18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.10.2014, 19:57
Klims49 Klims49 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 15 раз(а)

Klims49 на нуле

Девочки, всем привет!!! Вот и я, как выразилась Доминик - свежевзрезанная ) Операция была в воскресенье. Спасибо всем, кто беспокоился, очень приятно осознавать, что за тебя переживают... Сфотаюсь и напишу впечатления.
Старый 21.10.2014, 20:09
Александра Цы Александра Цы вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 45 раз(а)

Александра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном путиАлександра Цы на верном пути

Klims49 Поздравляю!!! В наших рядах пополнение)
Старый 21.10.2014, 20:22
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Klims49, поздравляю! Как самочувствие? Как прошла операция?
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 21.10.2014, 20:24
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 258 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

Цитата:
Сообщение от Ugra Посмотреть сообщение
. Вдруг подумала, что это должно быть достоинством женщины, а не постыдным чем-то.
К сожалению в нашей стране менталитет такой в массе основной, особенно если работаешь в женском коллективе- перемелют все кости. Кларуччи писала, кто-то вообще сказал как хорошо что ей ничего не надо делать с лицом. Пока не могут у нас нормально к этому относиться. В цивилизованных странах женщина, которая может позволить себе такой уход, воспринимается совсем по другому: Это значит она успешна, стабильна и у нее все отлично.
Старый 21.10.2014, 21:21
Dominik Dominik вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 199 раз(а)

Dominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном пути

Цитата:
Сообщение от viktoria550 Посмотреть сообщение
Dominik а Груздев по email консультирует? Можете подсказать его почту? Прошу прощения за небольшой оффтоп.
Посмотрите, кстати, профессиональный сайт про нити (www. OSMNT.ru) , еще в разработке, но скоро зафункционирует в полную силу (это я ручку уперла на ресепшн))), - на заглавной странице - он. Денис Анатольевич. OSMNTточка ру
Почту сегодня скину

Цитата:
Сообщение от Klims49 Посмотреть сообщение
Вот и я, как выразилась Доминик - свежевзрезанная )
))
Поздравляю!!! С нетерпением ждем фото и отчетик! ЛЕГКОЙ РЕАБЫ и ослепительной красоты!!

Цитата:
Сообщение от tech Посмотреть сообщение
К сожалению в нашей стране менталитет такой в массе основной, особенно если работаешь в женском коллективе- перемоют все кости.
У нас и мужской перемоет почище женского. Ко мне только и бегают в кабинет... уже тетки все подуспокоились, а мужики все шушукаются)))

Цитата:
Сообщение от Александра Цы Посмотреть сообщение
Ugra меня стали в лоб спрашивать, что я сделала с лицом. Прямо не отвечаю, говорю, что время пришло что-то делать, вот все и пробую.
А я не хрена не говорю... вот еще, врачами делиться. Выспалась, новая диета, да и вообще - я сама звезда, такая и была... "А что такое??? Да вы что? Спасибо, да вроде ничего и не делала, - отдохнула, выспалась, креветок пожрала".
А то что ни одна креветка не отчекрыжит поллица - это мы упускаем...
Старый 22.10.2014, 10:36
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 22 раз(а)

