18 +

Уменьшение и подтяжка груди В данном разделе находятся все темы, касающиеся подтяжки и редукции (уменьшения) молочных желез. Обсуждаются швы, возможная беременность, реакция мужчин и многое другое.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.09.2014, 20:02
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 729 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

вредина_Дина чудесная тушка, прелестное лицо, красавица от кончиков пальчиков до макушки.
Старый 02.09.2014, 20:05
вредина_Дина вредина_Дина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 99 раз(а)

вредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном пути

Белая не, я откровенно толстая для своего роста и знаю это
но за комплимент спасибо, мне приятно)))
Старый 02.09.2014, 21:19
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 547 раз(а)

hanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном пути

вредина_Дина Это не толстая , а гармонично здоровая ( от слова здоровье ) . Сиси класс , талия и бедра . Все гармонично , мне очень нравится . А те ( эти ) сиськи нас тушами делали/ют . Красотка . Надо волосы отрастить и в рыжий покрасить :D

TOYOTA 1414 Почитайте Слоссер Дмитрий . О нем когда-т очень давно слышала
Старый 02.09.2014, 21:56
Лена-лена)... Лена-лена)... вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 10 раз(а)

Лена-лена)... на нуле

вредина_Дина супер фигурка и грудь классная!))))
Старый 02.09.2014, 22:33
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 369 раз(а)

Ариадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном пути

вредина_Дина грудь великолепная , я о такой мечтала !!и фигура отличная , все на своих местах , красота, худеть не надо !! и я не вижу что бы грудь увеличилась , мне кажется уменьшилась Поздравляю! спасибо за фото!!!
Старый 02.09.2014, 22:54
Постоянный участник
Profi

вредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном путивредина_Дина на верном пути

hanya
Лена-лена)...
Ариадна1964 спасибо, захвалили-перехвалили))
муж уже на меня косо смотрит, что параноить начинаю по поводу изменений груди))) надо брать себя в руки!
Старый 03.09.2014, 00:19
Ариадна1964 Ариадна1964 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 369 раз(а)

Ариадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном путиАриадна1964 на верном пути

вредина_Динакак я понимаю Вашего мужа ) я год своего достаю ) он на пределе ))
Старый 03.09.2014, 07:52
Посетитель
Pro-Active

Лена-лена)... на нуле

Цитата:
Сообщение от Белая Посмотреть сообщение
Лена-лена)...

А шов вертикальный только? Запятой не заходит в бок, а то на фото логотип сайта, не поняла.
а где Вы логотип сайта увидели??? это ж все на мой телефон снято было!..)

вредина_Дина фото с мепиформом очень информативно для меня, тоже скоро предстоит! спасибо!)
Старый 03.09.2014, 11:07
TOYOTA 1414 TOYOTA 1414 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 110 раз(а)

TOYOTA 1414 на нуле

hanya О Слоссере отличные отзывы,но цена дороговато-62400грн(и это без имплантов).Хотя работы по редукции на сайте красивые.Жду ответ от Патлажана и к Дрюка из отпуска. Спасибо за информацию.Если долго мучится,что нибудь получится.
Старый 03.09.2014, 11:58
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 547 раз(а)

hanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном пути

TOYOTA 1414 Да , меня тоже цена порядком удивила . Интересно , что Патлажан ответит, 5000 Евро с имплантом по нынешнему курсу 85 000 грн . Для Украины цена заоблачная точнее вообще не реальная .Многие наверное сейчас отложат свои долгожданные ОП , пока ситуация не стабилизируется .

вредина_Дина Этот мепиформ , выглядит как обычные пластырь ? Мне через месяц после ОП силиконовые ,какие-то будут клеить .Это не одно и тоже ?
Старый 03.09.2014, 12:12
Постоянный участник
Profi

hanya да, силиконовые пластыри телесного цвета, надеюсь, от них будет толк
я все не могу себя заставить надеть обычный бюстгальтер((( каждое утро порываюсь, и в итоге все равно иду в компре, это уже идиотизм((
Старый 03.09.2014, 12:15
Вераника Вераника вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 312 раз(а)

Вераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном путиВераника на верном пути

Лена-лена получается что, если все хорошо, т.е. идет по плану, активное общение с хирургом дней 10, а потом через месяц. Очень интересно было про лоскут на верхнем полюсе, он что внутри груди прирастает и сверху кожа?

Вредина Дина все очень красиво и гармонично!
Старый 03.09.2014, 12:44
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 540 раз(а)

Karc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нуле

вредина_Дина , ты очень гармоничная и сексуальная! Нашла тушку, тоже мне))) а сиси-то! Красотули.

Цитата:
Сообщение от Лена-лена)... Посмотреть сообщение
а где Вы логотип сайта увидели??? это ж все на мой телефон снято было!..)
Лена-лена)...

Да он автоматически встает на каждое фото при загрузке на сайт, чтобы любители "стырить" чужое фото могли скопировать его отсюда только с указанием, где взято)).

