18 +
Frau Klinik

Антивозрастные операции В разделе обсуждаются пластические операции, помогающие устранить возрастные изменения лица: эндоскопическая подтяжка лица и подтяжка SMAS, блефаропластика, липофиллинг, нити и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 08.02.2015, 15:00
zue zue вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 51 раз(а)

zue на нулеzue на нулеzue на нулеzue на нулеzue на нулеzue на нуле

Ариэль, у Вас по-моему те самые минимальные изменения, при которых показано эндо по Рамиресу. Точнее эндо с рапределением. Агаповское . Мягких тканей немного и они не висят. Это тот случай , когда эндо украсит. Вернет на место , что сползло, расправит под глазами, уберет намечающиеся мешочки у рта, немного выделит скулу. ИМХО, его метода создана для Вашего случая
Старый 13.02.2015, 12:02
Arielle Arielle вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)

Arielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном путиArielle на верном пути

Zue спасибо!
Старый 26.02.2015, 02:25
Nafania Nafania вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 5 раз(а)

Nafania на нуле

Девочки... отчитываюсь... была я сегодня на консультации у Арбатова...ну во первых показала свои глазки( 3 месяца уже) и поговорила о СМАСе.... теперь мучаюсь... доктор сказал, что криминала в верхней части пока не видит... и советует повременить пару лет с эндо лба...а вот по поводу нижней части - СМАС + платизма...
Шумило рекомендовал :СМАС+ платизмо+эндо+фраксель на нижние веки ( на фраксель не согласна - делала 2 раза, на минимальной мощности возникают ожоги)...+ на мое решение похудеть сказал, что сама все равно не похудею - только липосакция...
Что делать - понятия не имею...с одной стороны работы Шумило мне ооооч нравятся... он работает до яркого результата... от него девочки выходят лет на 20 помолодевшие....с другой стороны Арбатову я доверяю... мне легко с ним говорить...вот что теперь делать - не знаю....
Старый 26.02.2015, 08:26
Людмилка75 Людмилка75 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 40 раз(а)

Людмилка75 на нулеЛюдмилка75 на нуле

Nafania делайте комплекс, если позволяют средства. Смас и лоб.
Старый 01.03.2015, 00:04
ЛАДА75 ЛАДА75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 39 раз(а)

ЛАДА75 на нуле

Девушки, помогите с выбором. Не знаю, что делать с верхней частью лица - верхнее блефаро с липофилингом или деликатную эндо лба с акцентом на висок. Блефаро уже было 8 лет назад. Как видите, неудачное. Домик, внутри много отрезали, снаружи недостаточно. Короче, неправильно выкроил. Жира много удалил. в общем, все 8 лет страдаю. Сейчас иду на смас и хочу попытаться это тоже исправить. Уже боюсь резать глаза второй раз. Но и височную делать не планировала. Лоб хороший. Посоветуйте, пожалуйста, кто что думает. Собираюсь к Малаховской или к Гурьянову.
Миниатюры
1.jpg  
Старый 01.03.2015, 00:47
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 258 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

ЛАДА75 , липофил в домики просится, брови высокие, не надо блефаро второй раз , если только хвостики поднять чуть, там вроде нависает, но фотка мелкая плохо видно. Посмотрела второй раз- вообще не надо височную. На мой взгляд.
Старый 01.03.2015, 00:54
ЛАДА75 ЛАДА75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

ЛАДА75 на нуле

tech Спасибо. Тоже височную не хочу, блефаро не хочу. Хвосты задранные тоже не хочу. А чуть чуть как? Через эндо?
Старый 01.03.2015, 01:07
tech tech вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 1 258 раз(а)

tech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном путиtech на верном пути

Хвостики бровей поднимают еще и на нить, но я не знаю насколько долговечный результат.
Старый 01.03.2015, 01:40
Алия Алия вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 6 516 раз(а)

Алия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует насАлия все больше радует нас

Тек права. Фотка оч мелкая. Ваще ничего не видно. Всё что можно сказать - нужен липофил в верхнее веко, под головку брови и по центру.

Что касается нужно ли резать веко и убирать излишек кожи над внешними уголками глаз, или не резать и просто поднять хвост брови.. - На этот вопрос по этой фотке я не могу ответить.

Если хотите чёткий ответ, перефоткайтесь.

