Медичи

Важная информация

Другие пластические операции в области тела В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области тела: протезирование ягодиц, интимная пластика, бодилифтинг и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 16.08.2016, 18:16
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,621 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Maleena, почему интересует именно нитевая подтяжка, если не секрет конечно?)
Старый 17.08.2016, 15:58
Maleena Maleena вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 48 раз(а)

Maleena на нулеMaleena на нуле

dubovickaya.ekaterina, не секрет конечно)
Маленькая ремарка: у меня и у мужа при половом акте в ощущениях все замечательно)
При походе к гинекологу для удаления эрозии, врач мне сказал, что у меня широкое влагалище и надо делать подтяжку передней и задней стенок. Я очень удивилась) Но подумала что 21 век, почему бы и нет, операция- и может жизнь еще ярче красками заиграет. Для проверки, естественно, к другому врачу пришла- и услышала что у меня все ок, первый просто "выкачкой денег" занимается, но можно если мне хочется поставить нить и слегка вход она уменьшит. И оба врача еще лазерное вагинальное омоложения 2 курса пройти рекомендовали.
Я планирую в ноябре делать вместе с уменьшением МПГ.
Старый 17.08.2016, 23:52
Joanna Joanna вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Joanna на нуле

Девочки, наконец могу написать, что я это сделала. 10-го августа была операция. На самом деле, реабилитация не такая сложная, как я предполагала, по крайней мере, именно у меня. Но тяжело было первые дня два из-за переездов, т. к. я с другого города, нужно было с сумкой добраться до аэропорта, долететь, потом добраться до дома, и уже дома значительно легче (и стены помогают, как говорится) (хотя, я честно говоря, забыла про таблетки, сначала боль не беспокоила особо, а потом уже по пути в аэропорт я почувствовала, выпила кеторол, после чего заметно полегчало).
На консультации у врача, а делала я у Иванова в СПб, он уточнил, будем ли трогать капюшон, т. к. там имелись складочки, которые можно было бы убрать, но в связи с сильной чувствительностью этой зоны (я уже писала об этом выше), я не стала их трогать, эти складочки меня вообще не беспокоят и не напрягают, все, что мне мешало, это избыточная длина МПГ. Тем более я предупредила сразу, чтобы много не убирали, чтобы не осталась одна щелочка, мне как-то больше импонируют развитые губки. На этом и сошлись - убрать только так, чтобы не висело.
Сегодня 8 день после операции, на работу только в пятницу, хотя я уже выхожу, сегодня джинсы надевала, в принципе нормально, но лучше дома, когда ничего не натирает.
Если есть вопросы, спрашивайте.
Ну и выкладываю фото, может кому-то понадобится. Там пока до 5-го дня, но уже в этот день видно, что МПГ уменьшаются, отек был совсем небольшой.
Сегодня доктор ответил на мои вопросы, сказал, что обрабатывать хлоргексидином уже не надо после 7-го дня, и что окончательный результат будет виден через 1 месяц, а сейчас у меня одна МПГ заметно больше другой. И про нити - они саморассасывающиеся, выходить начнут через 10 дней после операции.
Миниатюры
56a50a57.jpg   d1e44add.jpg  
Старый 19.08.2016, 09:49
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

BraZZilia на нуле

Joanna, очень красиво получилось
а у Вас общий наркоз был?
Старый 19.08.2016, 21:33
Joanna Joanna вне форума
Новичок
Beginner

Joanna на нуле

BraZZilia, спасибо, конечно. Но пока еще переживаю за окончательный вариант, да и какая-то чувствительность пока непонятная, как-то неприятно, лучше бы вообще голышом ходить сейчас)
Наркоз общий был, анестезиолог - чудесный мужчина с успокаивающим голосом, чутко следящий за моим состоянием, в общем, приятно ушла в сон, проснулась в палате. Так еще смешно получилось... я очнулась, как раз в палату девушку с операции привели, она легла, взяла телефон и начала что-то с ним делать, загоралась вспышка на нем периодически, я старалась прикрывать лицо на всякий случай, мне показалось, что фотографирует, я все не могла понять, как она это делает в полусонном состоянии?? Каково же было мое удивление, когда через несколько дней я просматривала фотки в своем альбоме и увидела незнакомые, оказалось, что я сфотографировала сама себя несколько раз, когда, видимо, меня привели в палату (хорошо хоть, только лицо ), сняла коротенькое видео своего лица)) И оказалось, что я тоже снимала ту девушку, когда она еще сидела на кровати и ждала своей очереди на операцию!!)) В общем, наркоз - опасная штука))) Я совершенно не помнила этого, поняла только благодаря фотографиям в своем телефоне.
Старый 20.08.2016, 08:25
Постоянный участник
Член Семьи

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Maleena, я понимаю нити на лице (кроме нитей на носу, зоны рта) для того, чтобы немного подождать/отодвинуть на время с радикальными операциями, чтобы уже имея все основания выполнить серьезную операцию.

А вот нити на теле мне не понять. Не могу описать словами, сейчас пишу и прямо меня передергивает от одной мысли нитей на теле.

