Frau Klinik

Другие пластические операции в области тела В разделе обсуждаются все остальные пластические операции в области тела: протезирование ягодиц, интимная пластика, бодилифтинг и пр.

Ответ

Опции темы
Старый 03.02.2016, 21:10
MoonRise MoonRise вне форума
Новичок
Благодарил(а): 0 раз(а)

MoonRise на нуле

Lolita777 Я так переживала за Вас, а вас все нет и нет. Я ж после Ваших постов с manatan так быстро решилась на оп.
"Хвостик" больше похож на мпг. Я бы, наверное, пошла убирать его, если так неприятно. Но также мне кажется, что еще мало времени прошло с момента оп и неприятные ощущения уйдут. А вот ткани могут и остаться в таком положении(( Т.е. они в будущем не будут доставлять дискомфорта при сидении, но нащупываться будут.
Девочки, а как в норме должны вести себя губки с раздвинутыми ногами?)) У меня сейчас они тоже немного раскрыты в таком положении. Если ноги вместе, то вообще нет каких-то особенных ощущений. Интима не было еще.

Bk Красотка! Очень здорово получилось!
Старый 03.02.2016, 23:51
Bk Bk вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 8 раз(а)

Bk на нуле

MoonRise меня тоже немного смущает, что с раздвинутыми ногами губы сразу раскрываются
Старый 04.02.2016, 07:05
Tantumverde Tantumverde вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 30 раз(а)

Tantumverde на верном путиTantumverde на верном путиTantumverde на верном путиTantumverde на верном путиTantumverde на верном путиTantumverde на верном путиTantumverde на верном путиTantumverde на верном путиTantumverde на верном путиTantumverde на верном путиTantumverde на верном пути

Bk
Подождите немножко, они у вас еще припухлые, будут тоньше и нежнее. Но и сейчас очень красиво.
Старый 05.02.2016, 21:09
Новичок

MoonRise на нуле

Bk А сколько у вас времени прошло после оп? У меня месяц и 10 дней и губы, наверное, все-таки еще припухшие немного, хотя на ощупь все мягенькое. Очень интересно, что буду чувствовать в сексе, я пока боюсь пробовать Пока тащусь от ухаживаний мужа, он явно весь в нетерпении уже))) Хочу устроить с ним какой-нибудь романтИк на день влюбленных)
Про раскрытые губы я все-таки думаю, это нормально, когда они такие с раздвинутыми ногами)))) если бы остались “слипшимися”, я бы точно переживала из-за них. Мне до операции этого хватило(((((

Lolita777 Ну как вы сейчас? Так же больно сидеть?
А кто у вас врач был? Пластический хирург или гинеколог?
Старый 07.02.2016, 13:59
Bk Bk вне форума
Новичок
Beginner+

Bk на нуле

MoonRise ОП была 23 декабря, соответственно полтора месяца прошло.
Надо же как долго держится отёк.
Старый 07.02.2016, 15:29
Александра1107 Александра1107 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 13 раз(а)

Александра1107 на нуле

Девочки, у меня 4й месяц, но отек сошел совсем недавно и ушел эффект "валиков". Все таки это слизистая, тут заживление чуть иначе проходит
Старый 07.02.2016, 16:42
Bk Bk вне форума
Новичок
Beginner+

Bk на нуле

Александра1107 Спасибо, а то я уже стала переживать
Старый 10.02.2016, 20:09
Новичок

MoonRise на нуле

Bk А у вас уже полностью сошел отек?
Я делала оп 26 декабря, срок прошел такой же, как и у вас))))
И интим уже пробовали?

Я пока могу только сказать, что снаружи чувствительность сейчас ого-го, по крайней мере после кунингулуса (я правильно написала? ) До операции то ли мало внимания этому уделяли, то ли сейчас соскучились с мужем друг по другу, то ли все-таки после операции чувствительность обострилась. Будем пробовать еще, надеюсь, ощущения такие же яркие будут))))))
Старый 13.02.2016, 13:53
Bk Bk вне форума
Новичок
Beginner+

Bk на нуле

MoonRise у меня отек еще есть и небольшие уплотнения в местах швов чувствуются.
Насчет новых ощущений в сексе- немного разочарована, ожидала, что будут ярче, но никаких изменений не почувствовала. Надо попробовать кунилингус))) - про него-то я и забыла.
А так - начала ровно через месяц, никакого дискомфорта не было, но и чего-то нового и феерического, к сожалению, тоже.
Старый 16.02.2016, 13:07
Kisss Kisss вне форума
Посетитель
Pro-Active

Kisss на нуле

Девочки, а если уменьшить только БПГ,эта операция легче? Меньше неприятных последствий? Где шов будет распологаться?такую опи и под местным делают? Через сколько можно обычной жизнью без дискомфорта жить?
Сколько читаю, все уменьшают МПГ, Их не хочу трогать. А вот большие губки такие некрасивые толстые,мясистые чтоли стали и дрябленько совсем...некрасиво, вообщем..
Старый 18.02.2016, 04:40
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 378 раз(а)

Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле

Девочки, подскажите где почитать ветку про лазерное омоложение влагалища (сужение) и промежности))
Именно не сшивание, а лазерное))
Старый 19.02.2016, 09:46
Новичок

