18 +
Frau Klinik

Абдоминопластика (пластика живота) В этом разделе находятся темы по абдоминопластике и пластике пупка.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.07.2014, 05:13
Стройняшка Стройняшка вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 раз(а)

Стройняшка на нулеСтройняшка на нуле

Iriskis писали про сетку. но говорят она может контурировать через кожу

кажется Юки писала
Старый 16.07.2014, 05:16
Iriskis Iriskis вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 87 раз(а)

Iriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нуле

Стройняшка , мне казалось сетку ставят при грыже, но и то не всем
Старый 16.07.2014, 05:34
Постоянный участник
Profi

Iriskis Юке кажется наши врачи говорили что без сетки не получится, а в доминикане все идеально и никакой сетки
надеюсь я ничего не путаю))
Старый 16.07.2014, 05:41
SUPERIOR III

Iriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нулеIriskis на нуле

Стройняшка , сарухановские девочки вроде про сетку не писали. Мне он тоже на консе про нее ничего не говорил, только про ушивание мышц
Старый 16.07.2014, 06:51
Grunvald Grunvald вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 377 раз(а)

Grunvald на нулеGrunvald на нулеGrunvald на нуле

Девочки, приветы! У меня все хорошо! Не могла вчера написать, т к много сил ушло на общение по тел с мамой и мужем с детками. А написать хотелось обстоятельно, а не привет-пока ))
Да Винчи, на мне широкие пластыри в области абдомино. Сегодня компрессионку будут одевать, увижу насколько все великолепно. Но шов действительно Оч низко рисовал, я сомневалась, что кожи хватит.) хватило.))

Иришатилова, такой нежный животик и совершенное представление, что оп не было, просто фломастерами линии нанесла. А если стереть - ни след очка от них не останется.
И грудка очень красивая и естественная. Даже и не думай об имплантах. Слишком красивый результат, чтоб менять его на что-то другое
Ты уже распрямилась? Круто ))
Веста, представляю какой фурор ты там произведешь
Стройняшка, а у меня такое впечатление в животе. Как после родов. Пусто и вогнуто и есть какая-то усталость внутри.
Девочки, а в туалет по-крупному когда вы ходили после оп? Не болело от тужения?
Веста, а доче сколько лет? Тоже хочу своей малышке волосы длинные. У меня до 29 лет по талию были)
Я чуть паниковать не начала перед Оп. Чтоб отвлечься, начала рассматривать сайты с купальниками помогло)
Натали 2308, поздравляю с продвижением к мечте.
Я думаю не критично в реале показаться доктору Если ты не выбираешь дока, а уже определилась. Ну и еще возможно важно доку увидеть пациента , чтобы увидеть - нормальный он психологически.))
Старый 16.07.2014, 06:57
SUPERIOR III

Grunvald , поздравляю с новым животиком, заживай красивенько! Шов низко это здорово не забудь показать нам свое великолепие
Как ты себя чувствуешь? Долго ОП была?
Старый 16.07.2014, 07:01
beautiful creature beautiful creature вне форума
Постоянный участник
Profi

beautiful creature на нулеbeautiful creature на нулеbeautiful creature на нуле

Grunvald Умничка,ты сделала это,давай отдыхай ,это для нас что то типа курорта,а дома опять хлопоты начнутся!
Старый 16.07.2014, 07:10
Постоянный участник
Profi

Grunvald я перед оп не ела, после нее спала больше суток, когда проснулась мне йогурт предложили, док сказал что лучше не нагружать желудок тяжелой пищей, чтобы потом не мучиться в туалете)) я сутки йогуртами питалась, не то чтобы, просто есть не хотелось, накупила себе кучу, дети у бабушки были, а я на диване с йогуртами))
Старый 16.07.2014, 07:27
Постоянный участник
Profi