А вот предложение применить аппаратную процедуру с лазером, очень даже хорошее предложение. Можно вместо двух процедур пройти больше для лучшего результата ))

Joanna, поздравляю, симпатичнее стало )
Старый 20.08.2016, 23:03
Joanna Joanna вне форума
Новичок
Beginner

Joanna на нуле

dubovickaya.ekaterina, спасибо)

Девочки, назрел вопрос, ответьте плиз те, кто делал, нормально ли, что у меня болезненность МПГ, особенно ближе к капюшону клитора, прям такая повышенная чувствительность((( Сегодня 11 день после операции, белье и одежда так трут неприятно, домой вернулась, все поснимала с себя, хожу в одном сарафане!
Это точно пройдет???( Или вообще не должно такого быть?
На завтра пригласили на мероприятие, но я что-то совсем расстроилась, не хочу никуда идти теперь, так как придется трусишки натягивать(
Старый 22.08.2016, 22:30
Мечтательница Мечтательница вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 7 раз(а)

Мечтательница на нулеМечтательница на нулеМечтательница на нуле

Я не Maleena, но можно отвечу? В теме [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] активно обсуждается эта проблема, я сама делала эту ОП
Старый 25.08.2016, 10:17
Bk Bk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)

Bk на нуле

девочки, добрый день!
я вот спустя полгода после лабио (делала у Иванова) все-таки поняла, что хочу подкорректировать.

fordgirl, мне тоже начало казаться, что у меня увеличились со временем.

что меня смущает: капюшон - не убирается в БПГ полностью, а хотелось бы идеала, и небольшая ассиметрия, одна губка получилась больше другой- не критично, но заодно с капюшоном можно.

Девочки, подскажите, где такую коррекцию в Москве можно сделать под местной анастезией? Может кто-то своего врача посоветует?
Старый 25.08.2016, 10:24
fordgirl fordgirl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)

fordgirl на нулеfordgirl на нуле

Bk, значит я не одна такая!я уже начала подумывать,что накручиваю себя,но,действительно,мне они уже доставляют дискомфорт (а на некоторое время я уже совсем забыла об этой проблеме).
Старый 30.08.2016, 18:21
BoraBora BoraBora вне форума
Новичок
Beginner

BoraBora на нуле

Девочки привет! Кто в СПБ делал операцию по уменьшению МПГ и уменьшению клитора/капюшона клитора, увеличению БМГ, напишите клинику и врача, пожалуйста.
Особенно интереует операция на клиторе.

А где Иванов (СПб) принимает, в какой клинике?
Старый 31.08.2016, 17:33
Bk Bk вне форума
Новичок
Beginner+

Bk на нуле

BoraBora, я у Иванова делала, Университетская Клиника. уменьшение и коррекцию капюшона он делает, насчет увеличения - точно не знаю
Старый 07.09.2016, 20:36
BoraBora BoraBora вне форума
Новичок
Beginner

BoraBora на нуле

Мне странно, что так дешево стоит пластика у них. 38 тысяч всего.
Вы довольны результатом?
Старый 10.09.2016, 20:40
lila lila вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 199 раз(а)

lila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном путиlila на верном пути

38 тысяч такая мелкая операция - разве это так подозрительно?)) мне вот кажется что больше она стоить ну просто не может.
Старый 10.09.2016, 21:02
BraZZilia BraZZilia вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

BraZZilia на нуле

Dubovickaya.ekaterina, Bk, девочки как у вас дела? Какие изменения?

Такой вопрос к тем, кто делал лабио: реально через какое время дискомфорт пропадает? Вот чтоб прям совсем (я имею ввиду повседневную жизнь- спорт, ношение обычной одежды, долгое сидение, не секс)
Старый 11.09.2016, 14:40
fordgirl fordgirl вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 178 раз(а)

fordgirl на нулеfordgirl на нуле

BraZZilia, где-то через месяца полтора
Старый 11.09.2016, 23:27
Bk Bk вне форума
Новичок
Beginner+

Bk на нуле

BoraBora, я вполне довольна результатом, правда сейчас кажется, что можно было бы и побольше убрать.
Согласна с lila, мне тоже кажется, что больше эта операция и не стоит - она простая, а астрономические суммы - это просто не показатель.

BraZZilia, дискомфорт пропал довольно быстро - через месяц -полтора я уже забыла об операции, сейчас больше, чем полгода- как буд-то так всегда было, даже хочется еще усовершенствовать. вот ищу врача в Москве, кто бы под местной анестезией еще бы капюшон подрезал.
Старый 12.09.2016, 11:23
Постоянный участник
Член Семьи

Joanna, Bazilla сверхчувствительность после лабио это временно. Скоро пройдет. Это длится максимум месяц-может максимум полтора))
После можно всё и как прежде, но уже без комплексов и с ощещением что там тоже всё красиво )))
Старый 27.09.2016, 20:04
Frei Frei вне форума
Новичок
Beginner

Frei на нуле

Сделала лабио сегодня... вечер уже, а шов всё еще кровит врач сказал стараться соблюдать сухость в том месте, а как? если кровит.. В общем невесело мне пока что-то
Старый 03.10.2016, 12:21
Bk Bk вне форума
Новичок
Beginner+

Bk на нуле

Frei, не переживайте - просто в этом месте много сосудов, не удивительно, что кровит- у всех по разному.Меня предупреждали, что прокладка может понадобиться. А у кого делали, в каком городе? Под общим наркозом?
Ответ