18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.04.2015, 23:29
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 258 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

Глашка , поможет, а потом еще лазером его добьете))
Старый 25.04.2015, 23:32
Ольга59 Ольга59 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 854 раз(а)

Ольга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном путиОльга59 на верном пути

Deniz По фото не видно косоглазия
Старый 25.04.2015, 23:33
Deniz Deniz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 20 раз(а)

Deniz на нуле

Надеюсь так и будет , спасибо, всем удачи
Старый 25.04.2015, 23:42
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 258 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

Глашка , вам сделали шов перед линией роста волос вероятно из- за того, что бачки у вас свои природные маленькие и линия роста волос расположена далеко от бровей. При таком типе роста волос только такое расположение шва. Если бы шов сделали в волосах и кожу еще натянули в височной области - вы бы получили лысые виски- это плохо сделанная операция, думаю ваш доктор это учитывал.
Старый 25.04.2015, 23:48
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 80 раз(а)

bellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нуле

Цитата:
Сообщение от Deniz Посмотреть сообщение
Последнюю фотку сделала на тел до опер.
Ойвсевконтактеивамнеболеть. Вы конечно можете не верить, и даже в глубине души презирать возрастных теток, которые многое прошли и много знают, про эндо 2/3 по Рамиресу и не только по нему. Но вы же не хотите слушать и слышать, вам даже лень страниц несколько в этой теме назад отлистать, вы пошли на эту очень непростую в плане реабилитации оп, не говоря уж про исполнение и оборудование, для нее необходимых. Отсюда и цена, а ДГ, если я вас правильно поняла, вообще никогда дешевым не был. Вы ничего не знали и не были подготовлены. Но вас же не сразу после консультации в операционную потащили Злые Демоны? И если хирург этот самый, то не поверю, что про сроки реабилитации он вам не рассказал. Косоглазия не вижу, может фотки .авно, может я ослепла уже.
Старый 26.04.2015, 00:48
Deniz Deniz вне форума
Посетитель
Pro-Active

Deniz на нуле

Да вы что, я никого не призераю). Наоборот только ваши сообщения более менее в чувство приводят. К хирургу нет претензий. Операция была очень долгая и он выложился на полную, видимо. Перечитала темы по Рамиресу. Одно дело читать , другое сегодня от физиотерапевта услышать что я слишком опухшая для 2х недель, (может я в этом виновата) что скулы такие большие от гиалуронки и что ее нельзя удалять лидазой, а других способов нет. Ну в общем, ждать мне еще пару лет , когда она растворится. А так назначили противоотечные по 15 табл в день.
Но я надеюсь, что лицо изменится еще кардинально,потому что даже считая отек это просто ...... другой человек. Поэтому мое мнение, не стоило делать. Но сейчас поздно. Так что все.

Наверное в моем случае и предполагалась бьютификация а не какие-то возрастные изменения. Но на данном этапе для меня это слово как злой сарказм)
Старый 26.04.2015, 01:21
Banned

bellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нуле

Deniz
Цитата:
от физиотерапевта услышать что я слишком опухшая
Детка, все у тебя хорошо, на детку не обижайся, у меня дочь 24 года, привыкла мамкаться. Физиотерапевт - дура, скорее всего возрастная дура. Ты где эти физиопроцеДуры делаешь? И помогают ли они? Или только деньги, ничего личного?Это ДГ назначил? НИЧЕГО из процеДур у меня не было, через две недели швы снял, пинцетик выронил, когда сказала что на Мальдивы улетаю, все. Да, я была фриком, очки в полморды практически не снимала, НО я знала что все это временно, не скоро, но пройдет. Помню слова мужа - ой, а и правда рожица разгладилась, недели через три наверно. Мне 44 тогда, за плечами СМАС и не только.Ща фотку приатачу, с Мальдив и при очках. Господи, я там и с маской ныряла, вмятины от маски сутки держались...
Старый 26.04.2015, 01:37
verona verona вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 16 раз(а)

verona на нулеverona на нулеverona на нуле

Deniz Что еще делали у ДГ кроме эндо? Ценник в >400 говорит, что было что-то еще? Липофил?
Старый 26.04.2015, 01:41
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 597 раз(а)

Kedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном пути

bellacat ну как всегда,что ни слово,то золото.Вот Белла,почему ты не появилась прошлым летом,вот как ты мозги на место хорошо ставишь! Я не выла-не ныла,никого не грузила,но под конец 3-го месяца(!!) и я стала тихо в депрессуху скатываться,хирургу я сразу не нужна стала,в местечковом околотке только деньги зря драли,поехала в другую Пластич. клинику-там тоже говорят-ну у вас морда,как камень стоит,даже и не знаем что вам и предложить,окромя лимфодренажа,но в Эстете,где делала ОП,это запретил,что бы внутренние швы не разошлись.И ходила я с этим мячом вместо лица очень долго,фото с тех времён до сих пор пугают.А потом само как то.очень постепенно стало уходить-тоже лето,плавание,дача..вообщем,натур-восстановление только мне было в помощь.
Старый 26.04.2015, 01:54
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 362 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

первый случай когда я не вижу Зачем была сделана операция ?
Deniz у вас самой то какие были от нее ожидания ?
У вас средняя зона была на месте, скулы хорошие и высокие, вобще овал Красивый и юный. И чего вам не хватало то ...

Ну это ладно , я неконструктивно , жалко личико просто, хоть и чужое.

Теперь только ждать когда отек сойдет, ваш срок вапще ни о чём , прежде чем панику наводить.
И косметолог ваш без понятия, как выше написали, меняйте его .

Для схождения отека хорошо магнитотерапию , да все что улучшает лимфоденаж .
Старый 26.04.2015, 01:58
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi

Kedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном пути

Deniz почитала-посмотрела на тебя.И хотя наши слова для тебя сейчас не большой авторитет,я просто своё мнение выскажу-стоило делать-не стоило,уже поздно обсуждать,но на мой взгляд ты стала привлекательней,утончённее что ли.Это гипертрофированность всех черт уйдёт,а останется красивый результат,зря ты загоняешься,на таком сроке-все зеркала кривые.
Старый 26.04.2015, 02:04
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 226 раз(а)

Sonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном пути

А ДГ, это хто?
Старый 26.04.2015, 02:05
katerina347 katerina347 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 362 раз(а)

katerina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном путиkaterina347 на верном пути

Агапов
Старый 26.04.2015, 02:26
Banned

Kedina Блеск, спасибо за поддержку. Выходим и мотней этой разноцветной машем. Я прошлым летом вообще о фейсе не думала, даже в зеркало редко смотрела. О, нет смотрела, мне с мужем БУ доки подписывать у натариуса, а у меня, прикинь то ли герпес, то ли ячмень в глазу. Вид как после оп. Но я очечки то нацепила модные, платьишко, такое балахонистое, зато в дырку, шпильки. И вперед. Так движение остановилось пока я от машины шла, сигналили и махали. Как эта улица то называется? вот не помню, от Пресни и до моста на Кутузовский. Между Белым Домом и Книжкой, бывшей мэрией всея Москвы. Смешно, но от Гурьянова я по этой самой улице выезжаю. А то понимаешь сопли девки молодые развели, равняйсь, смирно, шагоммм арш. В светлое будущее. Всех касается.
Старый 26.04.2015, 02:43
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi

bellacat,верю,что остановились-а если бы ты ещё заговорила,то всё движение в Москве в ступор бы впало)) А мне с этой мячиковой мордой(термин Блохина относительно моего лица после операции,это он на консультации так и сказал-морда будет,как баскетбольный мяч,и хоть не к нему я попала в итоге,от мяча никуда ни делась) пришлось быть на официальной помолвке племянницы с женихом-канадцем из приличной фермерской семьи,про ОП она попросила молчать,так и сидела я с опухшей рожей,и все гости смотрели не на молодых а на меня,прикидывая,по какой линии передаётся алкоголизм тётушки)) я им все фотки испортила,опять же будучи везде в центре внимания.Гы)
Старый 26.04.2015, 03:40
Banned