мой адрес: liberty_liberty@мейл.ру
Старый 01.03.2015, 10:33
jullaj jullaj вне форума
Частый посетитель
Благодарил(а): 0 раз(а)

jullaj возможно была неправаjullaj возможно была неправа

Девы, здравствуйте. я тоже прошу совета.
понимаю, что верхней блефаро мне не избежать, но что делать с нижней частью. Это суфы? Ведь нижней блефаропластикой не спастись?
прошу совета.
Миниатюры
20150219_113802.jpg  
Старый 01.03.2015, 15:00
helen_a helen_a вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 846 раз(а)

helen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном путиhelen_a на верном пути

Я бы рассмотрела не верхнюю блефаропластику, а эндоскопию верхних 2/3 лица.
Старый 01.03.2015, 15:05
Sonatina Sonatina вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 226 раз(а)

Sonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном путиSonatina на верном пути

ЛАДА75 мне кажется, что брови довольно высоко, если и делать, то поднимать именно хвосты и обязательно липофил в "домики". А вообще, ВИ по-другому вырезает при блефаро. У нее шовчик идет кверху у внешнего уголка. А что она сама советует в такой ситуации? Ее не напрягает, что блефаро повторная?
Старый 01.03.2015, 16:45
ЛАДА75 ЛАДА75 вне форума
Частый посетитель
Almost Profi

ЛАДА75 на нуле

Алия, Пыталась отправить Вам личное сообщение, но ящик переполнен. Есть возможность с Вами связаться?
Старый 19.03.2015, 20:42
Скоробогатых Анна Скоробогатых Анна вне форума
Посетитель

Скоробогатых Анна на нулеСкоробогатых Анна на нуле

Милые девушки, посоветуйте. Решилась на пластику, поняла, что она мне нужна. Посоветуйте, что предпринять.Хочу добиться хорошего омолаживающего результата.
Миниатюры
IMG_1470_новый размер.JPG   IMG_1468_новый размер.JPG   IMG_1467_новый размер.JPG   IMG_1462_новый размер.JPG   IMG_1301_новый размер.JPG  

Старый 19.03.2015, 21:10
Мариэтта Мариэтта вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 2 562 раз(а)

Мариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном путиМариэтта на верном пути

Скоробогатых Анна , проблемы как у половины тут присутствующих. В первую очередь либо эндо 2/3, либо чик. Очень украсит и омолодит лицо.

Скоробогатых Анна . Посмотри мою реабилитацию , эндо
http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=5494&page=72
Старый 19.03.2015, 22:31
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)

Дуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном пути

Даа, подглазья просят чика.
Мне кажется так - эндо средней зоны, нижняя жирсохраняющая с перераспределением блефаропластика, верхняя блефаро, платизмопластика с имплантом в подбородок.

Еще раз посмотрела - не надо чик, кмк эндо средней будет интереснее - надо углы глаз поднять, глаза большие, красивые - получится здорово. И нос просится, особенно кончик.
Старый 20.03.2015, 00:06
barsa barsa вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 572 раз(а)

barsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном путиbarsa на верном пути

Дуська,я пока не могу открыть твое сообщение.Я в Москве экспромтом прооперировалась у Гурьянова,приеду домой и уже покажусь.в Москве буду до 2 апреля. Нижние блефаро с чисткой липофила подглазий после Кампоса ,переделка швов за ушами,липо брылей ,после удаления Биша появились вновь и как результат снова нижний СМАС .
Старый 20.03.2015, 07:49
demid demid вне форума
Постоянный участник
Друг Семьи
Благодарил(а): 1 020 раз(а)

Мой альбом: (3)
demid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном путиdemid на верном пути

barsa ничего себе экпромпт
Это ты по новой все лицо сделала, а напомни пож-та у кого ты первый смас делала. Мы ведь с тобой почти одновременно оперировались и результат у тебя был отличный, нецжели так мало продержался.

Приходи лучше в СМАС, там расскажешь.
Старый 20.03.2015, 08:33
Дуська Дуська вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 465 раз(а)

Дуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном путиДуська на верном пути

Демид, так результат у Барсы мало продержался из-за удаления Биша уже после смас.
У Тихомирова она первый смас делала.
Старый 20.03.2015, 11:43
Скоробогатых Анна Скоробогатых Анна вне форума
Посетитель

Скоробогатых Анна на нулеСкоробогатых Анна на нуле

Мариэтта, Дуська -спасибо за советы. Уже год сижу в кустах, читаю темы, для себя решила однозначно нужно поднимать среднюю зону, но не понимаю как, очень не хочу получить узкоглазого скуластика .А в терминологии всех эндо, я как ни пыталась, не очень разобралась во всех этих Рамиресах, Хересах и.т.п. В последнее время прихожу к выводу, что нужно поднимать брови- это эндо лба? Если пальцами чуть-чуть приподнимаю брови, то складки на верхнем веке расправляются. Записалась на консультацию к Авдошенко, во вторник пойду. Почему-то про нее в форуме нет информации, может кто-то отзовется в личку, буду благодарна. Вообще мои взоры направлены в Северную столицу, по причине отличных результатов, но более лояльных цен, что для меня тоже важно, т.к. хоть и на себя любимую, но бюджет ограничен. Девочки, посоветуйте, какое все-же эндо мне более подойдет?

Дуська, а что с моим кончиком? думала, про горбинку, про искривление, а про кончик никогда не задумывалась
Закрытая тема