18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.04.2015, 09:33
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 565 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Алия , здравствуйте! А не могли бы вы и меня глянуть, я так же подала заявку на акцию Янковской http://plastic-surgeon.ru/forum/showthread.php?t=9542
для меня ваше мнение очень ценно, спасибо
Старый 22.04.2015, 11:09
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 554 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Meravigliosa. Овал, шея и верхние веки хорошие. Брови на месте. Средняя зона поплыла вниз и образовались провалы под глазами. Мощная такая липодистрофия.
Скулы среднего размера. Можно делать даже косо-вертикальное эндо, если не боитесь изменения внешности.

1) Косо-вертикально эндо. Или строго-вертикальное эндо (которое называют иногда чик-лифт). Либо то, либо другое. На Ваш выбор.

2) Обязательно липофиллинг под глаза.

И всё. Щёки филить не надо, итак пухленькие. Рот и губы на месте, тоже ничего делать не надо.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 22.04.2015, 12:01
Meravigliosa Meravigliosa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 5 565 раз(а)

Meravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном путиMeravigliosa на верном пути

Алия , спасибо за ваше мнение, очень ценное для меня. Я была на консультации у НЛ как участница конкурса, она тоже сказала, лоб трогать не надо, скулы можно немного увеличить и что моя проблемная зона - подглазья, и даже когда разговаривали про реабилитацию после эндо, я сказала, что после блефаро транс нижняя у меня была очень легкая реаба, на что НЛ сказала, какая реабилитация - такой и результат...печально
мне она сказала, что после эндо у меня отеки будут гулять до полугода
на данный момент по ее словам, у меня щеки шире скул, и рекомендовала чуть -чуть сделать скулы и чуток убрать жирка в щеках с целью получения треугольного лица в идеале
Старый 22.04.2015, 12:17
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)

Дуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном пути

Алия, я готова съесть твои яблоки и позволь тряхнуть твою яблоню!
Когда я спросила Жолтикова про резекцию ДАО, он ответил, что не рекомендует, так как операция опасная.
Так у меня к тебе вопрос - в чем может быть опасность резекции ДАО?
Жолтикова я, к сожалению, об этом не расспросила, так как он спешил.
Старый 22.04.2015, 12:22
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 554 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Я уже отвечала на этот вопрос. Читай по ссылке в моём ответе Вероне. Глаза чуть выше подними. Видишь? Вот там есть ответ на твой вопрос.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 22.04.2015, 15:18
Скоробогатых Анна Скоробогатых Анна вне форума
Посетитель
Благодарил(а): 40 раз(а)

Скоробогатых Анна на нулеСкоробогатых Анна на нуле

Алия, посмотрите и на меня, пожалйуста. Когда выставляла фотки, постеснялась персонально обратится, но смотрю девушки спрашивают.....Очень интересно, ваше мнение,
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...40&postcount=5
и вот здесь еще http://plastic-surgeon.ru/forum/show...&postcount=874
Про нос я поняла
Старый 22.04.2015, 17:23
Meln Meln вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 908 раз(а)

Meln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном путиMeln на верном пути

Алия Здравствуйте Алия! Можно уж и я присоединюсь к девушкам с вопросом по своему лицу. Я тоже участник акции у Янковской.. И может, вы своим опытным взглядом посмотрите и на меня? Что скажете по комплексу того что можно было бы сделать в моем случае? спасибо за внимание! Что то не получается вставит ссылку( я здесь новичок) не разобралась пока полностью как и что правильно делать. Можно пройти по ссылке, которую дала в своем вопросе Meravigliosa.
Старый 23.04.2015, 12:39
Guapa77 Guapa77 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 66 раз(а)

Guapa77 на нулеGuapa77 на нулеGuapa77 на нулеGuapa77 на нулеGuapa77 на нулеGuapa77 на нулеGuapa77 на нуле

Добрый день!
Подскажите пожалуйста показана ли Блефаро
Верхнее веко всегда нависало , но в последнее время еще больше ((
Спасибо !

