18 +
Frau Klinik

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 05.07.2015, 23:01
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)

lod1 на нулеlod1 на нуле

SonRisa19 , я тоже считаю, что эти понятия у многих рядом. Зачастую зависть побуждает конкурировать.
Старый 05.07.2015, 23:22
ДуняПетина ДуняПетина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 187 раз(а)

ДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном путиДуняПетина на верном пути

Kisss
Нинннна
Девочки надо дать вашим мужчинам привыкнуть!!!!

Мой правда не муж, а молодой человек, тоже сначала говорил бееее... (При этом груди ДО, он не видел, мы всего лишь 4 месяца вместе). Я тоже тут в темке жаловалась, говорил типа зачем ты это сделала, их трогать неприятно... Прошло время он видимо привык, что у меня такая грудь, сейчас что-то невозможное, постоянно его руки у меня под одеждой, в любом месте где мы наедине, и присказки всякие типа ой титюлечки мои красивучие)))) Я ему говорю ты помнишь, говорил что отстой силикон и ваще нафик, он грит, не не помню, не говорил такого))))
Старый 05.07.2015, 23:33
Нинннна Нинннна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Нинннна на нуле

Цитата:
Сообщение от ДуняПетина Посмотреть сообщение
Kisss
Нинннна
Девочки надо дать вашим мужчинам привыкнуть!!!!

Мой правда не муж, а молодой человек, тоже сначала говорил бееее... (При этом груди ДО, он не видел, мы всего лишь 4 месяца вместе). Я тоже тут в темке жаловалась, говорил типа зачем ты это сделала, их трогать неприятно... Прошло время он видимо привык, что у меня такая грудь, сейчас что-то невозможное, постоянно его руки у меня под одеждой, в любом месте где мы наедине, и присказки всякие типа ой титюлечки мои красивучие)))) Я ему говорю ты помнишь, говорил что отстой силикон и ваще нафик, он грит, не не помню, не говорил такого))))
Класссс!!! Подбодрила!!! Может привыкнет действительно...
Старый 06.07.2015, 09:11
Kisss Kisss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Kisss на нуле

А я сегодня пристала к мужу,думаю фиг отвертишьсЯ! На компру рубаху надела,чтоб не смущать его. С бооольшим трудом,но получилось. Видимо, мысли о том,что тут же ещё и титьки есть,которые ему неприятны,его не отпускала.любовный процесс был долгий, но закончился салютом,аллилуя.
Думаю продолжать в том же духе.
Старый 06.07.2015, 18:51
Людмила Фейлер Людмила Фейлер вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)

Людмила Фейлер на нуле

А мы с мужем в разводе чуть больше полугода, живём в разных городах сейчас. Сообщила ему, что делаю грудь, так как детей нужно было к его родителям на это время определить, они недалеко от меня живут. Вернее даже не сообщила про грудь, а просто. что будет небольшая операция, а он сразу догадался. что грудь. Знал, что это больная тема была последние пару лет. И сразу после этой новости начал делать шаги к примирению. На выходные даже приехал ко мне, проинспектировать грудь, наверно. А ехать 1000 км сюда и столько же обратно. Секс.отношения были, ничего его не напрягло, больше меня напрягло, конечно, что я в компре, ограничена в движениях и с отёкшим животом. Но я подготовилась, одела чулочки, пеньюарчик прозрачный, но всё таки прикрывающий всё, что я хотела бы прикрыть. И всё прошло замечательно! И душ помог мне принять, и компру помтирать и высушить, всё видел, никаких негативных мыслей не возникло у него, уверена. Наоборот теперь укрепилась мысль о соперничестве возможном, я так думаю, зная своего мужа. Или мне кажется, что зная..

