубный угол.
Может вам лучше понизить кончик носа, при этом носогубный угол естественно изменится на меньший и лицо станет более гармоничным.
Посмотрите на Веселушку, именно потому что носогубный угол у нее маленький- кажется даже несмотря на большое ( как она сама говорит)расстояние от носа до губы- все равно гармонично смотрится лицо).
Не думаю что у вас будет эффект и желаемый результат от булхорна( вероятно дисгармония лица может даже усилиться), у вас в другом проблема. Прислушайтесь к хорошему врачу, не спроста она вам отказала.

веселушка смотрю на ваши фото. Да, может вы и немножко другая сейчас после операции, но все равно- не менее симпатичная чем на фото До! Вот я бы на вашем месте задумалась а стоит ли оно все того, и главное- есть ли четкая уверенность в том, что следующая операция не принесет новых проблем?? Ведь чем более "закручены" операции в технике исполнения тем Меньше гарантий на успех..Иначе говоря- чем проще перед хирургом задача , тем больше гарантирован хороший результат.
Старый 01.07.2014, 11:06
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

lisar, как твои губы? ты довольна?
Старый 01.07.2014, 14:10
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi

Misi , да угол у меня высокий, но сам по себе нос очень аккуратный. Конечо же и фото очень близко сделано. Я бы , в идеале, не хотела бы нос трогать. Хотя, может я просто с трудом себе это представляю. Вот если бы посмотреть на компьютерное моделирование, тогда было бы понятней.

когда открываю рот, зубов не видно, но при улыбке видно.
Старый 01.07.2014, 14:12
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

OStyle на нуле

murrrk, если решитесь делать булхорн у Агапова, с ним нужно все все обсудить еще раз. Я тут приходила на процедуру в Медичи, и пока ждала свое время, разговорились с Натальей Евгеньевной, директором Медичи. Она сказала (я то думала- чего он такой дотошный и въедливый, в хорошем смысле))) , так вот -она сказала, что он закончил в свое время математическую школу и очень любит решать сложные задачи))) мои все решил, хоть и не просто было. так что если с ним на эту волну попасть- а вот давайте- ка решим это проблему- у него классно получается.
Я все пытала его по липофиллингу губы, так как (спасибо девочкам) -пока решила таким образом решить проблемку расстояния и формы губ (ну и Агапов пока меня не берет на булхорн). С годами возможно тоже приду к своему булхорну(в мозг как гвоздь застрял, и не могу я вытащить это желание(((так мне нравится, что девушки показывают -его работы
Старый 01.07.2014, 14:17
Misi Misi вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

Misi на нуле

БирНа а вы консультируйтесь одновременно и на счет рино, для интереса и сбора большей информации)

Если зубиков не видно, в принципе спокойно можно и булхорн), да и губки сами неплохо было бы слегка увеличить, вам пойдет.
Старый 01.07.2014, 14:23
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi

Misi , да, думаю так и сделаю, обязательно буду спрашивать про нос. Спасибо за подсказку)). Вот Веселушка писала выше, что Вайо ей порекомендовал опустить чуть чуть колюмелу. Вот как раз у меня она прям низко, но я не понимаю, из-за позиции носа, или сама по себе она так посажена??
Старый 01.07.2014, 14:56
Frozen-Girl Frozen-Girl вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 226 раз(а)

Frozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном путиFrozen-Girl на верном пути

Записалась на консультацию к ДГ на следующей неделе, посмотрим, что он спустя год мне скажет. Может сейчас моя губа покажется ему достаточно сложной задачей и мы попадем на одну волну.)
Закрытая тема