18 +
Frau Klinik

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 07.12.2014, 15:55
Anianka Anianka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)

Anianka на нулеAnianka на нуле

У меня за 2 недели ношения брекетов всё на место встало, + сустав привык и челюсть заняла правильное положение... Думаю, пока паниковать не стоит) А на счёт состояния зубов и совпадения центров - у меня зубы отличные до беременности были (а за 9 месяцев к сожалению из-за нехватки кальция появились пломбы)...Мне кажется, тут большую роль генетика имеет, чем прикус.
Старый 07.12.2014, 21:06
vera85 vera85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)

vera85 на нуле

lukshmi, а сколько времени у вас прошло после операции? Вы довольны переменами во внешности?
Старый 08.12.2014, 00:40
Ле Корбюзье Ле Корбюзье вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ле Корбюзье на нуле

Цитата:
Сообщение от Catalina_Serpent Посмотреть сообщение
Костя сейчас новую тему толкает в складки (где щечки и нос) и губы предлагает вкачивать жир.нужно только обородование (мешочек) купить за 10т.р
Девочки, вот давно хотела спросить насчёт этого. У меня где-то за последний год очень ярко выражены стали носослёзные борозды. носогубки тоже есть, но чуть меньше. хотелось бы сделать инъекции, НО
в ближайший год планируется двухчелюстная операция со всеми вытекающими. я имею ввиду отёк (судя по первой оп, отекаю я сильно и надолго). так вот, могут ли навредить филлеры, которые будут в тканях, если лицо ещё и сильно отечёт???
Куракин что, предлагает жир вкачивать прям во время основной оп?
Старый 08.12.2014, 00:51
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

В каком смысле навредить? Чему? Советую спросить в профильной теме, но мне кажется едва ли.
Я сама с жуткими носослезками, но на оп пойду "девственной", т.к. хочу что бы врачик видел меня натюрель. У меня из-за асимметрии даже носослезные по-разному сформировались((
Старый 08.12.2014, 01:12
Частый посетитель
Almost Profi

Ле Корбюзье на нуле

Katsuya , навредить коже ну и лицу в целом.
вот и я тоже думаю, может потерпеть и уже после оп этим заниматься. а может я загоняюсь просто и ерунда, что это может вызвать осложнения. я даже не знаю, с кем консультироваться по этому вопросу.
в профильной теме врядли же кто-то имел дело с челюстными операциями...
Старый 08.12.2014, 01:20
Katsuya Katsuya вне форума
SUPERIOR III
Друг Семьи
Благодарил(а): 506 раз(а)

Katsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном путиKatsuya на верном пути

Ты до этого никогда не делала ничего? Носослезки - "инфарктная зона", как сказала одна косметолог. Это шутка, имеется в виду, что довольно сложная зона для введения геля, нужны умельцы. В профильной теме нужно спросить, т.к. народ может знать. Мало ли, мож кто-то рино делал в гелем в этой области. Но я для себя точно решила, что буду терпеть.
Давай сюда - http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=7873&page=91.
Старый 08.12.2014, 08:58
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле

Ле Корбюзье наши молодые врачи из МГМСУ занимаются еще и пластикой, так что легко можно спросить у самого Куракина(он же вроде у тебя, я постоянно забываю)). Плюс его супруга - Катя Лонская, тоже челюстной-лицевой хирург, помимо того, что с ним вместе на кафедре работает, еще и косметологией занимается. Если их в тандеме привлечь к вопросу, наверняка результат будет лучше.
Старый 08.12.2014, 11:12
Машка Машка вне форума
Новичок
Beginner

Машка на нуле

К теме центров: у меня тоже центры после операции сьехали прилично, хирург стразу сказал: Орт все подгонит, мое дело челюсти правильно поставить. В результате: орт действительно все подогнала идеально, и челюсть у меня уходила в бок после операции, резинками все вытянули. Все реально, если захотеть.
Старый 08.12.2014, 17:33
lukshmi lukshmi вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 1 раз(а)

lukshmi на нуле

Цитата:
Сообщение от vera85 Посмотреть сообщение
lukshmi, а сколько времени у вас прошло после операции? Вы довольны переменами во внешности?
Vera85, у меня сегодня ровно месяц. Пока еще сложно сказать, довольна ли я, т.к. много отеков. Основная причина, по которой я пошла на ОП - убрать десневую улыбку. Пока что не вижу, как в итоге буду улыбаться, т.к. сильный отек над верхней губой, улыбаться тяжело и больно. Но вот щас посмотрела, что уздечка моя где-то очень высоко. Боюсь, что при улыбке опять губа будет подскакивать. До ОП мне говорили, что сильно отрезать нельзя, у меня очень сильная протрузия (если не путаю слово) ВХ. Что касается всего остального, теперь мне нравится мой профиль - нет скошенного подбородка и дистального прикуса. А вообще я конечно мечтала проснуться с маленьким лицом как у Кейт Миддлтон , у меня было овальное непропорциональное продолговатое лицо. Но видимо оно все равно будет немного длинным и узким. Пока что оно напоминает квадратное, с отечным носом, и я похожа на хрюшку )) Вообще я перфекционист, я всегда буду чем-то недовольна. Очень люблю идеальные лица и улыбки, но видимо не судьба.

