18 +
Frau Klinik

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.01.2015, 14:36
VikaChernika VikaChernika вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 27 раз(а)

VikaChernika на нуле

Malinka13, у себя в Калуге. Да, написал рекомендации моему ортодонту, не дождусь когда праздники закончатся, бежом побежу))) к орту, пусть быстрее все это делает)))))

skoll, нее мне брекетами и пластинкой с винтом уже все расширили)
Старый 10.01.2015, 15:11
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле

Katsuya я тоже думала, что бонусом;) и тут писали, даже, по-моему, это была skoll. Но врач сказал, что нет. Может правила поменяли.
Старый 10.01.2015, 20:51
Owner_cat Owner_cat вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 29 раз(а)

Owner_cat на нуле

ellefreya, Вы, по-моему, 16 госпитализируетесь? Анализы уже сдали или за неделю можно успеть сдать?
Мне сказали, что помимо того списка анализов, который дают при записи на оп, нужно еще заключение лора.
Старый 10.01.2015, 23:42
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

SVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нуле

VikaChernika а от набиева вы отказались? А что конкретно с челюстями АР будет делать , рассказывал он вам? Как то смотрела его видео операций он говорил что большое вмешательство те нос плюс обе челюсти с подбородком делать не желательно. А что именно с носом делать будете?
Старый 11.01.2015, 08:31
ellefreya ellefreya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)

ellefreya на нулеellefreya на нуле

Owner_cat все верно, 16 госп, лор тоже нужен
анализы половину сдала, остальное в понедельник, надеюсь все успеют сделать, по идее в чт должны быть у терапевта все анализы, тогда же он мне заключение напишет. К лору чуть раньше пойду, 29 декабря она мне сказала рано ))

у орта была сегодня, крючки везде накрутили ) слепки сняли, только забрать нужно. Ну в общем то я почти полностью готова ) еще бы не волноваться, уже итак КД запаздывают (( если еще пару дней тормозить будут, то могут на ОП не пустить же (((
Старый 11.01.2015, 09:38
Посетитель
Pro-Active

Owner_cat на нуле

ellefreya, а мне не говорили, что нужно заключение терапевта. Странные такие.
Старый 11.01.2015, 10:03
Частый посетитель
Almost Profi

VikaChernika на нуле

Цитата:
Сообщение от SVETA1981 Посмотреть сообщение
VikaChernika а от набиева вы отказались? А что конкретно с челюстями АР будет делать , рассказывал он вам? Как то смотрела его видео операций он говорил что большое вмешательство те нос плюс обе челюсти с подбородком делать не желательно. А что именно с носом делать будете?
Рассказывал, верх выдвигается вперед и у меня небольшая ассиметрия, поэтотому если ее выравнивать то низ нужно будет тоже подгонять и плюс я еще хочу уголки нижней челюсти чуть опустить вниз. Нос под вопросом, мне АР сказал что его возможно не надо дубет трогать после выдвижения верхней челюсти, кончик носа сам поднимется, чего я собственно и хочу, в остальном мой нос меня устраивает, ну еще может немного сузить ноздри. Единственное - я ассметрии у себя не вижу, он увидел сказал при улыбке сверху с одной стороны, десны видно больше чем с другой и только поэтому надо трогать низ, я - за минимальное вмешательство. К Набиеву больше не хочу, посдеднее время читала поо него много плохих отзывов.

В любом случае при моделировании будем смотреть, может обойдемся без низа только верх и нос, хотя нос он сам не советует трогать, говорит станет лучше сам)
Старый 11.01.2015, 12:05
Частый посетитель
Profi

SVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нуле

VikaChernika если я не ошибаюсь, вы были как то на консультации у АН и он вам не советовал оп или говорил что при выдвижении ниж челюсти нос выдвинется? Или это не вы были?
Что вы с собой имели на консе у АР? И как у вас изменился прикус при ношении бересклетов?
Старый 11.01.2015, 12:51
Частый посетитель
Almost Profi

VikaChernika на нуле

Была у АН без снимков и слепков и он просто посмотрел и сказал что не надо делать ничего))) А вообще мне надо делать ВЧ, низ у меня нормальный, относиьельно конечно, если придераться то и низ можно подправить. К АР ездила со всем набором, модели, трг, кт))) верх ушел назад
Старый 11.01.2015, 18:08
Частый посетитель
Profi

Owner_cat мне дали листик, там все напечатано было, и лора рукой приписали, всего 12 пунктов получилось
Старый 11.01.2015, 18:49
Посетитель
Pro-Active

