Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Центр челюстно лицевой хирургии и стоматологии Галактика на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1081  
Старый 09.10.2014, 10:19
Аватар для светулька
светулька светулька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 37
светулька на нуле
По умолчанию

Татьяна буду отвечать короткими сообщ. У меня на середине письма айпад зависает и сообщ, теряютс

Татьяна. Мы позвонили сюда,это было в 17 числах сентября. Я задала все вопросы. Мне девушка терпеливо все разложила по полочкам, все рассказала сколько стоит . И что на консу ехать не нужно, просто определится с датой и все. Проффессор смотрит сам и тут же в этот же день вас(нас) оперируют. Мы же ". Колхозники" пошли длинным путем, мы всё же приехали, сами сюда. Пухов вес такой Красивый как Бог Нас ждал, быстренько сказал что нам подойдет выслушал наше пожелания определились с датой и ценой и все.

И мы уехали домой на 2 недели . Эти две недели были пучком нервов. В доме летала большая огненная молния, и ждала разряда. Я каждые пол часа отказывалась ехать, потом увидела первые фото Тома Тома. Муж мой начал трястись и просить пощады. Умолял оставить его дома, он говорил что мужикам им всё равно как они выглядят . Но я одна бы не за что не поехала. ))) вот так.
  #1082  
Старый 09.10.2014, 10:38
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светулька Посмотреть сообщение
Пухов вес такой Красивый как Бог
))) Светулька, ты прям с придыханием))) "ОН" у тебя в красном углу не висит?)))
  #1083  
Старый 09.10.2014, 12:41
Аватар для светулька
светулька светулька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 37
светулька на нуле
По умолчанию

Dominik))))аххаха, насмешила))) но он, правда такой красивый. Dominik, как твои глазки, они наверное стали еще красивее, как у лисички или как у кошечки.
  #1084  
Старый 09.10.2014, 12:57
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

светулька

есть свежие фото? как состояние в целом? как шовчики?
  #1085  
Старый 09.10.2014, 13:50
Аватар для Tatyana s
Tatyana s Tatyana s вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 25.03.2011
Сообщений: 467
Tatyana s на нуле
По умолчанию

Звонила сегодня в клинику Пухова 90-100 фейслифтинг, 60- блефаро низ и верх, 2,5 в сутки пребывание в палате.

светулька не пропадайте, плиз, очень буду ждать вашего конечного результата. Я не поняла , по фото у вас какие-то точечки на коже, от каких манипуляций они?
  #1086  
Старый 09.10.2014, 14:38
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от светулька Посмотреть сообщение
Dominik, как твои глазки, они наверное стали еще красивее, как у лисички или как у кошечки.
Эх... Насчет красивее не знаю, но раскосые, да... ОЧЕНЬ жду изо всех сил и стиснув зубы когда рассосутся и выравняются рубцы, уйдет отек от чика, и глазы станут ровные, и пропадут бурятские скулы. Хожу в темных очках и терплю. Снимаю только за рулем, когда никто не видит.
(Я не жалуюсь, если чо. Дмитрий Владимирович сказал что "все будет хорошо". И я жду. Буду здесь докладываться ежемесячно)
На первой фоте я перед ОП. Дмитрий Владмимирович фотал. На второй, где я с безумным взглядом, - ровно через месяц в студии Кодак Экспресс под лампой дневного света. Рубцы не очень хршо видно, но они очень есть...
Миниатюры
2.jpg   1.jpg  
  #1087  
Старый 09.10.2014, 14:49
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Dominik

таакие красивые глаза!!!! очень!!!
  #1088  
Старый 09.10.2014, 16:27
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