Цитата:
Сообщение от Kedina Посмотреть сообщение
не на молодых а на меня,прикидывая,по какой линии передаётся алкоголизм тётушки)) я им все фотки испортила,опять же будучи везде в центре внимания.Гы)
Так, сейчас я ржала, не обращая внимания на боль. Кошки в шоке, соседи наверно наряд вызвали. Ночь же, а тут тааакое ... непотребство ...Пошла менять памперс
Старый 26.04.2015, 07:28
Мила12345 Мила12345 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)

Мила12345 на нулеМила12345 на нулеМила12345 на нуле

Цитата:
Мне 26. И я очень сильно жалею. Надо было просто сделать небольшой липофиллинг скул и небольшую липосакцию н/ч щек. Как я и хотела сначала.
И еще совет тем у кого есть гиалуроновая кислота в щеках, дождитесь, когда она рассосется потом делайте эндо. Мне ее всю переиащили в щеки и теперь никто не знает,что с этим делать т.к. лидазу колоть нельзя. А у меня самая долгоиграющая стоит на 2 года.
Мне тоже совершенно не понятно зачем вам нужна была операция...
А с гелями вообще сложно. Кто знает когда они рассосутся и рассосутся ли вообще, я в подглазья колола, так до сих пор спустя 3 года они такими как раньше не стали и что ж теперь всю жизнь ждать...
Старый 26.04.2015, 08:56
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 105 раз(а)

Шафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном пути

Deniz Я вообще не понимаю, как доктор взялся за лицо молодой девочки? судя по исходинку - оно совершенно было нормальное. Вместо того, чтобы вправлять ей лицо, вправил бы мозги. И отпинал к маме))

Теперь нужно только время. Не думаю, что будет что-то ужасное. Скорее - наоборот. Но это время надо прожить. Правильно говорит Белла. Очки на нос, голову выше. И жить дальше и покорять мир)))
Старый 26.04.2015, 09:18
Yaloshka Yaloshka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 19 раз(а)

Yaloshka на нуле

Deniz Не расстраивайтесь, по поводу нереализованной вашей идеи (липофилинг и липосакция), я то как раз пошла по этому пути, и не довольна результатом, теперь вот смотрю в сторону эндо... Мне вот тоже один доктор предложил комки биша вверх переместить, чтобы подтянуть ткани ото рта, вас эта операция не удовлетворила?
Старый 26.04.2015, 09:55
Deniz Deniz вне форума
Посетитель
Pro-Active

Deniz на нуле

Всем спасибо за поддержку).

Yaloshka , да это была удачная манипуляция , мне в прошлом году переместили Биша повыше, на этом и стоило остановиться,.. низ лица уже был не таким тяжелым . Но хотелось еще как то немного его уменьшить, колола липолитики -они не работают, в липосакции отказали , т.к. от нее на лице бывают следы, особенно когда тонкая кожа, так дошла до эндо .. я просто в/ч щек заполнила сильно , комками Биша и ювидермом по 1.5 мл с кажд стороны. Не знала , что мне все это перенесут в скулы. Я никогда скулы старалась не увеличивать ничем,мне это не идет,и вообще женскому лицу не идет, но допускала, что при эндо они подтянутся. Но такого сильного увеличения не ожидала, в полуоборот это выглядит совсем не по-человечески)

Да ,я сама думаю, что физиопроцедуры не особо эффективны, и жалко каждый раз столько денег на них отдавать, но мне назначил хирург, так что буду ходить, чтобы уже точно на след.осмотре сказать сделала что смогла,

Ну может я и преувеличиваю и потом будет стыдно за написанное , так что лучше буду ждать молча , потом отпишусь как отек сойдет..
Закрытая тема