Owner_cat на нуле

ellefreya а у меня вычеркнули время свертывания и кровотечения, и заключение терапевта.
а Вам уже сделали все необходимые снимки и расчеты?
У меня ничего этого нет и не назначают. Я чего-то переживаю.
Старый 11.01.2015, 20:30
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Цитата:
Сообщение от VikaChernika Посмотреть сообщение
я еще хочу уголки нижней челюсти чуть опустить вниз
Интересно, каким образом это возможно сделать.
Старый 11.01.2015, 21:07
Частый посетитель
Profi

Owner_cat снимки все старые, полгода назад делали, кт осенью, сазали это все подойдет, не знаю правда, сильно ли что поменялось после КТ, так как когда пришла, ОЗ сказал, что я уже готова почти к ОП (до этого носила 1, 5 года брекеты, но на ОП не собирались отправлять)

расчеты будут в пятницу делать, когда все привезу с анализами

по протоколу и словам ОЗ предполагаю, что ВЧ будут поворачивать что бы ровнее стояла относительно центра лица, расширять, и выдвигать. НЧ устранять ассиметрию: выровнять длины сторон челюсти, выровнять высоту углов, все это с учетом положения суставов, ну и поставить в прикус ))

лично от себя я бы не хотела, чтоб нч сильно уменьшали, и не хочу расширение носа (хоть я и не знаю, может мне и по шире пойдет, но лучше пусть останется какой есть). Вообще не хотела бы лицо менять) только немного выдвинуть середину лица, она будто в череп западает, ну и ассиметрию убрать. Даже не знаю что хуже, когда человек многое ожидает от ОП, или как я, когда изменений не хочет (
Старый 11.01.2015, 21:13
Частый посетитель
Almost Profi

VikaChernika на нуле

Katsuya, фотошоп мне в помощь)))
Миниатюры
Untitled-1-(2)111.jpg  
Старый 11.01.2015, 21:29
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 507 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

У меня тоже углов этих нет. Я просто сначала подумала, что это невозможно сделать, а сейчас посмотрела где делают распилы нч и поняла, что вполне реально.

Цитата:
Сообщение от ellefreya Посмотреть сообщение
лично от себя я бы не хотела, чтоб нч сильно уменьшали, и не хочу расширение носа (хоть я и не знаю, может мне и по шире пойдет, но лучше пусть останется какой есть). Вообще не хотела бы лицо менять) только немного выдвинуть середину лица, она будто в череп западает, ну и ассиметрию убрать. Даже не знаю что хуже, когда человек многое ожидает от ОП, или как я, когда изменений не хочет (
Один в один мои мысли. Измаялась уже. Сейчас все смотрю в зеркало и думаю на фига оно мне надо. А иной раз - совершенно обратные чувства.
Старый 11.01.2015, 21:43
НораиК НораиК вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

НораиК на нуле

Скоро 4 месяца после операции, чувствительность половины подбородка и нижней губы пока не восстановилась. Лицо квадратное, как хочу свое старое до установки брекетов и до ОП. Одна надежда, что это еще отек. Центры не совпадают, одели резинки, но будет ли от них толк, не знаю и результата не вижу.
Вот как то не все радует, а еще имплант скоро ставить.
Старый 11.01.2015, 21:46
Частый посетитель
Almost Profi

VikaChernika на нуле

Цитата:
Сообщение от НораиК Посмотреть сообщение
Скоро 4 месяца после операции, чувствительность половины подбородка и нижней губы пока не восстановилась. Лицо квадратное, как хочу свое старое до установки брекетов и до ОП. Одна надежда, что это еще отек. Центры не совпадают, одели резинки, но будет ли от них толк, не знаю и результата не вижу.
Вот как то не все радует, а еще имплант скоро ставить.
Где делали операцию?

А фото до и после можете скинуть?
Старый 11.01.2015, 21:54
НораиК НораиК вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 4 раз(а)

НораиК на нуле

Делала в СПб, фото не могу. Пишу с планшета, фото с планшета еще хуже получается или это я себе в зеркале больше нравлюсь. Все никак не починю ноутбук. Но у меня лицо еще очень с брекетами поменялось, но по мне было лучше чем сейчас. Если хотите могу вам на почту скинуть.
Старый 12.01.2015, 09:17
Частый посетитель
Profi

Я смотрела как АР делает оп на челюстях и параллельно углы челюстей,так он просто вставляет импланты в углы. И в профиль это выглядит хорошо, а вот а анфас и три четверти мне не понравилось, какое то длинное лицо получается и тяжелое даже.
Интересно при выдвижении верх челюсти запавшие щеки уйдут? Просто бывает мез прикус у людей но и щеки у них имеются. У меня мез прикус и щек нет. Такое уставшее лицо)
Старый 12.01.2015, 09:46
Частый посетитель
Almost Profi

VikaChernika на нуле

SVETA1981 где вы смотрели?
Закрытая тема