Frau Klinik

Важная информация

Липофиллинг лица и тела В этом разделе находятся все темы, посвященные липофиллингу (пересадки собственного жира) в области лица и тела.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 06.05.2016, 19:53
seamless seamless вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 170 раз(а)

seamless на нулеseamless на нулеseamless на нулеseamless на нуле

Девочки, ИС предварительно согласилась, когда я ей сегодня прислала фото защипов складок жирка - судя по ним можно наскрести. Но она сказала, что с первого раза проблема вся не уйдет, нужен будет повтор, хнык . Где же я наберу на повтор, это мои последние запасы - я всю жизнь в одном весе и поправиться не представляю как. Короче, чувствую, что на ближайшие лет 5-10 это мой единственный шанс, поэтому боюсь, так сказать, потратить жир не эффективно. Самое сложное, что я так и не нашла ни единого результата, кто бы липофилил эту подъягодичную борозду. В архивах этой темы несколько лет назад была девушка с точно такой же проблемой после липо, как у меня, и к тому же у нее было такое же телосложение, как у меня. И вот она сделала липофил за рубежом, тот док ей в саму складку не добавлял, что странно, а добавил объема снизу по бокам попы - но ее складки ушли сразу, и спустя 3 месяца вернулись лишь на несущественный процент, судя по ее сообщениям, а сами фото уже не доступны, но там все хвалили результат. Я изучила ее историю и отчет по буквам, но, увы, она ушла с форума и связи с ней нет узнать подробности. И других девушек с такой проблемой я не смогла найти.

Вот загрузила фото проблемы: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Старый 06.05.2016, 21:00
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 258 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

seamless, у меня не открывается ссылка(((
Старый 06.05.2016, 21:08
Летто Летто вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 60 раз(а)

Летто на нуле

seamless, фото не открывается(
Саруханов, да, самый дорогой
Левицкая - а что Вы боитесь большой попы, если у Вас жира мало? большой и не получится, зря боитесь))) а если мало жира она тоже откажет скорее всего
Гурьянов делает небольшие, аккуратные и не требует большого набора жира. Направьте ему фото для консультации. Он из худеньких девушек набирал достаточно жира))
АннаАсадова делала одновременно липофил попы и липо лица у Гурьянова. Вам надо липофил и того и др. Но по липофилу лица надо посмотреть рез-ты Гурьянова...
Старый 06.05.2016, 21:13
Частый посетитель
Profi

А вот так открывается? [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Липофил лица хочу только у ИС - она мне так личико украсила и настолько внимательно услышала мои пожелания, что рисковать у других я не хочу, только к ней. Тем более, если выбирать приоритетную зону, то это, безусловно, лицо.

А как Гурьянову отправить фото для консы? Я ему когда-то на емейл отправляла и в скайп писала, но очень долго ждать ответа и через раз. А мне нужно уже принимать решение и брать билеты либо на 1 день, если только лицо, либо на 3-5 дней для попы.

Кстати, кто через сколько дней возвращался в свой город после фэтграфтинга?
Старый 06.05.2016, 21:22
Летто Летто вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Летто на нуле

Я писала на емейл.
Уезжала на 7-й день, и то задерживалась только, чтобы швы снять, их на 7-й день снимают. А так можно было на 4-й, 5-й день уехать.
Фото так тоже не открывается(
Старый 09.05.2016, 01:15
Vinipuh Vinipuh вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 67 раз(а)

Vinipuh на нулеVinipuh на нуле

Девочки, ура-а-а!!
14 мая у меня назначена дата проведения фэтграфтинга ягодиц в клинике "Абриелль". Я была выбрана Левицкой Марией Григорьевной в качестве модели для липофиллинга ягодиц.
Честно говоря, ОП я собиралась делать все зависимости от результатов конкурса. Но мне повезло: Мария Григорьевна предложила мне сделать липофиллинг в рамках акции, за что я ей очень благодарна. Уж не знаю, готовился ли кто-нибудь к этой операции так, как я. Моя подготовка началась еще в ноябре..7 месяцев ушло на то, чтобы набрать 10 кг!! Но я это сделала вопреки конституционному типу телосложения (я не склонна к набору веса ваабще))) Так что “хочешь поправиться, спроси меня как”. Но это конечно тема другого форума. Спасибо вам, девочки, за ваши сообщения и информацию, которыми вы делились все это время. Итак, остались считанные дни, и в ближайшее время я начну свою личную тему о том, как это было, ну и конечно будет происходить
Старый 09.05.2016, 06:04
Частый посетитель
Profi

