18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.10.2015, 22:27
jannusy jannusy вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 175 раз(а)

jannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нуле

Моделирование еще раз утвердило что надо работать с глазайми подбородком и носом. А вот какими методами для моего исходника добиваться этого результата там не сказано. Поэтому прошу совета от опытных форумчанок.

iryc-ka тут все собрались нуждающиеся . У нас с тобой схожесть видимо в тяжелом лице. Мне хочется услышать дельные советы от тех кто уже что то менял во внешности, и так же от тех кто давно и активно живет на сайте, видел результаты и динамику, знает чуть больше, чем можно прочесть на сайте
Старый 29.10.2015, 22:50
Krasotka_infuture Krasotka_infuture сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 330 раз(а)

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

jannusy
Мне очень понравилось второе моделирование от Гурьянова, но только без поднятие бровей, они у вас и так достаточно высоко расположены, поэтому никакого эндо лба делать не нужно. Имхо.
Так же вам показаны:

1. платизмопластика,
2. СМАС нижней трети лица
3. Смас 2/3 лица или чик-лифтинг
4. Блефаропластика верхних век
Старый 30.10.2015, 13:39
SUPERIOR III

jannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нулеjannusy на нуле

Krasotka_infuture, спасибо большое! да я тоже думаю- что брови высоко.. там только с ассиметией работать нужно и может быть с формой..хотя даже не могу представить- какая форма мне подойдет)))
1,2,43,4))) короче - ремонтировать нужно всю голову)))) печально, но абсолютно согласна. Ты уже давно на форуме, как ты думаешь у кого исходник на мой похож был? Что бы посмотреть что было сделано и какой результат?
Старый 30.10.2015, 13:57
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 768 раз(а)

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

jannusy а ты скоро планируешь ОП?
Сразу извиняюсь, но если бы ты сначала похудела на 5-10кг, результат был бы лучше. Имхо.
Возраст то ещё сравнительно молодой) так что, если задаться целью, получится!
Старый 30.10.2015, 14:27
SUPERIOR III

leriya69, не извиняйся))) сама знаю что надо.... только сейчас вообще стала бояться за лицо.... пока буду худеть - оно еще "устрашнится" больше?Сползет, усугубятся складки и брыли,,, ужас- ужас- о ужас!!! Я этого не вынесу(((( С лицом не делала ничего... неужели поздно схватилась? Все как то казалось- что это мне не скоро понадобится, очень не скоро((((
Планировать не планирую ничего. Я еще толком не разобралась что мне нужно... вижу какие зоны надо делать. А вот каким способом? Тут столько обсуждений! Вот вроде читала что и эндоскопом можно и овал и брыли поправить... а тут у некоторых и лоб не натягивается эндоскопом, как разобраться? Не хочу что бы мне тоже сказали- что это я не правильную операцию выбрала..или не в той последовательности сделала. Поэтому и прошу совета у всех вас!

Собственно как всегда хочется- меньше вмешательства- больше эффекта; а еще ищу свой типаж лица, посмотреть как может получиться. Кто нибудь видел на меня похожую с омоложением, отзовитесь ау!)
Старый 30.10.2015, 14:30
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 851 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

jannusy
Я согласна с Красоткой по поводу смаса, платизмы и верх.блефаро.
Не тешьте себя надеждой на эндоскопическую подтяжку низа лица-в вашем случае это только смас, т.к.у вас тяжёлые ткани лица.А брови действительно высоко, достаточно будет убрать излишек кожи верхних век для омоложения верхней трети.

По поводу похожих исходников посмотрите в галерее результатов по антивозрастным оп.
Старый 30.10.2015, 14:58
SUPERIOR III

helen_a, спасибо))) обязательно посмотрю. Верхние веки - печалят давно! впрочем как и окуляры подглазья - нижние. Как ты( можно?) считаешь при похудении - лицо все так же остается тяжелым- или тяжелое лицо- это просто жир и лишний вес- при похудении оно может перейти в разряд " не тяжелого"? Или это только кожа- толстая/тонкая сухая?
Старый 30.10.2015, 15:07
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 563 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

jannusy , полностью согласна и с девчонками и с моделированием.Перво на перво -10-15 и можно оперироваться. Блефоро верх, чик, СМАС+платизма. Думаю, что можно разбить, по желанию. Брови высокие, приподнять и ботоксом можно. Ну а носик, это уже бьютификация)))))) Результат будет красивый. Типаж мне Колби напоминает. Хорошая кожа, красивый рот...
Старый 30.10.2015, 15:14
Постоянный участник
Profi

Krasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном путиKrasotka_infuture на верном пути

jannusy
В нашем зрелом возрасте))) тяжелое лицо это практически всегда лишний вес и соответственно лишний жир на мордочке)))). Чтобы избавиться как тут не однократно выражались от "мордатости", )))) нужно просто худеть и только худеть, другого не надо.
Старый 30.10.2015, 17:36
SUPERIOR III

Мариэтта спасибо!))) Колбочка - теперь я твой фанат) вернее пойду изучать твою тему)))

Krasotka_infuture, я вот тоже про это думала,,, но не получится ли что облегчив лицо для операции ( похудев) у меня не появится новое показание к новой операции - липофилинг лица, глаз и прочего? Очень много слышала о том что вес не надо сбрасывать возрастным - очень плохо отражается на лице.

Мариэтта, я на консе у Янковской спрашивала про чик для себя - она почему то не советовала... сказала что чик более травматичен (что - ли) и самое частое осложнение после него - круглый глаз. А про чик мне известно только то, что его вроде запатентовал Белый и вроде бы как чик очень хорошо решает проблему западения под глазами.
Старый 30.10.2015, 17:39
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 563 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

jannusy
jannusy , что облегчишь, то и отрежешь
Не факт , что лицо станет намного хуже, уйдет жировая прослойка, с хорошим тургором кожа еще может и подтянуться.
Худое лицо не так долго держит отек, быстрее заживают швы.
А потом, при желании, всегда можно вес набрать, если не понравится.

Янковская чик не делает. А что она советовала?
Старый 30.10.2015, 18:10
SUPERIOR III

Мариэтта, она отсматривала кандидатов для акции, времени на консу было не так уж и много и я понимаю, что мое лицо ее сразу не интересовало))), я теперь точно уверена, что она уже по фото выбрала для лидеры Акварельку. Она сказала что лоб хороший, если поднимать то только хвосты, обьем в средней части лица улучшит ситуацию, я спросила про блефаро - она сказала- что не любит делать блефаро! но если пациент просит, она конечно сделает. Я поняла- что за деньги, можно заказывать любой каприз. Т.е. я просто показала ей себя, как таковой информации для себя лично я мало получила. Поэтому собираюсь изучать тему... но не хочется тыкаться слепым котенком, поэтому ваши советы для меня очень ценные.

Единственное что я поняла- что видимо у меня будет более долгая реабилитация) Наверное из- за все того же тяжелого лица) Помню что она сказала - от эндо- все хорошеют, объем средней зоны красит всех, но вот есть лица которые уже в месяц можно выставлять на результат после.. а у вас.. ну походите конечно несколько месяцев чудной... но потом тоже будет хорошо. У всех по разному но в конце всегда хорошо. Это я воспроизвела- очень близко к тексту)
Старый 30.10.2015, 18:25
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 851 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Цитата:
Сообщение от jannusy Посмотреть сообщение
Или это только кожа- толстая/тонкая сухая?
jannusy, я полностью поддерживаю Мариэтту в этом вопросе.

Цитата:
А про чик мне известно только то, что его вроде запатентовал Белый
У него просто своя авторская методика.А так чик выполняют очень многие хирурги.Только показаний к нему гораздо меньше, чем к эндо.И хирурги, специализирующиеся на эндо, никогда не станут предлагать тебе чик.
Старый 30.10.2015, 18:26
Постоянный участник
Profi

Цитата:

Krasotka_infuture, я вот тоже про это думала,,, но не получится ли что облегчив лицо для операции ( похудев) у меня не появится новое показание к новой операции - липофилинг лица, глаз и прочего? Очень много слышала о том что вес не надо сбрасывать возрастным - очень плохо отражается на лице.
.
Ты меня прости за откровенность))) , но чтобы тебе понадобился липофиллинг, потеря веса должна составить более 20-30 кг, ты к этому готова?)))) а остальной "набор" операций вряд ли сможет изменится.
Хотя... может шейно-подбородочный угол станет более четкий и не понадобится плазимопластика.
А кстати, какой у тебя рост-вес? Может ты в первую очередь набираешь именно лицом? У меня даже при дополнительно-лишних 3 кг морда становится просто воздушным шариком.)))))
Старый 30.10.2015, 22:21
iryc-ka iryc-ka вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 2 872 раз(а)

iryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном путиiryc-ka на верном пути

