18 +

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.04.2015, 13:08
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 562 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

У нас акция была по нитям, у Хрусталевой и Глоба, посмотри, там у девчонок и намека не было излишки. И у Туша очень красивый результат по нитям, но там была операция по подтяжке вверха.
Старый 02.04.2015, 13:12
Шафранчик Шафранчик вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 105 раз(а)

Шафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном пути

MAKEDONIAS Мне тоже кажется, что нити - уже поздно. Мне их ( правда золотые) предлагали в 40 лет, когда на брыли еще и намека не было. И шея была идеальная. Сохранить то, что есть - вот основная цель нитей. Ну и чуть добавить натяжения.... Но излишки кожи они уже не поднимут)))
Старый 02.04.2015, 13:14
bellacat bellacat вне форума
Banned
Благодарил(а): 80 раз(а)

bellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нуле

Цитата:
Сообщение от MAKEDONIAS Посмотреть сообщение
Как решитесь, приходите решим какие именно нити вам делать..
Меня особенно эта фраза смутила, а даже те то, что нити предложил

Цитата:
Сообщение от MAKEDONIAS Посмотреть сообщение
Девочки, неужели нити могут творить такие чудеса? Даже с таким проблематичным лицом как мое?
Нет, не могут.
Старый 02.04.2015, 13:16
Постоянный участник
Profi

Шафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном путиШафранчик на верном пути

MAKEDONIAS Разве можно маску держать на лице 3 часа?
Хотя лицо: конечно, прям резко помолодело))
Старый 02.04.2015, 13:27
Banned

bellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нулеbellacat на нуле

Шафранчик Она не маску держала на лице 3 часа, а лицо после маски.
Старый 02.04.2015, 14:43
MAKEDONIAS MAKEDONIAS вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 12 раз(а)

MAKEDONIAS на нуле

девочки, спасибо за ваши мнения... к ним я уж точно прислушиваюсь... т. к. вы от этого не выигрываете как доктор..
а насчет маски.. я после нее чуствую себя Богиней... жаль что не на долго, да и часто нельзя. кожа привыкает, потом не будет уже так радоваться масочке..
значит буду себя готовить к более серьезным вмешательствам.... ради красоты, на все решусь...
только бы с финансами позволило..
Старый 02.04.2015, 19:54
murawka murawka вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 38 раз(а)

murawka на нуле

MAKEDONIAS, не поделитесь ли рецептом маски? Спасибо-
Старый 02.04.2015, 20:19
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)

Дуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном пути

Цитата:
Сообщение от Шафранчик Посмотреть сообщение
Дусь, ну ты так лимоном и петрушкой отбеливаешь? Результат видишь? Вообще, это надо осенью, наверное, начинать?
Мне однако придется всегда заниматься своей пигментацией. Эффект есть, и не только от маски с петрушкой, я уверена что Проктозан помогает. Сейчас пигментация раза в 4 меньше, чем до операции (ну и учитываем что много пигментированной кожи срезали).
Вот например сегодня мне очень нравится - синевы очень мало, с такой можно жить не маскируя вовсе. Но зато сегодня отек на левом глазу веко тянет.
Прям каждый день новости.
Старый 02.04.2015, 20:56
Посетитель
Pro-Active

MAKEDONIAS на нуле

Думаю, здесь если написать маску.. мне замечание не сделают.
Но она многим будет полезна на вооружение.
Если я куда собираюсь и надо быть КРАСИВОЙ и подтянутой,я делаю как бы 2 вида масок из дрожжей..
1) дрожжи смешиваю с молоком тепленьким.. в теплое место на мин 10 пока дрожжи не ОЖИВУТ(Немного молока,чтоб как сметанка получилась ) наносим на чистое лицо до высыхания.. Но не полностью высыхания!! Потом маску не смываю, а как бы скатываю оккуратно с лица.. После контрастный душ.. Т, е смывать сначала хорошо теплой водой и сразу же хорошо охлажденной водой.. Ждем чтоб личико несколько минут подышало до нанесения крема
За это время пока я делала первую маску моя вторая уже готовится, оживает, бродит..
2)сухие ( в пакетиках) дрожжи с теплым молоком ... Но не густая смесь, как первая..
Как начала играть моя масочка , я ее(пенку) немного этой пенки смешиваю с кремчиком и
наношу на лицо и шею и зону декольте.. ( единственное запах немного от дрожжей, но мой крем его глушит)
Впитался крем.. Теперь наносите макияж .
Ну вот.. Надеюсь написала разборчиво( сижу в машине, жду сына с занятий и пишу с телефона. )
А от пигментации я до КИТАЙСКОГО чудо крема делала замороженные кубики льда.. Петрушку зелень в блендере до кашицы, ромашку кипятим несколько минут, когда она остынет , процеживаю, ложу туда кашицу пертрушки и выжимаю лимон( но чтоб остуженая ромашка была!) все перемешивается, разливается в формочки и замораживается.. Утром лед в салфеточку и по личику и шейке круговыми движениями.. Кожа светлеет , плюс повышается тонус от холодного..

