18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 28.01.2016, 10:30
bukvoed bukvoed вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 552 раз(а)

bukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном пути

oleandra у Туши не было суфов...

oleandra я тебе здесь вопрос повторю (спрашивала в Суфах): И. в твоем комплексе будет делать кантопексию? А височную подтяжку? Ты подробно с ним не обсуждала деталей его чика? Мне М. подробно рассказала где-какие швы будут и зачем будут, и височная нужна для распределения лишней кожи. Ты уж прости, но я тебя помучаю вопросами ))) Я читаю девочек акционерных от И., как-то техника немножко другая. Ну и цену озвучь, можно в личку )))
Старый 28.01.2016, 10:36
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 576 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

bukvoed
Да,туша без суфов.Но веко было длинное.

Обычно Ищенко в комплексе делает и височную и кантопексию.
Старый 28.01.2016, 10:40
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 563 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Цитата:
Сообщение от oleandra Посмотреть сообщение
не вернулись ли суфы
Тема Туши
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...=2574&page=121
А почему ты поменяла врача?
Старый 28.01.2016, 10:45
Постоянный участник
Profi

bukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном путиbukvoed на верном пути

Зойка ну тады ладно... успокоила...
Старый 28.01.2016, 11:47
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 503 раз(а)

oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле

bukvoed , мне Ищенко сказал что чек-лифтинг делает и через височный доступ, помимо подресничного. По поводу кантопексии, не очень поняла, но кажется она идет в комплексе с блефаро. Швы будут под глазами, с выходом за контуры глаза, и в голове, где волосы ( на висках). По цене все это в районе 220 тысяч.
Старый 28.01.2016, 15:40
Постоянный участник
Profi

oleandra ага, спасибо, поняла )) А ты не думала об эндо лба, как раз бы и верхнее веко поднялось, тебя же, я так поняла, верхнее веко не особо устраивает? А скажи еще по цене у М. что получилось? А нос ты хочешь совместить с чиком?
Старый 28.01.2016, 16:58
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 503 раз(а)

oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле

bukvoed , нет про эндо лба не думала. Потому что ни один врач не предлагал. Я не очень сильна в техниках операций, только почитав форум стала немного понимать. Может спрошу про эндо у Ищенко, если получиться. По цене у Малаховской было около того. Правда она дополнительно включила нити для поднятия низа. А Ищенко сказал, что когда поднимет щеку, то низ тоже подтянется. Поэтому я решила к нему. Я вообще не очень доверяю нитям. Еще при моей склонности к разным воспалениям... Боюсь.
Старый 28.01.2016, 22:14
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 774 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Цитата:
Сообщение от oleandra Посмотреть сообщение
bukvoed , мне Ищенко сказал что чек-лифтинг делает и через височный доступ, помимо подресничного. По поводу кантопексии, не очень поняла, но кажется она идет в комплексе с блефаро. Швы будут под глазами, с выходом за контуры глаза, и в голове, где волосы ( на висках). По цене все это в районе 220 тысяч.
И какой тогда смысл чика через височный доступ, если все равно будут швы под глазами? Или все же возможно именно отдельный чик через виски? Я б давно решилась бы на чик, если б не Разрезы под глазами. Но ведь при чике поднимают нижнее веко и то, что под ним вертикально вверх, т е кожа по любому лишняя будет же…
А где-нибудь есть на форуме результат чека от Ищенко?
Старый 28.01.2016, 23:14
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 576 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

N@t@ly
Мне так делал.разрезы только от канто.
Дождемся моих итогов.
Пока сходят еще отеки и синяки.Веко мое сказал,что сядет.Кожи лишней не много было.Тургор и элластичность хорошая.
Старый 29.01.2016, 09:03
энн 2015 энн 2015 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 827 раз(а)

энн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном пути

oleandra
N@t@ly Можно посмотреть результаты чика на фото и видео , понятно где швы и техника. На фото впечатляет. http://www.avdoshenko.ru/cheek-lifting/
http://www.avdoshenko.ru/video/. Посмотрела , в принципе понятно, но на нашем сайте что-то не нашла ее клиентов, только статьи здесь, а так впечатлило.
Старый 31.01.2016, 01:14
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Зойка , так у тебя ж разрезы есть, я не хочу никаких разрезов совсем под глазами, но плохо представляю как можно подтянуть нижнее веко без разрезов под ресницами(.

