18 +
Frau Klinik

Пластика в области скул, челюстей и подбородка В этом разделе находятся темы, посвященные пластическим операциям в области скул, челюстей и подбородка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 03.10.2014, 17:56
masstil masstil вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 8 раз(а)

masstil на нуле

Sveta1981, если Вы сама себе нравитесь, то не надо делать
Старый 03.10.2014, 17:56
SVETA1981 SVETA1981 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

SVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нуле

masstil ну хорошо, а прямой бывший прикус?
Старый 03.10.2014, 17:57
Частый посетитель
Almost Profi

masstil на нуле

Есть такое ощущение. Еще за счет того, что лицо меньше стало
Старый 03.10.2014, 17:57
Частый посетитель
Profi

SVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нулеSVETA1981 на нуле

masstil нижняя челюсть на моного меньше стала?
Старый 03.10.2014, 18:00
Частый посетитель
Almost Profi

masstil на нуле

Да, прямой был. Но если честно, не намного передвинули именно в плане самого прикуса. Их передвигали совместно потому что. Верхнюю на 3 мм, а нижнюю на 5. Вот и получилось, что между собой не намногр

Блин, даже не знаю, как обьяснить. Стала женственнее, скорее изменилась форма. Разница больше видна сбоку
Старый 03.10.2014, 18:01
Частый посетитель
Profi

Покажите сбоку.
Старый 03.10.2014, 18:03
Частый посетитель
Almost Profi

masstil на нуле

Чуть позже сегодня попробую
Старый 03.10.2014, 18:13
Yolandi777 Yolandi777 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Yolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном путиYolandi777 на верном пути

skoll я так думаю что это для тех людей кого устраивает внешний вид. Кто хочет исправить,выровнять только зубы,прикус. И кто не согласен на оп и риски это вариант.Я сейчас начинаю глубоко изучать тему это нужно для близкого мне человека...
Старый 03.10.2014, 18:14
Skart Skart вне форума
Частый посетитель
Profi

Skart на нуле

Цитата:
Сообщение от Yolandi777 Посмотреть сообщение
Skart вроде как удаляются все 4 восьмёрки(зубы мудрости)и так освобождается дополнительное место...
хаха, а если их и так уже нет? )))) мне тоже сомнительна эта система, но спрошу.
Старый 03.10.2014, 21:42
Anianka Anianka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)

Anianka на нулеAnianka на нуле

Вот интересно, как с помощью этой чудо-системы удаётся избежать альвеолярного удлинения во фронтальном отделе при иправлении открытого прикуса как на фото? Мне тоже при первом лечении брекетами закрывали саггитальную щель - закрыли на ура, но получила лошадиную улыбку с жуткой визуализацией десны...
Masstil, У меня через месяц после ОП тоже зубы были приятного чайного цвета))) Еле оттёрла)
А вам пластины извлекать собираются или в Корее к этому иначе относятся?
Старый 03.10.2014, 21:50
vera85 vera85 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)

vera85 на нуле

massti, у вас красивый результат. Изменения существенные.
Старый 03.10.2014, 22:12
Частый посетитель
Almost Profi

masstil на нуле

Anianka, пластины через год сказали
Старый 04.10.2014, 01:02
Ле Корбюзье Ле Корбюзье вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ле Корбюзье на нуле

МЕДУЗА ГОРГОНА , мне орт одевала резинки на единички, тогда они быстро начинают сходиться. но зубы сошлись сначала своими концами, у корней ещё была щель и резинку сняли. было это больше месяца назад и вот за этот месяц зубы потихоньку расползлись обратно.т.е. сейчас заметная щель снова миллиметра в полтора. видимо снова наденут резинки. когда они сойдутся полностью основаниями, я не знаю.
как твои дела? брекеты не одели ещё?

SVETA1981 , мне кажется, у мезиальщиков после оп прям МАЛЕНЬКОЙ челюсть будет врядли. Сужу по результатам, которые видела. Она будет просто правильной. Для более эффектных результатов надо делать ментопластику.
Старый 04.10.2014, 01:29
ellefreya ellefreya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)

ellefreya на нулеellefreya на нуле

Девушки, помогите. Нужен взгляд со стороны, фото хоть не очень хорошего качества, но что есть. Что не так с моим профилем? (вопрос в основном про челюсть-подбородок, но может вы еще что подскажете)

Вижу, что что-то некрасивое, но в чем именно проблема, не понимаю ((
Миниатюры
20141003_1001032222.jpg  
Старый 04.10.2014, 04:16
Частый посетитель
Almost Profi