OStyle на нуле

Цитата:
Сообщение от Ugra Посмотреть сообщение
zabalza
OStyle, по мне так фото не очень хорошего качества... что-то я не вижу ничего, про что вы говорите...
Ugra, да, я писала, что фото с телефона и лицом к свету, нужно было мне затемнить- видно бы стало)). Но я специально обозначила места которые меня интересовали (отеки в этих местах, которые мне видны). Девочки успокоили).
Могу сказать про свою эндо, - сильных показаний у меня к ней не было, я писала в личной теме, когда ее завела (тема была связанна с моим "сумасшествием" по поводу булхорна- очень хотела его сделать, но ..отложила). ОП я утвердила на осень, в связи с решимостью перераспределить жировые пакеты под глазами и попытаться избавится от наследственных скуловых мешочков. Вот и думала -булхорн еще сделать, .. отказалась пока ))) Это уже на консультации мы пришли еще к блефаро верхних , и в результате вышли на эндо (я решила, что если ложусь под общий наркоз- почему бы не подтянуть чуть и не закрепить)))) разница в цене - перераспределение+ верхняя блефаро и эндо средней -не такая уж большая мне показалась, а результат -сами понимаете - после эндо -ВАХ! должен быть))) Просто с отеками сейчас трудно себя воспринимать))) хотя глазки открываются, выравнивается- вот сейчас всего три дня прошло- и отек с правого века прям "на глазах" уходит (срок после оп -1 месяц 17 дней).
У нас у каждой свои проблемки, меня вот отговаривали, страшилки подруги рассказывали (кто знал о моей оп), но я все таки сделала, тк для меня стало реально бесить состояние под глазами (кто то бы даже не обратил внимание на это). У каждой же свое восприятие себя) Выложу фото до эндо за неделю- 29 августа (фото утром, после веселья))) я весь август "отрывалась", не отказывая себе в мероприятиях, понимая, что не скоро повеселюсь в полную силу))))
Вторая фото - 26 сентября, 21 день после оп. И глазки- что хотела (29 лет), и что получилось -1 месяц с оп.
Я довольна, но тем не менее разные страхи и опасения в голове крутятся...) Пугаешься каждому изменению, понимая!!, что отек может гулять..все равно страшно))

Извиняюсь за фото, с руки на телефон как всегда (лицо от этого более вытянутое кажется)))

фото в первую неделю после оп я выкладывала в своей теме- это я в Карле и Фридрихе) жила в гостинице рядом с клиникой, что бы домашних не испугать (по "легенде" я была в командировке в Москве))))) http://www.plastic-surgeon.ru/forum/...5&postcount=30
Миниатюры
29.08.jpg   26.09.jpg   1.jpg   09.10.3.jpg  
Старый 22.10.2014, 11:04
Постоянный участник
Profi

Dominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном путиDominik на верном пути

Цитата:
Сообщение от viktoria550 Посмотреть сообщение
Dominik а Груздев по email консультирует? Можете подсказать его почту?
OSMNT@********
(собака мейл точка ру)
Денис Анатольевич

Цитата:
Сообщение от OStyle Посмотреть сообщение
, понимая, что не скоро повеселюсь в полную силу))))
Поздравляю вас! А глазки-то получились лучше чем "хотели"!!
Старый 22.10.2014, 15:28
Частый посетитель
Almost Profi

Klims49 на нуле

Девочки, это я на 2 день.... синяков нет, отек хорошо спал после Диакарба...
Миниатюры
image 10.jpg  
Старый 22.10.2014, 15:30
Частый посетитель
Almost Profi

Klims49 на нуле

Сегодня третий день после опи, спал отек на глазах... вылез небольшой синяк на одном веке (была еще верхняя блефаро).
Старый 22.10.2014, 15:39
Частый посетитель
Almost Profi

Klims49 на нуле

А это разметка перед опи... Как то не получилось все в одном сообщении загрузить...
Миниатюры
image (5).jpg  
Старый 22.10.2014, 15:45
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Девочки, это я на 2 день.... синяков нет, отек хорошо спал после Диакарба...
Выглядит ОЧЕНЬ хорошо! Как себя чувствуете? Что за диакарб такой?!

