18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 13.03.2015, 18:14
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 80 раз(а)

bellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нуле

Про нити и тд. Я не очень, а так и совсем не пишу чего не знаю, или знаю понаслышке, но сама не делала. Поэтому воспроизведу примерный ход беседы у Гурьянова. На что жалуетесь? на возраст, /в анкете все указано, заполнила еще до приема, да и при записи спрашивала Настя/.Комплименты-комплименты. Приятно, но не суть. Дальше смотрел-щупал, про Мамедова беглого даже вспомнила с его нипоймичего подтяжкой, ну да я в Платизме писала.И тут вопрос - мезонити были?- А что это? Я правда не знаю. Про аптос этот гадский позабыла совсем, может потому, что в моем представлении мезо это укольчики всякие.Ладно, план оп обговорили, пошли на второй этаж батог колоть. Возвращаемся, я честно говорю, что я - страшный сон анестезиолога, вен нет, от слова совсем. Настя, сверившись с графиком, выясняет, что в день моей предполагаемый оп анестезиолог тот же какой и сейчас в операционной,у девушки кстати тоже вен нет, это я подслушала, затаившись в диване когда консу ждала, балагурили и сериал обсуждали, ну и на вопрос почему хирург трендит, а не оперирует, ответил - вены ищут. А у кого говорит еще вен нет? скромно ручку подняла как первоклашка, у меня говорю. Это был другой хирург, не Гурьянов. Так вот, побежал АС в операционную, анестезиолога обрадовать /гы-гы/, я в кабинете, Анастасия и девушка на операцию, видимо из другого города, так как с чемоданом. Я ей знак этот - но пасаран, кулаком так, она отвечает тем же. И тут бац -вспоминаю про аптос этот, видимо яд на мозги благотворно подействовал. Приходит АС, были, были нити говорю, сдаю все явки и пароли. Тут страшное слово - ФИБРОЗ тканей, ну да я так и подумал. и как они видят, вроде ровно все и хорошо.Вот, как могла, на вопросы отвечу.
Старый 13.03.2015, 18:32
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)

му-ха на нулему-ха на нулему-ха на нулему-ха на нуле

bellacat Вы и у Мамедова что то делали?
Старый 13.03.2015, 18:37
Banned

bellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нуле

Цитата:
Сообщение от bellacat Посмотреть сообщение
батог колот
Ботокс, сама ржу, пыталась править, но тщетно.
Старый 13.03.2015, 18:55
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)

му-ха на нулему-ха на нулему-ха на нулему-ха на нуле

bellacat не хотите личную тему открыть?Вы так интересно рассказываете
Старый 13.03.2015, 19:02
Banned

му-ха Угу, вчера с АС вспоминала подробно, даже где, я так ручкой махнула, от проспекта Мира и направо, ааа Мерамед - это док сказал, я бы и не вспомнила, тоже закрыли давно, к лучшему. То что я делала у мамедова, лучше вообще не вспоминать. Ладно, для всех вслед идущи.-Смотрим мою вторую фотку, в черной кофте, со втяжениями от аптоса, смотрим на подбородок и брыли наметившиеся. Мамедов - полный смас-эндо лифтин /не знаю что за зверь/ и имплант в подбородок. он это всем предлагал тогда, позже выяснилось.Благо на такое тупо денег не хватило, да и лет то всего 37-38. Жаль что на лифтинг подбородочной зоны и верхней части шеи /это его терминология/ хватило. Год к косметологам после, что бы хоть как улучшить, потом СМАС.
Старый 13.03.2015, 19:16
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 262 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

bellacat , Гурьянов объяснил где будут швы после вертикального смаса? Почему вертикальный? Про нити спасибо за информацию- сделала себе пометочку.
Старый 13.03.2015, 19:51
Banned

tech швы-швы, ох уж эти швы. Да там же где и от первого смаса, по ,так сказать, я там про бакенбарды задранные верещала /гы/, посмотрим сказал на разметке, а так хоть где порежу, хоть на жопе, это уже моя отсебятина.Вертикальный это подъем именно смаса, в именно моем случае.В бок то мне растянули десяток лет назад. Нити-зло, если потом планируете, в до сорока в это сложно поверить, а потом упс и полтос и знаете, даже нравится, возраст.
Старый 13.03.2015, 19:56
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

а какие нити рассос или нерассос?
Старый 13.03.2015, 19:57
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 594 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

bellacat,приходи на встречу 15, хочется тебя в живую посмотреть
Старый 13.03.2015, 20:12
Banned

Мариэтта Да, спасибо, и в личке видела приглашение. А 15 это воскресенье? точно, утренней лошадью в Рим, по делу, срочно. Правда, дочке хоть она и дура, надо жилье снимать и контракт заключать, иначе визу хрен дадут. Боже как сложно то все. Мозги совсем набекрень.
Старый 13.03.2015, 20:21
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 594 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Очень жаль, ты у нас колоритная дамочка, мы б тебя помучели))
Старый 13.03.2015, 20:43
Banned

Alex-K Так не знаю я,чайник полный, говорю же - аптос, ну какие в 2004-05 были? Помню в иголку или чего там вставлял и шил, Белый - это фамилия, тогда в Оттимо.