Простите.. Не успела исправить.. Еще ложку натурального меда.. Все перемешиваем , разливаем по формочкам и замораживаем кубики..
На здоровье девочки..
Старый 02.04.2015, 21:23
Посетитель
Pro-Active

MAKEDONIAS на нуле

Нажмите на изображение для увеличения
Название: uploadfromtaptalk1427999174204.jpg
Просмотров: 297
Размер:	89,7 Кб
ID:	129116не шокируйтесь... это ТОЖЕ мое лицо месяц назад до блефаро (но.. с МАСОЧКОЙ)
Вот какие мы женщины бываем разные.

шейка и лицо довольны
Старый 02.04.2015, 21:35
Gullnara Gullnara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 331 раз(а)

Gullnara на нуле

MAKEDONIAS ну прям чудеса! Обязательно попробую маску. Девочки нужен совет! У меня глубокая носослезка лишняя кожа под глазами тоже есть.Можно сделать липофил носослезки, а если что то не так пойдет(колбаски) потом блефаро нижнее.Просто читая форум блефаро и даже чиклифт не всегда дают положительный результат.Сама уже записалась на блефаро.Думаю может переиграть?
Старый 02.04.2015, 23:04
Grebechok Grebechok вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 35 раз(а)

Grebechok на нулеGrebechok на нуле

MAKEDONIAS , а почему Вы сделали нижнее блефаро? Это Вы сами так решили, что оно Вам надо? или были показания?
просто по фотографии за месяц до ОП я совершенно ни вижу для этого показаний, вот ни капельки!!!
Старый 02.04.2015, 23:26
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi

Дуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном пути

Гульнара, а какое блефаро то будет? С глубокими подглазьями категорически только жиросохраняющее с перераспределением, без удаления жировых грыж! Иначе получишь проваленные глаза.
Ну не знаю у кого как, но мне провалы убраны полностью, то есть абсолютно. Осталось победить пигментацию.
Старый 02.04.2015, 23:40
Banned

MAKEDONIAS Здрасте , это снова я.ВЫ чего собственно хотите, я так и не поняла. В зеленом халате - старая тетка,
уж простите, даже думала что ровесница, пока в профиль не заглянула. Халат кстати выбросьте. Ну а потом то что мы видим - фотощоп и красавицу? ага, для акции очень актуально.
Старый 02.04.2015, 23:58
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi

Белла, ну ты чо? Это дрожжевая маска, на которую лицо на три часа подтягивается, и макияж. Я хорошо понимаю девушек, которые наряду с грустными фотками показывают те, на которых они красотки. Компенсация психологическая своего рода.
Мне б тоже ужжас как хотелось показать фото где я красотка. Но красоткой я могла себя сделать мейком и масками лет в сорок.
Не ругайся, пожалуйста.
Старый 03.04.2015, 06:15
Посетитель
Pro-Active

MAKEDONIAS на нуле

понимаю вашу реакцию на последнее фото. сама вижу 100 лет разницы с тем что вижу когда на лице ни грамма косметики. Именно бабкой как сказала Белла себя ощущаю. Лицо очень съехало вниз, овал лица тоже не радует.
Блефаро была с перераспределением жира. Немного лишней кожи было удалено. (до блефаро, вид глаз был очень уставший).
Старый 03.04.2015, 08:49
Постоянный участник
Profi

MAKEDONIAS Ну очень хороший результат после маски. Спасибо за рецептик. Как-нибудь попробую. Даже очень интересно.

MAKEDONIAS И кстати, кубики льда с петрушкой, лимоном, медом и ромашкой - тоже очень удобно. Один раз набодяжил. И пользуйся потом...

Дуська при случае - сделай фото, чобы получше разглядеть твои провалы, которые убрались полностью. Я вот все про свои завалы думаю. Если мне жирок повытащили ( как ты пишешь) то своего у меня там нет. И распределять нечего. правильно? Значит получиется, что только липофил?

И по поводу последней фотки, где Македония - красавишна. Мне, если честно, очень интересно посмотреть на человека в более молодом возрасте, каким он был? И что делает это гадское время? И как потом с этим временем может справиться пластический хирург? Если лицо было красивым, то желательно, чтобы доктор сохранил эту природную красоту. Если красоты природа дала мало, тогда пусть доктор и скульптором поработает. Не грех))) Зато еще одной счастливой женщиной станет на свете больше)))) Мне вот только интересно, когда очевидно и полностью меняется лицо, то что делать с паспортной фотографией???)))

Наконец добавилась моя аватарка. Начинаем обратный отсчет времени))) К моему первому году рождения))))
Старый 03.04.2015, 09:36
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi

Шафранчик, есть методы разные, чтобы провалы убрать - чиклифт как у меня (не знаю как тебе будет, у тебя скулы высокие, куда тянуть?), липофиллинг и подглазничные импланты.
Импланты подглазничные Гурьянов Акцию обещал на сайте - участвуй, глядишь и выберет тебя.
А проще всего липофилить во время смас, заодно, жиром с брылей и подбородка, и верх и низ. Верх так вообще не сомневайся - делай.
Старый 03.04.2015, 12:55
му-ха му-ха вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 142 раз(а)

му-ха на нулему-ха на нулему-ха на нулему-ха на нуле

MAKEDONIAS А что за китайский чудо крем от пигментации?
Старый 03.04.2015, 13:34
Gullnara Gullnara вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 331 раз(а)

Gullnara на нуле

Дуська конечно с жиросберегающей буду делать.Но на консультации док говорил что жира может не хватить для перераспределения в носослезную борозду.Отсюда и раздумья...
Закрытая тема