MoonRise на нуле

Цитата:
Сообщение от Kisss Посмотреть сообщение
Девочки, а если уменьшить только БПГ,эта операция легче? Меньше неприятных последствий? Где шов будет распологаться?такую опи и под местным делают? Через сколько можно обычной жизнью без дискомфорта жить?
Сколько читаю, все уменьшают МПГ, Их не хочу трогать. А вот большие губки такие некрасивые толстые,мясистые чтоли стали и дрябленько совсем...некрасиво, вообщем..
Kisss По идее, если БПГ мясистые, то, значит, в них объема много и делают липосакцию этой зоны. А если “дрябленькие”, то наоборот, им объема не хватает и можно липофилить (когда свой жир добавляют) или гиалуронкой добавить объема.
Если вы кожу хотите уменьшить, то и такие опи, скорее всего делают. Я бы на консультацию сходила.
Старый 21.02.2016, 11:48
manatan manatan вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)

manatan на верном путиmanatan на верном путиmanatan на верном путиmanatan на верном путиmanatan на верном путиmanatan на верном путиmanatan на верном путиmanatan на верном путиmanatan на верном пути

MoonRise меня здесь не было, т.к. Я в длительном отъезде была. Сейчас вернулась в Россию - за повторной рино ))))) тут дешевле делать. Готовлюсь. по поводу моей лабиопластики:
Окончательно весь дискомфорт прошел через месяц после ОП. И особенно после снятия сниток- дня за 2-3 все затянулось. Я с нитками 3 недели ходила, а когда сняла - пожалела что раньше их не сняла. Они мешали затягиванию ранок .. Кстати, все нитки я сама себе снимала с помощью зеркала, пинцета и лезвия )))) Секс был на 30-ый день после ОП, т.е. спустя ровно 4 недели. Первый раз было немного больновато в районе входа, но в последующие разы все нормализовалось. Об операции нисколько не жалею, все нравится, все стало красиво. Довольна!!!
Старый 26.02.2016, 12:23
Новичок

MoonRise на нуле

manatan Рада вас видеть))
Мы позже попробовали интим, 1,5 месяца ожиданий вышло))) А сегодня у меня 2 месяца после оп!
Было страшно, но я покупала смазку на всякий случай именно для первого раза.
Сейчас уже без нее Ткани становятся эластичнее, и кстати, ощущения по-прежнему острее в чем-то, чем до операции
И чувствительность не пропала!

А нити мне снимал доктор на повторном осмотре, я ничего не выдергивала. А вы улетали сразу после оп, что вам самой пришлось этим заняться?
Старый 27.02.2016, 18:59
Albinka Albinka вне форума
Новичок
Beginner

Albinka на нуле

Девушки, а делал ли кто из Вас операцию по уменьшению клитора? Не капюшона, а именно самого клитора?
Старый 28.02.2016, 12:59
manatan manatan вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 7 раз(а)

manatan на верном путиmanatan на верном путиmanatan на верном путиmanatan на верном путиmanatan на верном путиmanatan на верном путиmanatan на верном путиmanatan на верном путиmanatan на верном пути

MoonRise Спасибо, я тоже рада, что вы довольны своей ОП ))
Я приходила к врачу для снятия ниток, недели через 2 после оп. Он попытался мне их снять, но мне было очень больно, я попищала и не смогла терпеть, решили оставить. А потом. да, я улетела. Я могла бы, конечно, обратиться к любому гинекологу для их снятия, но я решила, что самой себе безопаснее и менее болезненно. Так и вышло.

А вы по какой технике делали линейной или Y-образной? Я делала линейную, чему очень рада, теперь нет никакой темной пигментации, которая обычно бывает по краю МПГ, -сейчас все бледно-розовенькое.

Albinka ой, а сам клитор разве трогают? уменьшить, то его, наверно, можно, но чувствительность же потеряете....
Старый 28.02.2016, 19:53
Mutlu Mutlu вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 404 раз(а)

Mutlu на нулеMutlu на нулеMutlu на нуле

Grunvald я сама очень интересуюсь вопросом лазерного интимного омоложения, но тут на форуме ничего не нашла, к сожалению. Открыла темку в разделе косметология уход за телом, вот жду, может кто поделится опытом).
Старый 28.02.2016, 20:11
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 10,480 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Albinka, можно сделать аккуратнее вид клитора, уменьшив свисающую кожу вокруг клитора- капюшон, тем самым уменьшив объемность клитора. Только так. Можно конечно отрезать клитор под корень как сделала одна форумчанка и даже вроде выкладывала фотографии, но это очень вредно для здоровья.

У меня были уродливые гипертрофированный клитор и малые половые губы с синюшным окрасом. И я их так ненавидела, что на консультации у хирурга, я была столь эмоциональна, что просила вырезать под корень. Хирург, выслушав до конца, попросил в конце просто довериться ему...и оставил клитор! Фотографии есть на форуме. Всё получилось аккуратно, и клитор и мпг маленькие, розовые и красивые )) Я рада, что он не послушал меня ))
Старый 29.02.2016, 23:34
Albinka Albinka вне форума
Новичок
Beginner

Albinka на нуле

Вообще, весь клитор удалять конечно страшно, мне доктор сказала, что можно просто уменьшить головку. У меня в ней проблема, она достаточно крупная и задевает за белье, особенно при возбуждении.
Старый 05.03.2016, 13:00
juja juja вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)

juja на нуле

Девочки, ответьте пжл на такой вопрос - кто-то делал липофилинг МПГ в Москве? У какого дока? Насколько стабилен результат, есть ли побочки (типа жир комком, отки, лимфостаз и т.д..)Не влияет ли на чувствительность? насколько длинная реаба? К сожалению пока не удалось прочитать всю тему(, буду благодарна за ответ.
Ответ