Vinipuh, очень рада за тебя! Я читала тему с самого начала и следила за твоими сообщениями, поскольку у нас похожее телосложение и проблема. Ты пропала, я думала ты или сделала уже, или передумала. Молодец, что появилась! Про набор веса можешь подробнее написать? У меня только 3 недели для набора веса - увы, жила в другой стране и там было не до этого, вернулась и сразу на опи. Какой рост/вес был у тебя и с каким весом ты идешь? Как двигался набор веса в течение этого срока? Удачи тебе, пусть все будет хорошо!
Старый 09.05.2016, 17:35
Частый посетитель
Almost Profi

Спасибо, Seamless!
Я пришла первый раз на консультацию с весом 58 кг (рост 175) и желанием как можно скорее назначить ОП. Меня конечно отправили домой "наедать" килограммы. Так я постоянно отодвигала для себя день Х с НГ до февраля, затем до марта, апреля, и наконец окончательно определилась с 14 мая. Понимаю, что жаркое время года не самый удачный период, потому что придется носить и компру и чулки компрессионные, так что лето насмарку. Но в новом весе (68 кг) и, соответственно, с лишними кг на животе и бедрах тоже не очень то приятно жить и на пляже не разденешься. На меня ничего уже не налезает. Мой гардероб ограничился практически двумя парами джинс на низкой посадке)) и парой свободных рубашек, потому что результатом калорийной диеты стал прилично выросший животик и махровый такой целлюлит на ногах Но я не переживаю, все это временно. Я работаю на результат.

По поводу диеты - я питалась раз пять в день, особенно налегая на углеводы. Каждый прием пищи очень калорийный: я стала есть майонез, орехи, булочки, , пирожки, перешла полностью на баранину и свинину. Я понимаю, что все это не очень полезно для здоровья, при этом обязательно нужно есть овощи и фрукты, но и здесь я отдавала предпочтения более питательным экземплярам. Практически не бывала голодной. Особенно люблю поесть попозже на ночь и отправиться спать. Ох, тяжело мне будет поменять пищевые привычки после ОП. Но честно говоря, у меня в какой то момент уже закончилось терпение, потому что я ела только с одной целью - получить достаточно калорий, чтобы поправиться.
Старый 09.05.2016, 19:14
Летто Летто вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

Летто на нуле

Vinipuh, поздравляю. Удачной тебе ОП) и легкой реабы))
Старый 10.05.2016, 04:54
Частый посетитель
Profi

Vinipuh, спасибо за ответ) когда у тебя пошли в прирост первые 3-4 кг - сразу или вес сначала стоял на месте? Док не говорила, сколько тебе понадобится мл в каждую ягодицу для достижения результата? У меня такая же истоия, только я рискую и еду на липофил 26 мая, на набор веса неполных 3 недели. Питаюсь так же, как ты написала, - не бываю голодной, ем только ради веса через силу самую непривычную пищу. Боюсь, что меня тоже развернет док, но я уже оплатила билеты на самолет и проживание с учетом фэтграфтинга 5 дней (хотя основная оп - липофил лица, а попы на усмотрение ИС). Настраиваюсь на лучшее, но пока все факты по чужим примерам не в мою пользу. За 3 дня набрала 900г чистого веса, надеюсь дальше вес продолжит расти в том же темпе и перевалит далеко за отметку 52кг, потому что даже 53 я не весила никогда.

Вообще пожалуюсь вам, ужасно находиться в неизвестности. Неудачное липо было 3 года назад, к 6 месяцам я уже поняла, что переделка необходима, но избегала ее сначала надеждой, что "само рассосется", потом болючие массажи, липолитики для сглаживания рельефа, лидаза в фиброз - чего только не экспериментировала, лишь бы избежать операционного стола. Когда убедилась, что консервативные методы тут бессильны, решилась на оп., но морально никак не могла себя заставить, тем более уезжала далеко и была причина отложить. Но еще тогда решила, что сразу по приезду сделаю оп. и это лето лучше проведу в компрах без моря, чем стесняясь раздеться. Записалась к ИС на липофил лица, а на фэтграфт она сначала не брала меня, пока не поправлюсь на 5кг, но я ей прислала фотографии защипов тех мест, где можно наскрести жирок, тогда она дала предварительное согласие, но сказала, что все решит очный осмотр - если будет не достаточно, то повезу свой грустный кошмар домой, сделают только лицо. И вот оказалось сейчас, что морально тяжелее не решиться на оп. и готовиться к ней, а знать, что после всех усилий и настроя, и оплаченных специально под фэтграфт билетов, жилья, анализов для общего наркоза и тд., ни с чем можно уехать домой, прожив несколько дней в Питере зря в одиночестве (и никуда не сходишь с таким-то лицом после липофила, ребенок дома с мужем остаются скучать). И как потом второй раз - вся подготовка сначала? Поэтому сейчас бросила все силы на набор веса, стараюсь позитивно настраиваться, без попы чтобы не уехать. Вот, выговорилась)
Старый 10.05.2016, 10:08
vladada vladada вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 148 раз(а)

vladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном пути

seamless, вот вы смелая! а я так и не решилась набирать вес. потому что я вообще не представляю,чтобы у девушек после 30-ти без последствий для тела прошли набор веса и липосакции-если не неровности,то дряблость(особенно в таких зонах как живот и внутрь бедра,они у всех вон бывают даже без большого сбора жира для фетгр., а при обычной липо,где все ж меньше собирают).Неее,ну я понимаю,когда там 70 кг и то,где собрали,будет еще прикрыто слоем жира. Тогда да,нормально.Но при нормальном весе?это рискованно ж:тело-студень ,ноги-студень.
Я вот сама задолбалась на силовых держаться без ямок,и ведь и не бросишь же!конечно, рада была б,если просто можно было бы их заполнить и всё,но не всё так просто.....Вот когда уже нечего терять будет,шорты когда не буду носить,тогда можно и рисковать)
Старый 10.05.2016, 11:02
Частый посетитель
Profi

vladada, я очень боюсь за эти места - живот, внутренние ляхи и колени (которые у меня уже птозные и без того), поэтому я попрошу их липосачить в последнюю очередь, а лучше вообще без них. Живот красивый, особенно когда занимаюсь - есть, что терять. Да и нет у меня там жирка. У меня основные отложения в бочках ниже талии и ногах от бедер до самых щиколоток - вроде ноги не жирные, но и нет изящества при утонченной верхей половине тела, мясистость жировая присутствует. Вот думаю выиграть джек-пот на больших поверхностях, а не на жировых ловушках. Плата за это проколы, знаю, но это все же лучше птозной жопы, которая по виду старше хозяйки лет на 20.
Поправляться тоже ужасно страшно - я ведь из везунчиков, мой вес колеблется +/- 1кг вот уже 10 лет. Я боюсь нарушить обмен веществ и потерять эту стабильность. Но т.к. это мой единственный путь к поправлению беды с попой, я решилась и на это. Причем если речь идет всего о 5 кг, то они не скажутся кардинально на эластичности кожи, да и набрать мне нужно быстро - за 3 недели организм не перестроится.
Старый 10.05.2016, 11:06
Постоянный участник
Profi

vladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном путиvladada на верном пути

seamless,аааа,ну наружняя сторона-это другое дело.главное,без живота и внутренней,я так поняла по прочтениям тем липо и фет.
Старый 10.05.2016, 11:16
Частый посетитель
Profi

vladada, да, еще стремные зоны над коленом и внутренняя сторона рук. Я тут скреативила - распечатала тело человека в трех плоскостях и отметила маркерами места желательного забора и места, которые трогать не хочу. ИС мне по хейло прямо в душу запала тем, как она сделала вот точно под мои пожелания, оформив их в рамки разумного. Она умеет слушать и слышать. Поэтому я к ней, хоть и не встречала тут девочек с фэтграфтингом от нее лично. У меня почему-то есть внутренний настрой, что она сделает все в лучшем виде, не навредит. Как-то у меня сложился ее образ как аккуратного, не агрессивного в работах хирурга, поэтому больших косяков я не ожидаю. Ну посмотрим в общем, я настроена дойти до конца. В конце концов любая оп это риск)
Старый 10.05.2016, 12:09
Постоянный участник
Profi

seamless, с рук берут разве?там смысла нет именно для попы ,мне кажется-там слишком мало(если мы имеем в виду норм.вес).А ИС дааа,мне тоже внушает доверие,сама губья у неё делала неоднократно))))И хотя про попы в её исполнении не знаю,но от неё у меня есть на теле зона липофила сравнительно большая(ну по сравнению с лицом)-зона под кесаревым рубцом.Чтоб не было отзыва без фото-молчу)))))))
Старый 10.05.2016, 14:26
Частый посетитель
Almost Profi

Цитата:
Сообщение от seamless Посмотреть сообщение
Vinipuh, спасибо за ответ) когда у тебя пошли в прирост первые 3-4 кг - сразу или вес сначала стоял на месте? Док не говорила, сколько тебе понадобится мл в каждую ягодицу для достижения результата? У меня такая же истоия, только я рискую и еду на липофил 26 мая, на набор веса неполных 3 недели. Питаюсь так же, как ты написала, - не бываю голодной, ем только ради веса через силу самую непривычную пищу. Боюсь, что меня тоже развернет док, но я уже оплатила билеты на самолет и проживание с учетом фэтграфтинга 5 дней (хотя основная оп - липофил лица, а попы на усмотрение ИС). Настраиваюсь на лучшее, но пока все факты по чужим примерам не в мою пользу. За 3 дня набрала 900г чистого веса, надеюсь дальше вес продолжит расти в том же темпе и перевалит далеко за отметку 52кг, потому что даже 53 я не весила никогда.

