Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Dega NEW 10/2023 (Rotation)

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1281  
Старый 12.06.2015, 22:14
Аватар для dubovickaya.ekaterina
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)
Поблагодарили: 58 раз(а) в 32 сообщениях
 
Регистрация: 17.04.2011
Город: Казахстан
Сообщений: 6 715
dubovickaya.ekaterina на нуле
По умолчанию

Edel, мне показалось или ты тоже собралась в ближайшем будущем что-то делать? ;)

Обо мне:
  #1282  
Старый 12.06.2015, 22:18
Аватар для edel
edel edel вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)
Поблагодарили: 942 раз(а) в 258 сообщениях
 
Регистрация: 30.09.2013
Город: Россия
Сообщений: 1 970
edel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нулеedel на нуле
По умолчанию

dubovickaya.ekaterina , Катюш, я только с зубами закончила, осенью сдамся уже. Летом не хочу и не могу.
  #1283  
Старый 13.06.2015, 22:55
Аватар для lisar
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 2 раз(а)
Поблагодарили: 7 раз(а) в 6 сообщениях
 
Регистрация: 07.06.2010
Сообщений: 915
lisar на нуле
По умолчанию

edel , кого выбрали? Мне тоже надо
Девочки, ау! Не пропадайте, покажитесь.
  #1284  
Старый 15.06.2015, 17:33
Аватар для Дуська
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Москва
Сообщений: 918
Дуська на нуле
По умолчанию

Девчата, привет!
Про фотки помню, что зажала. А потому что мне с моей фотогеничностью со знаком минус нельзя фотки специально планировать.
В жизни я выгляжу очень даже ничего согласно заявленного от операции эффекта. Глаза молодые однозначно.
Какие дела?
Отек случается время от времени. В жару больше, хотя стараюсь пить поменьше. Утром я обычно выгляжу лучше, чем вечером.
Нижнее веко проблемного левого глаза иногда круглит. Шишки практически все исчезли. Продолжаю ждать когда глаз приобретет более нормальную форму. Живьем это незаметно. На фото заметно.
Несколько дней назад меня укусила мошка в правое нижнее веко. Вид был почти как сразу после операции - отек и на соседний глаз перебрался. А на укушенном висел мешок и сейчас синяк под глазом. И отек. меры принимаю, но что-то реакция у организма медленная.
Живу на даче, очаровывать кроме ежиков и гастарбайтеров некого. А ежики и гастеры не тот контингент.
Родные к моему лицу привыкли. А старых знакомых не встречаю.
На моське солнцезащитный крем, а хочется макияжу иногда.
Ничего не беспокоит, в Питер еще не ездила, некогда. Но надо как-то собраться.

На днях планирую выход в свет, постараюсь запечатлеться.

Обо мне:
  #1285  
Старый 15.06.2015, 18:15
Аватар для РишаСуша
РишаСуша РишаСуша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 176 раз(а)
Поблагодарили: 165 раз(а) в 57 сообщениях
 
Регистрация: 09.06.2014
Город: Калининград
Сообщений: 1 380
РишаСуша на нулеРишаСуша на нуле
По умолчанию

Девочки, завела личную тему по омоложению. Фото сюда не размещаю, так как не знаю - что именно в итоге будем делать. Зайдите, посмотрите пожалуйста!!! Очень нужен взгляд со стороны и совет!!!!
  #1286  
Старый 24.06.2015, 11:23
Аватар для mishuda
mishuda mishuda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: минск
Сообщений: 30
mishuda на нуле
По умолчанию

Девочки,перешла из личной темы Lya "Oмоложение у Серб ИА".
Вкратце моя история. Оперировалась у ИА 16 июня. Делали н/в (hamra)+чик-лифт+височка. Все прошло по плану. Клиника супер, а доктор просто мечта!!!!!!
22 сняли пластыри и швы. Переживала до ужаса. И каково же было мое удивление,когда я не обнаружила синяков. Легкое пожелтение и только.....шовчики тоненькие ниточки..... ЕТО ФАНТАСТИКА!
Отеки конечно есть,но не пугающие. Выполняю все назначения ИА. Немного слезятся глаза. Иногда подводит зрение. Левая бровь пока не поднимается,но хмурится. Вчера кольнули 2 ед ботокса в правую сторону лба. Но знаю что все вернется на круги своя. Ведь только неделя после операции.
Фото обязательно выложу. Только вернусь домой и дождусь дочу. Стыдно признаться но с компом я на ВЫ......
Девочки, с радостью отвечу на все ваши вопросы. Ведь только благодаря вам я решилась на операцию и нашла своего доктора. Ето огромное спасибо kotik-spb. После ее истории я приняла решение.