энн 2015 , я не результаты чика вообще имела в виду, их много везде и на этом форуме тоже, а результаты этой оп БЕЗ разрезов под ресницами, как написала oleandra.
Старый 31.01.2016, 19:30
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 851 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Сообщение от N@t@ly Посмотреть сообщение
Или все же возможно именно отдельный чик через виски?
Возможно, только результатов с таким чиком на форуме по-моему, нет.
У нас в городе один хирург делает такой чик с двумя разрезами в волосистой части височной области эндоскопом.Он его называет чиком, а на деле это та же височная подтяжка-тот же доступ, тот же вектор натяжения-ткани натягиваются по диагонали.Улучшается внешний вид глаз (надо думать: область "гусиных лапок" и внешний угол глаз), скуловой области и бровей.Но мне кажется, это микроскопическое улучшение, для молодых пациентов, у которых проблемы в средней только намечаются.И, главное, нижнее веко нисколько при этом не затрагивается.Классический чик это всё же разрез под ресницами и манипуляция с круговой мышцей глаза.
Старый 31.01.2016, 20:44
Постоянный участник
Profi

энн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном путиэнн 2015 на верном пути

helen_a Скажи пожалуйста фамилию доктора кто делает через виски.
Старый 31.01.2016, 21:05
Постоянный участник
Член Семьи

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Ушаков.
Старый 31.01.2016, 23:15
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi

helen_a , ну конечно это не чик никакой, а височная. при чике тянут вертикально вверх веко. А если тянуть только к вискам, то наоборот усугубится ситуация под глазами ж.
Старый 05.02.2016, 14:00
Bonobo Bonobo вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 113 раз(а)

Bonobo на нуле

Девочки, я не уверена, в какую тему мой вопрос будет правильно сунуть, поэтому может быть надо будет его перенести. А вопрос такой: через сколько дней после эндо средней зоны можно открывать рот широко и надолго, чтоб лечить зубы?
Старый 05.02.2016, 14:15
Постоянный участник
Член Семьи

Bonobo, такие вопросы надо задавать в профильной теме Эндоскопическая подтяжка по Рамиресу
Старый 09.02.2016, 18:37
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 506 раз(а)

gregory.ruslana на нулеgregory.ruslana на нулеgregory.ruslana на нулеgregory.ruslana на нуле

Что то я совсем запуталась в разновидностях чика. Какой мне подойдёт?чтобы убрать пустоту в подглазьях. ..

Ещё у меня под глазами много лишней кожи от которой я бы избавилась.

Я бы не против результата который закрыл бы мои пустые подглазья,подтянул средний и носогубки в средней. Даже если будут выделяться больше скулы я не против так как скулы мне нравятся.но тут ещё одна проблема у меня от природы раскошаченые глаза я бы наоборот их приокруглила что бы приоткрыть. Но если при чике будит контопексия то глазки подошьют и боюсь что вообще японские станут

И лоб у меня такой,межбровка и на переносици параллельные морщинки. Возможно совместить с эндо лба или ещё что то что бы решить проблемы .при чике чтобы защипов небыло делают височную и эндо?или как?спасибо
Старый 09.02.2016, 19:45
Постоянный участник
Profi

gregory.ruslana Намой взгляд , носослезная у тебя поднята, она просто пустая, мне кажется лучше липофил. , но у хорошего дока. Если делать чик, то куда еще подымать? У доктора И. Белого много примеров чика на сайте и здесь где-то, посмотри.
Старый 09.02.2016, 21:19
gregory.ruslana gregory.ruslana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 506 раз(а)

gregory.ruslana на нулеgregory.ruslana на нулеgregory.ruslana на нулеgregory.ruslana на нуле

Энн 2015 спасибо за ответ. Но липофил не приживается у меня подглазами даже не в колбасках дело. Делала уже липофил и добавляли и добавляли. Без шуток может 6 раз делала. Не приживается он у меня там.
Я искала Белого работы ,не нашла (((а ссылкой можно поделиться?

А носослезки не видно это так после липофила смотреться и.а ужас под глазами он у меня есть куда не крути.
Закрытая тема