Продолжая пользование данным сайтом, я выражаю свое согласие Администрации сайта на использование и обработку файлов cookies. С Политикой конфиденциальности ознакомлен.
18 +
Клиника пластической хирургии DEGA на plastic-surgeon.ru форум

Важная информация

Подтяжка лица и блефаропластика: отзывы В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр. Раздел закрыт для форумчан со статусом Нарушитель.

Закрытая тема
 
Опции темы
  #1061  
Старый 08.04.2015, 11:56
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

изящная леди Сколько вам лет? кожа идеальная при любом свете. Кроме верхних век что-то еще трогать - преступление)))
  #1062  
Старый 08.04.2015, 14:41
Аватар для Мариэтта
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
Регистрация: 01.12.2011
Город: россия
Сообщений: 5 126
Мариэтта на нуле
По умолчанию

Grase , посмотрите уходовые темы за кожей. Их несколько.
  #1063  
Старый 08.04.2015, 16:07
Аватар для Umka 45
Umka 45 Umka 45 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)
Поблагодарили: 1 раз в 1 сообщении
 
Регистрация: 12.12.2013
Город: Россия
Сообщений: 244
Umka 45 на нуле
По умолчанию

Девочки , стою на данный момент перед дилеммой.Верхнюю часть лица худо-бедно сделала(блефаро и липофил ).Встал вопрос диссонанса с нижней частью. Один врач сказал подтяжка, возможно с платизмой. Второй-посоветовал нити на низ -овал, и поднять щеку лигатурами закрепив в вволосистой части головы.(вообщем тоже нити). В первом случае жалко резаться, потому что верх вроде как только сделан (правда небольшие косячки еще остались, надо бы доделать), да и по возрасту хотела еще года два потянуть(мне 43). Во втором смущает , что результата не будет, (хотя врач говорит обратное), а возможные побочки от нитей ,с реабой терпеть прийдется.Что посоветуете?

И еще фото , в профиль
Миниатюры
image.jpg   image.jpg  

Обо мне:
  #1064  
Старый 08.04.2015, 16:34
Аватар для Зойка
Зойка Зойка вне форума
SUPERIOR III
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.08.2013
Город: Я везде.....)
Сообщений: 3 184
Зойка на нуле
По умолчанию

Umka 45

нити -нет! полумеры и не в Вашем случае.
  #1065  
Старый 08.04.2015, 16:50
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Umka 45 Присоединяюсь к мнению
Зойка и первого дока, и не возможно с платизмой, а точно с платизмой.
  #1066  
Старый 08.04.2015, 18:37
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Umka 45 Показания для подтяжки с платизмой уже есть. Но мне кажется, что вам и косметология должна еще помочь улучшить качество кожи... И еще мне теперь мерещатся побородки. Мне кажется, что он у вас прям крошечный. Но нужно видеть симметрию всего лица...
  #1067  
Старый 08.04.2015, 19:12
Аватар для изящная леди
изящная леди изящная леди вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 210
изящная леди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Шафранчик Посмотреть сообщение
изящная леди Сколько вам лет? кожа идеальная при любом свете. Кроме верхних век что-то еще трогать - преступление)))
мне сорок. Тоже склоняюсь болше ничнго не делать Очкую я напортить фэйс.

Девы, подскажите ,плиз, я на форуме пока не очень разбираюсь что к чему , как ваши результаты смотреть , чтобы по всей галерее не мыкаться ? В профилях ваших ничего не могу найти.

Девы, подскажите ,плиз, я на форуме пока не очень разбираюсь что к чему , как ваши результаты смотреть , чтобы по всей галерее не мыкаться ? В профилях ваших ничего не могу найти. И как делать благодарности ? Куда нажать?

. И как делать благодарности ? Куда нажать?

