18 +

Увеличение груди (маммопластика) В этом разделе обсуждаются все темы, касающиеся увеличивающей маммопластики (эндопротезирования груди): выбор грудных имплантатов, выбор доступа, проблемы после операции, послеоперационный период, липофиллинг груди и пр.

Закрытая тема

Опции темы
Старый 14.11.2014, 14:54
Veronique Veronique вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 429 раз(а)

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

Мару ура!! я рада, мне кстати тоже, стало приятно, раньше болели соски и так жутко неприятно было, теперь чувствительность восстановилась полностью, как вроде и не было никакой травмы нервов!
Старый 14.11.2014, 20:53
fairy_anne fairy_anne вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 54 раз(а)

fairy_anne на верном путиfairy_anne на верном путиfairy_anne на верном путиfairy_anne на верном путиfairy_anne на верном путиfairy_anne на верном путиfairy_anne на верном путиfairy_anne на верном путиfairy_anne на верном пути

Всем привет! Почитала тему, очень воодушевилась: у большинства мужья в восторге от новой груди.
А у меня нет сейчас ни мужа, ни молодого человека (груди тоже нет))). Девчонки, есть у кого опыт знакомства и дальнейших отношений с парнем после "улучшения" груди? Волнуюсь, как бы это не отпугнуло при знакомстве. Мужья своих жен всякими любят, а вот на начальном этапе любая мелочь может сбить с курса)
Старый 14.11.2014, 21:08
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)

Ловет на нулеЛовет на нулеЛовет на нулеЛовет на нулеЛовет на нулеЛовет на нуле

fairy_anne тут вам надо решить - будете признваться или нет, что грудь не своя
Я с новым МЧ познакомилась спустя пару месяцев и не призналась, что грудь не своя - но он только впервые спросил "такая упругая, что-то делала", я не призналась. Понял или нет, не знаю, но он не фанат груди, фанат наверно понял бы, но ему ОЧЕНЬ нравиться, что она большая и красивая, говорит самая красивая какую видел
Еще один видел - тоже сразу сказал - очень красиво, про рукотворность не спрашивал, но это уже через год
Старый 14.11.2014, 22:54
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 311 раз(а)

селина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном пути

fairy_anne ,думаю ,что отсутствие груди может сбить с толку куда больше,чем силиконовая грудь)
Старый 14.11.2014, 23:34
elena7411 elena7411 вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 339 раз(а)

elena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном пути

Я тоже так думаю .
Старый 14.11.2014, 23:38
Annet Annet вне форума
Постоянный участник
V.I.P.
Благодарил(а): 290 раз(а)

Annet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном путиAnnet на верном пути

fairy_anne , у меня при знакомстве никого не отпугивало) На совсем раннем сроке лучше не показывать конечно новому знакомому. Она слишком твердая и неестественная. А потом уж точно не напугаешь) а вот обрадовать можешь) это все конечно при удачной операции. Иди теперь другие темы почитай. Про побочки всякие, а потом все за и против взвесь.
Старый 14.11.2014, 23:39
Частый посетитель
Profi

fairy_anne на верном путиfairy_anne на верном путиfairy_anne на верном путиfairy_anne на верном путиfairy_anne на верном путиfairy_anne на верном путиfairy_anne на верном путиfairy_anne на верном путиfairy_anne на верном пути

Ловет селина elena7411 спасибо за ответ!
пока что отсутствие груди с толку не сбивало, но я думаю, раз я своей нынешней груди не стесняюсь (хорошая, но маленькая), то силиконовой тем более не буду стесняться)

кроме того, мужчины говорят, что предпочитают все натуральное, а у самих на увеличенную грудь слюнки текут))
Старый 14.11.2014, 23:40
Постоянный участник
Profi

elena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном путиelena7411 на верном пути

Представьте ситуацию наоборот . Мужчина увеличил пенис . Вы увидели что ой какой красивый и большой . Обрадовались ( ну , это кому нравится например ) , позанимались любовью . И спрашиваете - ты чего , с ним что то делал ?
Далее уже кио как конечно может нарисовать ситуацию .
А теперь другая .
Мужик раздевается , а у него там прыщ вялый . Вы в шоке ! Например , виду не подали , позанимались любовью , вроде бы хоть и мал , но в принципе в сексе все хорошо ( подрос немного ) , но всё равно чувствуете , что мужик нервничает .
В общем , это я к чему , чтобы вы немножко по другому посмотрели на ситуацию , другими глазами . )))))

Это и еще на счёт "сбить с толку " ))))
Старый 14.11.2014, 23:42
Частый посетитель
Profi

Annet да, я тоже на это очень надеюсь)
Я читаю форум давно, зарегистрировалась недавно. пытаюсь все взвесить, очень много информации) в любом случае, даже если учесть все нюансы, есть элемент лотереи: какие-нибудь маленькие недостатки могут проявиться(
Старый 14.11.2014, 23:43
Постоянный участник
Profi

Сиси и все остальное , в принципе конечно имеет значение , но когда химия действует , страсть , тут по моему до лампочки всё . Лишь бы всем было хорошо .
Старый 14.11.2014, 23:45
Частый посетитель
Profi

elena7411 я не на шутку задумалась над твоим примером))) прикидываю, что бы я делала, увидев "вялый прыщ" :D
на самом деле, я считаю свою грудь довольно симпатичной, но очень маленькой) к сожалению, когда я в одежде, мужчины никак не могут ей заинтересоваться (
Старый 14.11.2014, 23:54
селина селина вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 311 раз(а)