Вообще пожалуюсь вам, ужасно находиться в неизвестности. Неудачное липо было 3 года назад, к 6 месяцам я уже поняла, что переделка необходима, но избегала ее сначала надеждой, что "само рассосется", потом болючие массажи, липолитики для сглаживания рельефа, лидаза в фиброз - чего только не экспериментировала, лишь бы избежать операционного стола. Когда убедилась, что консервативные методы тут бессильны, решилась на оп., но морально никак не могла себя заставить, тем более уезжала далеко и была причина отложить. Но еще тогда решила, что сразу по приезду сделаю оп. и это лето лучше проведу в компрах без моря, чем стесняясь раздеться. Записалась к ИС на липофил лица, а на фэтграфт она сначала не брала меня, пока не поправлюсь на 5кг, но я ей прислала фотографии защипов тех мест, где можно наскрести жирок, тогда она дала предварительное согласие, но сказала, что все решит очный осмотр - если будет не достаточно, то повезу свой грустный кошмар домой, сделают только лицо. И вот оказалось сейчас, что морально тяжелее не решиться на оп. и готовиться к ней, а знать, что после всех усилий и настроя, и оплаченных специально под фэтграфт билетов, жилья, анализов для общего наркоза и тд., ни с чем можно уехать домой, прожив несколько дней в Питере зря в одиночестве (и никуда не сходишь с таким-то лицом после липофила, ребенок дома с мужем остаются скучать). И как потом второй раз - вся подготовка сначала? Поэтому сейчас бросила все силы на набор веса, стараюсь позитивно настраиваться, без попы чтобы не уехать. Вот, выговорилась)
Ого, почти 1 кг за три дня!!!! Такими темпами легко можно 5 кг набрать к сроку. Только старайся на весы без одежды становиться для чистоты мониторирования результата. У меня все сложнее было- иногда вес упрямо стоял на месте неделями.
Что касается твоих переживаний, очень их понимаю!! Я точно так же переживала, наберу или нет, и когда дело затянулось уже до марта, просто отпустила ситуацию.

Девочки, а поясните, пожалуйста, почему внутренняя поверхность бедра такая стремная зона для липо?
Старый 10.05.2016, 18:25
Частый посетитель
Profi

Vinipuh, я взвешиваюсь по утрам до первого приема пищи. А то, что так вес быстро растет (пока) - потому что целыми днями только ем, вот буквально каждый час ем столько, сколько могу и потом после "не могу" еще орешки. Чем бы ни занималась, не разрешаю себе проголодаться.
Пишу и осознаю - неужели это про меня, обычно все ровно наоборот.

Внутренняя сторона ног неблагодарная зона для липо, потому что там тонкая и рыхлая кожа, слабые мышцы обычно. Высока вероятность, что кожа не сократится, а обвиснет мешковато, будет сминаться. И бугристость тем более вероятна, чем тоньше кожа. А еще вроде бы у тонкой кожи выше вероятность прирастания рубцовой тканью к нижележащим тканям.
Старый 10.05.2016, 22:30
Частый посетитель
Almost Profi

О ужас-((( мне Мария Григорьевна сказала, что тонус кожи вроде хороший, но как раз внутреннюю поверхность бедра липить собирается. Если честно, я что - то начинаю волноваться- рубцы, отвислая кожа и прочие последствия липосакции. Я вообще плохо себе все это представляю. Всю сознательную жизнь жила в весе 56-58 кг..

Девочки, как думаете, может запастись кремом для заживления рубцов? Может кто-то пользовался?
Старый 11.05.2016, 08:46
Частый посетитель
Profi

Vinipuh, келокот или дерматикс, но не ранее, чем через 3 недели, когда рубцы затянутся полностью.
Старый 11.05.2016, 09:01
AnnaAsadova AnnaAsadova вне форума
SUPERIOR I
Благодарил(а): 5,380 раз(а)

AnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном путиAnnaAsadova на верном пути

Для внутренних рубцов (те самые спайки и неровности после липо) только массаж помогает.
Закрытая тема