18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 21.05.2015, 15:51
Dinkina Dinkina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Dinkina на нуле

soy feliz мама дорохая! представляю, как вы себя чувствовали... не, не представляю... за то сейчас можно хоть без купальника вовсе))
Старый 21.05.2015, 16:02
soy feliz soy feliz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)

soy feliz на нуле

Очень надеюсь, что грудь будет предметом гордости, а не поводом для комплексов и стыда)
Старый 21.05.2015, 16:10
Dinkina Dinkina вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 17 раз(а)

Dinkina на нуле

soy feliz у вас хороший док, все будет отлично! я вот после таких историй, как вы написали, прям даже слушать не хочу про натуральность. представила, как ярая "натуралка" собрала гордо вкладыши, на глазах у всех закатала сиси, убрала в лифчик и с высоко поднятой головой попросила шампанского в бассейн, а потом сидит довольная, ну подумаешь...
да, уж лучше силикон
Старый 21.05.2015, 21:52
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 213 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

Девочки, я сейчас просто упиваюсь мужским вниманием. Муж как кот мартовский облизывает с ног до головы. Чужие мужики пялятся без стеснения. Даже родственники, даже при женах, не стесняются говорить комплименты как я хорошо выгляжу. А пялятся на грудь. Я реально себя стала чувствовать гораздо более сексуальной и желанной с новой грудью. 0,5 размеру это и не снилось. Ни капли не жалею, что все же добилась желаемого результата, хоть и через такие мучения и даже потерю памяти частично благодаря множественным наркозам. Но результат на сегодняшний день себя оправдывает с головой.
Старый 21.05.2015, 21:58
JVA JVA вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 867 раз(а)

JVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном путиJVA на верном пути

madanatol это замечательно, рада за вас! Мне года "без груди" после гв хватило чтоб понять как меняется отношения мужа и мужчин)
Старый 21.05.2015, 22:09
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 213 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

Сегодня дети выступали на концерте. Играли на фортепиано первый раз именно на сцене. Событие явно для нашей семьи существенное. В итоге на флешке фотоаппарата фото с мамой и ее грудью 90%, и 2 видео с выступлениями детей. Отмечали событие с братом и его семьей, так он под шафе "в шутку" предложил налить вина "из груди")))) ну понятно, жены рядом не было))))
Не знаю. С одной стороны может это и пошло, но с другой я просто на порядок себя увереннее чувствую в сравнении с годами, проведенными в состоянии "после кормления" и " проблемы после маммо".
Если нет своей упругой и большой, то силиконовая грудь тоже дает возможность почувствовать себя более желанной и сексуальной. Происхождение этой груди парит только нас. Мужчины в большинстве своем видят только холмы и им это нравится.
Старый 21.05.2015, 23:30
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

madanatol , рада за тебя! Наслаждайся по полной)
Старый 23.05.2015, 05:16
MiAmore MiAmore вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)

MiAmore на нуле

Девочки. крик души! у меня секса с родным мужем нет уже 3-й месяц. Врач запретила на 4 недели, он не может прикасаться к "этому", хотя полностью меня поддерживал перед, во время и после ОП. Ну не нравиться ему, что получилась "силиконовая долина"((((( я не знаю, что мне дальше делать
Старый 23.05.2015, 06:08
Юлька_2003 Юлька_2003 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 21 раз(а)

Юлька_2003 на нулеЮлька_2003 на нулеЮлька_2003 на нуле

MiAmore кто ж тут подскажет. ..
Может вам попробовать обыграть это все, купить шикарное белье, чулки на лямках, или соблазнительный пеньюар.показать ему плюсы всего этого.устройте шоу чтобы он офигел.
Старый 23.05.2015, 10:00
Milena2015 Milena2015 вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 11 раз(а)

Milena2015 на нулеMilena2015 на нуле

MiAmore, думаю что Юлька права, тем более вы в теме белья пишите что носите страшненькие лифчики для кормящих. К сожалению не нашла у вас в подписи из какого вы города. Почитайте меня в бельевой теме за апрель. У меня был в это время бзик, я каждые выходные ходила по магазинам, все фотографировала и выкладывала как раз в помощь девочкам. Все было без косточек и пуш апов. Можно найти ооочень соблазнительное белье. А уж если оно нужно именно для определенных целей, то на час-два можно и с косточками надеть, не думаю что оно на вас дольше задержится И вообще, полюбите прежде всего свою грудь, пусть муж это видит, тогда и его отношение к ней изменится. Удачи!
Старый 23.05.2015, 10:09
dubovickaya.ekaterina dubovickaya.ekaterina вне форума
Постоянный участник
Член Семьи
Благодарил(а): 13 085 раз(а)

dubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном путиdubovickaya.ekaterina на верном пути