Цитата:
я на консе у Янковской спрашивала про чик для себя - она почему то не советовала... сказала что чик более травматичен (что - ли) и самое частое осложнение после него - круглый глаз. А про чик мне известно только то, что его вроде запатентовал Белый и вроде бы как чик очень хорошо решает проблему западения под глазами.
Я тоже спрашивала про ЧИК у Гурьянова.Про ЧИК сказал тоже самое, что операция очень травматичная и мои проблемы с подглазьями можно решить СМАСом .От блефары отговорил,сказал, что если она будет необходима,то можно 2-м этапом.А вообще, трогал и щупал моё лицо и "тяжёлым" его не признал,хотя я в этом была абсолютно уверена.Вообщем,было рекомендовано:
1 Эндо лба с поднятием хвоста брови(уточняла - головки бровей подняться не должны).Но предупредил, что 2 м-ца после ОП будет гиперкоррекция, потом опустятся.
2.СМАС 2/3.
3.Липофил под н/веки,чтобы немного убрать тёмный цвет подглазий.
4.Блефаропластика н и в век (по необходимости,её может и не быть).
Как-то так.

Цитата:
Сообщение от Krasotka_infuture Посмотреть сообщение
1. платизмопластика,
2. СМАС нижней трети лица
3. Смас 2/3 лица или чик-лифтинг
4. Блефаропластика верхних век
Старый 01.11.2015, 09:09
Bgalina Bgalina вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 0 раз(а)

Bgalina на нуле

Ямила Как у Вас сейчас дела? Я тоже делала блефоропластику у Вьялицына, но путем разреза, уже прошло 8 месяцев как, а рубцы белые на верхних веках очень заметны. Думаю, ничего сделать нельзя, но все-равно хочу сходить на прием. Грустно((
Старый 01.11.2015, 14:37
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 463 раз(а)

anele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном пути

Подскажите, что можно сделать в моем случае: мне не нравятся западения под скулами , причем с возрастом они у меня увеличиваются.
Была на консультации у пластического хирурга,по поводу липофилинга, но он мне предложил вместо липофиллинга удалить комки биша и трансконьюктивальную блефаропластику ( без перераспределения).
Но удаление комков биша меня вообще привело в ступор? Чем оно меня омолодит и решит проблему наполнения средней части лица, и уберет западения в щечной области?
Миниатюры
WP_20151101_005.jpg  
Старый 01.11.2015, 14:56
SUPERIOR II

leriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном путиleriya69 на верном пути

anele-z может фото не показательно, но мне нра такие западения под скулами. Они тебя не портят и совсем не большие. Убрать, лицо будет как шарик. Имхо. В скулах гель? Про Биша, тоже не поняла, их отсутствие, вроде, и даёт эти западения. К транс тоже не видно показаний, что, есть грыжи?
А у какого дока была?
Старый 01.11.2015, 16:44
anele-z anele-z вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 463 раз(а)

anele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном путиanele-z на верном пути

leriya69 , была в Лазерван у д-ра Тимофей (это не имя;), по поводу липофиллинга чтоб сгладить рельеф лица. Мне кажется что такой явный рельеф западений прибавляет возраст.
А мне посоветовали удалить биша...вот я и осталась в недоумении- либо я не понимаю , что за проблему мы решаем, либо неадекватно воспринимаю свое лицо)
В скулах геля нет.Филлер в "яблочках"щек в проекции зрачка, и по кости края орбиты, там где носослезки. Грыжи совсем слабо выражены, но при определенном освещении есть, хотя меня парят именно носослезки((
Миниатюры
WP_20151101_007.jpg  
Старый 01.11.2015, 18:15
SUPERIOR II

anele-z даже не знаю, восприятие лиц у всех разное) мне в глаза бросились не западения на твоём лице, а филлер, почему и спросила.
Закрытая тема