Не могу вставить фото вместе ((

Еще фото
Миниатюры
image.jpg   image.jpg   image.jpg  
Старый 23.04.2015, 14:56
ЛАДА75 ЛАДА75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)

ЛАДА75 на нуле

Guapa77 Я думаю, верхняя блефаропластика показана.
Старый 23.04.2015, 15:07
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi

Дуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном пути

Я тоже думаю, что необходима верхняя блефаропластика.
Старый 23.04.2015, 16:46
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 227 раз(а)

Sonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном пути

Guapa77 вполне показала. Но столько фото и не надо. Достаточно одного, где вы смотрите прямо в камеру, не поднимая бровей.
Старый 23.04.2015, 19:05
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Guapa77, по моему глубоко личному мнению, было бы хорошо Вам сделать блефаропластику вместе с кантопескией(подтяжка наружных углов глаз)

Удачного выбора хирурга!
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 24.04.2015, 03:09
verona verona сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

verona на нулеverona на нулеverona на нуле

Алия Справится ли Янковская с такой пограничной задачей со своим косо-вертикальным эндо? И спасибо большое за подробный разбор ситуации, очень был нужен безпристрастный взгляд со стороны.

Я списывалась и с Жолтиковым, и с Агаповым. Планировала сделать среднюю зону+ДАО во 2ю неделю мая. Но Жолтиков именно в эти даты будет в командировке, и резекцию Дао не делает без СМАС категорически, а резать низ я пока все же не готова. Агапов готов сделать и эндо, и ДАО, но 400-500 тыс рублей за весь комплекс, плюс в клинике явный бардак с организационными вопросами: 2ю неделю не могу добиться от них реквизитов для перевода из Америки и нормального договора, присылают и копии паспортов клиентов, и всяческую ерунду, но только не то что надо Короче, я опять на распутье. Хоть езжай к Литтелу, который в принципе здесь в 3х часах езды на машине.
Старый 24.04.2015, 08:46
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi

Верона, а если сначала зайти к Кочневой и сделать у нее резекцию Дао. Это не слишком травматичная операция. А через несколько дней идти к ВВЖ на среднюю? Я б так и сделала.
Старый 24.04.2015, 09:10
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 105 раз(а)

Шафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном пути

Дусь, сколько стоит эта резекция? И ее делают под местным наркозом?
Старый 24.04.2015, 12:49
**Tasha** **Tasha** вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 89 раз(а)

**Tasha** на нуле**Tasha** на нуле

verona , из России к Литтелу едут на операцию, а вы наоборот в Россию хотите.
Старый 24.04.2015, 12:55
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi

Шафранчик, поищи Кочневу в интернете, а? Я пока про цену не думала, рассчитываю что мне при СМАС и углы губ поднимут.
Старый 24.04.2015, 14:15
БирНа БирНа вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 526 раз(а)

БирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном путиБирНа на верном пути

Шафранчик , наверное цена на ДАО у всех разная. Я сделала неделю назад у Агапова, заплатила за ДАО - 80 ты руб. Делают под местной.
Старый 24.04.2015, 14:31
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 105 раз(а)

Шафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном пути

БирНа Ну расскажи. Сразу у тебя разгладилась складка? Или липофилили еще? И как быстро затяулся разрез?

Цитата:
Сообщение от Дуська Посмотреть сообщение
рассчитываю что мне при СМАС и углы губ поднимут.
Они приподнимутся.Но не факт, что до конца. И навсегда)))
Старый 25.04.2015, 03:06
verona verona сейчас на форуме
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 18 раз(а)

verona на нулеverona на нулеverona на нуле

Дуська Резекция Дао, насколько я поняла перелопатив архивы форума, сама по себе подъема углов губ не даст. Но в сочетание с поднадкостничной отслойкой до верхних зубов и косо-вертикальным вектором эндо, может сработать. И при Чик-лифте Наверное комки Биша не перераспределяют? Или перераспределяют? а они мне очень по углу нижней челюсти сейчас не нравятся, но очень бы они пригодились, переместившись рядом с носом, там где сейчас плоско. Это явные плюсы в пользу эндо, которое в один прием решило бы сразу весь мой комплекс проблем.
И если бы Жолтиков не был в командировке с 10 по 21 мая, я бы поехала и к нему, и у Агапову на личную консультацию, с тем, чтобы определится с хирургом лично и сразу попасть на операцию. Но все складывается как-то иначе.
Или стоит поменять билеты, не спешить и настраиваться на другое расписание?

**Tasha** К Литтелу едут за его пликациями и подтяжкой рта при СМАСе, что мне еще вроде рано. Россия же меня привлекает ценником и руками хирургов-перфекционистов, набитыми на потоке красивых женских лиц. Такого в Америке точно нет.
Закрытая тема