Неприятно, конечно, думать, что новые титьки подтолкнули его к этим шагам. Есть ещё и другие причины, тоже достаточно веские, но вот совпало с грудью новой, красивой. Вот и думаешь теперь...
Старый 06.07.2015, 22:37
Kisss Kisss вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 0 раз(а)

Kisss на нуле

Людмила Фейлер вам повезло, что ваш муж так в точности до наоборот воспринял ваше преображение.
Мой вообще уже чокнулся.лежим телевизор смотрим сегодня, я на плече ютилась, неудобно. Взяла его руку и положила в районе груди.ПРОСТО ПОЛОЖИЛА! Он тут же руку отдернул.я говорю,что мне не больно, просто так удобнее. На что он говорит - не хочу,противно, они прям ненастоящие, каменные. Думала, что зашибу его после таких слов...
Старый 06.07.2015, 23:47
Нинннна Нинннна вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 2 раз(а)

Нинннна на нуле

Цитата:
Сообщение от Kisss Посмотреть сообщение
Людмила Фейлер вам повезло, что ваш муж так в точности до наоборот воспринял ваше преображение.
Мой вообще уже чокнулся.лежим телевизор смотрим сегодня, я на плече ютилась, неудобно. Взяла его руку и положила в районе груди.ПРОСТО ПОЛОЖИЛА! Он тут же руку отдернул.я говорю,что мне не больно, просто так удобнее. На что он говорит - не хочу,противно, они прям ненастоящие, каменные. Думала, что зашибу его после таких слов...
Офигеть. Сказать противно-это вообще, от же ж.... мне мой говорит: мне страшно, давай потом, а вдруг тебе больно.... и еще вчера сказал: а вдруг я не привыкну?? Я говорю, ну не привыкнешь, так и будет, не буду при тебе раздеваться и т.д и т.п.
Старый 07.07.2015, 00:03
SonRisa19 SonRisa19 вне форума
SUPERIOR III
Благодарил(а): 395 раз(а)

SonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нулеSonRisa19 на нуле

Девочки, вот читаю вас и всё раздумываю-как же у меня будет? Мой любит меня безумно, каждый сантиметр, всю-всю со всеми недостатками. И понимает меня во всём, а в чём не понимает-лезет из кожи вон, чтобы понять. И сейчас вот, с этой моей навязчивой идеей насчёт новой груди поддерживает меня, интересуется, проявляет участие... хотя и говорит, что меня любит такую, какая есть, но чтобы не было у меня комплексов никаких больше всё сделаем... Вот и интересно, как оно будет потом уже, после... Отпишусь обязательно) но я практически на все 100 уверена, что как любил, так и будет любить, как хотел, так и будет хотеть. Ну а я наконец снова полюблю своё тело, и в жизнь вернутся прежние краски.
Старый 07.07.2015, 00:53
Tasha70 Tasha70 вне форума
Новичок
Beginner
Благодарил(а): 6 раз(а)

Tasha70 на нуле

Расскажу свое.))) Недостатка в мужчинах не было. Ни один никогда не омечал,что топа...тити хде? 00,мацали что попадалось под руку так скажем. Зато я...пуш-ап не снимаю,футболку не поднимаю...такая вроде стесняшка. На деле-показать нечего! Дожила до момента в жизни,есть возможность сделать! Ура! Муж мои загоны знал,поддерживал,говорил,что у меня моя моральная гармония с телом должна быть единой. Получилось,что его в командировку,а мне отпускные и премию,ну накопления мои были. Результат на груди! Ехоу! Я сисястик,у меня теперь сиси а не коленка от муравья! Своему хотела сюрприз сделать,но раскололась,теперь ммс сисек хочет,даже не любимые глаза а сиськи! В предвкушении навена!)))
Старый 07.07.2015, 01:06
Карамельная Карамельная вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 034 раз(а)

Карамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном путиКарамельная на верном пути

SonRisa19 всё у вас будет хорошо. Мой так же как ваш относился ко всему, а в ночь перед опи прям прощался с ними. Тоже переживала как потом будет реагировать на всё, сегодня 20 день он прям разговаривает с ними целует, что бы заживали быстрее и не болели. Секс был на 5 день, и после этого караул только и успеваю притормаживать, всё-таки реабилитационный период. В общем так же как и до опи. Как он и говорил любит меня такую какая есть, хоть с грудью хоть без.
Старый 07.07.2015, 08:16
Mommy Mommy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 19 раз(а)