Dominik, замечательные глазки! Для такого срока и такого объема ОП - очень красиво все. И главное - ВСЕ выглядит одинаково. Уже понятно, что все будет ОЧЕНЬ хорошо.
  #1089  
Старый 09.10.2014, 16:28
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 766 раз(а)
Поблагодарили: 23 942 раз(а) в 9 682 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 617
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Доминик, глаза какие красивенные!!!! Супер! И я тебе раньше доктора говорила, что всё будет хорошо!)))
И мои фото , срок 1.5 мес. Для интересантов причёски - кардинального ничего, отрезала несколько см и всё)))
Видимых изменений по лицу на этом сроке уже нет, или я их уже не вижу вообще. Всё по плану, отекаю всяко-разно в течении одного дня. На фото хорошо видно отёк с левой стороны от шеи к челюсти. Очень плотный и комковатый. Не знаю, будет ли симметрия при его полном схождении? На сроке 1мес, всё таки погоревала, и слегка повыносила мозг доктору) Отвечал терпеливо и подробно. После общения с ним и бесконечных подходов к зеркалу поняла, что мне так не нравится и в чём проблема. Всё таки не зря рекомендуется комплекс со средней зоной вместе....Вот в ней то вся штука у меня! Стоит немного поднять её, как сразу всё встаёт на место. Подтаскивается бурундучковость, обёмы распределяются так , как и хотелось бы. И на консе перед ОП доктор меня и предупреждал, что средняя начнёт беспокоить потом....
В общем я поубивалась , но потом решила, значит не время было ещё для неё. Не готова была к швам под глазами. Начинаю копить деньги на среднюю зону.....блин.
Миниатюры
IMG_1709.JPG   IMG_1710.JPG   IMG_1713.JPG   IMG_1714.JPG   IMG_1721.JPG  
  #1090  
Старый 09.10.2014, 17:16
Аватар для Izotop
Izotop Izotop вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
Регистрация: 19.09.2013
Город: Минск
Сообщений: 292
Izotop на нуле
По умолчанию

kolbi, - на фото молодая красивая женщина. Отек сойдет и все выровняется.

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
Начинаю копить деньги на среднюю зону
Я начала копить на СМАС Все-таки чтобы результат был максимально гармоничным надо "поработать" над каждой зоной.
  #1091  
Старый 09.10.2014, 17:21
Аватар для светулька
светулька светулька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 37
светулька на нуле
По умолчанию

Зойка фоток новых много. Мне кажется мы меняемся каждую минуту. Я не могу скромничать мы делаемся краше и краше. Вчера были сине фиолетового цвета , сегодня СИЗО зеленого. Мы выходили по делам, ну раз город чужой, значит, нас тут ни кто не знает, так мы в наглую двоем синие,отекшие и без очков)))) прохожие бессовестно оглядываются на нас
  #1092  
Старый 09.10.2014, 17:26
Аватар для docha.
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 165 раз(а)
Поблагодарили: 64 раз(а) в 22 сообщениях
 
Регистрация: 10.09.2012
Город: Россия
Сообщений: 880
docha. на нуле
По умолчанию

kolbi , как красиво!!!!! Если честно, вообще не вижу проблем в средней зоне). И кожа классная, аж светится!
  #1093  
Старый 09.10.2014, 18:10
Аватар для светулька
светулька светулька вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 04.04.2014
Сообщений: 37
светулька на нуле
По умолчанию

Зайка точечки на коже это плазмолифтинг. Я честно не знаю что это такое плазма, Но док сказал хорошо для кожи. Ну липофилинг в носогубки

Dominik какие глазки))))! Ну прямо два разных человека, мне и раньше нравились твои глазки я не понимала что тебе не нравится. Ну а теперь совсем другие, сексуальные, кокетливые, клааасные!!!))))

Kolbi красавица, (это лишь мое мнение) не нужно вам пока, никаких опи. Глазки красивые, личико красивенькое, не грешите всё так красиво. Чуть позже всё равно что то захочется вот тогда сразу прямо полный фейслифтинг или частями ( возможно понадобится блефаро) а сейчас побойтесь Бога.

Tatyana в ближайшее время я буду здесь с вами. Просто ни как не могу вставить фото, то они у меня вверх ногами, то нет резкости загружается всего по 1 штуке. Так хочется показать фотки вечером перед опи, с брылями и теми что сегодня фоталась, конечно они у меня с больничным видом ведь в основном лежим
  #1094  
Старый 09.10.2014, 18:20
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Кколбочка, мне тоже нравится, такая вся прехорошенькая)) а захочешь среднюю, будет тебе и средняя любой каприз за ваши деньги

Dominik, а как Батюков в стрелки на веках то попал метко??? Ну прямо -ювелир.
  #1095  
Старый 09.10.2014, 18:24
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зойка Посмотреть сообщение
таакие красивые глаза!!!! очень!!!
))) Лукавите... глаза как у взбесившейся рыбы...
  #1096  
Старый 09.10.2014, 18:26
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

kolbi

Марин,выглядишь шикарно,есть небольшая неровность-нависание по овалу-думаю,что отек. На прошлых фото было больше.
Про среднюю,возможно,с ней будет еще лучше,но,скулки у тебя и свои есть хорошие. Так что не спеши.Восстановись!!!

