18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 16.04.2016, 22:14
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 105 раз(а)

Шафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном пути

oleandra, Эндо вообще в реабе очень сложно проходит. Ждать - и другого совета быть не может.

Ir1958, Такого оптимиста, как ты - еще поискать. Умничка. И всех девочек всегда поддерживаешь такими душевными словами. Прям восхищаюсь тобой)))
Старый 16.04.2016, 23:12
oleandra oleandra вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 502 раз(а)

oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле

Девочки, всем доброго вечера. Я уже поняла что эндо сложно в реабе. Но меня очень пугает яма или некое втяжение с правой стороны, чуть выше носогубки. Я думаю поэтому и носогубка не работает, ее пережали. Что делать не знаю. Жду до понедельника, поеду Ищенко пытать вопросами.

Ir1958, какая ты молодец. Прямо солнечный человек. Я поражаюсь, все успеваешь и всех поддерживаешь. Большая умница и все у тебя будет отлично. Кстати как твои дела?
Старый 16.04.2016, 23:12
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 854 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

oleandra, не трепи нервы себе и доктору- на таком сроке все укладывается в нормальный реабилитационный процесс , ничего тебе не пережали и не могли. Дай немного времени себе, что б ткани то улеглись.
Все у тебя хорошо!
Старый 17.04.2016, 11:29
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 6 712 раз(а)

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Шафранчик,
Спасибо за добрые слова, моя хорошая!
А сама-то, а сама! Всех утешишь и подбодришь.
Очень хочу познакомиться лично. Выбиваю на сентябрь командировку в Симферополь.

Цитата:
Сообщение от oleandra Посмотреть сообщение
носогубка не работает, ее пережали
Ща укушу! Вот прям приду к тебе, зажму в угол и искусаю!
Полистай атлас по анатомии. Что там и чем тебе пережать-то могут???

У меня дела нормально.
Как мне кажется, провалы на щеках стали меньше (ттт). Или мне так сильно этого хочется?
Скоро 2 месяца. Покажусь.
Старый 17.04.2016, 11:55
Настасья73 Настасья73 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 027 раз(а)

Настасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном путиНастасья73 на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ir1958 Посмотреть сообщение
Скоро 2 месяца. Покажусь.
Почему скоро? Сегодня же.
Старый 17.04.2016, 13:02
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 444 раз(а)

natyJoe на нулеnatyJoe на нулеnatyJoe на нулеnatyJoe на нуле

Oleandra, держись !
Можно я обращаться на "ты" буду?
Я с мужем по поводу тебя вчера разговаривала, фотки ему показывала и спрашивала почему так получилось что разные стороны по разному "живут" после операции? Поскольку он врач и практически живёт в операционных, естественно потом видит что и как. Случаев в день, поверь он видит не мало. Я это пишу потому что заставила его дать мне объяснение ! Так вот получается из его слов что НЕТ ни одной волшебной таблетки от отечности, синяков и не ровностей после операции поскольку ткани СИЛЬНО травмированы из за того что их резали, отслаивали, манипулировали и зашивали. Естественно одна сторона может быть травмирована больше другой поскольку была дольше на операционном столе или была "открыта" первой и потом "ждала" вторую половину пока её не доделают и не "сбалансируют" по результату с другой. Так что если сейчас у тебя ( ну или у того кто сейчас прошёл любую операцию на лице )обыкновенный реабилитационный период! НЕ ПЕРЕЖИВАЙ! Не смотря на то что хирургию на лицо я пока не переносила но даже я понимаю что 10 дней для результата это очень мало! Понимаю что тебе сейчас очень тяжело и под взглядами мужа и мамы но крепись ! ВСЕ ПРОЙДЁТ! Поверь врачам и нам, всем кто тебя поддерживает)))) запасись только терпением!
А теперь по фото: на мой взгляд у тебя все очень даже хорошо все для 10 дней ! А уж тем более если почитать многие личные темы на сайте и посравнивать. На коже синяков почти нет, на скулах и под глазами ещё сильный отек и это видно. Плюс - не забывай что нити это инородное тело и как на таковое организм и реагирует пытаясь с ним "бороться" оттуда и уплотнения которые чувствуешь сейчас ты.
Одним словом ТЕРПЕНИЯ тебе и ещё раз ТЕРПЕНИЯ девочка моя ( прости за фамильярность !
Мне кажется что результат уже начал прорисовываться : овал хорош! Все неровности пройдут, я уверена! Успокойся) посмотри какой нибудь фильм хороший. И настрой себя только на позитив а не на переделку!!! Мысли- материальны! Ты очень красивая девушка! с чувственным лицом и муж ещё жалеть будет что тебе сказал (в сердцах!) не то))). ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!
Старый 17.04.2016, 16:31
Постоянный участник
Profi

oleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нулеoleandra на нуле

natyJoe, спасибо тебе большое за поддержку. Чего то я совсем сникла. Я уж и в церковь ходила молилась. Я понимаю, что со стороны выгляжу истеричкой, но у меня реально ужасная вмятина справой стороны. Я уж не обращаю внимания на эти огромные скулы, поросячьи глазки, но вмятина ... Не вериться что такое может пройти. Я уже думаю может липофиллом ее потом.
Старый 17.04.2016, 16:58
natyJoe natyJoe вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 444 раз(а)

