18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.02.2015, 21:43
ленашка ленашка вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

ленашка на нуле

MarinaP , спасибо, обязательно спрошу, я так поняла, что действительно есть, вы просили увеличение скул, а многие просят без( по отзывам из архива, если не путаю, то Вилея, она даже на работу вышла через несколько дней, оч интересно, как у нее результат.
Старый 06.02.2015, 11:39
MarinaP MarinaP вне форума
Частый посетитель
Profi

MarinaP на нулеMarinaP на нулеMarinaP на нулеMarinaP на нулеMarinaP на нулеMarinaP на нуле

ленашка, наверное, это зависит от того, есть перераспределение жировых пакетов, или нет.
Старый 06.02.2015, 13:47
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

OStyle на нуле

MarinaP , кстати уточнение по моим жировым пакетам. ЧЁт до меня только сейчас дошло)) я когда писала про свои задачи, я писала о перераспределении жировых пакетов ПОД глазами, и ЭТО можно делать без общей эндо средней зоны. Делается через нижние веки, как мне объясняли те, кто на себе это испытал. но там совсем молоденькие-по 30 лет девочки. Птоза еще и не намечалось на лице. А в моем случае этим было бы неразумно ограничиться

ленашка Удачи! Не бойтесь. только все свои опасения и пожелания еще раз озвучьте доктору на консультации перед операцией!) Запишите, на всякий самое важное (я очень волновалась перед эндо..перед ринореконструкцией не так, там необходимость крайняя была и не развернуться было) а с эндо тоже было куча страхов и опасений)))
Старый 06.02.2015, 14:21
Частый посетитель
Profi

MarinaP на нулеMarinaP на нулеMarinaP на нулеMarinaP на нулеMarinaP на нулеMarinaP на нуле

OStyle, ну вот, теперь понятно - "перераспределение без эндо", о котором вы говорили - это обычное нижнее блефаро с перераспределением, которое к эндо средней зоны вообще никак не относится)))
Т.е., получается так: можно сделать нижнее блефаро с перераспределением (или с вырезанием) жировых пакетов под глазами.
Потом можно сделать эндо средней зоны с перемещением (перераспределением) жировых пакетов (бишей) под глаза - что было у меня и у вас, наверное.
И можно сделать эндо средней зоны без перетаскивания бишей под глаза, и, соответственно, в этом случае мы избегаем этих дурацких ямок) Правда, в этом случае мне вообще непонятно, в чем заключается оп, что куда подтягивается))
Старый 08.02.2015, 17:47
Марна Марна вне форума
Новичок
Beginner+
Благодарил(а): 12 раз(а)

Марна на нуле

MarinaP
Сходила на консультацию по поводу блефаро, верх и низ, нижние из-за грыж. Врач сказал, что сделаем низ с перераспределением, при этом необходимо сразу же сделать эндо, иначе поглазье будет запавшим.
Я вообще новичок, изучала темы только по блефаро, после этой консультации была в легком шоке, так как не знала об эндо ничего, теперь изучаю тему эндо, и думаю, что же делать: по частям и сразу всё, как советует док.
Старый 08.02.2015, 18:07
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 565 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Марна сходить к разным докам, мне тоже много чего в комплексе предлагали...для начала сделала только блефаро
Старый 08.02.2015, 18:14
Марна Марна вне форума
Новичок
Beginner+

Марна на нуле

Meravigliosa
Два врача Глоба и Якимец сказали, что после блефаро нижних с перераспределением, будет эффект западания, и это убрать можно только эндо. Да и стоимость этого комплекса немаленькая.
Ваш результат очень нравится, но у меня скулы, из-за которых и прогнозируют это западание.
Старый 08.02.2015, 19:14
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 565 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Марна Еще сходите, Якимец мне тоже отказался делать блефаро без эндо, якобы потом у меня суфы будут, а он видите ли меня предупреждал....и вообще он мне комплекс на 400 тыщ насчитал
никаких суфов после только блефаро у меня нет и пока обошлась без эдо.
Удачи вам!
Старый 08.02.2015, 19:29
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Девочки, по операции эндо почему говорят, что обычно изменяет черты лица- увеличивает скулы и раскошачивает глаза, это потому что мягкие ткани тянутся, перераспределяются вверх и вбок. Вот эти "поднятые мягкие ткани и дают дополнительный объем скулам.