Мариэтта так я же не денусь никуда, успеете еще помучать. Вот какие же мы бабы, и красивые, и сильные. Мне очень льстит именно ваше внимание из завсегдатаев форума, как красивой и много сделавшей женщины, и не только для красоты.
Старый 13.03.2015, 22:31
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 633 раз(а)

венеция на нулевенеция на нулевенеция на нуле

Цитата:
Сообщение от bellacat Посмотреть сообщение
му-ха Угу, вчера с АС вспоминала подробно, даже где, я так ручкой махнула, от проспекта Мира и направо, ааа Мерамед - это док сказал, я бы и не вспомнила, тоже закрыли давно, к лучшему. То что я делала у мамедова, лучше вообще не вспоминать. Ладно, для всех вслед идущи.-Смотрим мою вторую фотку, в черной кофте, со втяжениями от аптоса, смотрим на подбородок и брыли наметившиеся. Мамедов - полный смас-эндо лифтин /не знаю что за зверь/ и имплант в подбородок. он это всем предлагал тогда, позже выяснилось.Благо на такое тупо денег не хватило, да и лет то всего 37-38. Жаль что на лифтинг подбородочной зоны и верхней части шеи /это его терминология/ хватило. Год к косметологам после, что бы хоть как улучшить, потом СМАС.
bellcat, Вас очень интересно слушать! Но так сложно найти ВСЁ , в том числе фото, где Вы в чёрной кофте.
А может быть, действительно, отдельную Вашу тему? Или хотя бы в профиле: фото и конкретные даты, фамилии хирургов.
Читала, что Вы не очень с техникой выложить нам, интересующее о Вас. Дочь подождём .
Меня один раз администрация наказала за посты в ответ Вашим. Вы мне очень интересны.
Прошу простить администрацию если опять что-то нарушила ...
Старый 13.03.2015, 23:06
milena1966 milena1966 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 143 раз(а)

milena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном путиmilena1966 на верном пути

bellacat, не знаю как щас, а вот после ОП - точно просим темку сделать...))) Лицо интересное, хирург интересный, обьем ОП тоже интересный..))) Все получат удовольствие от общения...))

Пы.Сы. тада мои кошки тоже присоединятся к вашим болельщицам - обе черные, Муха и Шпрота... ))))
Старый 13.03.2015, 23:08
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 262 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

bellacat , если не возражаешь, я попробовала склеить в хронологическом порядке
Миниатюры
image.jpg  
Старый 14.03.2015, 00:06
Kedina Kedina вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 597 раз(а)

Kedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном путиKedina на верном пути

bellacat -красивая очень..какая то инопланетная- я бы такую красоту носила гордо лет до 50 и не парилась даже.Я свою,непримечательную, умудрилась не парясь до 50 доносить)).тоже буду ждать результата, вместе с котами, конечно-канадец и ориентал))
Старый 14.03.2015, 07:49
Banned

Ух, сколько внимания моей персоне, приятно, и даже очень.Отвечаю по порядку поступления. Венеция-не пойму за что наказали, крамолы не бало вроде.
tech Да не только не возражаю, а прям в ноги кланяюсь, вот что значит молодость, другое поколение, спасибо.
milena1966 Да не писатель я, двойка за сочинения, я их тупо не писала, ну не интересен мне Островский и , простигосподи целина и малая земля Брежнева Леонида Ильича/ гы/.
Kedina Спасибо, инопланетной ее отчасти сделали по, но ношу конечно, вот до 50и и ношу. Про свою не заливай, я все фотки видела, непримечательная, ржу. Вот кошатницы собрались...
Старый 14.03.2015, 16:00
Alex-K Alex-K вне форума
SUPERIOR I
V.I.P.
Благодарил(а): 227 раз(а)

Мой альбом: (3)
Alex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярнаAlex-K популярна

Я так понимаю, что на второй фото втяжения на скулах от нитей?
2004-5 скорее всего нерассос
Очень интересно, как Гурьянов с ними справится?
Сколько ставили, тоже не помните?
Старый 14.03.2015, 16:21
Banned

Alex-K Верно, на второй от нитей, сколько ставила не помню конечно. С ними отлично справился Гогиберидзе при СМАСе в феврале 2005, когда спросила его перед оп, рукой так махнул, фигня, типа - чик и нету. На стр.157 есть фото с морем, загорелая такая вся, это январь 2006, то есть СМАСу чуть меньше года. Никаких втяжений нет. А Гурьянову теперь с фиброзом справляться от нитей.
Старый 14.03.2015, 19:54
Туша Туша вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 716 раз(а)

Туша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном путиТуша на верном пути

Доктор Гурьянов не любит нити во всех их проявлениях.

А вообще хирурги при СМАС их отслаивают и удаляют. Ну работать им, конечно, сложнее.