вот я

Цитата:
Сообщение от Машка Посмотреть сообщение
К теме центров: у меня тоже центры после операции сьехали прилично, хирург стразу сказал: Орт все подгонит, мое дело челюсти правильно поставить. В результате: орт действительно все подогнала идеально, и челюсть у меня уходила в бок после операции, резинками все вытянули. Все реально, если захотеть.
Машка, Вы меня успокоили, значит есть надежда. Если орт откажется исправлять, буду меня орта.
Миниатюры
image-08-12-14-05-50.jpg   image-08-12-14-05-38.jpg  
Старый 08.12.2014, 18:15
ellefreya ellefreya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)

ellefreya на нулеellefreya на нуле

lukshmi мне очень нравится, очень красиво уже сейчас
Старый 08.12.2014, 18:31
Посетитель
Pro-Active

lukshmi на нуле

Ellefreya, спасибо. Ну да, конечно лучше чем было. Но я всегда найду к чему придраться. Теперь остается ждать, пока спадут отеки.
Старый 08.12.2014, 18:46
vera85 vera85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)

vera85 на нуле

Цитата:
Сообщение от lukshmi Посмотреть сообщение
А вообще я конечно мечтала проснуться с маленьким лицом как у Кейт Миддлтон , у меня было овальное непропорциональное продолговатое лицо. Но видимо оно все равно будет немного длинным и узким. Пока что оно напоминает квадратное, с отечным носом, и я похожа на хрюшку ))
Мне нравится ваш овал, по-моему совсем не длинное лицо стало. И нос хорошо получился. С учётом того, что прошел всего месяц, вообще отлично А на какой день вам сняли гипс с носа?
Старый 08.12.2014, 19:19
Посетитель
Pro-Active

lukshmi на нуле

Vera85, спасибо. Когда я себя фотаю с некоторых ракурсов, овал кажется все еще длинным и узким. Наверное координально изменить лицо в моем случае было невозможно. Сказали, что пострадали бы корни зубов. Но конечно лицо немного короче, чем было. Если не ошибаюсь, гипс сняли через 10 дней.
Старый 08.12.2014, 21:15
МЕДУЗА ГОРГОНА МЕДУЗА ГОРГОНА вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 38 раз(а)

МЕДУЗА ГОРГОНА на нуле

lukshmi Вы на себя наговариваете! Хорошенькое и аккуратное личико, вовсе не узкое. Уверена, сойдут отеки, усядутся ткани и поймете, насколько сильна разница до и после.
Старый 08.12.2014, 22:15
Anianka Anianka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)

Anianka на нулеAnianka на нуле

Lukshmi, по-моему всё просто отлично - и овал, и профиль! Я тоже думаю, что вы на себя наговариваете.... Совсем другой человек на фото! А на счёт десневой улыбки - у меня она тоже осталась, хоть и стала гооораздо менее выраженная, чем была. По мне так, не критично. У вас в состоянии покоя как сильно видны передние резцы? У меня до ОП почти полностью были видны, а сейчас буквально пару миллиметров не прикрыты верхней губой. Если бы больше ВЧ отпилили, то совсем не было бы видно при разговоре, что не очень красиво, да и общепринятым канонам не соответствует. Ну, и корни зубов (как и у вас) тоже пострадали бы. А вообще, у очень многих людей с маленькими идеально пропорциональными лицами есть десневая улыбка....Главное, чтоб не так, как у меня до ОП было - вот то ужас-ужас был
Старый 08.12.2014, 23:40
perpetuum_mobile perpetuum_mobile вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

perpetuum_mobile на нуле

lukshmi,а фас у вас сильно изменился, можно фото до в фас? На фото в профиль изображение после меньше размером, может поэтому нам сильнее разница видна, но ничего вытянутого нету в лице (и до кстати, тоже, просто подбородок назад)
Старый 09.12.2014, 08:27
Favorite Favorite вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 52 раз(а)

Favorite на нуле

У меня сегодня месяц и 9 дней, вчера сделали снимок ОПТГ, с правой стороны, как сказал врач, пока еще не зажило- и резинки не снял Сказал через 2 недели точно снимет, а в остальном все понравилось. На фото не вижу пластин,только шурупики вроде, да и то не понятно, как понатыканы)
Миниатюры
оптг 8.12.2014.jpg  
Старый 09.12.2014, 10:26
Частый посетитель
Almost Profi

Ле Корбюзье на нуле

lukshmi, сильно изменилась! в лучшую сторону , естесственно!!!)
скажи, а нос ты и планировала такой вздёрнутый? как вы вообще форму носа обсуждали? он же довольно сильно изменился...

Katsuya, спасибо, поинтересуюсь в этой теме. нет, я ничего себе такого никогда не делала)
Старый 09.12.2014, 11:21
Valensa Valensa вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 3 раз(а)

Valensa на нуле

Favorite ,а шурупы надо вытаскивать?Как Ваше самочувствие?Что с чувствительностью?Результатом довольны?
Старый 09.12.2014, 13:58
Catalina_Serpent Catalina_Serpent вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 3 раз(а)

Catalina_Serpent на нуле

Ле Корбюзье во время операции вводят этот жир (я думаю ,что как раз от супруги Костя и научился этому). если откладывать на потом, готовьте еще 150 тыс , т.к это отдельная косметическая процедура.