18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 11.02.2015, 23:02
Багамот Багамот вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 32 раз(а)

Багамот на нуле

kolbi, я очень волнуюсь за защипы! Ни у кого таких не было! Но я полагаю, что когда отёк спадет эта кожа снова вернётся на шеки! Ведь в меня сейчас ужасно впалая часть щек!

N@t@ly , да именно эту фотку я делала для докторов, что бы наглядно продемонстрировать им сколько лишней кожи на лице!
Но ведь и Жолтиков видя этот кадр написал, что рекомендует чик!

Лена67 , конечно только за ОП !!! На дорогу, еду и проживание - у меня другая колонка расходов - в рублях!
Старый 11.02.2015, 23:05
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 677 раз(а)

Лена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нуле

Багамот Я почему то думала в Белоруссии цены ниже на много, а оказывается я ошибалась.
Старый 11.02.2015, 23:08
Частый посетитель
Almost Profi

Багамот на нуле

Туша , спасибо, что быстро откликнулись и прояснили ситуацию!
Вы знаете, что мы ждём свеженьких Ваших фоток? ))))
Покажитесь!

Лена67, н-да, уж!!! А по-нынешнему курсу валют, тем более!!! Как же я ругала себя, что не уехала к нему полгода назад... Ведь три года сидела в засаде со своими суффами...
Старый 11.02.2015, 23:13
Лена67 Лена67 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 677 раз(а)

Лена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нулеЛена67 на нуле

Багамот Сейчас то суфов вообще нет или нет потому что отеки или доктор сказал их больше не будет у вас?
Старый 11.02.2015, 23:29
Частый посетитель
Almost Profi

Багамот на нуле

Лена67, именно эту ОП я сделала из-за суфов!
Но сейчас отек! Надеюсь, что когда он спадет их там - не окажется))))
Батюкову задавала вопрос о долговечности эффекта. Он ответил - старение и гравитацию еще ни кто не отменял... А значит сколько продержится в новом состоянии мой молярный/прискуловый мешок - одному Богу известно! Не обозначает сроков Батюков...
Старый 12.02.2015, 00:44
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 633 раз(а)

венеция на нулевенеция на нулевенеция на нуле

Цитата:
Сообщение от Лена67 Посмотреть сообщение
Багамот Я почему то думала в Белоруссии цены ниже на много, а оказывается я ошибалась.
Самые высокие цены у Батюкова в Беларусь. Сейчас в Беларусь идут рейды ОБХСС.
Багамот, всё у Вас будет хорошо. Скорейшего Вам выздоровления!
Старый 12.02.2015, 01:23
Izotop Izotop сейчас на форуме
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 115 раз(а)

Izotop на нулеIzotop на нуле

Цитата:
Сообщение от Багамот Посмотреть сообщение
Ни у кого таких не было!
Ну, здрасьте! У всех "батюковских девочек" такие защипы. У тех, кто чик у него делал. И нету там лишней кожи - все отрезано. Складка расправится и "усядется" кожа на скулах.
Старый 12.02.2015, 02:10
parpar parpar вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 47 раз(а)

Мой альбом: (7)
parpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном путиparpar на верном пути

Багамотик, красатуличка неземная, все расправиться, я тут случайно увидела фото девочки , тоже Батюковской, у нее рожки были, какая она сейчас красотка!!
Старый 12.02.2015, 03:21
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)

Дуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном пути

Багамотик, ты красивая бурятская девушка сейчас! Инопланетное происхождение отменяется! Бровки не щипли пока. Пока отек сойдет - бровки отрастут. С новым обличьем вероятно и придется брови по новому формировать.
Старый 12.02.2015, 07:51
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 609 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Багамот, как тебе хорошо с открытыми глазами, еще раз убеждаюсь, что молодые глаза это широко распахнутые глаза!! что то мне подсказывает. что после Батюковского чика, следующим этапом будет височная.
У меня тоже была беда с внешними уголками глаз, и натяжение и отеки на скулах, слезотечение. Уголки мокли и болели. От всей этой напасти бепантен очень помогает, толстым слоем на ночь.