Девочки, рассказываю чего вчера было: приехала на такси раньше на 20 минут. Т е в 9.10. Отвели в палату, взяли кровь на свертываемость.
Потом пришла Наташа. Она администратор в Артимеде. Вероника эту неделю в отпуске.
Заполонили бумаги с Наташей. Затем пришел Фирсов АВ. Я к нему привыкла еще со времени оп на груди и носе, он же после оп проводил консультации, дипроспан колол. И в этот раз я Ищенко АЛ видела мимолетно. На бегу оценил мой нос, который не видел год.)
Оперируют АВ и АЛ вместе, но общаюсь я всегда с Фирсовым. ))
Так вот, пришел, поговорили о моих прошлых возможных болячках, разрисовал меня очень;-D Шов Оч низко должен быть, просила сделать красивую талию. Синева даже на спине. Он там тоже рисовал. Толи о посачил, то ли отслаивал. Лобок такой красивый. На нем никаких кровоподтеков и проколов. АВ сказал что пупок будет маленький, просто физиологично так получится. Хотя я хотела бы более каплевидный.
Расчертили так же куда липофил в грудь делать будут, обогащенный тромбоцитами в подглазья,чтоб убрать усталое лицо.
Показала ему небольшую ямку на носу по середине сбоку. Он сказал, что надо и ее залипофилить. Кому интересно, уменя есть личная тема в рино.
Потом пришел наш анестезиолог Алексей Юрьевич. Поговорили )
Я последние дни боялась не оп, а то что как Иришатилова буду вести себя Оч знойно. Пока вроде ничего не говорили
Старый 16.07.2014, 07:36
Vesta Stunix Vesta Stunix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)

Vesta Stunix на нуле

Цитата:
Сообщение от Iriskis Посмотреть сообщение
Про сетку первый раз слышу, никто из девочек здесь про это не писал.
Потому что еще не успели ;)
Мне сетку предлагают поставить. Вернее, озвучивают, что в моем случае без сетки - не вариант.

irishatilova, еще вопрос по Абриэлль. У них в постоперационном списке заявлены необходимые для приема препараты, типа Флебодиа, Траумель С, Лимфомиозот, гели. Это все сразу нужно везти с собой или они после операции подкорректируют список индивидуально?

Grunvald, взрослая у меня дочь уже, 6 лет ей А волосы я ей подстригаю постоянно - не помогает, растут, заразы ))))))) Когда младший родился, а старшая в сад пошла, в 3 года, я ее вообще под каре по самые ушки подстригла, чтобы не заплетать с мелким на руках. Все равно уже через год волосы ниже лопаток были.
Старый 16.07.2014, 07:59
SUPERIOR III

Vesta Stunix , каждый случай индивидуален! Только что прочитала на сайте Абриелля, что сетка ставится в том случае, когда апоневроз прямых мышц, вследствие перерастяжения очень истончен и потерял прочность, тогда брюшная стенка дополнительно укрепляется сеткой, которая потом обрастает тканями.
К каждому свой подход, вон иришетиловой в процессе шов сделали вертикальный, а тебе может окажется в процессе ОП, что сетка и не нужна!
Старый 16.07.2014, 08:03
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 339 раз(а)

elena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном пути

Говорят сетка - это прошлый век . Сетку ставят обычные хирурги , не пластические . А про Доминикану писали девочки , так возможно там они внахлест шьют . Я тоже у своего на счет сетки спрашивала , он сказал что сетку ставят это когда истонченные края , чуть ли не как рваные , то есть шить просто невозможно , но такое поактически не встречается , хотя у меня тоже диастаз был ого-го .

Grunvald Поздравляю !!!! Заживай быстрее и красиво !
Старый 16.07.2014, 08:33
irishatilova irishatilova вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 9 раз(а)

irishatilova на нуле

Grunvald поздравляю$))) спасибо за живот и грудку, теперь и ты красотка... )))) про покак, я утром перед оп раза 2 сходила со страху))) потом два дня не было, ходила, конечно напрягалась чуток, но это не так страшно как кашлянуть

Grunvald блииин))) мой рассказ про анестезиолога даст знать)))) многие у ГМ оперируются)(

Vesta Stunix они сами все мажут и таблы дают и все все делают пока ты валяешься... потом я у них купила все и пластыри перевязочные и все остальное
Старый 16.07.2014, 08:46
Частый посетитель
Profi

Vesta Stunix на нуле

Цитата:
Сообщение от Iriskis Посмотреть сообщение
а тебе может окажется в процессе ОП, что сетка и не нужна!
Ну я только рада буду такому повороту событий. Ибо не комильфо иметь инородное тело в брюшной стенке. Хотя, сейчас и рассасывающиеся сетки появились. Просто я не хочу исключать в перспективе возможную беременность. На данный момент меня количество детей вполне устраивает , но кто знает, как оно торкнет через пару лет, после выхода на работу, благо возраст позволяет.