natyJoe на нулеnatyJoe на нулеnatyJoe на нулеnatyJoe на нуле

Oleandra , слишком рано думать о коррекции )))!!!!! Прошло мало времени ! ПОЗИТИФФФФ! Все будет ХОРОШО! Ждём 2 месяца ... А потом будем делать выводы! Все характеристики которые ты сама сейчас перечислила - это ОТЕК! И его видно . Я имплантанты когда делала у меня груди "железными" были месяца 2 , а отек почти год, грудь вместо 3 размера была 5 ... Это я к тому что инородное тело воспринимается организмом не очень хорошо и у всех это протекает по разному но уж точно не проходит за 10 дней. Все пройдёт и будет красота
Старый 17.04.2016, 19:44
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

oleandra, чем в этой области можно было пережать? На фото не можете показать свою "яму"?
Старый 17.04.2016, 20:50
tati76 tati76 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 9 400 раз(а)

tati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном путиtati76 на верном пути

oleandra, держись !!!! Терпения тебе дорогая , и пожалуйста , услышь то , что тебе пишут форумчанки и не накручивай себя !!!! Всё будет хорошо , но на это нужно время и только время !!!!!
Старый 17.04.2016, 22:24
Постоянный участник
Profi

Olg, у меня было перераспределение жировых пакетов и их как бы распластали в подглазье и зафиксировали нитками. Мне так Фирсов объяснял. У меня какие то маленькие ниточки были у носа, у подбородка. И одна видимо сильнее прижала ткани. Поэтому с одной стороны появился завал. На фото не очень понятно, а в реале очень сильно видно.
Миниатюры
bc6297d8.jpg  
Старый 17.04.2016, 22:54
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

oleandra, все расправится. Не переживай!
Старый 18.04.2016, 08:40
Постоянный участник
Profi

Девочки, вот еще такой момент объясните мне. Почему у всех после ОП и даже на маленьком сроке (я перелапатила кучу архивов) нормальные лица? Ну синяки, ну отеки, это понятно. А у меня какое то не человеческое, как карикатура какая-то.
Старый 18.04.2016, 08:54
tstrela tstrela вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 3 272 раз(а)

tstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном путиtstrela на верном пути

oleandra, это потому что - твое лицо. А чужое смотришь, вроде все нормально для этого срока. Я смотрю и ужаса не вижу у тебя.
Пусть тебе Ищенко с Фирсовым внушат в очередной раз, что все по плану. Ты им верь....пожалуйста.
Старый 18.04.2016, 09:11
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III

Ir1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном путиIr1958 на верном пути

Цитата:
у меня какое то не человеческое, как карикатура какая-то
Я до месяца вообще старалась в зеркало не смотреть - пугалась своего лица. Оль, ты смотри лица на форуме не после СМЕСа, а после эндо. После СМАСа совсем другая картина.

Цитата:
у меня реально ужасная вмятина с правой стороны. ... Не вериться что такое может пройти.
У меня проходит.......начала проходить на сроке 2 месяца.......
Так что про вмятину пока просто забудь. Однозначно!
Старый 18.04.2016, 13:57
Постоянный участник
Profi

Ir1958, ой я очень рада, что твои неровности выравниваются. ТТТ. В принципе все укладывается в схему Ищенко: с 3 недели усугубление неровностей, с 1,5 или2-х месяцев выравнивание. У тебя все по схеме, это внушает некую надежду и мне...
Старый 18.04.2016, 14:06
Надежда59 Надежда59 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 448 раз(а)

Надежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нулеНадежда59 на нуле

oleandra,Ха-ха, тут кто эндо прошел все такие красотки. Уменя 3 месяца, а свет в тоннели только замаячил. Все твои мышцы сейчас в шоке и приходить в себя будут по по очереди и не все сразу. Так что расслабься и дай им повеселиться вдоволь на твоем прекрасном личике! А на 3 месяце вообще как-будто все замерло.
Старый 18.04.2016, 14:09
Ir1958 Ir1958 вне форума
SUPERIOR III

Цитата:
это внушает некую надежду и мне...
Ну слава Богу! Наконец-то слышу мудрую девушку!
Понимаю: неприятно.....долго......грустно......
Но красота - она требует жертв!
Потерпи немного, отдохнешь и ты!
Старый 18.04.2016, 14:58
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III

iryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном пути

Цитата:
И одна видимо сильнее прижала ткани. Поэтому с одной стороны появился завал
Не паникуй. Посмотри на моё фото. После операции 20 ДНЕЙ , а не 10, как у тебя. Такой же провал, только с левой стороны:
Прибавь позитива, сейчас твоему организму это необходимо. Всё выровняется.
Миниатюры
fb9587b0.jpg  
Старый 18.04.2016, 15:15
Olg Olg вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 784 раз(а)

Olg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном путиOlg на верном пути

Цитата:
Olg, у меня было перераспределение жировых пакетов и их как бы распластали в подглазье и зафиксировали нитками. Мне так Фирсов объяснял. У меня какие то маленькие ниточки были у носа, у подбородка. И одна видимо сильнее прижала ткани. Поэтому с одной стороны появился завал. На фото не очень понятно, а в реале очень сильно видно.
oleandra , ниточки это ты имеешь ввиду швы,которые потом снимают?
А по поводу того, что после операции лица у всех человеческие, не, это не так, не все показываются. Я через 4 дня из больницы выписалась, помню как таксиста насмерть перепугала, когда домой ехала, решил, что я после какой-то страшной аварии, с таким трагизмом и безнадегой в голосе сказал мне "выздоравливайте" , под руки до двери довел, хотя я отбивалась. Потом дома еще всех перепугала. Мама решила, что я таким уродом навсегда останусь. Фото делать у меня тогда и в голову не пришло. Голова была как тыква. Но есть положительный момент-хирург тогда сказал, что по его наблюдениям у тех, у кого сильнее и насыщеннее отек, он и проходит быстрее и не соврал.
Закрытая тема