Откройте теперь свои загруженные фоты - там адрес сайта через всю картинку ( на одной из них - закрывает швы)

Цитата:
Сообщение от Лена-лена)... Посмотреть сообщение

Кстати, без "ложки дегтя" не обошлось у меня, к сожалению(( через 5 дней после оп, раньше на неделю, пришли месячные, хоть кольцо новаринг и стояло (давно и успешно им пользуюсь), так что гормональный сбой произошел(( ...... извиняюсь, если не в ту тему написала, почитала - обычно у всех раньше, до оп начинаются...
Лена-Лена, здесь вот недавно обсуждали... http://plastic-surgeon.ru/forum/show...t=1871&page=17

То есть, все-таки гормональный сбой вследствие операции, как стресса для организма, а не потому, что у вас нова-ринг стоял? Просто стояло кольцо, в обычном графике, месячные не пытались им сдвигать? ( ну, это не для здесь вопросы, блин)))
Старый 03.09.2014, 14:43
Белая Белая вне форума
SUPERIOR II
Благодарил(а): 3 729 раз(а)

Белая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном путиБелая на верном пути

Лена-лена)... , на всех фото, которые здесь отображаются накладывается надпись принадлежности сайта. На ваших фото эта надпись как раз на нижней линии груди.
Старый 03.09.2014, 23:06
Посетитель
Pro-Active

Лена-лена)... на нуле

Karc-Olya думаю, что и "для здесь" подойдет - это так оп, стресс повлиял, а гинеколог сказала - от антибиотиков, а кольцом я после родов 2,5 года пользовалась и все отлично было, и дальше тоже его буду применять, если цикл восстановится, мне оч нравится, побочек не было никогда.
Белая аааа.... не обращала внимания раньше)) спасибо)
Вераника общение такое получается: на следующий день после оп - обработка и домой, дома сама ничего не трогала, через неделю приехать на обработку,( если за первую неделю ничего плохого типа нагноения или некроза там не случилось, то уже и не случится, просто заживать уже будет), после дома обрабатываться самой через день и еще через неделю приехать, следующий осмотр через 2 недели - это значит через месяц после оп, когда уже корочки должны отпасть и это все. моя соседка по палате из другого города приехала, ей импланты ставили, показалась только 1 раз - на 5ый день и домой уехала, сама за швами ухаживать)). я так поняла, что если первая неделя благополучно прошла, то все нормально и дальше будет))) про лоскут больше мне нечего добавить, я ж не врач даже)) но именно так я и поняла)) ну визуально даже - видно ведь, что он у меня совсем пустой, как доска, а после оп - круглый! но заметьте!- это не мышцы перекраивают, а железу! с ней, наверное, так можно?..
вредина_Дина а мне в компре очень нравится))) я б ваще из нее не вылезала))) гораздо удобнее, чем в бюстиках с впивающимися лямками и натирающими косточками - только такие раньше мою грудь и могли "поддержать")) хотя, понимаю, всю жисть в ней не проходишь, конечно)))) красоты захочется)))))
Старый 04.09.2014, 00:27
Vesta Stunix Vesta Stunix вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 76 раз(а)

Vesta Stunix на нуле

Karc-Olya, у меня тоже после ОП месячные пришли на неделю раньше, хотя цикл всегда как часы, даже после родов восстанавливался уже на второй месяц и с обычным интервалом, несмотря на длительное ГВ. Я удивилась сильно, потом тоже списала на стресс для организма, поскольку я не использую никакие гормональные контрацептивы. Сейчас и второй цикл, судя по срокам овуляции, тоже сдвинется, но на меньший интервал, уже дня на три. Думаю, что третий цикл будет уже обычным.
Старый 04.09.2014, 00:50
Lolita73 Lolita73 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 578 раз(а)

Lolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном путиLolita73 на верном пути

Вредина Дина, все у тебя в порядке, не наговаривай на себя! вся такая складненькая и аппетитная))) грудь отличная)
Старый 04.09.2014, 06:47
Karc-Olya Karc-Olya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 540 раз(а)

Karc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нулеKarc-Olya на нуле

Лена-лена)... , да, я тоже использую это кольцо, в том числе, изредка пользуясь возможностью сдвинуть месячные с его помощью, однако, в соответствующей теме меня довольно сильно напугали по этому поводу. А я и перед опи хотела так сделать, поскольку выпало на них... Теперь в растерянности. Но уже вариантов нет.

Vesta Stunix , я не врубилась)) операция состоялась, просто на фоне применения ок?

Лена-лена)... , насчет того, что если первая неделя благополучно прошла, то и дальше нормально...
Лена67 на первую неделю вроде не жаловалась... А на восьмой день некроз начался... Я тоже вот планирую одной неделей после оп в Питере обойтись... Но очкую))) страшно уезжать.

Vesta Stunix нам об этом все-таки надо в теме про ОП во время месячных писать - кто-то ищет ответы на вопросы по этому поводу, здесь не найдет)))
Старый 04.09.2014, 10:09
Постоянный участник
Profi

все, переборола себя и надела бюстик XD
такое ощущение, что грудь снова такая, как была(( понимаю, что это паранойя
Старый 04.09.2014, 11:32
Посетитель
Pro-Active

Лена-лена)... на нуле

Karc-Olya я в теме про М подробнее все описала, а Лена67 мне кажется, писала, что уже на первой перевязке (на следующий день?) эта область уже почернела, но могу ошибаться... Вы не переживайте, это довольно редко случается, дай бог, пронесет!;) вообще, я думаю, что это чистой воды - косяк хирурга!