Dominik

иногда хочется взять тапок!!!
  #1097  
Старый 09.10.2014, 18:29
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 766 раз(а)
Поблагодарили: 23 942 раз(а) в 9 682 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 617
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Девочки,всем спасибо! Если бы не эти мешочки, висящие по бокам, я бы успокоилась совсем. Отёк там есть, справа меньше, слева ого-го какой. Но уже ясно, что при схождении его мешочки полностью не уберутся. В перспективе ДБ предложил сгладить их нитями. При изучении доктором фото ДО ОП, обнаружилась моя природная ассиметрия, на которую ни он , ни я внимания не обратили. На ОП была липосакция сторон в одинаковом объёме. Поэтому после всех отёков если станет ясно, что проблема в этом , ДБ предложил отсосать там ещё при необходимости))
Изотоп, ну будем планомерно откладывать и готовиться!)))
Доча, не буду говорить, что у меня какие то серьёзные проблемы в средней. Вполне ещё нормально и можно жить. Но вот при её поднятии, уменьшаются мешочки сбоку, и появляется приятный объём на уровне крыльев носа. Изначально поднятие средней входило в план ОП. В общем, должно быть более гармонично и молодо))
Светулька, не не! Я пока ничего делать не буду! Это моя ближайшая перспектива. Пока не переживу до конца эту реабу никаких ОП. ДБ как временное решение пока предложил филлеры или липофиллинг в скуловую и носослёзную. Но не раньше 4-6 мес.
  #1098  
Старый 09.10.2014, 18:32
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Izotop Посмотреть сообщение
Dominik, замечательные глазки! Для такого срока и такого объема ОП - очень красиво все. И главное - ВСЕ выглядит одинаково. Уже понятно, что все будет ОЧЕНЬ хорошо.
Спасибо, маленькая... Я ОЧЕНЬ надеюсь! Мажу дерматиксом, и пореже смотрюсь в зеркало. У меня, я так думаю, вся проблема в рубцах под глазами - они тянут и подпирают снизу глаза, - поэтому я такая узкоглазка. Ну и плюс скулы от чика отечные давят... Это все не быстро. И чик и канто - одни из самых травматичных, и реаба у них долгая. Терплю. У меня всегда были большие глаза. Очень надеюсь, что они ко мне вернутся обновленные
  #1099  
Старый 09.10.2014, 18:35
Аватар для kolbi
kolbi kolbi сейчас на форуме
Moderator
Благодарил(а): 8 766 раз(а)
Поблагодарили: 23 942 раз(а) в 9 682 сообщениях
 
Регистрация: 14.10.2012
Город: Россия/ Москва
Сообщений: 19 617
kolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном путиkolbi на верном пути
По умолчанию

Мариэтта и Зойка, девочки, ну вы меня не так давно видели) да, всё нормально, но хочется лучшего эффекта. Но спешить не буду, это точно. Есть время подготовить теоретическую часть и материальную))
  #1100  
Старый 09.10.2014, 18:43
Аватар для Dominik
Dominik Dominik вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
Регистрация: 24.11.2011
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 480
Dominik на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kolbi Посмотреть сообщение
И я тебе раньше доктора говорила, что всё будет хорошо!)))
)) Я помню, дорогая, и всегда тебе буду благодарна за поддержку и поднятие моего слабого духа...

kolbi, БЛИН!!! Какая тебе средняя зона???!!! У тебя ни носогубок, ни мешков под глазами!!!Тебе этот словосочетание что ли нравится???!!! Красавица молодая, вся гладкая, куколка!! И эта пресловутая "средняя" вся натянута, как после ОП! Куда тебе еще?! Отек уйдет, и сердце успокоится, дорогая! Рада за тебя, любуюсь
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:18. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (905) 743-86-78


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©