Mommy на нуле

Мой муж говорит, что ему нравится моя грудь, и что кормление ее особо не испортило. Но я то сама вижу разницу, объем пропал, белье прежнее великовато. Да и во время беременности привыкла к пышной груди.
Так что решилась на операцию, через 3 дня ложусь под нож. Надеюсь что все пройдет гладко и мужу все тоже понравится. Хотя, его не поймешь, раньше, на словах был ярым противником силикона, как я созрела для операции, вроде изменил мнение.
Старый 07.07.2015, 09:10
vivien70 vivien70 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 614 раз(а)

vivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном путиvivien70 на верном пути

Девочки,главное,как мы сами к себе относимся.Если любим себя с ног до головы и мужчины окружающие нас тоже будут нас любить!Муж мой столько моих пластик насмотрелся и перевязок сделал,что у него должно вообще на пол-шестого быть))),ан-нет!всё отлично,а после опи ещё лучше стало!хотя,при всех меня бабушка-трансформер зовёт))).А тут случайно разговор их с другом подслушала:"моя вообще стареть не собирается,и меня в тонусе держит,за это и люблю её заразу!!!"
Старый 07.07.2015, 09:31
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Gene4ka на нуле

Каменная не каменнаЯ. Я своего тут ужином решила накормить. Приготовила все одела чулки, туфли, и фартук. Сексуальная штука с титьками оказалась к стати. До ужина дело не дошло. Как маньяк супруг кинулся. А еще очки одела. Так вот подумаешь ну очки ну фартук ну чего здесь такого. Честно признаюсь сама себе понравилась ))) короче фетишист он у меня оказался. Я так раньше одевалась но тааакого эффекта чо т не было. Вот тебе и каменная
Старый 07.07.2015, 09:35
Сибирячка1 Сибирячка1 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 214 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Gene4ka Давай фотки! полюбуемся.
Старый 07.07.2015, 12:21
Частый посетитель
Almost Profi

Gene4ka на нуле

У меня только очень откровенные... Я стесняюся. Раньше таких не делала. Нуна половину обрезать

Попробовала, уродство получается. А дома ремонт. Бардак полный даже нормальный фон не сделать
Старый 07.07.2015, 12:26
Сибирячка1 Сибирячка1 сейчас на форуме
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 2 214 раз(а)

Сибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном путиСибирячка1 на верном пути

Gene4ka Будет "бардак" на фоне бардака! Ха-ха-ха!
Старый 07.07.2015, 17:04
Arizona Arizona вне форума
Новичок
Благодарил(а): 4 раз(а)

Arizona на нуле

Kisss, откуда у вашего мужа такие стереотипы? Может он пересмотрел откровенных фильмов и теперь вы у него ассоциируетесь с этими женщинами? Может неприятно?
Я просто не могу понять, как красивая грудь может вызывать негативные эмоции.
Старый 07.07.2015, 19:24
Частый посетитель
Almost Profi

Gene4ka на нуле

От вредности может вызывать. Еще есть люди которые ну очень не любят перемены. А еще в голове может быть ревность, только озвучить стесняется.
Ну в конце концов вначале она действительно не мягкая, я бы сказала дубовая. Не нравится не заставляйте. Мой тоже шарахался. Я плакала даже. А потом очень даже привык ))
Старый 07.07.2015, 20:35
Mommy Mommy вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 19 раз(а)

Mommy на нуле

Мне предстоит операция через 2 дня. И я боюсь очень своей реакции на твердость( что прям каменная будет? Приободрите меня пожалуйста(
Старый 07.07.2015, 21:03
Людмила Фейлер Людмила Фейлер вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 32 раз(а)

Людмила Фейлер на нуле

Mommy она будет онемевшая первые дни,ну и твердоватая, конечно. Когда отёк был мягким? Но после операции я, скосив вниз глаза, пытаясь рассмотреть новую грудь, улыбалась во все тридцать два от радости, а может даже и счастья. Помягчеет в ЛЮБОМ случае.
Закрытая тема