Еще такой вопрос, по мимо швов под ресничкам где нибудь есть еще швы?
Старый 12.02.2015, 09:24
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4 161 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

Цитата:
Сообщение от Мариэтта Посмотреть сообщение
после Батюковского чика, следующим этапом будет височная
Мне кажется, что именно совмещение с височной спасает от таких защипов. Я так переживала, а мне куда, куда дели излишки, где, где защипы))) Обнаружила, что все походе утянули в волосы височной там ТАКИЕ холмы под волосами, а я все понять не могу, укладываю волосы вроде бы ровно, а они на черепе волнами какими-то лежат. Вот и ответ))))
Старый 12.02.2015, 09:26
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 609 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Котик, у меня тоже были эти самые "защипы - уши", но в волосах. Только к году они расправились.
Старый 12.02.2015, 09:37
SUPERIOR II

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

Мариэтта у меня не то чтобы ушки как после эндо, у меня такие мощные "холмы" от виска к центру черепа. Раньше в отеке они так явно не прощупывались, а сейчас, когда основной отек ушел, а с черепа так наверное, полностью, они как уральский хребет симметрично с двух сторон))) Остается только ждать)))
Старый 12.02.2015, 10:38
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 798 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

А вот, кстати , интересный вопрос - куда реально девать излишки кожи при подтяжке средней зоны. Если ее сильно много , имхо, и височная не поможет, если нет задачи глаз перпендикулярно натянуть)))) опять же, допустим натянули, а кожу натянули, а защип-складку эту куда, на висок или в волосы? Ну под глазам, если вверх еще тянули, под ресницами разрез, модно удалить часть излишка, а на висках?? И куда этот защип денется со временем при реальном избытке кожи? Я понимаю, когда просто ткани сползли и их подвинули на место, там все понятно, но когда много кожи лишней... Не понятно мне(

kotik-spb , а на твоих фотах эти твои холмы нигде на видны, чтоб рассмотреть?
Старый 12.02.2015, 11:55
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 577 раз(а)

Зойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном путиЗойка на верном пути

Если эти "холмы" собрали излишки кожи,то рассосавшись-распемившись,логично,что излишки кожи вернутся на "старое" место ДО операции..значит и эффект от ОП будет меньше по прошествии изчезновения "холмов"-защипов?

или я не права?

N@t@ly

ты в "чик",смотрю пришла. Волнуют подглазья? Как сейчас ситуация после Эндо от Глоба?
Старый 12.02.2015, 12:00
Korall Korall вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 78 раз(а)

Korall на нуле

Девочки, а у меня нет холмов.... У меня, наоборот, на месте шва в волосах марианская впадина, очень хорошо прощупывается пальцами. У меня ощущение, что все излишки кожи были срезаны, и перед ушами, и за ними, и на висках, и надо лбом.
Старый 12.02.2015, 12:03
SUPERIOR II

N@t@ly нет, они не видны, слава богу))) но мешают волосы нормально уложить и здорово чувствуются на ощупь. Идут от виска вверх см на 3 и заканчиваются там, где конечная точка от коронарного доступа, там раньше прощупывался узелок и ниточка торчала, пока не отвалилась, я даже дотрагиваться боялась первое время.
Зойка я так понимаю, что эта кожа именно рассасывается, ее собирают как складку-уплотнение, она не расползается назад. Видимо, это особенность чел.кожи такая. Мне кажется, что на этом месте просто будет более плотная ткань, как пликированный смас создает исчезающих объем. Но, может, я не права. Посмотрим)))
У меня кожи лишней было немного, но я просила как-то перераспределить скулы, за их счет видно кожа и появилась. А вот куда ИХ дели - вопрос))) может, тоже под глаза?
Старый 12.02.2015, 12:04
N@t@ly N@t@ly вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 798 раз(а)

N@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярнаN@t@ly популярна

Зойка, не оч подглазья( пока борюсь косметологией, чик не буду делать, т к не буду глаза резать, это однозначно. Но варианты ищу, что можно сделать)
Старый 12.02.2015, 12:06
tech tech сейчас на форуме
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 262 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

Мне кажется если много кожи птозной в средней зоне , то часть тянуть к виску ( эндо средней) и часть к уху( СМАС), возможно так излишки и уберутся, но линия волос отодвинется. Если мало излишков - тогда Чик лифтинг должен вытянуть. Девочки, еще есть какая то эндо верхних 2/3, возможно при больших излишках в средней зоне ее надо делать.
Старый 12.02.2015, 12:06
SUPERIOR II

Korall у тебя был весь комплекс, и разрез на висках тоже был. А у тех, у кого не разрезают, делают защипы. Но лучше у врача, я думаю, спросить, а то сейчас "открытие" совершим в пл.хирургии "куда исчезают излишки кожи", ха-ха