Цитата:
Сообщение от irishatilova Посмотреть сообщение
они сами все мажут и таблы дают и все все делают пока ты валяешься... потом я у них купила все и пластыри перевязочные и все остальное
Оч хорошо. Значит, поход в аптеку отменяется, нашим легче ;)
Старый 16.07.2014, 09:12
Постоянный участник
Profi

Далее, сказали, чтоб в одних чулках легла в кровать и ждала предмедикации. Пришла медсестра Майя, серьезная и спокойная. Оч хорошо поставила Катер для лекарств. Есть с чем сравнить.)) когда рожала в Пмц, Катер меня измучил, болело это место все время..
Подошел анестезиолог, грит сейчас укол предмедикации сделают чтоб не боялась, а в операционной усыпим. Ага! Как будто я не знаю. Сейчас после укола и улечу. Выезжаем из палаты на кроватке. Сна ни в одном глазу. Думаю : хоть операционные увижу. Глазами моргнула и уже в палате после оп. Сонливость.. Еле отписала подругам и мужу о том что проснулась. Муж прислал фото, как моет дочку 4 мес в ванне и сын 6 лет ему помогает. А я сына приняла после наркоза за куклу Наташу и с мужем препиралась. Раз глядела только сегодня.)))
У меня 1 бут для сливания растворов , но 2 трубочки вывода. Писать ходила в туалет. Катетера не было.
А еще у меня Оч хорошая медсестричка Ксения . В 10 утра меняется и будет только в субботу. Она же была 1,5 года назад когда я делала грудь, и тоже ее дежурство было первым для меня.
Сегодня попрошу подругу выставить фото. На мыло переслать могу, а на форум не ставится.
Проснулась в 5 и уже 4 ч смотрю мульты))

Ирискис, спасибо!:
Сегодня у дока узнаю сколько оп была.
Чувствую хорошо. Обезболивающие колят. По ощущениям когда лежу, как будто на усадьбе картошку посадила, про полола и выкопала. Мешки на себе несла))(
Бьютифул, раньше мне дома было легче. А сейчас у меня хронический недосып уже год. Спала все это время не больше чем 3 ч. А тут лафа)) сын и дочь с мужем. Он попробовал возвать к материнской совести. Не получилось.)
Стройняшка, с какого дня ты на йогуртах? И как долго? Вроде после любой оп надо и мясо есть?
Веста, какие хорошие волосы. Я в 6 лет сама себя заплетала без петухов, мама уходила на работу в 6 утра. Доча не заплетает?

Елена, спасибо!!!))
Иришатилова, спасибо!!! Вам что кушать дают? Мне вечером тефтели в грибном соусе, пюре, салатик из овощей, чай, вкусно))
Утром кашу рисовую молочную с курагой, печенье юбилейное и чай
Я взяла себе в клинику яблоки и конфеты. Чаи гоняю ))
Старый 16.07.2014, 09:28
_Alis_ _Alis_ вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 91 раз(а)

_Alis_ на нуле_Alis_ на нуле_Alis_ на нуле

Цитата:
Сообщение от Vesta Stunix Посмотреть сообщение
Потому что еще не успели ;)
Мне сетку предлагают поставить. Вернее, озвучивают, что в моем случае без сетки - не вариант.
это тебе обычные хирурги, наверно, предлагают?

Grunvald поздравляю с успешной оп! легкой реабы и красивых результатов!
Старый 16.07.2014, 09:45
Частый посетитель
Profi

Vesta Stunix на нуле

Цитата:
Сообщение от _Alis_ Посмотреть сообщение
это тебе обычные хирурги, наверно, предлагают?
Это мне в Абриэлль предлагают.

Grunvald, ее я-то с трудом заплетаю ))))) Она себе максимум "хвост" может сделать. Но "хвостом" то, что у нее получается, назвать сложно Макушка спиралевидная, волосы густые, тяжелые, собрать сложно. У мужа собрать "хвосты" - что один, что два - не получается: "петухи" не убираются, волосы рассыпаются. Наверное, единственный вариант - пылесос, как в известном видео, где папа надел на трубку пылесоса резинку, засосал в трубку все волосы дочери, потом снял с трубки резинку прямо на основание хвоста и убрал пылесос Но там у девочки жиденькие волосы были...
Старый 16.07.2014, 09:50
SUPERIOR III

Grunvald , вот и поспи побольше, пока есть возможность, а совесть материнская проснется сразу же по прибытии домой или уже сегодня-завтра, когда отоспишься. И кормят тебя там хорошо! Спи, ешь и заживай без проблем!

Vesta Stunix , а почему - не спрашивала? Ты ведь еще вроде не была на личной консе или я что то пропустила?
Старый 16.07.2014, 09:52
ninlapteva ninlapteva вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 14 раз(а)

ninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном путиninlapteva на верном пути

Grunvald ,моя дорогая,поздравляю с оп!!!Рада,что всё хорошо!Заживай красиво!
Старый 16.07.2014, 09:52
Частый посетитель
Profi

Vesta Stunix на нуле

Iriskis, исходник им мой не понравился, я фото высылала.
Закрытая тема