18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.02.2015, 01:18
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 633 раз(а)

венеция на нулевенеция на нулевенеция на нуле

Дуська, очень рада, что Вы появились!!! Знак того, что у Вас всё хорошо.
Старый 25.02.2015, 01:21
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 575 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Дуська, с нетерпением жду результата твоего преображения, удачи!!!!!!
Старый 25.02.2015, 02:54
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 768 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Дуська поздравляю!!! Быстренько реабилитируйся и показывайся))) мы тебя ждём!
Старый 25.02.2015, 05:01
Яна Д Яна Д вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 127 раз(а)

Яна Д на нуле

Дуська , поздравляю!!! очень рада за вас, скорейшей реабилитации!!!
Старый 25.02.2015, 07:38
Gullnara Gullnara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 331 раз(а)

Gullnara на нуле

Дуська поздравляю!!!Быстрой реабы и красоты!!!!Жду фоток с нетерпением.Я тоже рассматриваю вашего доктора.Девочки у меня выявили на мрт головного мозга два образования.Прошло полгода они без изменения.Мне сказали может я с ними уже давно живу...Хочу комплекс как у
Дуська .Может есть ветка где это обсуждается направьте плиз
Старый 25.02.2015, 09:09
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4 097 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

Дуська поздравляю! свершилось!!!! скорейшей реабы и красоты. самое главное, что сделано все, что было задумано и запланировано)))))
Старый 25.02.2015, 13:23
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)

Дуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном пути

Рожки на висках есть. Цвету всеми цветами радуги. Всем огромное спасибо за пожелания!!!
Старый 25.02.2015, 21:42
Anait72 Anait72 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 5 раз(а)

Anait72 на нуле

Присоединяюсь к поздравлениям! Легкой реабилитации, красоты и оптимизма))
Старый 26.02.2015, 11:33
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi

Дуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном пути

Девушки, дорогие, всем-сем спасибо за пожелания и поддержку. Немного уже могу подглядывать, пишу сама. Самочувствие хорошее, сегодня с дочкой с утра ржем как лошадки.
Наркоз идеальный, у анестезиологов ручки нежные, у Виталия Владимировича очень легкая рука - прикосновения прямо как крылышками бабочки. Надеюсь что все будет в итоге, как мы с ним договорились. Сейчас вижу, что щеки довольно сильно подняты и подшиты, но конечно все в отеке и синяках. Тоннели к вискам расположены по разному - видимо старался исправить мою природную асимметрию - левая бровь была заметно ниже правой и глаз был уже, во к этой брови как раз и ведет тоннель. А справа - строго к виску.
Ни швы ни стрипы не мешают - только видно еще плохо, глаза разошьют в субботу.
Очень душевно идут кубики льда из шалфея или ромашки - огромное облегчение лицу и свежесть.
Отек есть но совсем небольшой.
Назначили антибиотик, пью. Боли нет совсем. Мажу траумелем, троксевазином и арникой. К вечеру сделаю первую процедуру Витязем.
Дочка раз в день колет траумель и еще пью капли.
Капаем капли с антибиотиком в глаза - назначил доктор. Швы в волосах протираем настойкой календулы и мажем траумелем. Там железные скобки.
Старый 26.02.2015, 12:59
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Дуська Молодчина!! ХорошЕй красавица!!))
Старый 26.02.2015, 13:25
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4 097 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

Дуська отлично, рада за вас. Хорошейте скорее
Старый 26.02.2015, 17:19
Feelofoff Feelofoff вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Feelofoff на нуле
По умолчанию Подвесной лифтинг средней трети лица

Мне делали подвесной лифтинг средней трети лица. Заискалась в этом форуме похожую тему, так и не нашла. Поделитесь опытом!
Врач сказал что нити останутся навсегда, то есть не рассасываются. Сделал Z-образный разрез над ухом. Эффекта пока не вижу.
Старый 26.02.2015, 23:01
Зора Зора вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 787 раз(а)

Зора на нулеЗора на нуле

Вы фотки покажите пожалуйста!
Старый 27.02.2015, 01:46
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 771 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Feelofoff , предполагаю, что речь об обычном лифтинге нитями, вопрос только какими нитями, т к есть варианты, а остальное трудности перевода) Если вам только нити ставили на среднюю зону, то это в тему нити надо, там много найдете информации.
Старый 27.02.2015, 20:59
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 175 раз(а)

jannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нуле

Багамот, как у вас дела, надеюсь все лучше и лучше
Старый 27.02.2015, 21:33
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 712 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Дуська, поздравляю! Правильно, что доктор вам предложил височную, а вы согласились.

P.S. Девушки, интересно, а зачем глаза зашивают? Мне не зашивали...
Старый 27.02.2015, 21:42
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 020 раз(а)

Мой альбом: (3)
demid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном пути

Дуська Поздравляюдавай приходи в себя, хорошей и показывайся нам. Ждем с нетерпением!!
Туша самой интересно Я не думаю, что совсем глаза зашивают, а то прям страсти какие то.
Старый 27.02.2015, 22:34
lisar lisar вне форума
Постоянный участник
Злостный нарушитель
Благодарил(а): 33 раз(а)

lisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном путиlisar на верном пути

Дуська, я тоже с нетерпением жду результата и много фоток, собираюсь к вашему врачу. А вы все 10 дней в клинике проведете?
Старый 28.02.2015, 12:36
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi

Отчитываюсь.
Я не в клинике, меня через сутки уже выписали и я все эти дни на съемной квартире в пяти минутах пешком от клиники.
Глаза зашивали одним стежком во избежание выворота века, так как у меня кожа век очень тонкая и неэластичная. Вот только что стежки эти сняли и глаза открылись. С правого глаза было ужасно больно снимать, мне стыдно, но я орала от боли. Оказалось что глаз раздражен был завернувшимися внутрь верхними ресницами, оттого и такая боль. Левый глаз расшили совсем не больно. Ну да ладно, проехали.
Стояла у зеркала в клинике и прямо глаз от себя красотки отвести не могла!
Синяков уже меньше, отёк как ни странно небольшой, наверное оттого что я все эти дни просто так не сидела - мазала арникой, траумелем, троксевазином, прикладывала на область глаз пакетики с замороженным горошком и протирала лицо и глаза льдинками из отвара шалфея и чередовала с ромашкой - пока вся льдинка не растает.
Защипы у меня во внешних углах глаз есть, но они расправлены при помощи височной подтяжки, в этих местах самый большой отёк. Пигментированная кожа век срезана не полностью, но ее явно меньше. Вся средняя зона заметно поднята вверх и вертикально и к вискам. Щеки жёлтые, синяки всех цветов радуги. Но то, что я сейчас вижу - меня воодушевляет. Брови у меня теперь не дугообразные, как раньше, а более горизонтальные.
Старый 28.02.2015, 12:40
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 768 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

Дуська как я рада, что ты довольна! Синяки пройдут, а красота останется! Заживай быстрей и показывайся, мы ж заждались уже)))
Закрытая тема