18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 01.05.2015, 16:52
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 226 раз(а)

Sonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном пути

Meln у вас наполненность верхнего века (по крайней мере по этим фото) достаточная. Если вы сделаете липофил туда, то она будет избыточной. Я сама выбирала между височной подтяжкой и блефаро с липофилом и выбрала последнее. Но в вашем случае, мне кажется, что из-за существующей наполненности вам будет лучше с височной подтяжкой.
Хотя, опять же, это только по фото.
Старый 01.05.2015, 17:53
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 854 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

Sonatina спасибо за внимание! Да вот надо походить на консультации все- таки. Раз уж заноза такая засела в голове. Понять что рациональнее было бы сделать, что бы гармонию на лице восстановить. Смотрю на свои более ранние фото и сама не могу понять, что и где надо добавить или убавить. Вот объем мне точно кажется надо местами добавить. Вот и пытаю форумчанок , чтобы правильные вопросы докторам задавать на консультациях. А то что то растерялась я немного от обилия информации. Буду вникать.
Старый 02.05.2015, 01:05
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 226 раз(а)

Sonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном пути

Meln подготовиться, это правильно. Надо еще записать все вопросы, которые хочется задать, потому что пред очами доктора все улетучивается из головы))
Старый 02.05.2015, 16:23
Солнце74 Солнце74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)

Солнце74 на нуле

Здравствуйте!Девочки,ни кто не знает,кто лучше всех удаляет родинки?
Старый 03.05.2015, 22:03
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 575 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

Вы все очень правильно заметили, только резекция Дао не поднимет уголки губ.Поэтому у хирургов уточняйте комплекс мер.Мне этой резекцией не решили проблему.
Старый 03.05.2015, 23:13
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

Солнце74 главный вопрос в этом случае -определить характер родинки или родимого пятна. можно ли удалять вообще это образование и каким способом. Для начала нужно показаться дерматологу-онкологу. Чтобы специальными приборами специалист посмотрел на образование и если оно не вызывает у него опасений, то можно удалять лазером или электрокоагуляцией. Если какие то сомнения в характере образования есть, то удаление может быть хирургическим путем с обязательной гистологией удаляемого образования. С родинками шутить ни в коем случае нельзя- только кажется что все просто. И удаление надо производить осенью-зимой. Вечной и летом когда ткани в рост идут делать этого нельзя. Просто я неоднократно занималась этим вопросом и знаю каким правильным путем необходимо идти . Короче, первый шаг- дерматолог со специализацией онколог, а потом все остальное.
Старый 04.05.2015, 07:48
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 521 раз(а)

docha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нуле

kuenzi tatiana , а марионетки хоть немного уменьшились?
Что-нибудь изменилось после резекции, она как-то проявляется?
Старый 05.05.2015, 15:15
kuenzi tatiana kuenzi tatiana вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 575 раз(а)

kuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном путиkuenzi tatiana на верном пути

docha,нет ничего не изменилось.
Старый 05.05.2015, 15:30
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 105 раз(а)

Шафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном пути

Зачем же тогда эту резекцию рекомендуют? Мне вот тоже ее предлагают. Так если нет видимого результата - зачем тратить деньги? А главное - рисковать? При этой операции, говорят, что даже дикция ( атрикуляция) меняется. И синхронность движения мышц губ...
Старый 05.05.2015, 21:16
docha. docha. вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 521 раз(а)

docha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нулеdocha. на нуле

Одну резекцию мне никто не предлагал, только в комплексе:
- 1 ый вариант- смас, корнер- лифт( резекция входит);
- 2 ой- эндо, резекция;
- 3 ий- корнер-лифт.
Как обьяснили все трое, только резекция не даст желаемого результата. И , конечно, самый яркий и выраженный будет от резекции+ смас. Увы((.
Старый 06.05.2015, 12:01
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 105 раз(а)

Шафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном пути

Ну теперь понятно. Спасибо. Мне как раз смас и резекцию предлагали.
Старый 06.05.2015, 19:43
Солнце74 Солнце74 вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 6 раз(а)

Солнце74 на нуле

Meln спасибо,за информацию)))хотела на лице около носа удалить,она выпуклая,да все боюсь))
Старый 06.05.2015, 23:30
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi

Солнце74 да бояться не надо. Само удаление в любом случае не больно и заживает без следа. Выпуклая родинка, может это папилома. Просто сходите к врачу, пусть посмотрит все имеющиеся родинки и пятна и скажет какие можно удалять сразу, а какие с проверкой. Можете сходить в институт дерматологии на платный прием( посмотрите он где то в районе Сокольников)
Старый 08.05.2015, 19:11
nellija nellija вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 138 раз(а)

nellija на нулеnellija на нуле

Девочки после оп. мазать лицо питательным кремом?и когда начинать наносить солнце защитный крем ?
Старый 08.05.2015, 19:19
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4 077 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

nellija я первые дней пять закрывала лицо платок, очки шляпа. А после все тоже плюс солнцезащитный крем. Причем, акцентирую внимание, даже в помещении (это я про крем)! Носила в сумке, обновляла при возможности. Лето было очень солнечное, через два месяца, правда, это был уже сентябрь, 2 недели провела на юге. Мазалась солнцезащитой постоянно с утра до вечера. Пигментации не было. В прошлом году как то все ждала солнца, итог: вся шея по отслойке запегментировалась((((
Старый 08.05.2015, 21:43
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)

Людмилка75 на нулеЛюдмилка75 на нуле

kotik-spb и сколько мазать кремом? Всю жизнь теперь чтоли(
Старый 08.05.2015, 21:54
kotik-spb kotik-spb вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 4 077 раз(а)

kotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном путиkotik-spb на верном пути

Людмилка75 наверное, да. Правда, загар для лица и кожи не очень полезен, хотя я всегда любила загарать, да и загар мне идет((((
Старый 08.05.2015, 22:31
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)

Людмилка75 на нулеЛюдмилка75 на нуле

kotik-spb вот беда. Я тоже красивая загорелая.
Старый 08.05.2015, 22:51
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 80 раз(а)

bellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нуле

kotik-spb И мне, и мне идет и я вообще тебя обожаю. Людмилка75, это все очень индивидуально. Ну не было пигментации ни разу, хоть и в жаркие страны ездила, 20 - максимум защита, но специальная для лица, типа и против морщин/ха/. Даже на Мальдивах. А сейчас уже страшно, начиталась.

Мне сегодня продавец-кассир сделал неуклюжий комплимент. Вино? А паспорт?. Это конечно чисто поржать, так как я тетка 50и лет, и этот мужичок видел меня и сразу после оп, и в процессе реабы, магазин по пути к дому, заезжаю регулярно, удобная парковка. Но приятно все равно.
Старый 08.05.2015, 22:59
венеция венеция вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 633 раз(а)

венеция на нулевенеция на нулевенеция на нуле

Цитата:
Сообщение от kotik-spb Посмотреть сообщение
Людмилка75 наверное, да. Правда, загар для лица и кожи не очень полезен, хотя я всегда любила загарать, да и загар мне идет((((
Солнцезащитный крем, содержащий полный фильтр, желательно природных физических ( не химических) фильтров , не влияет на красивый загар кожи .
Всего лишь защита от вредного излучения, плюс оберег от пигментации.
Результат применения: золотистый загар.
Я , косметологи, научные статьи о возрастных девочках, после 40.
Закрытая тема