Miamore, главное спокойствие и спокойная непоколебимая уверенность в своей неотразимости. Вы нервничаете и не уверенны в себе вот он(муж) и начинает на этой почве вести себя таким образом. Как это ни банально вам надо полюбить себя всю, от волоска на голове до ноготочков на пальцах ног. Можете каждые 20 минут в день медитировать перед зеркалом, говорить все самые добрые слова отражении себя в зеркале. Побольше красивого соблазнительного белья, одежды побольше крутитесь перед зеркалом, выходите на улицу, ловите восхищенные взгляды ))) Все будет хорошо!
Рино-, маммо-, лабио-, глютео-, ото-, нити, кор. формы лба, параназальный имплант, эндо лифт ср. трети лица, блефаро-, платизма-, менто-, имплант подбородка, липофил, липосакция, фраксель, плазмолифтинг by Глоба В.С. Алматы/Санкт-Петербург/Москва
Старый 23.05.2015, 15:24
lod1 lod1 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 70 раз(а)

lod1 на нулеlod1 на нуле

MiAmore, посмотрела твои фотографии. У тебя отличная грудь получилась! Тем более учитывая такой сложный исходник. Когда помягчеет - декольте шикарное будет, в нитку. Девченки правы, купи себе красивое белье чисто для дома и щеголяй перед мужем. Купи симпатичный домашний комплектик. Если дети есть, можно шортики с маечкой с декольте прикупить. Попозируй ненароком перед зеркалом, типа ты не ожидала, что он зайдет - а ты тут собой любуешься. они это любят. А главное - полюби себя! Вот увидишь, все наладится!
Старый 23.05.2015, 15:50
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 429 раз(а)

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

vezunchik и я буду за тебя голосовать.выставляй. красоте- быть!
Старый 24.05.2015, 12:37
hanya hanya вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 547 раз(а)

hanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном путиhanya на верном пути

vezunchik Ну и что ,что узнают . Что у этом такого . Наоборот гордится нужно, и собой и мужем . За то что у родителей 3 деток хватает сил , мужества , средств на наведение красоты . После такой потрясающей миссии Мама 3 деток . Сообщите где голосовать .

За спиной постоянно трепаться будут , висят - уродка силиконовые - дура , полненькая - уродка , худенькая - уродка .
Старый 24.05.2015, 21:51
vezunchik vezunchik вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 68 раз(а)

vezunchik на нулеvezunchik на нуле

Veronique спасибо!
hanya мне очень важна поддержка, я обязательно сообщу где и как голосование проходить будет, пока сама жду, там отбор ещё до конца мая длится, а потом следующий тур будет, где и надо будет голосовать, я очень буду расщитывать на Вас.

Я тоже думаю, что пусть говорят, зато я с сисями буду))))
Главное, что муж меня поддерживает.

Мне уже точно сказали, что я во второй тур прошла, жду теперь второго, как только будет инфа, сразу напишу.
Старый 24.05.2015, 22:32
MiAmore MiAmore вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 13 раз(а)

MiAmore на нуле

Юлька_2003 ,
Milena2015 ,
dubovickaya.ekaterina ,
lod1 , спасибо, девочки за поддержку! Очень признательна! Видимо, пока не куплю нормальное бельё, то можно и не стараться... Сейчас для спортзала купила найковские топы на тонких и широких бретелях, ничего в муже не поменялось. Дома в них мне дискомфортно ходить, размер м мал и жмет, а размер L очень большой, поэтому купила эмку. Груди 3-й месяц, жесткая, как камень, прибитая к телу, ноет при нажатии. На животе не то, что спать, а лежать вообще не могу. На массажи сейчас хожу, так приходиться на локтях приподниматься(((
Старый 26.05.2015, 20:05
Элиза* Элиза* вне форума
Постоянный участник
Нарушитель
Благодарил(а): 233 раз(а)

Элиза* на нулеЭлиза* на нулеЭлиза* на нулеЭлиза* на нуле

У нас с мужчиной пока переписка только идёт, на днях спросила:
-"у тебя" были когда-нибудь силиконовые сиськи?
-неееет, фу, терпеть не могу.
-Почему? у тебя же не было.
-Ну, это примерно как резиновый член, что хорошего.
-Ну, не знаю, я была бы не против немного увеличить.
-Присылай фото, посмотрим))

А у самой через три недели ОП. Всё решено. Вот и думаю, стОит ли вообще ему их показывать/знакомить, раз он так категорично настроен).
Старый 26.05.2015, 21:05
Limonova Limonova вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 134 раз(а)

Limonova на нулеLimonova на нуле

Цитата:
Сообщение от soy feliz Посмотреть сообщение
когда вынырнула, то вкладыши мои плавали отдельно, а чашечки сползли вниз...
Извините, не удержалась, видео в тему, попалось буквально на днях))
https://youtu.be/rn4KUWxNqJM
Старый 26.05.2015, 21:30
soy feliz soy feliz вне форума
Посетитель
Pro-Active
Благодарил(а): 31 раз(а)

soy feliz на нуле

Limonova у меня еще не худший вариант))))
Старый 27.05.2015, 00:12
Nekuklabarbi2012 Nekuklabarbi2012 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 3 раз(а)

Nekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном путиNekuklabarbi2012 на верном пути

Элиза* а зачем Вы его об этом спросили?
Да и вообще. ... такие темы не обсуждаются в переписке)
Ну и ссудя по его ответу типа "присылай "... а ОНО Вам нужно вообще? )