masstil на нуле
По умолчанию Операция на челюстях - Часть IV

Девочки, еще хотела спросить про открывание рта. Мне невролог сказала, что это контрактура жевательных мышц. И надо разрабатывать не только самостоятельно, но и с врачом. Порекомендовала орто-остеопата. В Санкт-Петербурге это один. Точнее одна. Сахарова Маргарита Станиславовна в РаоМеде. Я здесь пишу для того, чтобы предостеречь на всякий случай. Этот остеопатический центр находится почему-то на 5 этаже без лифта. Разговаривали очень по-хамски и высокомерно. Я хожу в несколько таких центров. В одном очень хорошие мануальные терапевты, а в другом рядом с домом я прохожу реабилитационные процедуры. Ни в одном из них " это ваши проблемы" и " я ничего вам не должна" мне не говорили. Я предварительно описала свою проблему Сахаровой и даже выслала на почту рентгеновские снимки. К сожалению, я опоздала. Поэтому ожидала, что она сразу приступит к осматриванию и лечению сразу. Однако она начала меня расспрашивать об операции, просила фотографии До, спросила, нравится ли мне результат. Какое отношение это имеет к ее работе? Она все время намекала, не хочу ли я продолжить брекетолечение у нее, потом сказала, что после операции надо еще и шею лечить остеопатически. На что я ответила, что я уже прошла по приезду мануальную терапию. Наконец, через 15 минут, она посадила меня на кушетку, не постелив одноразовую простынь. Хорошо хоть перчатки надела. Пощупала височно-челюстной сустав, мышцы. Хотя должна была пощупать жевательную мышцу внутри рта. Но, видимо, эта работа не для Доктора Хауса. И тут она и сказала :" я ничего никому не должна". Потом она заключила, что особых проблем у меня нет, и что не надо ждать "чуда" за 3000 в час. И что потребуется несколько сеансов. Но при этом она ничего не гарантирует. Потом сказала, что может мне что-то повредить, и что обычно к ней приходят через 3 месяца " пациенты, которые делали такую операцию в Германии". :-D видимо, она пыталась как-то понтануться, я не знаю... Но именно эту операцию в Германии, конечно, лучше не делать. Мой ортодонт сразу сказал нет, когда я выбирала страну для операции. А у него очень большой опыт с операциями. Что я хочу сказать, через 3 месяца идти к остеопату и вообще что-то делать смысла уже нет, так как мышца уже "привыкнет". Сахарова однозначно показала свою некомпетентность в этом вопросе. А хамством пыталась это прикрыть. Она еще так говорила "за 3000 в час" презрительно, как будто бы эта довольно привлекательная женщина привыкла в час зарабатывать гораздо больше. Впрочем, с таким отношением к пациентам я не сомневаюсь, что у нее какой-то другой основной источник дохода. Очень жаль, что так сложно найти специалиста в нашей стране.

Теперь я подстраховалась и записалась сразу к двум: остеопату
в стоматологической клинике и гнатологу. Отпишусь по результату.

Цитата:
Сообщение от ellefreya Посмотреть сообщение
Девушки, помогите. Нужен взгляд со стороны, фото хоть не очень хорошего качества, но что есть. Что не так с моим профилем? (вопрос в основном про челюсть-подбородок, но может вы еще что подскажете)

Вижу, что что-то некрасивое, но в чем именно проблема, не понимаю ((
а что не так??? все практически идеально. на мой взгляд слегка подколоть губы и немножко изменить спинку носа, но это дело вкуса. профиль хороший

Последний раз редактировалось masstil; 04.10.2014 в 01:57. Причина: перепутала слово
Старый 04.10.2014, 08:47
Skart Skart вне форума
Частый посетитель
Profi

Skart на нуле

ellefreya по-мне так, все отлично с профилем. Я промо смотрю и думаю, ну к чему придраться-то? И как вариант - разве что поделать гимнастику для шеи, чтобы мышцы были более подтянутыми и шли плотнее к подбородку.... Но это реально "прикапываюсь", а так все у вас хорошо.
Старый 04.10.2014, 09:30
Anianka Anianka вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 109 раз(а)

Anianka на нулеAnianka на нуле

Masstil, у меня проблем с открыванием рта ттт не было. Сначала побаливал сустав с левой стороны (видимо, из-за того, что исправляли несовпадение центров). Сейчас только иногда бывает некомфортно (когда шибко сильно зевну или попытаюсь большой кусок прожевать). А открывание рта такое же, как и раньше, к остеопатам не ходила.
А что не так с ОП в Германии? Просто интересно, вроде провдинутая в плане медицины страна.
Старый 04.10.2014, 15:04
Ле Корбюзье Ле Корбюзье вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

Ле Корбюзье на нуле

ellefreya , на мой субъективный взгляд - немного выпирают вперед зубные ряды, а кость подбородка маленькая. это если прям придираться. в целом то гармонично. я так понимаю, что есть небольшой второй подбородок, вот он эту линию между подбородком и шеей сглаживает и делает невыразительной, мне кажется.нос плохо видно на фото.
а хирурги тут что собираются делать?
Старый 04.10.2014, 15:19
Частый посетитель
Almost Profi

masstil на нуле

Anianka, проблема со открыванием рта возникает из-за того, что рот был долго открыт. Может появится и после посещения стоматолога. Надо делать физио и пытаться открыть рот насильно через боль. Если время упустить, то на мышце возникнет рубец, а это решается только хирургически.
Старый 04.10.2014, 15:21
ellefreya ellefreya вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 116 раз(а)

ellefreya на нулеellefreya на нуле

Skart
Ле Корбюзье
спасибо за комментарии, нос плохо видно, он с небольшой горбинкой (не знаю что с ней делать), еще может из за губ мне не нравится, они немного плосковаты. А по поводу подбородка, ага худеть мне надо это раз, а два- у меня пока нч в приоткрытом положении находится постоянно.

АН не объяснял, что куда двигать будет, в мгмсу все не могу попасть никак. мне 3 недели осталось, чтоб окончательно врача выбрать, у меня нервяк )
Закрытая тема