селина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном путиселина на верном пути

fairy_anne ,ну вы так написали отсутствие груди,что я подумала совсем груди нет,как у мальчика- подростка.А если грудь всё-таки есть,хоть и маленькая,то это совсем меняет дело,тем более коплексов вы не испытываете,поэтому всё тщательно взвешивайте .Некоторые пишут про комплекс силиконовой груди,только я думаю это не про тех,у кого совсем ничего не было,те счастливы от самого уже наличия груди,хоть силиконовой.
Старый 14.11.2014, 23:56
Постоянный участник
Profi

Fairy , мне вот интересно , у них интерес прям сразу с груди начинается ?
Надо у мужа спросить что ли ...
Старый 15.11.2014, 00:37
Ловет Ловет вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 227 раз(а)

Ловет на нулеЛовет на нулеЛовет на нулеЛовет на нулеЛовет на нулеЛовет на нуле

У меня своя красивая аккуратная была, но маленькая (на мой вкус), мужчинам нравилась, комплименты получала всю жизнь. Смотрю на свои фото спустя два года операции – даже нравиться, уж для моего возраста, двоих детей и трех лет кормления вообще отлично. В пушах был очень даже неплохой объем, но мне было мало, именно мне, поэтому и сделала. От мужчин внимания стало больше, но тут другой эффект, у меня было ощущения, что с маленькой грудью я была более эльфиская что-ли, на мой взгляд это наиболее точное определение, а с новой стала внешне более приземлённая, более доступная. Первое время вообще казалось, что на улице все только на грудь и палятся.
Старый 15.11.2014, 01:55
Постоянный участник
Profi

У меня свои собственные тоже красивые ( с тремя детьми ) седьмого размера . Но это меня бабит , хотя года не прибавляет . Но честное слово , бесит , когда из дома выходишь и стар и млад офигевает.
Ловет , вам не казалось , так оно и было . Возможно и сейчас есть , просто вы сами не обращаете на это внимание . Как и я , я только в очень тяжелых случаях когда человек не может скрыть эмоций ( например глаза на выкате ) . Но все все всегда обращают внимание . Это мне сын сказал . Он постоянно наблюдает .
Старый 15.11.2014, 02:04
***Валерия*** ***Валерия*** вне форума
Частый посетитель
Profi
Благодарил(а): 55 раз(а)

***Валерия*** на нуле

А у меня муж "семь пятниц на неделе". Сначала даёт добро на ОП,потом отменяет. Уже и дату назначили... А вчера поругались,он мне заявил типо, хрен тебе! А не сиськи. Мне они не нужны. И вообще,силикон -это уродство.
Вроде и не нужны... А сам на чужие смотрит...я даже раздеться перед ним стесняюсь( реально комплекс......
А как вы своих мужей на оп уговаривали?
Старый 15.11.2014, 06:34
Gene4ka Gene4ka вне форума
Частый посетитель
Almost Profi
Благодарил(а): 1 раз(а)

Gene4ka на нуле

Я своему лет с 18 внушала что это страшно, правда никогда не говорила что фу силикон.
Потом подружка сделала. Я ему рассказала, не с тем умыслом что это бяка, а чтобы задумался, то что живая и здоровая осталась она.
И когда прямо ему сказала, он сказал, что ты же боялась операции... Я сказала что уже не боюсь. А когда ринопластику сделала, под общим наркозом, его к стати больше и боялась, мои сомнения совсем отпали. Объяснила что больше так не могу. Что я стесняюсь его при свете, стесняюсь переодеваться, хочу платья с вырезами да и кофты тоже, что грудь эта как бельмо на глазу в моем восприятии. Говорила о том как я красиво выглядеть стану в белье... Потом некоторые результаты ему отправляла. И с этого форума и с галереи доктора моего. Сдался утяпуся и я ее сделала... Вот подружка моя жалеть сильно начала. Уже лет 6 примерно прошло. У нее при наклоне рябь с боков и при чем это сильно заметно. Но она худенькая очень...
Старый 15.11.2014, 10:21
Постоянный участник
Profi

Veronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном путиVeronique на верном пути

fairy_anne эээээ, а вот это не факт! Если ты своей нынешней груди не стесняешься, то я бы на твоем месте подумала. И подумала бы еще про себя в первую очередь, а не на то, что мужикам нравится или нет!Очень по ранней молодости, отсутсвие груди меня не смущало тоже, и замуж вышла и ребенка родила, потом правда развелась. А потом после 30 переклиникло и все тут, не могу.. И недостатком внимания не страдаю, но раздеться не могу.. И мне начихать было, что мужчины думать будут, я хотела со своим комплексом справиться! И справилась!!
А почему я написала подумай, потому что есть девочки, кто особо не комплексовал с маленькой грудью вообще, а после оп стали комплексовать по поводу силикона и достаточно сильно, даже мужчинам нравится, а они комплексуют и все. Так что- исходи только от себя!
Старый 15.11.2014, 10:27
madanatol madanatol вне форума
Постоянный участник
Profi
Благодарил(а): 1 213 раз(а)

madanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном путиmadanatol на верном пути

elena7411 , так вот куда утекают наши сисьги 7 размера - в Мексику!!!!)))))) Конечно муж тебя на руках будет носить!!!! Попробовал бы только он не носить - знает ведь, что желающих найдется хоть отбавляй, в том числе и на родине))))))) (это я к разговору в теме отношений о том, какой у тебя любящий муж))))))
Старый 15.11.2014, 10:28
Постоянный участник
Profi

elena7411
Нет не сразу!! Ты видела)), у меня большие глаза)) - я сначала не верила, но начиналось с глаз, совсем недавно даже Грудь они открывали позже.. Ведь она у меня в одеже в глаза не кидается, аккуратненькая, спортивненькая)), да еще сейчас холодно под свитерами она точно не перетягивает на себя внимания больше чем глаза
Просто это такое приятное дополнение к глазам, особенно для меня!!!