И еще пару советиков. Месяц до операции пить Детралекс. Уверена ето спасло меня от синяков. И очень спасает меня ночами подушка для путешествий,ну которая как колбаска вокруг шеи. Я могу лечь на бок,а вот голова остается как при положении на спине. У меня грыжа в поясничном отделе и спать на спине практически не могу. Надеюсь кому-нибудь ето пригодится.....
  #1287  
Старый 24.06.2015, 11:33
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Продолжаю отчитываться. Прошло полгода! Время очень быстро движется. В целом, я довольна. Сделала ботокс глаза и лоб, все как и раньше. Брови на мой вкус на той высоте, о которой я всегда мечтала и куда пыталась поднять их мимикой. Чуть на разной высоте, но я и не ставила задачу их выравнивать, т.к. они у меня от природы разные. Пусть это моей и дальше моей фишкой, чуть ассиметрии)))
Выкладываю фото. Стрелками отметила неровность под глазами, ее практически не видно, только при определенном ракурсе и освещении. Договорились с ИА вернуться к ним осенью, если все-таки не исчезнут и будут раздражжать.
Первые две фото до, очень показательно, как поднялась средняя зона. Кроме этого, ИА немного уменьшила мне скулы-щеки, очень люблю широко улыбаться, а он совсем на глаза наползали. Теперь проблема решена)))
Миниатюры
полгода1-до.jpg   полгода2-до.jpg   Полгода1.jpg   полгода2.jpg  

Обо мне:
  #1288  
Старый 24.06.2015, 12:08
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

не поместились в одно сообщение. Действительно очень благодарна ИА, что она поняла и услышала, что я хочу. Мне кажется, что фотографии говорят за себя. Лицо стало как-то милее, по-моему. А в жизни еще значительно симпатичнее))) Мимика значит много. Лицо сохранило живость и естественность, практически никому не приходит в голову, чо сделана оп, но все спрашивают, какое яблочко молодильное я съела)))
А еще у меня 2 года после СМАС))) фото сейчас и туда скину)))
Миниатюры
полгода3.jpg   полгода4.jpg  

Обо мне:
  #1289  
Старый 24.06.2015, 12:11
Аватар для nellija
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 13.02.2015
Город: германия
Сообщений: 204
nellija на нуле
По умолчанию

Котик прекрасный результат,всё очень естественно,ассиметрия в глаза небросается.Супер.
  #1290  
Старый 24.06.2015, 15:58
Аватар для Marina1964
Marina1964 Marina1964 вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 16.02.2015
Город: Москва
Сообщений: 44
Marina1964 на нуле
По умолчанию

kotik-spb Здорово! Средняя зона идеально. И все лицо тоже. Угол да! супер! профиль прям юный ( в теме СМАС).
  #1291  
Старый 24.06.2015, 18:24
Аватар для kolbi
kolbi kolbi вне форума
Moderator
Благодарил(а): 8 540 раз(а)
Поблагодарили: 23 421 раз(а) в 9 476 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 351
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Котик, и в этой теме порадуюсь за тебя)))
Про неровности, которые стрелочкой отметила. Доктор предполагает уже как их можно исправить осенью в случае чего? Или этот вопрос целиком оставили на потом?

Обо мне:
  #1292  
Старый 24.06.2015, 19:25
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

kolbi еще раз спасибо)))) есть предложение попробовать гелем заполнить или удалить. Но ИА не хочет снова делать разрез наружный и есть вероятность, что образуется провал. Там прямо граница кости. Очень долго пряталось это в отеке, когда отеки ушли, проявилось. Сделала лимфодренаж, мы очень надеялись, что вдруг это все таки отек застоялся. К сожелению, нет.
Но осенью мы еще посмотрим, т.к. это практически не заметно.