Простите, напартачила. Приноравливаюсь.
  #1068  
Старый 08.04.2015, 19:12
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

изящная леди Правильно решила. Не дергайся пока. Рано еще. Всему свое время. Веселее взгляд, шире улыбка. Вот и все,что пока тебе надо.
По поводу форума - я сама новичек. Тоже задолбалась знакомиться и запоминать участников,путаясь в лабиринтах форума. Я себе завела в компе папку. И чтоб не бродить сто раз по страницам - заношу фото и данные девочек. И их хирургов, что делали? Такую картотеку интересных тебе людей можно сделать и с помощью галереи. Но и с помощью постов, которые писались девочками раньше. Там можно по содержанию и фото найти. И сразу в папочку. Потому что сразу всех запомнить сложно)))
Мой тебе совет - поскольку тебе операции ( кроме блефаро) делать рано, но ты с форума не уходи. У тебя есть время, которое нужно использовать для самообразования в области пластической хирургии. Эти знания тебе потом пргодятся. Может потом на какую акцию попадешь? Вот я поздно спохватилась. И теперь в авральном режиме пытаюсь постигать науку. Только у меня очень медленно получается. А времени у меня мало. Мне нужно уже принимать решение...
Так что вникай)))
  #1069  
Старый 08.04.2015, 19:13
Аватар для эрика72
эрика72 эрика72 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 13.11.2014
Город: николаев
Сообщений: 139
эрика72 на нуле
По умолчанию

изящная леди при таком идеальном лице вообще ничего трогать не нужно... ))))
  #1070  
Старый 08.04.2015, 19:14
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

изящная леди Благодарности ставить пока нельзя. Надо какое-то количество постов написать. И у новичков личка появляется только после 50-ти сообщений. Считаю это правило несправедливым))) Но в чужой монастырь, как говорят...
  #1071  
Старый 08.04.2015, 19:21
Аватар для изящная леди
изящная леди изящная леди вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 210
изящная леди на нуле
По умолчанию

Все правильно. Я вас потихоньку читаю , смотрю. Тоже ничего не хнаю, что такое смас, круговая подтяжка , эндо .Один момент- я живу в Бразилии. Вряд ли здесь мне сделают какую то акцию. Только денежку копить. Но считается, что плстика здесь очень развита. Все делают , все обсуждают и не стесняются.

У меня спасиба уже появилась!

Цитата:
Сообщение от эрика72 Посмотреть сообщение
изящная леди при таком идеальном лице вообще ничего трогать не нужно... ))))
И даже веки?
  #1072  
Старый 08.04.2015, 19:31
Аватар для leriya69
leriya69 leriya69 вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
Регистрация: 13.04.2010
Город: Украина
Сообщений: 1 714
leriya69 на нуле
По умолчанию

изящная леди а ваш док липофил делает? Кожа на верх веке есть лишняя, но если её убрать, как бы не получить лысое веко( жирка бы, одновременно с блефаро, под бровь. Имхо.

Кожа обалденная.
  #1073  
Старый 08.04.2015, 19:44
Аватар для изящная леди
изящная леди изящная леди вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 210
изящная леди на нуле
По умолчанию

Ой. Не знаю . Боюсь лысого глаза. Девы, дайте ссылку,пож. Заочкую- совсем забоюсь делать. Но капюшоны- то есть и ассимметрия, особенно видно с косметикой. Пойду на вторую консу- все спрошу.Про лысый глаз и жир под бровь
  #1074  
Старый 08.04.2015, 20:07
Аватар для helen_a
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 74 раз(а)
Поблагодарили: 155 раз(а) в 99 сообщениях
 
Регистрация: 30.10.2011
Город: Россия
Сообщений: 3 294
helen_a на нулеhelen_a на нуле
По умолчанию

изящная леди
Лысый глаз получается когда убирают кожи больше, чем нужно.Такой риск, естессно, существует, в какой-нибудь деревне...
Блефаропластика достаточно отработанная операция и вы не получите лысого глаза, если пойдёте к профессионалу, который деликатно отрежет ваши "капюшоны".Ничего, кроме небольших излишков кожи, у вас там нет, но эстетически вид век после этой операции улучшается в разы.
  #1075  
Старый 08.04.2015, 20:19
Аватар для Шафранчик
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 4 раз(а)
Поблагодарили: 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
Регистрация: 16.03.2015
Город: Симферополь
Сообщений: 1 311
Шафранчик на нуле
По умолчанию

Придумали же понятие - лысый глаз. Я всю жизнь считала, что открытое гладкое веко - это очень хорошо. У меня в молодости были такие глаза. И всем очень нравились. И мне тоже. Идеально лежит косметика, ничего не отпечатывается. А оказывается, что это - чуть ли не уродство. Вот я не согласна, как хотите)))
  #1076  
Старый 08.04.2015, 20:25
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

изящная леди ну квас прямые показания для верхнего блефаро. Если конечно боитесь, то не делайте. Но я бы не разд умывала в вашем случае. Сразу будете выглядеть моложе.