Но Глоба умудряется не увеличить скулы, а как я не знаю.. Возможно можно спросить у него как..
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 08.02.2015, 19:35
Частый посетитель
Profi

Марна, у меня проблема подглазий (запавшие глаза с темными кругами+мешки) решилась только лишь эндо с перераспределением, без блефаро. Но у меня не было скул, а Агапов мне их сделал)
Может быть, мешки можно убрать так же и обычным эндо, без поднятия скул?.. Хотя не знаю, ведь наверное, комки биша, которые поднимаются вверх при эндо по рамиресу и закрывающие мешки, как раз и формируют эти скулы..
Вы сходите к Агапову еще, или попробуйте ему написать, может быть, он сможет коротенько ответить, как он видит. Еще с Янковской тоже проконсультируйтесь. Мариэтта делала у нее эндо, результат очень хороший.
Старый 08.02.2015, 20:23
marsik marsik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 2 раз(а)

marsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном путиmarsik на верном пути

У Янковской очень хорошие результаты у многих девочек с форума и средняя поднимается и подглазья заполняются и лицо остается своим.Просто комки Биша состоят из нескольких отростков,наверное если не весь его подтянуть,то и объем скул небольшой.это мое мнение.
Старый 08.02.2015, 21:45
Марна Марна вне форума
Новичок
Beginner+

Марна на нуле

Скажите, Агапов в Москве где оперирует, или нужно в Питер ехать?
Старый 08.02.2015, 23:21
Частый посетитель
Profi

Марна , Агапов оперирует в Питере, в Москву только на консультации приезжает.
Старый 09.02.2015, 11:21
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 178 раз(а)

jannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нуле

Девченки, тоже печалюсь смотря на себя в зеркало, тему только начинаю читать. тут можно выложить фото, что бы вы подсказали мне что надо исправить в лице и какими методами?
Старый 09.02.2015, 12:10
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)

**Tasha** на нуле**Tasha** на нуле

jannusy , есть тема "Прошу совета", в ней можете свое фото выложить, вам подскажут девочки.
Старый 09.02.2015, 13:32
kotik-spb kotik-spb сейчас на форуме
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4 159 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

Марна если вам не нужны скулы, загляните в тему чик, мне привели в порядок глаза снизу и наоборот даже чуть уменьшили родные скулы. я там много писала на эту тему.
Старый 09.02.2015, 23:58
Марна Марна вне форума
Новичок
Beginner+

Марна на нуле

MarinaP, kotik-spb
Спасибо за советы, пойду тему чика изучу, что это такое.
Надо же, только глазки сделать хотела, а на выходе о каких только операциях не узнала. Как говорится, чем глубже в лес....

Девушки, вот еще вопрос возник.
При эндо кожа натянется к виску и на виске около глаз появятся морщины. Ведь так? и как их убирают, может поэтому липофил предлагают в височную область, чтоб морщины замаскировать?
Старый 10.02.2015, 12:23
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 607 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Марна, это даже не морщины, а заломы. Вектор натяжения идет в виску,при улыбке происходит залом в виде "стрелы". В спокойном состоянии никаких морщин нет. Меня они совсем не парят.
Говорят, что их можно уменьшить ботоксом, но не понятно как это все будет в мимике выглядеть, я не делала.
По поводу скул после эндо. Там тоже можно корректировать. Можно сделать скулы которые будет видно, а можно скулы " яблочки" которые собираются при улыбке. У меня второй вариант.
Но скул бояться не нужно. Это основа, на которой держится наше лицо. Между двумя вариантами строения лица, средняя зона стареет быстрее без скул. У меня был вариант выбора, я отказалась от скул, теперь жалею. Ввела по 1 мил. геля в эту зону, вид улучшился, хочу еще. Поэтому подумайте, не надо бояться скул.

Девоньки, а у меня уже год прошел после операции, но из за плохого настроения из за не удачного липофила, фотографироваться не хотелось. На сегодняшний день ситуация не много изменилась. Поставила в скулы по 1 мил. геля и в переносицу по 0,5. Получилось не идеально, но на какое то время я даже забываю о проблеме.
http://f-picture.net/lfp/s017.radika...8fafce.jpg/htm

Нужна коррекция, думаю еще 1 мил. геля уйдет под глаза.

В целом, эндоскопической подтяжкой я довольна. Не перестаю добрым словом вспоминать Наталью Львовну, она в этом деле профи. Все естественно, подвижно, корректно.
Старый 10.02.2015, 12:26
Munay Munay вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)

Munay на нулеMunay на нулеMunay на нуле

Шикарно! Вы выглядите просто класс!

Прошу прощения, сколько Вам лет?
Старый 10.02.2015, 12:31
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 607 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Не смотря на мои 46 лет, меня на ты))))