Цитата:
А это разметка перед опи... Как то не получилось все в одном сообщении загрузить...
Ничего себе!!! Какая шикарная разница, как здорово получилось!!! (т-т-т). А я не могу найти, - что вам сделали и кто?)) Ну ОЧЕНЬ классно! Категорически поздравляю!
Старый 22.10.2014, 15:50
Частый посетитель
Almost Profi

Klims49 на нуле

Dominik Это мне еще при травме лица выписывал травматолог, убирает отек с головы...лица, внутриглазное давление... Эффект меня еще в тот раз поразил. Я спросила про него у НЛ она сказала, пейте,но эффекта не будет..(Я категорически не пью гормоны, а отек то снимать надо...) И вот опять - эффект на лицо!! Т.е. на лице!! Но его нужно пить обязательно с Панангином. Мне опять хватило одной таблэтки!! Завтра иду снимать швы с глаз, мнение НЛ напишу, но вчера на микротоках косметологи не поверили, что только 2 день после опи. Вообще чувствую себя хорошо, ночами сплю, ничего не беспокоит... Брови на месте!!! (Для меня это было ОЧЕНЬ важно!!! У нас с Алесандрой Цы противоположные пожелания на этот счет! Глаза вроде тоже должны быть как были... очень не хочется изменений в этих местах...)
Старый 22.10.2014, 15:56
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

OStyle на нуле

Klims49, супер для 2 дня! Поздравляю с оп!!! Красоты и радости!
Старый 22.10.2014, 15:57
Постоянный участник
Profi

Цитата:
Но его нужно пить обязательно с Панангином.
Это типа фуросемида что-то такое?

Цитата:
Сообщение от OStyle Посмотреть сообщение
Klims49, супер для 2 дня!
Да супер и для 100 дня! Вообще супер!!
Старый 22.10.2014, 16:00
Частый посетитель
Almost Profi

Klims49 на нуле

Пока рано судить, что получится, отек то все равно есть)) Делала Янковская НЛ. Я ее прямо полюбила!! По крайней мере на словах мои пожелания и ее обещания совпадали. Планировали делать "поднадкостничная суспензия средней трети лица и расширенная отслойка СМАС". Меня больше всего напрягали брыли и носогубка:( А в выписке написано, что сделано таже суспензия но с перераспределением жировых пакетов. Вот интересно теперь, это одно и тоже??? я ничего в этом не понимаю.

OStyle Спасибо!!!
Dominik Спасибо! Нет, фурасимид это другое, другой принцип действия. Диакарб - это именно голова!!
Старый 22.10.2014, 16:06
Постоянный участник
Profi

Цитата:
сделано таже суспензия но с перераспределением жировых пакетов. Вот интересно теперь, это одно и тоже???
Я думаю, да. Поднакостническая делается обычно через ресничный доступ... ну заодно и пакеты ваши пошевелили
Старый 22.10.2014, 17:25
kety_v kety_v вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

kety_v на нуле

Klims49: Поздравляю с ОП. Очень за Вас переживала. Поправляйтесь и делитесь с нами послеоперационным периодом.
Старый 22.10.2014, 17:29
OStyle OStyle вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

OStyle на нуле

Цитата:
Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение

Да супер и для 100 дня! Вообще супер!!
)))) я не точно выразилась )) для 2-го дня НЕРЕАЛЬНО хорошо Просто Фантастика!
Все очень красиво)
Старый 22.10.2014, 17:34
Частый посетитель
Almost Profi

Klims49 на нуле

Цитата:
Сообщение от Dominik Посмотреть сообщение
Я думаю, да. Поднакостническая делается обычно через ресничный доступ... ну заодно и пакеты ваши пошевелили
Неее, жировые пакеты внизу, я так поняла - Биша и прочие гадости.. У меня нет разрезов под глазами и пакетов там тоже нет :(( Придется делать липофил под глазки!

OStyle Я Вас поняла!! спасибо! Сама не ожидала такого от 2 дней... Мне на работу выходить на след. неделе, вот мне наверное организм и помогает... Еще была хорошая предоперационая подготовка.
Старый 22.10.2014, 17:35
Ната СПб Ната СПб вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 10 раз(а)

Ната СПб на нуле

Klims49
Я тебе уже всё сказала, но и тут повторюсь - ЗАМЕЧАТЕЛЬНО!!!! Очень-очень рада за тебя!!!!!))))))))
Закрытая тема