Обо мне:
  #1293  
Старый 24.06.2015, 22:10
Аватар для mishuda
mishuda mishuda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: минск
Сообщений: 30
mishuda на нуле
По умолчанию

kotik-spb вы и были красавицей,а стали молодой красавицей. Лично я не вижу никаких проблем. И уверена никто этого не замечает. Мы же оцениваем людей в общем,а не разбираем их по кусочкам. И нет предела совершенству. Главное не навредить....
На мой взгляд вы просто очаровательная яркая барышня....время наслаждаться
Может я еще новичек на этом форуме,но даже сейчас, глядя на свои синяки и отеки я испытываю невероятное счастье. Год я прятала свои глаза под очками. Казалось все видят мою проблему. Довела себя до дипресии. А теперь хочу просто выдохнуть и жить.
Хотя может тоже буду искать в себе недостатки позже.
Все мы красавицы
  #1294  
Старый 24.06.2015, 22:40
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

mishuda спасибо))) все верно, это в общем то и не проблема, хотя ИА тоже обратила на это внимание.
В реале все просто прекрасно, получаю удовольстаие от того, что наконец то могу накрасить глаза. Последние неск.лет даже ресницы не хотелось красить, удивительно, как изменились глаза с годами и какое счастье, что есть возможность вернуть им молодость))))
А свои сомнения озвучиваю специально, чтобы картина была максимально объективной, ведь плюсы все равно перевешивают.

Обо мне:
  #1295  
Старый 24.06.2015, 22:54
Аватар для Кларучи
Кларучи Кларучи вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 569 раз(а)
Поблагодарили: 2 230 раз(а) в 434 сообщениях
 
Регистрация: 20.04.2013
Город: Спб
Сообщений: 1 743
Кларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном путиКларучи на верном пути
По умолчанию

kotik-spb Я совсем не поняла, что ты хотела показать стрелками... Нет у тебя никакого криминала, и не выдумывай!!!
Вот как можно глаза даже увеличить!!, в отличие от чика и блефаро.. Серб умудрилась тебе их так "вывернуть" что они даже форму поменяли в лучшую сторону, такие томно- миндальные,,,
И еще раз, восторгаюсь кожей!!
  #1296  
Старый 25.06.2015, 08:57
Аватар для kotik-spb
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 476 раз(а)
Поблагодарили: 3 202 раз(а) в 1 029 сообщениях
 
Регистрация: 08.02.2012
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 3 776
kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути
По умолчанию

Кларучи не, криминала тут нет особого. Я ж и говорю, видно только при определенном ракурсе и освещении. Показываю к тому, что многие считают, что пластика это как фотошоп, сотрет все))) и будет иделаьно гладкая и ровная картинка с глянцевой обложки. В реале такого не бывает. У меня вообще одна знакомая считает, что пластика - это когда нет мимики и рот не открывается, а все остальное халтура и отъем денег[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]!
Форма глаз изменилась, я думаю, еще и из-за изменения щек-скул, которые раньше "задавливали" глаза, превращая их в щелочки. ИА смогла их куда то перераспределить, я ее об этом спрашивала. Сказала, постарается))) результат на лице)))
Спасибо за кожу))) Я действительно очень много в нее вкладываю. Совершенно точно, никакая оп не поможет, если она неухоженная.

Обо мне:
  #1297  
Старый 25.06.2015, 09:58
Аватар для ellalar
ellalar ellalar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Россия
Сообщений: 161
ellalar на нуле
По умолчанию

mishuda, мои поздравления, быстрейшего восстановления и красивого результата!!!!
  #1298  
Старый 25.06.2015, 15:54
Аватар для mishuda
mishuda mishuda вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 17.09.2014
Город: минск
Сообщений: 30
mishuda на нуле
По умолчанию

ellalar спасибо большое. Пока все идет спокойно. Сегодня была на лимфодренаже. Косметолог посоветовала подчеркнуть слегка губы. Поддалась....теперь еще и на губках отек. Вот такие мы неуемные девушки....
  #1299  
Старый 25.06.2015, 18:46
Аватар для ellalar
ellalar ellalar вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 02.09.2010
Город: Россия
Сообщений: 161
ellalar на нуле
По умолчанию

mishuda, стоит только начать прихорашиваться, и то хочется и это, главное во время остановиться, не переборщить, красота- страшная сила
  #1300  
Старый 25.06.2015, 23:09
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 310
Шафранчик на нуле
По умолчанию

kotik-spb Да, как же хорошо жить в одном городе со своим врачем. Постоянный контроль и необходимые коррекции можно делать...

mishuda Не могу прям дождаться ваших фоток. Прям распирает меня любопытство)))) ждуууу)))
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 07:50. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©