Umka 45 смас вам показан. Зачем ждать два года если уже есть показания для операции?
  #1077  
Старый 08.04.2015, 20:54
Аватар для bellacat
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 19.01.2015
Город: Москва
Сообщений: 576
bellacat на нуле
По умолчанию

Umka 45 Если позволите, у меня к вам вопрос - жир/гель в носогубках был/есть? Подбородок липосачили? А рЭзать не бойтесь, это только звучит страшно, поверьте я все эти страхи проходила, только в 38 лет, и нити тоже. СМАС первый в 39, ну почти 40, была уже на все готова, только бы от нитей и от побочек так и не прошедших, избавиться. Хоть у меня и незначительные они были, побочки, фигня по сравнению с девочками из темы.
  #1078  
Старый 08.04.2015, 23:43
Аватар для balutina
balutina balutina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 3 051 раз(а)
Поблагодарили: 8 067 раз(а) в 1 944 сообщениях
 
Регистрация: 17.03.2010
Сообщений: 2 382
balutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном путиbalutina на верном пути
По умолчанию

Изящная леди
Посмотрите на мои фотки с похожей проблемой.
Были капюшоны. После верх. блефаро получились лысые глаза и домики. Оперировалась в Москве.
Миниатюры
a (1).jpg  
  #1079  
Старый 09.04.2015, 00:21
Аватар для изящная леди
изящная леди изящная леди вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 210
изящная леди на нуле
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от balutina Посмотреть сообщение
Изящная леди
Посмотрите на мои фотки с похожей проблемой.
Были капюшоны. После верх. блефаро получились лысые глаза и домики. Оперировалась в Москве.
Я поняла.спасибо огромное. Будь я на вашем месте , я бы не трогала глаза, у меня ситуация хуже. Значит, точно буду делать. после операции не вижу ничего криминального. А как сейчас ? Стало лучше?

Цитата:
Сообщение от Людмилка75 Посмотреть сообщение
изящная леди ну квас прямые показания для верхнего блефаро. Если конечно боитесь, то не делайте. Но я бы не разд умывала в вашем случае. Сразу будете выглядеть моложе.и?
Людмилка , боюсь только некрасивого эффекта. А так- на грудь - то все равно уже решилась.Лицо все видят , а грудь только муж. Делать не очень боюсь, тем более, он сказал, что не болит. И смотрю всякие ваши реабы и сложности- вот и взвешиваю все за ипротив, семь раз отмерь, один отрежь.

Балутина , извини, если на больной мозоль наступила.
  #1080  
Старый 09.04.2015, 00:23
Аватар для Людмилка75
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 0 раз(а)
Поблагодарили: 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Регистрация: 10.11.2014
Город: Санкт Петербург
Сообщений: 495
Людмилка75 на нуле
По умолчанию

изящная леди грудь тоже важная часть. Видит то муж, а настроение хорошее у вас. Но глазки - зеркало души. У вас можно сделать очень красивые. Просто немного убрать лишнюю кожу. Мне чтобы открыть глаза пришлось лоб подтягивать. Что намного сложнее.
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:45. Часовой пояс GMT +3.

Сетевое издание “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру). 18+
Реестровая запись о регистрации СМИ ЭЛ № ФС 77-86755 от 26.01.2024 г.
СМИ зарегистрировано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор).
Учредитель и главный редактор: Воловельская Е.В.
Контактные данные редакции для государственных органов (в том числе, для Роскомнадзора): эл. почта info@plastic-surgeon.ru ; тел.: +7 (915) 045-66-54


 

О нас

Сайт “Plastic-Surgeon.Ru” (Пластик-Серджен.Ру) для интересующихся пластической хирургией, косметологией, эстетической стоматологией и другими возможностями усовершенствовать внешность. Созданный летом 2004 года на основе личного опыта, сайт вскоре стал самым популярным ресурсом по данной теме в русскоязычном интернете.

 

Политика конфиденциальности

Пользовательское соглашение

Согласие

Реклама на нашем ресурсе

Использование и перепечатка материалов Plastic-Surgeon.Ru возможны только с письменного разрешения администрации и при наличии активной ссылки на источник.

Copyright ©